• Авторизация


Листья 25-02-2013 20:38

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Листья


[544x628]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместимость по дате рождения 21-02-2013 20:43

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Совместимость по дате рождения

Мы предлагаем Вам узнать интересный нумерологический портрет Вашей пары. Для каждого партнёрства есть своё число, которое отражает всю суть отношений. Узнайте, как рассчитать Вашу совместимость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Игрушки, вязаные крючком. "Изюминка" 20-02-2013 20:50

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Игрушки, вязаные крючком. "Изюминка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ввязывание регилина в поля шляпки 20-02-2013 20:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс

Опубликовала Иронька http://www.stranamam.ru/post/2568816/

у многих девочек возникал вопрос, как сделать так, чтобы поля шляпки "стояли".
Я перепробовала много способов. Вязала поля очень-очень плотно. Ввязывала тоненькую леску вместе с основной ниткой. Ввязывала толстую леску в края шляпки. Можно еще крахмалить, желатинить или пропитывать клеем. Но больше всего мне пришлось по душе ввязывание регилина по краю.
Регилин бывает очень многих видов. У меня пластиковый регилин, он выглядит вот так

[показать]

На срезе видно леску, вот ее мы и будем использовать. Для того, чтоб поля хорошо держали свою форму лучше использовать две лески, так как одна не придаст полям нужной нам жесткости, а будет прогибаться.
Итак отрезаем нужную длину лески и складываем ее в виде двойного кольца. Получившееся кольцо должно ложиться впритык к нашим полям.
[показать]

Если отрезать меньше регилина, чем необходимо, то поля стянутся (будет колокольчик). А если отрезать больше регилина, то поля будут "волнить".
Концы регилина я пыталась склеить Суперклеем - неудачно. Пыталась спаять над огнем - неудачно. А вот соединить скотчем получилось лучше всего. Только скотч не надо наматывать толстым слоем, чтоб при обвязке этот участок полей не выпирал. Вот такое место соединения получилось у меня
[показать]
Далее начинаем обвязывать поля шляпки столбиками без накида, постепенно ввязывая регилин. Там, где у полей изгиб, мы просто перестаем за них цепляться, а обвязываем только регилин. Далее снова цепляемся за поля. Это выглядит вот так.
[показать]

Когда мы закончим, поля будут выглядеть вот так

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на пирожки 20-02-2013 19:51

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Тесто на пирожки

Тесто на пирожки

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 мастер-класса по пошиву цветочков из ткани 19-02-2013 20:36

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

4 мастер-класса по пошиву цветочков из ткани.

 

4 мастер-класса по пошиву цветочков из ткани, которые можно использовать для оформления заколок для волос.

Цветочки из ткани- излюбленная тема многих мастериц.Продолжаю выкладывать серию самодельных цветочков из ткани. Надеюсь Вы найдете для себя новые идеи . которые подтолкнут Вас к рукоделию :) Скоро весна и такими цветами можно не только оформить красиво свои волосы , но и украсить свой гардероб и даже интерьер. Приятных Вам просмотров фото мастер-классов от японских мастериц.

[показать]

и еще 3 мастер-класса:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые соусы к мясу домашнего приготовления 19-02-2013 20:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые соусы к мясу домашнего приготовления.

Да, да ! Домашнего приготовления. Нашла прекрасную подборку соусов, так что надо их все приготовить и попробовать. Вот тогда то, можно будет и испробовать разное мясо  с разным соусом. Узнаем какой больше подходит к тому или иному мясу , даже можно и к  рыбе.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюры 18-02-2013 20:11

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Миниатюры

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы 18-02-2013 20:10

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Вязаные цветы

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный "бабушкин квадрат" 18-02-2013 19:52

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Необычный "бабушкин квадрат"


1.
[460x690]

2.
[460x690]

3.
[690x460]

4.
[690x517]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы для безотрывного вязания 18-02-2013 19:49

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

схемы для безотрывного вязания

 

 

Схемы для безотрывного вязания (часть 1)

 

[600x654]

[600x454]

[600x658]

[600x511]

[600x674]

[600x552]

[600x650]

[600x474]

[600x642]

[600x582]

[600x819]

[600x1064]

[600x970]

[600x939]

[600x994]

[600x971]

[600x999]

[600x959] [600x946]

[600x934]

[600x965]

[600x957]

[600x963]

[600x964]

[600x970]

[600x923]

[600x950]

[600x919]

[600x995]

[600x922]

[600x929]

[600x963]

[600x968]

[600x930]

[600x923]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава) 17-02-2013 22:23

Это цитата сообщения Ksakvalenk Оригинальное сообщение

Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)

Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава) вязание сверху
http://www.ravelry.com/groups/contiguous/projects/
http://club.osinka.ru/search.php?fo...%E2%E5%F0%F5%F3
http://club.osinka.ru/topic-87481?&start=5325
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ. КРЮЧОК 17-02-2013 22:21

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ. КРЮЧОК.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 22:20

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

детское платье

 

[557x443]

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.

Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими.
К сожалению, схем изделий, которые вяжет Ольга, нет. Она до окончания работы , как правило, не знает, как будет выглядеть изделие, коррективы вносятся по ходу вязания.
Все комплекты выполнены для девочек в возрасте 6 мес. Эти оригинальные платья крючком для девочек связаны из 100% тончайшего хлопка.

Сиреневое связано из пехорки «Успешная», 100% мерсеризованный хлопок, 220 м, 50 гр.

 

[600x546] [600x450] [600x492] [600x450]
[426x320]
[426x320]
[503x464] [600x428] [600x430] [600x534]
Немного описания:

[600x242]

 Описание цветка, каждый листик вяжется отдельно.
[600x418]


Узор к юбочке без клина: 1-й ряд вязать 2 раза, затем - по рисунку .
В 4-м ряду надо начинать делать прибавления через 3 и 1 галочки.
Четвертую галочку надо раздвоить, вязать треугольник до нужной высоты,
чтобы в итоге из каздой раздвоенной галочки получилось 4 новые галочки и далее - по рисунку.
Кому-нибудь понятно? Так закрутила, что и самой не очень...


[600x223]

Рисовала от руки, так что не судите строго. Выделенные элементы можно вставлять где будет нужно (все зависит от ниток, плотности вязания и необходимого расклешения - на фото видно где я вставляла в своем платьице).
[618x464]
[618x464]
[618x464]

Девочки, а я схему юбочки вот таким образом прочитала:
[381x509]
[425x566]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2013 22:17

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Простое лекарство от боли в горле!

[604x311]
Приготовление:

Нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря.
Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой водой – лекарство готово.

Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы. Сохраняем.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший шашлык в духовке 16-02-2013 22:08

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Вкуснейший шашлык в духовке

[500x500]
Мясо не отличить от пожаренного на мангале!
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное,
слегка поджаренное.

Секреты приготовления такого мяска:

1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он
более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Но обо всем по порядку...

Ингредиенты:

Свинина
Лук
Специи

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночка витаминов для детей и взрослых! 16-02-2013 21:55

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Баночка витаминов для детей и взрослых!

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня. Маленькая,но симпатичная... 16-02-2013 21:48

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Кухня. Маленькая,но симпатичная...

[410x367] [435x385] [662x434] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идём в аптеку... 16-02-2013 21:46

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

А  так же смотрим здесь...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом"Лучшие Сказки мира" 14-02-2013 20:59

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Альбом"Лучшие Сказки мира"

 
[600x450]
[600x450]
PEROOO

 

Серия сообщений "Сказки":
Часть 1 - Альбом"Лучшие Сказки мира"
Часть 2 - Альбом "Лучшие Сказки мира-2"
Часть 3 - Альбом "Лучшие Сказки мира-3"
Часть 4 - Альбом "Павел Петрович Бажов-Синюшкин колодец"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии