• Авторизация


Пуловер Т-силуэта, волнообразный узор крючком 07-04-2013 13:03

Это цитата сообщения Запас_идей Оригинальное сообщение

Пуловер Т-силуэта, волнообразный узор крючком

[518x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючок.Удачный квадрат 07-04-2013 13:03

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Вязание крючок.Удачный квадрат

Мне нравится.

[434x241]


[350x700]


[700x689]
[450x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕТНИЙ ЖАКЕТИК, КРЮЧКОМ 07-04-2013 13:02

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ ЖАКЕТИК, КРЮЧКОМ

[446x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком - веера. Схемы для вязания 06-04-2013 19:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вяжем крючком - веера. Схемы для вязания.

Вяжем крючком - веера. Схемы для вязания.

Для декора очень часто использую милые вещицы, вот такими могут стать вязаные крючком -веера. Их можно повесить на стену, в виде арт-декора или небрежно бросить на туалетный столик, чтоб создалось впечатление, что Вы только что приехали с бала)))))

1.

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязания разнообразных цветов 04-04-2013 19:49

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Схемы вязания разнообразных цветов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоапрельская котоматрица 03-04-2013 20:52

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Первоапрельская котоматрица

Надеюсь, что это вам точно поднимет настроение!

1.

[показать]

[640x429]

2. [показать] [600x399]

Читать далее

[380x47]

Ваша Olia2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный вязаный цветок и детские идеи. 03-04-2013 20:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Объемный вязаный цветок и детские идеи.

Предлагаю вам МК по вязанию цветка крючком, а также несколько потрясающих идей детской вязаной обувки.


1.
[604x452]

2.
[604x436]

3.
[604x412]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для позвоночника 03-04-2013 20:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Упражнения для позвоночника

[308x500]
Можно ли одновременно фигуру подтянуть и здоровье спины улучшить? Да, если воспользоваться соответствующим комплексом упражнений

Делая любые упражнения для спины, избегайте рывков и придерживайтесь медленного темпа. Если не получается, надо снизить вес отягощений или уменьшить амплитуду движений.

Для некоторых упражнений понадобятся гантели 1,5–5 кг, их легко можно заменить пластиковыми бутылками с водой (1 л = 1 кг).

*Лодочка

Опуститесь на живот, руки вытяните вперед, ноги вместе. Одновременно слегка поднимите руки и бедра, отрывая их от пола. Если не получается, не расстраивайтесь: главное – ощущать «подъемное» напряжение вдоль всей спины. Голову наверх не поднимайте. Сосчитайте до 5 и плавно вернитесь в исходное положение, ни в коем случае не плюхаясь на пол! Повторите 10 раз. Кстати
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листок : МК 03-04-2013 20:47

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Листок : МК

  [250x495]

[263x443]

[247x505]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ! 03-04-2013 20:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ!

Всем огромный привет! Сижу на сайте уже больше 4-ёх месяцев и заметила, что традицией здесь стало выкладывать рецепты любимых диет. У меня самая любимая – хлебная.

Сейчас объясню, почему. Подробнее о Хлебной диете ...

Ну, во-первых, отвесы!! Если бы их не было, не писала бы я сейчас об этой диете. За неделю на «хлебной» худеешь на 6-7 килограммов. Иначе говоря, в день худеешь так же, как и на огуречной разгрузке, но на огуречной гораздо тяжелее высидеть. В первый раз, когда я села на «хлебную» (рецепт был из журнала о похудении), я с 72 кг похудела до 65. Восторгу просто предела не было. Еще бы, столько мучилась с гречневой и японской, и результата почти не было, а тут раз – и минус 7 кг за неделю!! Кстати, фото прилагаются. На первом я до хлебной, на втором после. Ну, на первом, в принципе, можете 1-2 кг отнять, и вот тогда точно-точно будет, какой я перед началом была.

    [220x354]     [220x379]

Автор диеты (слева - до диеты, справа - после)

Во-вторых, простота соблюдения. У меня очень напряженный рабочий график, ухожу из дома в 7 утра, возвращаюсь домой в 10 вечера. Времени остается только на то, чтобы расстелить кровать, покормить кота и лечь спать. Ни о какой готовке не может быть и речи! А всё, что нужно для этой диеты это: чёрный хлеб (если есть возможность, покупайте хлеб с отрубями!), чёрный чай без сахара, молоко, вода и обыкновенные овсяные хлопья (их можно заливать молоком, а можно водой). Всё. Только не пугайтесь, пожалуйста! Я сначала тоже подумала, что количество продуктов невелико, всего 3. Кстати, на сайте я уже видела диету из трёх продуктов, на которой девушка одна 14 кг сбросила! Так вот, продолжу, голод на «хлебной» совершенно не ощутим.

Хлебная диета помогла  мне сбросить 12 кг!

Сразу вам расскажу, почему на этой диете нет проблемы с голодом. Знаете, в деревнях обычно всё, даже пирожки, едят с хлебом. Селяне обычно говорят, что без хлеба все равно не наешься. И, только посидев на хлебной диете, я поняла, что это на самом деле так. Особенность «хлебной» — есть овсяную кашу (для её приготовления можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления) с хлебом! Вы когда-нибудь ели каши с хлебом? Нет? После такого завтрака, обеда или ужина есть не захочется еще пол дня, я вам гарантирую. Хлебные диеты вообще очень хорошо снижают аппетит.

[420x280]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конструктор шкафа купе 03-04-2013 20:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Конструктор шкафа купе.

Я уже упоминала вкратце тему , что такое  конструктор шкафа купе, если помните и кто внимательно читает мои посты, это было упомянуто здесь - amari02.ru/post267935551 . Это очень хороший инструмент , который позволяет создать проект шкафа. Также он поможет определиться с его содержанием, а именно, сколько Вы хотите дверей и какой именно дизайн задать . Таким образом, с помощью конструктора шкафа купе, Вы сможете создать свой стильный и вписывающий в Ваш дизайн интерьера шкаф. Ознакомьтесь по подробнее и сделайте свой шкаф, который будет готов к изготовлению. Это не сложно. Там всё показано и расписано, куда  какие размеры вставлять.

 

[700x395]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая котоматрица прошедшей недели 03-04-2013 20:32

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Любимая котоматрица прошедшей недели

ИНОПЛАНЕТЯНИН (юмор)

Еще одна зарисовка про мопса.

Гуляю псо. Мимо идут два школьника. - О, смотри, какая собачка прикольная! - Ага, такой же был в «Людях в черном».

Только он там был инопланетянин и разговаривал. - А этот? - Что – этот? - Разговаривает? - Ну подойди спроси… Пацан неуверенно приближается к псу. Псо обожающее детей, прыгает на него, обнимает лапами и говорит: Вау!

Мальчик шарахается к приятелю: - Блин!  И точно говорящий инопланетянин!

 

А теперь, как обычно в среду, любимая котоматрица!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из баклажанов "Позёмка" 03-04-2013 20:19

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов "Позёмка".


Я очень долго изучала рецепты с баклажанами, сравнивала, выбирала, в конце-концов решилась на салат "Позёмка" от Ольги Лимасовой из книги "Рецепты на бис". Заготовки. Не прогадала, салат нам понравился, мы любим сладкие салаты.



[700x465]



РЕЦЕПТ САЛАТА "ПОЗЁМКА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленья-варенья. Подборка 6 03-04-2013 20:18

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 6

[показать]

ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post236900252/

[показать]

Вишня в собственном соку

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/profile

[показать]

Перец сладкий в масле

http://www.liveinternet.ru/users/cicikore/post225785886/

[показать]

Варенье из малины, смородины.....

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post225692487/

[показать]

Варенье из вишни без косточек

http://belorys.info/post225391245/

[показать]

Салат из кабачков "ЗАГАДКА" со вкусом капусты

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post225251220/

[показать]

Огурцы квашеные в собственном соку ( очень хрустящие)

http://www.liveinternet.ru/users/3360819/post176565923/

[показать]

Быстромаринованный овощной микс

http://dushka-li.ru/post223359614/

[показать]

Скумбрия, соленая в морозилке

http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post235011089/

[показать] 

Скумбрия солёно-маринованная

http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post233969997/

[показать] 

Помидоры с хреном

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post234839182/

[показать] 

ПОМИДОРЫ МАРИНОВАННЫЕ С ЛУКОМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики малосольные (мой вариант) 03-04-2013 20:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Огурчики малосольные (мой вариант)

http://forum.say7.info/topic7061.html

 

Автор Ольга!

Хочу показать свой вариант малосольных огурчиков. Может кому-нибудь пригодится рецепт. Огурчики получаются очень вкусными и хрустящими. Готовы такие огурчики через сутки. 
Попробуйте! 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные огурчики 03-04-2013 20:15

Это цитата сообщения Vavulya Оригинальное сообщение

Обалденные огурчики

[262x189]
4 килограмма огурцов, молоденьких, небольшого размера,моем. Можно слегка обрезать хвостики и носики. Те огурчики, которые побольше, разрезаем вдоль на четыре части: сначала пополам, половинки еще надвое, те, что поменьше, разрезаем вдоль пополам. Складываем подготовленные огурцы в кастрюлю.

Мелко нарезаем хороший пучок зелени петрушки и отправляем к огурцам. Добавляем в кастрюлю стакан (200-граммовый) подсолнечного масла, стакан 9% столового уксуса и 80 г соли (100 – граммовый стаканчик не досыпать доверху на палец).

В полученный маринад для огурцов всыпаем стакан сахара, десертную ложку черного молотого перца.

Среднюю головку чеснока разбираем на зубчики, нарезаем их тонкими ломтиками и туда же – в кастрюлю к огурчикам.

Выдерживаем 4-6 часов. За это время огурцы пустят сок, в этой смеси и будет происходить маринование. Можно несколько раз встряхнуть кастрюлю, чтобы огурчики в маринаде перемешались.

Из 4 килограммов огурцов получится 9 баночек . По прошествии нужного времени, берем подготовленные банки и наполняем их кусочками огурчиков: вилочкой берем кусочек и, чуть наклонив банку, ставим его вертикально пока банка не заполнится.
Если банка не полная, положите еще слой огурцов горизонтально. Заливаем банки доверху оставшимся в кастрюле маринадом, накрываем подготовленными крышками и стерилизуем 20-25 минут. Достаем, плотно закатываем . Банки поставьте вверх дном, укутайте до полного остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом - "Сердечные мотивы" Схемы для вышивки 03-04-2013 20:13

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка крестом - "Сердечные мотивы" Схемы для вышивки.

Вышивка крестом - "Сердечные мотивы" Схемы для вышивки.

Иногда так хочется выразить свою любовь не только словами , но и предметами, вот как раз для этого случая пригодятся вышитые крестом - сердечные мотивы, их можно вставить в вышитую открытку или сделать бискорню, вариантов много , схемы для вышивки прилагаются.

1.

[374x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска к шашлыку или мясу 03-04-2013 20:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска к шашлыку или мясу

Может кто- то ещё не попробовал такого соуса к шашлыку или мясу , то напоминаю рецепт ещё раз

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо "Белорусское"-без воды и уксуса! 03-04-2013 20:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечо "Белорусское"-без воды и уксуса!

[300x300]
Это лечо необыкновенно вкусное. Вкус такой, какой был у венгерских лечо в далекие 70 -е годы.

Это лечо хорошо тем, что содержит только 2 основных ингредиента. В нем нет ни капли воды, но самое главное - в нем нет ни капли уксуса. Поэтому его можно давать детям, употреблять как закуску, добавлять к пасте, добавлять при приготовлении голубцов или первых блюд (вместо томата).


 

Ингредиенты для "Лечо "Белорусское"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я квашу капусту. 03-04-2013 20:09

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Как я квашу капусту.

Мой рецепт очень простой(как всегда),но вкусноты неописуемой,да и стоит такая капустка,до июня .Честное слово!!!Мои гости обалдели,когда я им в качестве закуски,достала из погреба банку хрустящей,малосольной,беленькой...ПРОШЛОГОДНЕЙ КАПУСТЫ.ДАЛЕЕ
[429x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии