[300x240]
[500x375]
[700x525]
Очень простой в приготовлении рецепт кваса, готов уже на следующий день.
Чай который растопил все килограммы...
Не поленитесь, результат вас не заставит ждать)
Ингредиенты:
1.5 л. кипятка
2 ст. л. крупно нарезанного свежего имбиря
1 дес. ложка листового зеленого чая
2 ст. л. сока свежего лимона
1 дес. л. свежего медаПриготовление:
Мята по желанию, но именно она смягчает остроту имбиря
1. Имбирь нарезать крупно
2. В термосе соединить все ингредиенты и залить кипятком, плотно закрыть термос и перемешать. Оставить настаиваться 30 мин. и можно пить!
Рекомендуют 1.5 л. чая выпивать в течение всего дня, хотя можно и заменять утренний кофе. Не желательно пить такой чай перед сном, так как имбирь обладает тонизирующими свойствами, а зеленый чай мочегонным)))
Килограммы не желательные убегают, авитаминоз уменьшается, иммунитет повышается и самочувствие весь день отличное!
Всем удачи и хорошего чаепития!
|
|
Мотив Лепесток крупный (сх.24а)
[500x]
[500x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
За выходные связалался сумец))) спешу хвастануть)))
Модель всеми и везде перевязаня запала в душу.
Семеновская кабле, крючок - 2, подкладка - трикотаж и синтепончик, вставки для боковинок и донышка - пластиковые салфетки "под горячее", вставки для верхних планок - планка для крепления линолеума(линейки оказались коротковаты)
Счначала застежка не планировалась, т.к. в общесственном транспорте мне с ней не ездить... и ручки металлические не планировались... но в процессе "Остапа понесло" и ручки пришились... но стали разваливать сумец)))
На финише супруг подсказал умную мысль - железные ручки оттягивали вниз планку((( уже начала думать какие ручки к ручкам приделать((( Любимый вовремя подсказал - МАГНИТ приклеить на "момент"... но в "хомячных" запасах оказалась вполне подходящая магнитная застежка))) и Ура - сумец не разваливается)))
Надо в ближайшие дни выгулять её)
На "Осинке" хвастаюсь тут
Израсходовано: 800 м. пряжи
Взят от сюда http://stranamasterov.ru/node/164124
Летний ажурный берет с филейной технике связан из пряжи "Pelican" (состав:100% хлопок двойной мерсеризации, 330 м, 50 гр.)
Потребовалось примерно 60-70 гр.
Крючки №1,5 (основная часть берета), и №1 (околышек)
По мотивам Журнала МОД № 535
Кое-что пришло изменить, т.к. оригинал связан из более толстых ниток крючком №2
Берет достаточно прост, по силам даже начинающей мастерице
Схема основной части берета.
Связать 8 в.п., замкнуть их с кольцо соед. ст. Далее провязать в кольцо 12 столбика с накидом, второй ряд - 24 столбика с накидом. И т.д. по схеме
После того, как основная часть берета готова, необходимо сделать околышек шириной примерно 3 см
Впереди лето, и очень хочется чего-то яркого, воздушного, позитивного! Как-то на одном дыхании связался этот беретик. Хотя планировала совсем другие вещи
[показать]. Наверное, сказывается наступившая весна. Ну не получается вязать теплые шарфы, жилеты и пр., и все тут!
Когда только училась вязать крючком, пробовала себя именно в филейном вязании. Дома сохранилось множество салфеток, воротничков, и даже абажур для лампы. Техника нравится и сейчас, с удовольствием ее вспомнила
[показать].
Схемы для вышивки рушников.
Давайте не будем забывать, что такое рушник - для чего он предназначается. В русской культуре - это символ, с ним человека встречали , специально для новорожденных есть свои рушники, которые будущая мать вышивала сама и с рушниками же провожали человека в последний путь. Есть они для свадьбы и венчания, а также на крестины и для встречи дорого гостя.
Быстрые деньги любят нос
На носу находится множество волшебных точек, массажируя которые, можно превратить орган обоняния в настоящий денежный магнит. Давайте мы расскажем, как это работает. При оказании давления на определенные места носа, в вашей нервной системе происходит перенаправление течения электричества, направляя его в русло, которое способствует тому, что ваша аура приходит в равновесие. Однажды, был проведен эксперимент, в ходе которого 347 человек делали массаж носа. Через некоторое время, от 10 до 15 недель, у 90% группы финансовое положение значительно улучшилось. Но хватит воды, давайте рассмотрим, как именно нужно массировать нос.
Массаж носа, приносящий быстрые деньги
Делать массаж носа лучше всего два раза в день – утром и вечером. Теперь приступаем непосредственно к массажу. Массажируем в течение недели по 10 секунд одну точку. Потом неделю работаем со следующей точкой, и так пока не пройдетесь по все точкам, которых, кстати, всего 7. На рисунке мы указали их все. Теперь давайте разберемся, за что отвечает каждая точка:
У основания носа, чуть выше линии глаз – делая массаж, представляем себя на новой работе с хорошей зарплатой. Расслабляемся и работаем над точкой.
Середина носа – точка, отвечающая за наследство. Поэтому работая с ней, думаем о том, как вас любят ваше окружение.
Кончик носа и под ним – возврат долгов. Даже если вам никто ничего не должен (счастливчик!), все равно массируйте эту точка, так сказать для общего развития.
Гайморова пазуха слева. Делаем массаж в этой точке и думаем, как вас любит Леди Фортуна, потому что эта точка ответственная за удачу и выигрыши в лотерее – а это ли не быстрые деньги?
Гайморова пазуха справа – точка сестра предыдущей, которая отвечает за то, что вам дадут премию. Думайте о том, как вы трудились и заслужили эту премию.
Правая ноздря снаружи – надавливаем на 10 секунд на эту точку и думаем о том, что вам принесут извещение о выигрыше на тотализаторе или чем-то подобном.
Левая ноздря снаружи – держим точку 10 секунд и думаем о том, что шеф хочет поднять вам зарплату.
Вот так, выполняя эти упражнения и давая себе установку на то, что быстрые деньги обязательно вас полюбят, вы шаг за шагом будете приближаться к своему финансовому благополучию.
Еще раз повторимся – главное верить в то, что делаешь! Удачи вам и берегите свой нос – ведь он магнит для денег!
[360x425]
[300x198] |
Нежнейший кекс, который равнозначно можно подать и к чаю, и к пиву, и к белому вину…
|
Очень вкусная запеканка из кабачков с колбаской или ветчиной, которая заливается омлетом и запекается в духовке. Готовить такие кабачки очень просто, рецепт требует мало усилий.
Эту кабачковую запеканку можно делать и без колбасных изделий, тогда у вас получится вегетарианский вариант. Но с колбаской или ветчиной кабачки в омлете, конечно же, вкуснее!
|
[451x311]
[640x418]