• Авторизация


Красивые и стройные ноги - тяжело, но реально! 06-12-2010 14:02

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Красивые и стройные ноги - тяжело, но реально!

Красивые ноги — мечта любой женщины.И неважно, во что одеты эти ножки, в туфельки на шпильке, в балетках и даже в кроссовках, такие ноги видно издалека, на них хочется смотреть снова и снова.
Стройные ноги — это не только результат генетики и щедрое дарование матушки Природы, хотя и это играет немалую роль.

[500x370]


Чтобы иметь ножки, которые сразят наповал представителей мужского пола и неприятно удивят (а такое тоже бывает) представительниц женского пола, нужно изрядно потрудиться, и труд этот должен быть постоянным.
С чего начать?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная кофта 06-12-2010 12:40

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Блузон из цветов (безотрывное вязание)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интерьеры 03-12-2010 18:13

Это цитата сообщения _DaninY_ Оригинальное сообщение

Интерьерности 2!!!!!!!!!!!!

Интерьерности 2!!!!!!!!!!!!

[500x313]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны 03-12-2010 15:24

Это цитата сообщения Sexy_Lady Оригинальное сообщение

Создание бесшовного фона

Один из способов. На мой взгляд, самый удобный.
Открываем картинку, дублируем слой, идем в меню Filter -> Other -> Offset. Вы увидите, что ваша картинка разбилась на 4 сектора. На нужно сделать так, чтобы стыки были по центру. Для этого подвигайте ползунки. Можно посчитать заранее. Если вы берете картинку размером 300х200 пикселей, то значения надо ставить 150 и 100 соответственно. Теперь берем инструмент размытия Blur Tool (на панели он в виде капельки), выбираем мягкую круглую кисть и тщательно размываем наши стыки. Затем берем ластик с круглой мягкой кистью и стираем серединку, чтобы нижний слой выглянул. Не стирайте стыки! Если все сделали правильно, получится что-то вот такого вот типа:
[292x326]
P.S. Сохранять рекомендую через Save for Web, поскольку фон должен мало весить и быстро грузиться :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии