• Авторизация


Красотища офигезная!!!!!!!!)))))))))))) 17-09-2010 22:12

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивые украшения. Браслеты.

[430x465]
[430x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова огурцы)))) 17-09-2010 22:07

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Пейсли или турецкий огурец

Пейсли — декоративный орнамент каплеобразной формы. Родиной орнамента считается Персия (по некоторым источникам — Индия). Данный орнаментальный мотив (бута) был характерен для Персии со времён династии Сафавидов. Он завоевал популярность в России и в Западной Европе в новое время благодаря импортируемым с Востока кашемировым тканям с «огуречным» узором. А среди знатоков текстиля, модельеров и историков моды его принято величать «пейслийским» или «пейсли», причем свое имя орнаменту дал городок в Шотландии. Именно там примерно в 1800 году началось производство относительно недорогих тканей и шалей, имитирующих подлинные восточные. Так «огурец» с Востока, сделавшийся доступным благодаря британским текстильщикам, покорил всю Европу. В конце XVIII века европейскую аристократию увлекла мода на кашмирские шали с таким рисунком. На подлинную кашмирскую шаль можно любоваться часами, рисунок притягивает и завораживает. Вскоре мода на восточные шали проникла и в Россию. Платки, шали, всевозможные ткани, украшенные так называемым "огуречным" рисунком, никогда не выходят из моды. Этот мотив именуют также "турецким бобом", « слезой Аллаха», "индийским пальмовым листом", "персидским кипарисом". В народе этот незатейливый, но весьма эффектный орнамент называют «огурец», «турецкий огурец», «восточный огурец» или «индийский огурец».

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красотищщща!!!!!!)))))))) 17-09-2010 11:42

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Kris

Kris
Cайт

Потрясающе нежные, ажурные работы от Kris. Это магия цвета, текстуры и техники. Я могу целый день любоваться подобной красотой.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для долгого аромата 17-09-2010 11:39

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Ароматизатор воздуха

Делала по рецепту Акварельная_Бусинка
Нашла пепельницу (благо муж бросил курить пару лет назад) в ней решила и сделать ароматизатор
Развела в горячей воде желатин, добавила корицу, куркумы для цвета, немного глицерина (глицерин добавляется,чтоб смесь не так быстро высыхала). Все перемешала. Когда смесь немного остыла,капнула капель 10 эфирного масла апельсина. Опять перемешала. Вылила в подготовленную баночку. Сверху посыпала сухими цветами ромашки. Поставила застывать. Все. Ароматизатор будет благоухать до тех пор, пока не испарится содержимое. А потом можно новый сделать
[600x450]

рецепт автора
http://diary.pavlova.us/post118178659/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мексика как вдохновение 17-09-2010 11:34

Это цитата сообщения Приносящяя_любовь Оригинальное сообщение

Мексиканский стиль.

Очень нравится этот стиль одежды, хотя я, как наверное многие, предпочитаю джинсы зимой и летом, но одно подобное платице у меня уже есть.
[483x499]
[428x493]
[484x498]
[446x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпусики)))) 17-09-2010 11:32

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

шляпки - моя слабость :)

.

обожаю шляпки! это же просто прелессссссть что такое ))

придумываю их часто - разные, для разных людей, случаев... только они так и остаются у меня в придумках.

а кто-то придумками не ограничивается, а берет и делает! вот с кого пример надо брать :)

опять утаскиваю пост из любимого сообщества...

отсюда: community.livejournal.com/air_we_inspire/27203.html

 

 

[показать]

Twigs & Honey - это авторские аксессуары, которые создает Myra Callan. Марка совсем молодая, но уже широко известная. Большинство фотографов и стилистов с огромным удвольствием работает с этой маркой, и стоят они весьма недешево. На днях появилась новая коллекция. И сама коллекция, и съемка достойны восхищения.
+++++++++++++++++++++++++++много картинок++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инфуз зеленогочая, мяты и апельсина 17-09-2010 10:44

Это цитата сообщения Дарья_Лепина Оригинальное сообщение

Инфуз зеленого чая с мятой и апельсином

 

          Сегодня сделала инфуз зеленого чая с апельсином и мятой. Инфуз - это масло, которое настаивается на травяных компонентах, обогощаясь их полезными свойствами.
Зеленый чай с добавками мяты и апельсина, залила теплым оливковым маслом и грела на водяной бане 10 минут) Теперь ему предстоит в закрытом виде настаиваться в течении 10 дней.
 
 
         А теперь немного о свойствах зеленого чая и остальных компонентов.
 
         Благодаря своим антисептическому и антибактериальному свойствам экстракт и масло зеленого чая используются в молодежных линиях по уходу за проблемной кожей. В антицеллюлитных линиях и в линиях по уходу за кожей тела в целях выведения шлаков и токсинов из подкожной клетчатки, укрепления стенок сосудов, улучшения крово- и лимфотока. В линиях по уходу за кожей лица очень часто используют экстракт зеленого чая. Цель введения его в рецептуры — восстановление клеток кожи, улучшение регенерации и цвета кожи,
 
          Масло Мяты перечной обладает антисептическим, антибактериальным, обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным и желчегонным действием. Стимулирует кровообращение мозга, нормализует сердечный ритм. Эффективно при бронхитах, гриппе, простуде. Улучшает пищеварение, снимает колики желудочно-кишечного тракта, регулирует менструальный цикл. Снимает воспаление десен, устраняет неприятный запах изо рта.
        Так же мало мяты снимает депрессию, нервное напряжение, восстанавливает силы, уравновешивает эмоции. Эффективно при воспалении и раздражении кожи, способствует устранению капиллярного рисунка, улучшает цвет кожи.
 
        Масло апельсина является прекрасным средством борьбы с целлюлитом. Кроме того, апельсиновое масло улучшает цвет лица, устраняет пигментные пятна, обладает увлажняющим эффектом на сухую кожу. Так как масло апельсина усиливает кровоток в сосудах дермы кожи человека, то его использую в качестве средства для регенерации кожи и повышения ее упругости.  
       Применяют апельсиновое масло и для лечения перхоти, и как средство борьбы с сухой кожей головы и сухими волосами.
 
А вот и мой инфуз) Пока что, в самом начале)

[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло 17-09-2010 10:42

Это цитата сообщения ZIMA_ZIMA_LETO Оригинальное сообщение

Касторовое масло для вашей красоты

 (200x200, 7Kb)
Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло - недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

Свойства:

Касторовое масло является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Это особенное масло: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной. Оно хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки, используется для роста ресниц. Масло убирает кистовые наросты, бородавки, шрамы, и другие наросты на коже. Прекрасное средство при потрескавшейся коже. Усиливает рост волос и улучшает их вид.

Применение: как добавка - 10%. В чистом виде использовать не рекомендуется за исключением отдельных случаев.

Примечание: турецкое красное касторовое масло (sulfated castor oil) может использоваться как базовое в смесях для ванны. Оно растворяется в воде и не оставляет масляного кольца на ванне.

Рецепты:

Морщины под глазами.

[223x153]
Слегка нагрейте над огнем чайную ложечку, отодвиньте от огня, налейте в нее масло и дайте ему немного прогреться. Теплым маслом смажьте кожу вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Будьте осторожны: масло должно быть горячим настолько, чтобы терпел палец. Иначе можно обжечь чувствительную кожу. Если эту процедуру проводить два-три раза в месяц, то можно избавиться от многих неглубоких морщин и предупредить образование новых. Масла надо чуть - чуть.

Ресницы.

Ежедневное нанесение масла при помощи щеточки (используйте щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми.

Морщины на лице.

Необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для век) нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать. Через два часа снять излишки ватным тампоном. В касторовое масло, используемое в качестве базы можно добавлять эфирные масла для получения большего эффекта.

Также можно обогащать крема

1-2 каплями эфирного масла непосредственно перед применением. При регулярном применении кожа станет заметно мягче, улучшится цвет лица. Касторовое масло может забивать поры, поэтому во время проведения данного курса необходимо раз в 10 дней делать пиллинг.

Касторовое масло - враг бородавок.

Они бесследно исчезают, если касторку втирать в бородавки на ночь и утром. Делать это следует не менее десяти минут, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Также можно выводить пигментные пятна и небольшие родинки. Хотя с последними, лучше обращаться к врачу. Здесь самолечение может оказаться опасным.

Укрепление волос:

[211x210]
Две столовые ложки лукового сока смешивают с 2 столовыми ложками касторового масла. Смесь втирают в корни волос и укутывают голову, полиэтиленовым пакетом и махровым полотенцем, на 30-40 минут.

Берете равные части Касторового масла, сока свежего лимона и спирта. Смешиваете в чистой посуде, и хранить в темном месте. Мазать на ночь корни волос, на следующее утро промыть голову шампунем. Этот рецепт помогает даже при начинающемся облысении.

При сухой перхоти

можно рекомендовать следующий состав: 2 ст. ложки настойки календулы , 2 ст. ложки касторового масла. Перемешать, втирать в кожу головы. На 20-30 минут.

Масляная маска -

[200x300]
смешать в пропорции 1:1:1 касторовое масло, растительное (подсолнечное) рафинированное масло и шампунь. Втереть в корни волос перед мытьем, а остатки нанести на кончики волос. Оставить на 20-40 минут. Смыть в мыльном растворе шампуня.

При обильном выпадении волос

подойдет и следующий рецепт: касторовое масло смешать поровну с медицинским спиртом. Нанести на корни волос. Через 1-2 часа промыть голову. Ополоснуть подкисленной водой. Она делается так: в воду для полоскания выжимается сок 1/2 лимона или добавляется 1-2 столовые ложки уксуса.

Примечание: смывать масло с волос
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масло для загара своими руками 17-09-2010 03:37

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Природные УФ-фильтры

[300x312]

Всё,больше не буду покупать магазинные защитные средства.

 

[показать]..."Природными УФ-фильтрами являются: персиковое и кунжутное масла, масло ши, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, тыквенное масло, масло жожоба и миндаля, касторовое и оливковое масла, масло грецкого ореха.

Надежно защищает от солнца смесь из касторового и подсолнечного масла (1:1)."....(пишет Интернет)

 

Степень защиты этих масле примерно  8-14 SPF (Sun Protection Factor)

 

Еще Инет пишет что апельсиновое масло усиливает загар,но само по себе оно немного агрессивно.

Поэтому я решила настоять апельсиновые корки на кунжутном масле [показать]Результатом довольна,могу находиться на солнце целый день,не сгораю:)...

 

Подробнее про SPF
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один скраб 17-09-2010 03:34

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Роскошный скраб для тела!

У меня новый фаворит среди средств для душа! Только что опробовала его - это просто шедевр, никак не меньше! Предельно простой рецепт и прекрасный результат...кожа мягкая, нежная и увлажненная. При нанесении тает на коже, а тонкий аромат кокоса привносит неожиданную пикантную ноту;) Итак...

Рецепт: [400x312]

3 ст.л. сахара
2 ст.л. кокосовой стружки молотой
2 ст.л. сухого молока
3 ст.л базового масла
(лучше смеси) - я брала только масло виноградной косточки, это от него такой зеленоватый оттенок )
1-2 ст.л тёртого масло какао - у меня его не было и я добавила свое любимое Ги

 

 

 

еще фото чудесного скраба >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для тела 17-09-2010 03:27

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Домашний скраб для тела

Домашний скраб для тела.

Недавно я бродила по торговому центру и меня остановили у киоска с натуральной косметикой, девушка предложила попробовать скраб для тела из соли мертвого моря, сахара и масла алоэ вера. Оказалось, что это одна известная израильская косметическая фирма.
Мне помассажировали руки скрабом и после нанесли увлажняющий крем. Результат был потрясающий, кожа стала выглядеть ровнее и нежнее. Он стоил около 1000руб.

Прошло несколько дней, а я все не могла забыть приятного ощущения от израильского скраба...
Я подумала, а что в нем такого особенного?.. компоненты мне известны, и решила сделать скраб для тела своими руками (:

Ингредиенты:

1. Сахарный песок (можно взять тростниковый)
2. Соль (или измельченная морская соль)
3. Оливковое масло
4. Эфирные масла (я использовала масла чайного дерева и гималайское масло Ananda (оно привезено из SPA отеля Ananda в Гималаях, гормонизирует и заряжает энергией).

В небольшой контейнер с крышечкой добавляем 4 столовые ложки сахарного песка.
[показать]2 столовые ложки соли
[показать]5 - 6 столовых ложек оливкового масла
[показать]я добавила несколько капель масла чайного дерева и арома-масла из Гималаев...как вкусно пахнет...
[показать]вот эти масла:
[показать]Готово! Консистенция скраба должна получиться такая:
[показать]Этого количества скраба для тела хватит на несколько раз. Его можно хранить, например в ванной или где вам удобно.
Я сразу же сделала пилинг всего тела - он так хорошо с этим справился и аромат очень приятный!
Кожа стала нежная-нежная, как у ребенка. Делая пилинг, не надо сильно нажимать на кожу, так как частички сахара и соли довольно твердые, легких вращательных движений достаточно.
После пилинга не нужно смывать остатки масла гелем для душа - просто смойте водой и вытретесь полотенцем. Кожа останется увлажненной и ароматной. Никакими кремами пользоваться уже не надо!

Важно, что скраб состоит из натуральных, полезных для кожи компонентов.

Оливковое масло - чем оно полезно?
Оно подходит для сухой и чувствительной кожи, смягчает ее, сохраняет влагу, разглаживает морщинки.
Во время беременности масло помогает избежать растяжек.
Еще, по последним исследованиям японских ученых, обработка кожи оливковым маслом после загара существенно уменьшает риск возникновения рака кожи. По мнению этих специалистов, оливковое масло обладает противораковыми свойствами благодаря высокому содержанию естественных антиоксидантов.

Масло чайного дерева:
[показать]Является отличным антисептиком с антигрибковым действием и заживляющим эффектом. Устраняет угревую сыпь, бородавки и папилломы. Восстанавливает здоровый рельеф кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и сладкие секреты красоты 17-09-2010 03:23

Это цитата сообщения ГлЮчЕнНаЯ_СлЕгКа Оригинальное сообщение

Медовое обертывание в домашних условиях для похудения и против целлюлита

 (140x193, 22Kb)

 Домашнее медовое обертывание для похудения

 Ах, как хочется стать тонкими, стройными, звонкими без лишних усилий! Всяческие диеты для похудения – это, конечно, хорошо, но ведь хочется-то чудодейственного чего-нибудь… Чтоб съел, намазался – и лишние килограммы и целлюлит долой!
Хорошая новость – такое средство есть! И это – домашнее медовое обертывание для похудения! Медовое обертывание – это действительно очень просто, дешево и не потребует от вас лишних усилий, а результат будет великолепным: ровная гладкая кожа без намека на целлюлит.

 

 

                                                                            

Читать далее..........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 03:11

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ложка против морщин

 (90x90, 3Kb)
Тем женщинам, которые хотят иметь прекрасную внешность, бархатистую кожу, отличное самочувствие и при этом не тратить огромные суммы, стоит ознакомиться с методом немецкого косметолога Рене Коха.
Метод этот чрезвычайно прост и малозатратен. Вместо похода в массажный кабинет можно удобно расположиться на диване, одновременно наблюдая за похождениями и приключениями героев любимого сериала. Да и на оборудование тратиться совсем ни к чему – для массажа подойдут обыкновенные ложки (хотя в идеале лучше использовать серебряные приборы). Вот и все, что нужно, - и прекрасный результат вам обеспечен. По крайней мере, так утверждает немецкий косметолог Рене Кох. Он убежден, что самые обычные ложки способны творить чудеса. И основывается на своих жизненных наблюдениях.
[показать]
В детстве каждого, наверное, прикладывали холодную ложку к только что набитой шишке. Рене Кох развил эту методику, начав применять не только холодные, но и горячие, и даже ароматизированные ложки. Приложенные в нужном месте, они улучшают кровоснабжение и лимфоток, мышцы становятся более упругими, и контуры лица обретают большую четкость. Впрочем, не только лица. Ложки оказались действенным средством против дряблости ягодиц, жировых отложений на животе и бедрах и даже против целлюлита.
Не верите? Проверьте!

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты неповторимой!!!!!)))))))) 17-09-2010 03:06

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Рецепты красоты с куркумой.

 (200x200, 11Kb)

 

Эти нехитрые рецепты помогут вам стать счастливой обладательницей чистой, красивой и нежной кожи. Даже если просто принимать куркуму внутрь -  это уже существенно улучшит состояние кожи. О всех её целебных свойствах я уже не раз писала ( http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post124978499/)

Для начала упомяну о моем любимом рецепте маски для лица:

1 ст.л. куркумы

1 ст.л. сливок (можно заменить молоком)

1 ст.л. меда

смешать  и нанести на очищенное лицо минут на 15. Смыть теплой водой. Кожа просто сияет и лучится:) Проверено не раз [показать]

Маска посложней

2 ст.л. косметической глины для лица

1/4 ч.л. порошка куркумы

1/4 ч.л. порошка ржавого вяза

смешать и треть смеси выложить в миску, развести небольшим количеством воды, добавить 2 капли эфирного масла лаванды. Оставшуюся смесь хранить в герметично закрытой банке.

Если ваша кожа сухая, то слой маски должен быть тонким. Оставить на коже на 10-15 минут, а затем смыть прохладной водой.

еще рецепты, но уже не мои..... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса да и только!)))) 17-09-2010 03:01

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица

[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мытье головы 17-09-2010 02:50

Это цитата сообщения persik13 Оригинальное сообщение

Я вымыла голову содой. фото

я сделала сегодня это . вымыла голову содой  - Я В ВОСТОРГЕ!

подробно + фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебное масло. Готовим сами. 17-09-2010 02:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечебные масла готовим сами...

[показать]

Лечебные свойства масел обратили на себя внимание еще много сотен лет назад. И если дамы тех времен использовали эти масла в косметических целях, например, настаивали оливковое масло на лепестках розы или шалфея, то лекари и знахари находили тем же масла совсем другое, но не менее ценное применение.
Масла настаивали на разных травах, цветах, коре деревьев, листьях и затем творили с их помощью чудеса.
А чем мы хуже? Почему бы и нам не воспользоваться знахарскими рецептами? Ведь многовековой опыт дает более чем 99% гарантии в успехе.

1. Чесночное масло – устраняет одышку, головную боль, сердечные спазмы, расширяет сосуды, профилактика склероза.

[показать]

Залить стаканом нерафинированного подсолнечного масла растолченную головку чеснока. Убрать в нижнее отделение холодильника (в дальнее от морозильной камеры отделение).


Применять по 1 ч.л., смешанной с 1 ч.л. свежевыжатого лимонного сока, по 3 раза в день за полчаса до еды в течение от одного до 3 месяцев. Пройти курс 2 раза с перерывом в 1 месяц.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромное спасибо за такой прекрасный рецепт! От всего сердца))) 17-09-2010 02:30

Это цитата сообщения amshami Оригинальное сообщение

Взяла вот здесь: http://satisha.ru Самый вкусный экадашный пирог!

[700x525]

Огромезное за него спасибище elvirushka [показать]

www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post132949000

Пирог неимоверно вкусный...как будто ещё вкуснее, чем с мукой!

...а сегодня один из редчайших случаев, когда Андрей не постится полностью...вот и пригодился рецептик очень к статьи!

РЕЦЕПТ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе, Satisha))) 17-09-2010 02:23

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Tribal Beats for the Urban Streets

Слушаю, делюсь
[показать]
1. Intertwine - Beats Antique
2. Shashkin - Omar Faruk Tekbilek
3. Pale Elegant Egyptian - Muslimgauze
4. Najo Ratte - Corvus Corax
5. Everybody - Bassnectar
6. Right in the Eyeball - Pentaphobe
7. Discovered - Beats Antique
8. Engrish Bwudd - Man Man
9. Kleftiyiannis - The Toids
10. Sun Dance - Ruben Van Rompaey
11. Nineveh - Maduro
12. Ismaaouni - Upper Egypt Ensemble
13. Kitten Pig - Pentaphobe
Tribal Beats for the Urban Streets
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))) мой любимый Трайбл!))))))))))) Большое спасибо, Satisha!))))) 17-09-2010 02:18

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Beats Antique - Blind Threshold 2010

[показать]
Name : Beats Antique
Title : Blind Threshold
Style : Ethnic, Electronic, Beat
Date : 2010


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии