Это цитата сообщения
Vikylia68 Оригинальное сообщениеКонкурс котоколлажей.
Вы любите коллажи?
А как на счет вот таких коллажей ваших любимцев?
[700x525]
Правда здоровско? Теперь каждый из вас может
создать коллаж со своим любимцем и ещё кстати
поучаствовать в конкурсе, который проводится
на сайте
кототворчество .
Срок регистрации участников конкурса будет
проходить по 15 ноября 2010г.
Вы можете выставить своих любимцев в самых
разнообразных видах, на которые только способна
ваша фантазия.
На сайте уже выставлено несколько коллажей
и они мне очень понравились, но их вы посмотрите сами,
кстати вы можете проголосовать за понравившиеся вам
коллажи. Победителей конкурса ждут призы.
А я хочу предложить вам посмотреть варианты
коллажей, которые нашла в инете.
Читать далее