Есть одна легенда о происхождении примулы. На одном из прекрасных лугов жила белокурая принцесса - эльф, которая влюбилась в красивого юношу, а он ее почему то не замечал. В отчаянии принцесса попросила волшебницу, чтобы молодой человек ответил ей взаимностью. И волшебница превратила принцессу в примулу - цветок, который первым распускается весной, и пройти мимо него совершенно невозможно. С той поры деревенская молодежь ходит любоваться на эти цветы едва сойдет снег.
[563x107]
[560x696]
[487x114]
Рамки для видео №6.
[показать] |
КОД РАМКИ.
[700x507]
[504x70]
|
|
Для любителем готовить и вкусно покушать, хочу рассказать что нашла ещё один хороший кулинарный сайт Повар.ру - где собраны рецепты со всего мира - французская, итальянская, китайская, восточная, русская кухня и т.п. думаю там каждый сможет найти рецепт который ему понравится.
Понимаю, что на вкус и цвет как говорится товарищей нет))) но всё же навыбирала чуть-чуть рецептов которые понравились мне лично. Если Вам так же интересно как их можно приготовить, то просто щёлкните по картинке и Вы уже на сайте где имеется подробное описание процесса.
[показать]Грибные связки |
[показать]Сицилийская Кассата |
[показать]Булочки для гамбургера |
[показать]Запенка из картофеля и мясного фарша |
[показать]Овощная пицца с сыром Моцарелла |
[показать]Жареная свинина с перцем |
[показать]Креветки Скампи |
[показать]Яблоки в тесте |
[показать]Куриные "Кацу" |
И ещё там есть очень удобная вещь - зарегистрированные пользователи могут создавать свои кулинарные книги из представленных на сайте рецептов, после чего уже не нужно будет "лазить" по всему сайту в посках понравившигося рецепта. Кстати, на сайте выкладывают рецепты такие же как и мы с Вами простые люди и им всегда можно задать вопрос и уточнить приготовление или оценить их работу. Для любителей пообщаться на сайте имеется форум, где при желании можно обсудить или уточнить любой из аспектов кулинарии.
Как и обещала рассказываю о том как я готовила "Грибные связки" по мотивам рецепта взятого с кулинарного сайта . Почему по мотивам?))) Да всё просто - во-первых можно сказать, что я взяла только саму идею, заменила белое вино которое изначально было в рецепте на сметану, это произошло из-за того что у меня не было открытой бутылки вина, а распечатывать ради пары ложек я не стала. Во-вторых я добавила к грибам лук которого в рецепте не было, но уменьшила количество чеснока так как боялась что он перебьёт грибной вкус. В-третьих в процессе приготовления поменяла саму форму изделия. Поэтому мой рецепт называется "А-ля Грибные связки". )))
Готовится это чудо очень и очень быстро, по крайней мере у меня весь процесс занял не больше 30 минут. Далее последовало разочарование))) так как съели ещё быстрей))) Короче всем советую попробовать, но лучше сразу готовить в двойном размере).
[312x391] |
1. Шампиньоны - 0,5 кг |
В одном из сообщений я писала как можно сделать мыло в домашних условиях, кто пропустил может найти в разделе- Для рукодельниц. Так вот сейчас нашла где можно купить красивые формы для мыла. Доставляют формы по России и за её пределы, так что думаю у желающих приобрести проблем не возникнет. Москвичам формы для мыла вообще доставят домой курьером.