• Авторизация


Без заголовка 07-01-2015 22:44

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

Как рассчитать свой личный прогноз по Таро.

Как рассчитать свой личный прогноз по Таро.
[показать] 

Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический прогноз, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Как считать.
Берем цифру наступающего года – 2014. К этой цифре прибавляем ваш возраст, которого вы достигнете в наступившем году. Например, человек, родившийся в 1982 году, в 2014 году достигнет возраста 32 лет. Сумма будет 2014+32=2046. Эту цифру приводим до числа не более 22. В нашем случае это 2+0+4+6 = 12

Вы должны таким же образом рассчитать свою цифру. Именно эту цифру вы и используйте при привязке к карте Таро.
Затем вам нужно прочитать, что рекомендуют вам карты Таро в наступившем году, чего вам нужно избегать, к чему стремиться, что дастся вам легко, а для чего-то вам нужно будет приложить неимоверные усилия.



Итак:

1 – карта Таро «Маг». В наступающем году вам нужно проявлять инициативу. Нужно действовать, нужны волевые усилия. Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий.
А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы в личную, семейную жизнь. Нежелание реализовать собственные амбиции может привести к ухудшению карьеры и даже потере работы.

2 – «Жрица». В наступающем году интересуйтесь таинственным и загадочным, проявляйте интуицию и вы получите все, о чем мечтали. Не бойтесь заняться чем-то необычным.
Но избегайте неопределенности.

3 – «Императрица». Год представляет вам невероятную возможность в раскрытии творческих способностей. Пишите стихи, рисуйте, пойте, творите. Все получится. Ваша жизненная сила на пике возможного.
Но не экономьте эмоции. Не сдерживайте радость. Не бойтесь казаться несерьезным.

4 – «Император». Необходимо проявить силу воли. Необходимо быть настойчивым. Вы способны получить власть, вы можете получить доступ во властные структуры. Если вы ясно понимаете свою цель – вы ее достигнете. Стремитесь к порядку и стабильности.
Но остерегайтесь случайных связей, остерегайтесь незнакомых людей и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия.

5 – «Жрец». В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить, интересоваться магией. Проявляйте доверие и понимание к людям, доверяйте собственной интуиции.
Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.

6 – «Влюбленные». Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто «купаться» в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым.
Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга… Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 процентов.

7 – «Колесница». Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни.
Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показать свои опасения и страхи.

8 – «Правосудие». В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

9 – «Отшельник». В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 22:43

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

КУКЛЫ АНИ БАЛЯБИНОЙ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-01-2015 22:36

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

На что сгодятся старые джинсы ? Идеи для вдохновения.

http://margusha74.blogspot.co.il/2014/12/blog-post.html


Еще очень много идей

[700x463]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 22:30

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Истосковавшимся по даче ;)

[500x646] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 22:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Репейное масло от выпадения волос - лучшие маски!



[425x237]




Но есть вопросы, которые сегодня беспокоят почти каждую женщину.Многих из нас смущает видимое выпадение волос, когда они, так или иначе, остаются на расческе. Как остановить выпадение волос? Как вырастить здоровые и крепкие волосы?

[425x491]




- лук, мед, репейное масло, шампунь. Необходимо смешать по одной столовой ложке всех компонентов, втереть в корни волос, после чего распределить по всей длине. Укрыть теплым колпаком на 1-2 часа, после чего смыть.

- репейное масло, какао, желток яйца. Нужно взять три столовые ложки репейного масла, смешать их с одной чайной ложкой какао, добавить два яичных желтка. После нанесения на кожу головы, сделать легкий массаж и надеть теплый колпак на один час, затем смыть шампунем.

- мед, сок лимона, репейное масло. Все ингредиенты берутся по две столовые ложки, смешиваются и разогреваются на водяной бане до полного растворения меда. После того, как маска остынет, в нее нужно добавить два яичных желтка. Втереть массу в кожу головы и держать под теплым колпаком 1-2 часа.

Маски рекомендуется делать один раз в неделю не меньше месяца, они не только помогут остановить выпадение волос, но даже ускорят их рост.




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 22:25

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Мастер-класс по цветам из кожи: Заколка с цветами.

[333x250]

Хочу представить Вам свой мастер-класс по изготовлению цветов из кожи. В данном случае это заколка-краб с двумя цветами.

Автор: Марина Теплякова

 

Магазин автора: Мастерская радости

Для изготовления нам понадобится:

  • клей пва,
  • клей момент гель,
  • кожа натуральная,
  • основа для крепления цветка,
  • ножницы.         Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 22:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красивый берет спицами

[показать] [показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 14:09

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Творожный пирог в мультиварке

Творожный пирог в мультиварке
Ингредиенты:

Мука — 200 Грамм
Яйцо — 3 Штуки (1 яйцо для теста и 2 для начинки)
Сливочное масло — 100 Грамм
Разрыхлитель — 1 Чайная ложка
Творог — 400 Грамм
Сметана — 1 Стакан
Сахар — 150 Грамм
Крахмал — 2 Ст. ложки
Лимон — 1/2 Штуки (Следует выдавить сок)
Ванильный сахар — 10 Грамм
Консервированные персики — 500 Грамм

Приготовление:

1. Масло следует размягчить, после чего растереть с сахаром.
2. Добавляем в масляную массу яйцо, все хорошенько перемешиваем.
3. Муку хорошенько просеять, после чего смещать с разрыхлителем. Постепенно порционно перемешиваем с яично-масляной массой.
4. Готовое тесто скатать в шар, оставить отдохнуть минут на 10 -15.
5. Берем чашу мультиварки, смазываем маслом. Тесто раскатать и распределить по дну чаши (при этом оставляя бортики высотой 5 см). Чашу с тестом ставим в холодное место на полчаса.
6. Приготавливаем начинку: протертый пирог, сахар, сметану, яйца, сок из половины лимона, крахмал, ванилин все хорошо при помощи миксера перемешиваем в однородную массу.
7. Достаем контейнер с охлажденным тестом. Равномерно распределяем по поверхности теста начинку. Выкладываем поверх начинки дольки персиков.
8. Включаем мультиварку, режим «Выпечка», время 1 час. После сигнала – вынимаем пирог и позволяем ему остыть. Приятного аппетита.
[603x394]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 14:08

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

угги спишами

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/uggi-spicami

1.
[454x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:49

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые из необычного теста

 
Понадобится: 
(на 48-55 штучек) 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Клейстер для папье маше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мясные Ёлочки в духовке

[700x525]

Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Крошка-картошка у Вас дома!

[604x453]

Клубни картофеля выбираем большие с неповрежденной шкуркой по числу едоков и их аппетита. Хорошо моем картофель и обсушиваем.

Потом каждый в отдельности заворачиваем в фольгу. Духовку разогреваем до 200 градусов и печем в ней картофель на решетке до 1,5 часов. Время зависит от величины клубней. Готовность можно проверить, открыв один из конвертиков, и потыкать ножом. Вот и все. Пока картофель печется, займемся салатами-наполнителями. А наполнителем может быть все, что душе угодно. Вот списала с одного сайта целую оду наполнителям: «К крошке-картошке всегда предлагаются самые нежные ингредиенты, которые смогут оттенить и подчеркнуть вкус главного продукта. Цвета начинок всегда пастельные, кремовые, слоновой кости с вкраплениями зелени. Топленое масло, домашний творог, соус песто, сметана с укропом, тмин с брынзой, лимонное масло с мятой, сыр камамбер и грибы».

Наполнители на ваш выбор:
1.Крабовый — сыр натереть на крупной терке, крабовые палочки мелко порезать, добавить майонез.
2.Ветчинный – мелко порезать ветчину и смешать с тертым сыром, майонезом и зеленью.
3.Рыбный — рыбные консервы в томатном соусе с овощами.
4.Баклажанный — консервированные баклажаны с чесноком.
5.А как же без нашего сала? Соленое сало мелко режем и мешаем с зеленью.
Для картошки приготовим кусок масла, подавим 3-4 зубка чеснока и порежем зелень. Для постного варианта возьмем растительное масло.

Готовый картофель достаем из духовки, распечатываем, создавая из фольги так называемую тарелочку. Разрезаем картофель пополам или накрест, но не до конца, вилкой отгибаем уголки разрезов и разминаем картофель. Добавляем кусочек сливочного масла, чеснок, соль, зелень и вилкой перемешиваем мякоть картофеля с тающим сливочным маслом.

Сверху накладываем понравившейся салат-наполнитель.

Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38686

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:33

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Как я худею или моя лучшая диета без вреда здоровью!

[400x290]

Здравствуйте дорогие друзья. Сейчас я расскажу как я быстро и без вреда здоровья скинул вес всего за 1 месяц на 7 кг. Данная методика будет полезна для людей с высоким стремлением ибо без роботы не будет никакого эффекта.
Первым делом вам следует взвесится и обмерить все свои части тела метром и занести в график.
В графике должно быть четыре колонки, раз в неделю мы будем заносить туда свои показания.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:32

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат «Печень под шубой»

[604x453]

Мы все знаем про"Селедку под шубой",а вы когда нибудь пробовали "Печень под шубой"?
Это очень вкусно.

Нам понадобиться:

Печень (говяжья) отварная - 250-300 г.
яйцо - 5 шт.
яблоки (большие кисло-сладкие) - 2 шт.
1 луковица
сыр колбасный - 150 г
майонез

Готовим:

Отварную печень трем на крупной терке .
Лук порезать мелкими кубиками.
Сыр, яйца и яблоки натираем на крупной терке и начинаем собирать салат:
1-й слой - печень ,соль
2-й слой - лук
3-й слой - яблоки
4-й слой - яйца,соль
5-й слой - сыр
Каждый слой промазываем майонезом.
Объеденье, попробуйте! Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_42160

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:28

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Хачапури с сыром

Хачапури с сыром

Ингредиенты:

Тесто:
250г творога
150г сливочного масла или маргарина (растопить)
1 яйцо
1 ст. л. сахара
1.5-2 стакана муки (может понадобиться больше)
12 г. разрыхлителя

Приготовление:

Из всех продуктов замесить тесто.
Начинка: 300г сыра (я с любым делаю), 1 яйцо, 4 ст. л. сметаны, можно пару зубочков чесночка выдавить и несколько веточек петрушки или укропа покрошить. Сыр натереть на тёрке и смешать с остальными ингредиентами. Тесто разделить на порционные кусочки, раскатать толщиной 0.5 см, положить начинку, защипать края, наколоть каждый вилочкой, чтобы избежать вздутия и вытекания начинки.

Выпекать в разогретой духовке при t 200 — 20-25 минут. Сильно не зажаривать. Они должны оставаться светлые. Я делала одним большим хачапури.
[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:27

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Сытный пирог

Сытный пирог
Ингредиенты:
-4-5 картофелин
-2 луковицы
-1 окорочок
-2 яйца
-100 г сметаны (кефира)
-100 г майонеза
-1 ст.муки
-0,5 ч.л. соды

На смазанную маслом и присыпанную мукой (паниров.сухарями, манкой) форму, дно+боковушки, выкладываем картошку круглешами, присыпаем солью; затем мясо + соль, перец; лук +соль, перец
Заливаем тестом: соединяем яйца +соль +сметану +майонез +муку +соду.
Выпечь в нагретой до 180-190*С духовке 45-50 минут. Перевернуть пирог на плоское блюдо. Приятного аппетита!
[389x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:23

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Сборник швейных хитростей. ч.1

http://www.liveinternet.ru/users/raduzka/post348365547 - отстрочка на джинсе

 
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post348146634 - много мелких интересностей, серьезно облегчающих работу.
 
http://www.liveinternet.ru/users/3573123/post347638877 - как сделать равномерный ручной шов.
 
http://www.liveinternet.ru/users/viktorka_k/post347626569 - неизвестные возможности  известной лапки.
 
видео - как и зачем использовать клей ПВА в шитье.
 
http://www.liveinternet.ru/users/4002900/post346809673 -  как с помощью вилки заложить мелкие равномерные складки.
 
http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post345296698 - секреты работы с косой бейкой.
 
http://www.liveinternet.ru/users/5141426/post344556283 - как сделать вытачку без узелка и закрепка на шифоне.
 
http://www.liveinternet.ru/users/tanchya/post344310518 - закладываем равномерные складки.
 
http://www.liveinternet.ru/users/raduzka/post343665481 - как сделать шаблон для удобной повертки.
 
http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post341388616 - быстрый способ вшивания молнии.
 
http://rukodelie.moya-kopilochka.ru/samyiy-byistryiy-sposob-okantovki-kosoy-beykoy - быстрый способ окантовки косой бейкой.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:23

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Шоколадный манник с халвой

Шоколадный манник с халвой

Никогда бы не подумала, что с халвой получится такая вкусная выпечка. Шоколадный манник сам по себе просто объедение, а с халвой можно просто откусить себе пальцы. Очень рекомендую попробовать!

Для приготовления шоколадного манника с халвой вам потребуется:
100 г любой халвы;
130 г сметаны;
100 г манки;
2 яйца;
150 г сахара;
3 ст. л. подсолнечного масла;
1 ч л разрыхлителя;
4 ст. л. муки;
2 ст. л. какао-порошка;
1 ч л корицы;
щепотка соли;
щепотка ванилина.

Манку перемешать со сметаной и оставить на 30 минут набухать.
Яйца взбить с сахаром, солью и ванилином в течение 5 минут.
Добавить набухшую манку и масло, взбить.
Просеять в тесто муку, какао-порошок, корицу и разрыхлитель. Взбить. Получится тесто по густоте, как сметана.
Халву раскрошить.
Тесто вылить в смазанную форму диаметром 20 см, сверху выложить халву.
Поставить шоколадный манник с халвой в разогретую духовку при температуре 180 градусов на 30-40 минут. Готовность проверять зубочисткой. Готовый манник остудить, извлечь из формы и нарезать на кусочки. Очень вкусно и с чаем, и с кофе, и с молоком. Обязательно попробуйте этот рецепт приготовления шоколадного манника с халвой, и удивите близких наивкуснейшей выпечкой!
[604x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 13:22

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Лепим сказочный свечной домик

[360x480]

Мой МК для начинающих, для таких как я два года назад, когда хочется чего-то, а не знаешь с какой стороны к этому «чего-то» подойти. Не так давно я посмотрела одну передачу с известной личностью. Личность была непробиваема и стойка к нападкам ведущих, на все она отвечала «Я и мое творчество, я накапливаю в себе свет и дарю его людям». Мне это так понравилось, что я тоже решила копить свет и дарить его людям. И вот накопленное выразилось в виде свечного, нет, не заводика, а домика.

И чтобы окончательно убедить вас в широте моей души, накопленным светом поделюсь при помощи мастер-класса по изготовлению домика из самозатвердевающей глины. Для начала несколько фотографий уже готового домика.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

Серия сообщений "Лепка":
Часть 1 - Масса папье - маше (улучшенный рецепт)
Часть 2 - Настенный декор грибок из соленого теста. Очень качественный мастер-класс
...
Часть 13 - Козочки в фартушках из соленого теста
Часть 14 - Один из вариантов росписи изделий из соленого теста
Часть 15 - Лепим сказочный свечной домик
Часть 16 - Как делать разноцветные пластиковые фигурки, используя молды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии