• Авторизация


Без заголовка 07-02-2015 16:37

Это цитата сообщения Таня_Топочка Оригинальное сообщение

Бодифлекс - дыхание для похудения

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 16:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

7 РАССАДНЫХ ХИТРОСТЕЙ

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2015 06:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Очень вкусный рецепт. Курица с терияки. Рецепт соуса терияки

[648x369]

 

Ингредиенты на 6 порций

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 05:48

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Веточка колокольчиков

ИСТОЧНИК

Автор работы Татьяна Анисимова.


Колокольчики на длинном стебельке - модное и универсальное украшение. Завязанные как пояс, они сделают ваш наряд стильным, необычным и привлекательным. Такая веточка может стать эффектным дополнением для сумочки - она совершенно преобразит её вид.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 05:47

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Браслет «Электра» в технике сарагуро

Сегодня мы сплетем широкий, но вместе в тем изящный и легкий браслет в технике «сарагуро». Благородный оттенок синего цвета, чешские жемчужный бусины — он станет достойным дополнением к воздушному летнему наряду, а внимание и восхищенные взгляды вам будут обеспечены.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 05:33

Это цитата сообщения anastasia_mashina Оригинальное сообщение

кукла из папье маше мк

 ГЛАВА 1

  
   [699x523]
  
  Я, конечно, не гуру, но кое-что умею, поэтому представляю вашему вниманию
  курс по созданию шарнирной куклы из папье-маше и самозатвердевающих пластиков.
  
   [699x427]
  
   Скрывать ничего не буду, расскажу всё как есть. Первая часть будет
  посвещена материалам. Запаситесь сразу всем неободимым, дабы ничего не
  отвлекало вас от творческого процесса. Первым делом найдите подходящие
  инструменты, лучше всего стоматологические, но вполне можно подобрать кое
  -что и в маникюрных наборах. Кроме того понадобятся надфили, пилки,
  крошечные свёрла, шило, острые ножницы, миниатюрная пила, канцелярский
  нож со съемными лезвиями, хорошо бы заиметь также скальпель. Для лепки и
  росписи понадобятся различные кисти.
  
   [900x673]
  
  Кроме всего прочего запаситесь набором наждачной бумаги от самой крупной до нулёвки. Также понадобятся зубочистки, деревянные шпажки, коктельные трубочки, клей ПВА (большая банка 1литр) и плотный пенопласт.
  
   [900x673]
  
  Для лепки я использую два вида папье-маше с опилками и с туалетной бумагой,
   правда, если надумаете делать папье-маше с опилками, то придётся найти
  мельчайшие как пыль опилки. Мои знакомые держат мебельный заводик, так,
  что опилки я нашла, но если таких знакомых у вас нет, делайте папье-маше
  просто из туалетной бумаги. Также придётся купить и самозатвердевающие
  пластики, например такие :
  
   [900x673]
  
  ( Керапласт, правда, я не советую, он трескается, но за неимением
  ничего лучшего, для учебы пойдет и этот пластик). Ни в коем случае не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 05:26

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Колье - стойка из бисера ... авторский МК


... Подобрала и скомпоновала материал по этому МК ... Всем приятного творчества !!!
[500x267]
Фото-МК от мастерицы Ирины Лобановой ...
как это сделано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рецепт шаурмы с курицей

[604x402]

Ингредиенты на 4 шаурмы:

●300 грамм куриного филе (половинка)
●2 небольших помидора
●1 огурец
●5 столовых ложек кетчупа
●майонез
●2 зубчика чеснока
●200 грамм белокочанной капусты
●4 столовые ложки кефира
●1 небольшая луковица
●армянский лаваш 1 уп.
●растительное масло для жарки

Приготовление:

1. Куриное филе промываем под проточной водой и нарезаем маленькими кусочками.
2. Мелко нарезаем лук и отправляем его жариться в небольшом количестве растительного масла
3. Когда лук становится прозрачным, добавляем в него кусочки филе, солим, перчим, перемешиваем и оставляем жариться.
4. Капусту промываем под водой, тонко шинкуем и складываем в мисочку. Солим, перчим, перемешиваем, добавляем небольшое количество майонеза. Салат готов.
5. Готовую курицу с луком (она готовиться очень быстро-минут 5−7) перекладываем на чистую тарелку.
6. Готовим соусы. Берем две небольших мисочки. Выдавливаем в одну 5 столовых ложек кетчупа, и сыпем чайную ложку любимой приправы (у меня хмели-сунели).
Хорошо перемешиваем. Во вторую мисочку выливаем 5 столовых ложек кефира, добавляем майонез (на глаз 4 стол.ложки) и выдавливаем две чесночные дольки. Хорошо перемешиваем.
7. Делаем нарезку из помидоров и огурцов, режем их тонко дольками и выкладываем на тарелку.
8. Все ингредиенты для шаурмы ставим рядом на столе, чтоб удобно было сразу их выкладывать.
9. Берем большую досточку, выкладываем на нее половинку одного листа лаваша. Намазываем ее хорошо двумя соусами, выкладываем ближе к правому краю в ряд курочку(удобнее будет, если курицу на тарелке разделить сразу на 4 части). Рядом с курицей выкладываем в ряд капусту. Сверху капусты кладем помидоры, огурцы.
Сворачиваем готовую шаурму так, чтоб подогнуть один край-чтобы не вытекала начинка.
делаем 3 остальные шаурмы по такому же принципу .
10. Разогреваем масло на сковороде. Обжариваем шаурму с двух сторон до золотистой корочки. Если соусы остались- кладем в открытую часть шаурмы по ложечке соуса перед подачей. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045157

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Хрустящие тарелочки с мясом

[604x579]

Ингредиенты для теста на 6 штук:
- 270 г муки
- 1 яйцо
- 100 г сливочного масла
- 1 столовая ложка сметаны
- 1/2 чайной ложки порошка для выпечки
- Щепотка соли

Замесить все ингредиенты в мягкое тесто, а потом охладить в холодильнике около 30 минут.

Можно купить готовое слоеное тесто.

Начинка:
- 200 г любого мясного фарша
- 1/2 маленькой луковицы
- Специи по вкусу: соль, перец зелень, острый перец, тимьян, травы

Нарезать лук мелкими кубиками, обжарить в масле, добавить фарш, приправить по вкусу специями, хорошо перемешать.
Раскатать тесто в тонкий пласт, вырезать блюдцем круги, больше, чем диаметр стакана, около 12 см. В центре каждого диска положить фарш и защипить края, как манты.
Выложить на противень бумагу для выпечки, сверху тарелочки с фаршем, выпекать при температуре 180 ° С в течение примерно 25 минут. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34814

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:54

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Как правильно выращивать клубнику (садовую землянику)

Хоть и называют ее клубникой, однако правильней называть эту ягоду земляникой. Она вкусна, аромтна и очень полезна. Тут вам и витамины, и биологически активные вещества, и сахара, и органические кислоты, эфирные масла, соли железа, фосфора, кальция, а также микроэлементы, необходимые нашему организму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:44

Это цитата сообщения LagunaSpace Оригинальное сообщение

Домашняя печеночная колбаска!

 

Сейчас в наше непростое время, когда производители пытаются накормить нас непонятно чем, многие из нас стали задумываться о том, чтобы отказаться от некоторых покупных продуктов, ну хотя бы тех, которые можно приготовить самому. Как-то купила в магазине печеночную колбасу, помните, какой раньше она была!!! Но то, что производят сейчас не едят даже кошки! Моя, во всяком случае, не ест. В общем, колбаску пришлось благополучно выбросить. Что делать, а колбаски-то хочется! Как-то мне дали рецепт домашней печеночной колбасы. По консистенции и вкусовым качествам она, конечно, совсем не такая, что раньше продавали в магазинах, но мне понравилось. Очень вкусная и ароматная колбаска получилась! И к тому же, я точно знаю, какие в ней ингредиенты присутствуют, и что в ней нет ничего лишнего. Попробуйте, Вам понравится! Это совсем не сложно.

[400x320]

Ингредиенты:

1 кг говяжей или телячей печени

1 большая луковица

4-5 зубочков чеснока

300-400 г куриного жира или сала

1 ст. манки

2 яйца

1 ст.л. соли

щепотка черного молотого перца

Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:37

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как солить селедку

Вы любите селедку? Из готовой соленой сельди можно приготовить много разных закусок. Но предварительно ее нужно суметь правильно посолить. Как это делается в домашних условиях - читайте...
[показать]
Итак, берем сельдь замороженную. Просматриваем ее, чтобы не было рваной шкурки. Промываем ее и полностью оттаиваем. Далее готовим рассол из одного литра воды и пяти с горочкой ложек соли. Можно еще чайную ложку сахара добавить. Рассол (вскипятить и остудить) переливаем в любую удобную емкость, помещаем размороженную селедку и ставим в холодильник. Чтобы рассол не испарялся, обязательно крышкой накрываем или пленкой. Ждем ровно три дня (можно четыре) и вынимаем рыбку. Она уже готова!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:37

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Торт кофейный ( в мультиварке)

Торт кофейный ( в мультиварке)

[показать]

Если вы любите кофе и всё кофейное, или вам, как и мне, существование без кофе нормальным не представляется, вы обязательно попробуете приготовить кофейный торт в мультиварке. Он очень вкусный и нежный, его можно быстро и легко приготовить даже не имея особых кулинарных навыков, рецепт простой и легко запоминающийся. Попробуйте приготовить кофейный торт в мультиварке, этот восхитительный десерт с кофейным вкусом не оставит равнодушным ни одного сладкоежку!

Для приготовления потребуются следующие продукты:

для теста:

14 г. черного кофе на 187 мл кипятка;

5 яиц (разделенные на белки и желтки);

350–400 г. сахара;

3–5 ст. л. меда;

120 г. растительного масла;

8 г. корицы;

500 г. муки;

12 г. соды;

100 г. изюма (перемешанного с мукой);

Разрыхлитель.

крем:

120 г. сахара взбить с 500 г. достаточно густой сметаны.

глазурь:

120 г. сахара, 20-25 г. какао, две столовых ложки молока 50 г. масла

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:16
urozhayniy.com/vyazanyiy-ar...-pyanovoy/

Как связать крючком арбуз | Урожайная дача - водоемы, ландшафт, поделки, заготовки на зиму, все для дачи, растения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:12

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Платье Обертка.Выкройки 38-54.


[показать]

Wrap платье было создано бельгийско-американским дизайнером

Дианой фон Фюрстенберг в 1974 году

и никогда не выходило из моды.

Это потому, что хорошо подходит для всех  типов тела,

потому что удлиняет силуэт и маскирует торчащий живот.

Размеры  шаблона 38 до 54.(Португалия)

Шаблон для плана тканей.

Если вы используете сетку, уменьшить меры по 20% в плечо,

 бюст, талию и бедра с помощью калькулятора.

Ниже таблица женских размеров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:12

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГРЕЧКА ПО-КУПЕЧЕСКИ

[524x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем юбку

Шьем юбку своими руками:

1.
[331x515]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:08

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Пирог "Вишневый шик"

Пирог "Вишневый шик"
Для теста:
- 3 яйца
- 100 г сливочного масла или маргарина
- 3/4 стакана сахара
- 150 г сметаны
- 1 пакетик разрыхлителя (10 г)
- щепотка соли,
- 200 г муки

Для начинки:
- 1 баночка вишневого компота (580 мл.)
- 2 столовые ложки кокосовой стружки

Для кокосовой глазури:
- 300 г сметаны
- 3/4 стакана сахара
- 1 стакан кокосовой стружки
- ванилин

Вишню откинуть на сито и дать хорошо стечь жидкости. Если ягоды с косточками, убрать косточки.

Для теста соединить яйца, размягченное сливочное масло и сахар.

Перемешать с помощью миксера. Добавить сметану, разрыхлитель. Взбить.

Затем добавить просеянную муку. Муки может потребоваться чуть меньше.

Тщательно перемешать. При желании, можно опять взбить миксером. Тесто должно быть густое, но льющееся.

Выложить тесто в форму (d 24 см.).
Если будете использовать разъемную форму, то ее лучше проложить бумагой для выпечки. На тесто выложить вишню. Присыпать кокосовой стружкой.

Печь в разогретой до 180 С духовке 20-25 минут. Тесто должно «схватиться», а стружка зарумяниться.

За это время приготовить кокосовую глазурь. В мисочке соединить сметану и сахар, тщательно перемешать.

Соединяем все в миске, добавляем ванилин и кокосовую стружку.
Должно получиться жидко.

Достать пирог из духовки. Распределить по пирогу кокосовую глазурь.

Печь еще 20-30 минут. Готовый пирог должен быть золотистого цвета.

Дать ему остыть в форме. Лучше подавать холодным.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:07

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Пицца

Пицца
Ингредиенты:

для теста:
500 гр. муки;
250 мл. воды;
7-10 гр. сухих дрожжей или 20 гр. свежих;
3 ст.л. растительного масла;
2 ч.л. сахара;
2 ч.л. соли.

Для начинки (все по желанию и вкусу):
помидоры;
грибы;
томатный соус;
колбасные изделия (разные);
сыр.

Приготовление:

Тесто раскатываем до желаемых размеров. Я раскатываю, а потом прикладываю тарелку, на которой будет лежать готовая пицца, и обрезаю ножом для пиццы. В результате получается вот такой ровный край.

Далее необходимо нашу пиццу сдобрить томатным соусом. Когда на дворе лето, я беру спелые помидоры, очищаю их от кожуры и натираю на крупной терке. На сковороде обжариваю пару долек чеснока, добавляю к ним натертый помидор. И на достаточно сильном огне выпариваю влагу. Вот этим и смазываем пиццу. Сейчас на дворе зима, и я использую заготовку (так сказать домашний кетчуп, заготовленный летом.)

Далее выкладываем колбасные изделия.

У нас вся колбаса привезенная из Белоруссии, Умеют Белорусы колбасу делать. Вкусная она у них очень.

Затем выкладываем грибы

и помидоры.

Сверху все посыпаем натертым на терке сыром. Как вариант - вместо сыра можно добавить моцареллу. Вкус необычный, нам нравится. Но сегодня у меня вариант с сыром.

Отправляем в духовку на 10-15 минут, до запекания сыра.

Пицца готова! Приятного аппетита.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:06

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Капустные котлеты,мои любимые

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии