• Авторизация


Без заголовка 24-11-2014 07:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

БИСЕР - ЦВЕТЫ

[476x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 07:11

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Декор бутылок: только идеи

Декор бутылок: только идеи

 

Источник

 

Идеи для всех любителей бутылочного декорирования!

Автор, всех этих изумительных бутылочек - Элина Хачай г.Мариуполь.

[показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2014 07:10

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Кракле без кракелюрных лаков

Кракле без кракелюрных лаков

 

. Источник

Кувшинчик для чеснока.

Был вот такой старенький кувшинчик, куплен еще в советские времена. Вымыт, обезжирен водкой.

Загрунтован черной водоэмульсионной краской DULUX. Можно использовать и обычную водоэмульсионку. Ох, какой страшненький. Не нравится? Мне тоже. Дать краске высохнуть.

Затем покрыть изделие клеем ПВА. Старайтесь не делать никаких круговых движений кистью. Именно этим клеем я покрывала. Клей водой не разводим.

Стало по моему еще страшнее. Не ждем когла высохнет клей. Наносим водоэмульсионной краской DULUX контрастного цвета. краску наносите только в одном направлении. По одному и тому же месту не возюкайте.

Сразу после нанесения краски берите фен и сушите изделие. На Ваших глазах сразу пойдут трещины. Чем дольше Вы будете сушить феном, тем больше будут разъезжаться трещины, поэтому можете отложить фен в сторону, как только поймете, что трещинки Вас устраивают. Снять на фото процесс с феном не могла. Руки то две.

Наклеиваете мотив салфетки. Естественно только верхний слой. Уж больно белая, аж глаза режет.

Пастелью затеняем вокруг мотива ( использую Петербургскую художественную пастель Спектр). Покрываем несколько раз акриловым лаком.

Дорогие жительницы страны. Читаю много комментариев на тему , что нет у Вас в магазинах кракелюрных лаков. Специально сегодня переделала кувшинчик, предназначенный на выкид мой дочкой. Выполняла работу из самых простых материалов. Кракелюрные лаки не применяла, а кракле все равно есть. Удачи Вам, надеюсь все понятно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 07:08

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Книга с большим количеством шаблонов узоров.

 УНИКАЛЬНАЯ КНИГА, лучше не встречала. Публикация для любителей декупажа и росписи. Более 300 страниц, 

[555x576]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 07:05

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Гламур. Декупаж, яичное кракле.

Гламур. Декупаж, яичное кракле.

Как и обещала, выкладываю мастер-класс замечательной тарелки - уверена, многие из вас, прочитав его,  перероют свои журналы в поисках подходящего изображения. Автору тарелки - низкий поклон, очень удачная работа!!!

Итак.

[640x611]

Автор: Трифена, взято отсюда http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=102354

Гламур. Декупаж, яичное кракле. Фото из глянцевого журнала, тарелка (фаянс), ПВА, яичная скорлупа, акриловые краски (черная, золото), акриловый лак.


Тарелку обезжирила, покрыла черной краской для стекла и керамики. Края картинки нарезала мозаикой, наклела все на тарелку. Покрасила яичную скорлупу в золотой цвет, поломала, наклеила на тарелку. Нанесла на незаклеенные края тарелки губкой черную краску, слегка заходя на картинку и скорлупу. Почпокала золотым акрилом край тарелки в произвольных местах. Покрыла матовым акриловым лаком.
Вот собственно и все, даже не знаю можно ли это мастер-классом назвать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 06:30

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольницы. Большой выбор идей!

И снова чудо-игольницы. Идеи на любой вкус!



1.
[523x550]

2.
[525x700]

3.
[700x466]

4.
[640x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 06:29

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Текстильный лавандовый башмачок

Чудесное ароматное украшение интерьера в виде башмачка, украшенного кружевами и цветами из лент

[525x700]
[700x519]
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 06:23

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольницы. Новые находки...

И снова игольницы...Я просто очарована...



1.
[360x500]

2.
[381x500]

3.
[640x397]

4.
[357x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Как отремонтировать протертые между ног джинсы

[500x380] [500x380]
http://www.krasodom.ru/stil/odezhda/549-remont-dgins.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:45

Это цитата сообщения Alenushka_A Оригинальное сообщение

Вязаная новогодняя елочка

http://vjazalochka.com/

Ажурное вязание.

Елочка связана крючком.

Диаметр: 15 см.

Высота: 27 см.

Материалы: пряжа «Ирис» (100% хлопок), 60 г зелёной; 20 шт. жемчужин; декоративное украшение; крючок № 0,9.

Описание работы: пряжей зелёного цвета набрать цепочку из 5 в. п. и замкнуть в круг соед. ст.

1-й р.: 3 в. п. подъёма, 9 ст. с/н в получившееся кольцо. Каждый ряд заканчивать соед. ст.

2-й р.: 3 в. п. подъёма, 9 ст. с/н в следующие 9 ст. с/н предыдущего ряда.

3-й р.: 3 в. п. подъёма, вязать ст. с/н, равномерно увеличить на 2 ст. с/н, всего 12 ст. с/н.

4-й - 5-й р.: 3 в. п. подъёма, вязать ст. с/н, равномерно увеличивая в каждом ряду на 4 ст. с/н, всего 20 ст. с/н.

6-й р.: 3 в. п. подъёма, вязать ст. с/н, равномерно увеличить на 5 ст. с/н, всего 25 ст.с/н.

7-й - 9-й р.: 3 в. п. подъёма, вязать ст. с/н, равномерно увеличивая в каждом ряду на 5 ст. с/н, всего 40 ст. с/н.

10-й - 11-й р.: 3 в. п. подъёма, 39 ст. с/н в следующие 39 ст. с/н предыдущего ряда.

12-й р.: 3 в. п. подъёма, 5 ст. с/н в следующие 5 ст. с/н предыдущего ряда, 2 в. п., * 1 ст. с/н в 3-й ст. с/н предыдущего ряда от крючка, 5 ст. с/н в следующие 5 ст. с/н предыдущего ряда, 2 в. п. *, повторить от * до * 3 раза, всего 5 раз.

Далее работу продолжить согласно схеме ёлочки по 44-й ряд включительно.

Ёлочку сильно накрахмалить, надеть на форму и оставить до высыхания. Готовую ёлочку украсить жемчужинами и пришить декоративное украшение согласно фото.

Журнал "Валя-Валентина"

1.
[478x700]

2.
[359x700]

3.
[311x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:42

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как аккуратно пришить подклад к пиждажу - Рукоделие - Моя копилочка

http://rukodelie.moya-kopilochka.ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4-%d0%ba-%d0%bf%d0%b8%d0%b6%d0%b4%d0%b0/


[635x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:42

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Театральная сумочка крючком ...от Magic Crochet

Доброго времени суток !!!
Уже совсем скоро мы будем готовить подарки друзьям и близким... и конечно же готовиться идти в гости или на корпоратив в честь наступающего Нового года ... Нашла у себя в копилочке несложную по технике вязания сумочку.
   Публикую, может и вам понравиться в качестве аксессуара или в качестве подарочка !!!
Театральная сумочка - непременный аксессуар для торжественного выхода. Часто ее называют клатчем, хотя это и не всегда верно.  Всем приятного творчества !!!

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:42

Это цитата сообщения ewgeshka Оригинальное сообщение

Одежда для собак! 3часть

журнал с вязаными модельками для собачек. там есть пуловеры, подстилочка, косточка, шапочки и даже коробочка для собак. Можете скачать его по нижеприведенной ссылке

[показать]

depositfiles.com/files/4zpeqh4tx

 

Как связать свитер для собаки (мастер-класс)

[показать]

Как связать такой свитерок подробно у себя на сайтеwww.vjazhemsami.ru/index.php рассказывает Анастасия - автор и исполнитель этой модели.

Этот способ вязания трудоемкий, но хорошо смотрится на собаке , не имеет швов и такую вещь собака практически не замечает на своем теле. Так что если ваша собака не приучина к вещам, то именно такое изделие лучше всего подойдет. (Фотографии при клике увеличиваются.)

                      

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Собачкам на русском

Собачкам (на русском)



gilet-red (200x115, 24Kb)
Основа для построения выкройки - длина спины. Чтобы измерить ее, наденьте, не затягивая, ошейник и измерьте расстояние от него до корня хвоста. Разделите полученное число на 8, чтобы узнать величину стороны квадрата сетки.Осталось начертить сетку со стороной, равной 1/8 длины спины и перенести на нее рисунок выкройки. Измерьте обхваты талии и груди Вашей собаки, проверьте, совпадают ли они с выкройкой. При необходимости увеличьте выкройку в ширину.
Начинать вязание следует с резинки. Кол-во петель равно обхвату талии. Затем постепенно прибавляем петли с обеих сторон вязания так, чтобы к тому времени, когда вы дойдете до выреза для лап, кол-во петель равнялось объему груди. Далее закрываем для выреза лап необходимое кол-во петель (2 см) и вяжем спинку и вырез горловины. Затем петли груди (до этого времени оставались непровязанными) объединяем на одну спицу и вяжем на необходимую длину. Сшиваем изделие на животе и передней части груди, пришиваем часть, которая идет между передними лапами. По краю горловины и выреза для лап набираем петли и вяжем резинкой планку на желаемую длину. Если к этому жилету довязать рукава, то получится свитер.
[412x330]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:34

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

БЛИЗНЕЦЫ

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 05:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт чудо-каши, возвращающей стройность

 

[показать]Эта каша каждый день выводит по 1 кг!

 

Это кичади, надо есть три раза в день семь дней подряд. Также в день можно съесть один гранат и один грейпфрут. Я не уверена, что эта диета полезнее рисовой или гречневой, но меня она спасла. За два месяца я похудела на 10 кг, вернула свой размер ноги, накупила сотню прекрасных платьев, смогла застегнуть сапоги и перестала думать, что каждый, кто зовет меня на свидание, делает это из жалости. И еще кичади – очень вкусно.

Рецепт

  • По стакану риса и маша (это дал, или турецкий горох);
  • 3 ст. ложки топленого масла;
  • свежий корень имбиря длиной 3-4 см;
  • По одной ч. ложке семян кумина, куркумы и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 16:32

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Очень красивые туфельки для маленькой принцессы.

Какая прелесть для маленьких принцесс, можно на утренник в садик.

1.

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 16:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего торта Тирамису

[720x540]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 16:27

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Торт Амадеус

Торт Амадеус-вкуснятина


Всех любителей не приторных,высоких пышных тортов приглашаю ознакомиться с интересным рецептом

Для выпечки торта необходимо взять:

250 гр. маргарина
150 гр. молочного шоколада
6 яиц
1 чaшкa сахара
100 гр. картофельного крахмала
200 гр. муки
2 ч.л. разрыхлителя

Приготовление:

Растопить шоколад, остудить, но не дать ему затвердеть.
Маргарин взбить до кремообразного состояния, затем понемногу добавить сахар и шоколад, чередуя добавление шоколада с яйцами (шоколад, яйца, шоколад, и т.д.). Cмешать муку с разрыхлителем, добавить крахмал и просеять. Добавить в основную массу и хорошо смешать. Тесто разделить на три части.
Форму диаметром 21 см выложить пергаментной бумагой, смазать маслом. Выложить одну часть теста, разровнять
и выпекать в разогретой духовке, при температуре 180Ц, приблизительно 10-20( у меня 25) минут или ориентируясь,когда спичка , помещенная внутрь, выйдет сухой.

Повторить с остальным тестом.
Получившиеся три коржа остудить и разрезать вдоль на две части,таким образом,получаем 6 пластов.

Крем
500 мл молока
1 п. бананового пудинга ( у меня с карамельным вкусом)
1-2 ст.л. ликера Бэйлис
500 мл сливок
2 п.(20 гр.) ванильного сахара
2 п. закрепителя для сливок (по желанию, у меня одна)

В кастрюльке смешать молоко с банановым пудингoм. Варить на медленном огне до загустения. Снять с огня, накрыть пленкой и дать остыть.

Охлажденный пудинг взбить миксером, добавив ликер Бэйлис. Отдельно взбить сливки с ванильным сахаром и загустителeм.

Вмешать взбитые сливки в пудинговую массу.
Все слои торта, а так же верх и бока промазать кремом.

Автор предлагает бока присыпать миндальными пластинками, а верх украсить гранатовыми зернами и шоколадной стружкой.Я же,за неимением нужного количества миндаля и граната,решила немножко изменить оформление........
Кукурузные хлопья и клубника выручили меня в этой ситуации

Высота торта немного шокировала меня-целых 14 см!!!!!
После ночного охлаждения в холодильнике,крем достаточно схватился и торт стал устойчивым....только уже не целиком...

[559x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 16:06

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Стильное платье

Давайте сошьем красивое стильное платье своими руками - делюсь выкройками:

1.
[437x632]

2.
[565x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии