• Авторизация


Супер видео-уроки по теории фотошоп! Новичкам смотреть обязательно!!! 01-01-2011 21:21

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Супер видео-уроки по теории фотошоп! Новичкам смотреть обязательно!!!

При изучении фотошоп многие думают: "С чего начать?"
Посоветую уроки именно Знаиды Лукьяновой!!!

Здесь я собрала все видео-урооки с 1-го диска курса Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля"
[показать]
Вы можете посмотреть их онлайн по этим ссылкам.
Расположила я их в том же порядке и с теми же названиями, как они находятся на диске.
Уроки интресные, совсем не нудные - смотреть просто обязательно - не пожалеете.
(Я много нового для себя там почерпнула.)

01 Введение


02 Растровая и векторная графика


03 Пиксель и разрешение


04 Понятие цвета в Фотошопе


05 Начало работы в Фотошоп


06 Форматы сохранения файлов

07 Слои - Часть 1


08 Слои - Часть 2


09 Инструменты Выделения


10 Опции Выделения


11 Рамка кадрирования и Раскройка


12 Инструмент Кисть


13 Группа Инструментов - 1


14 Группа Инструментов - 2


15 Группа Инструментов - 3


16 Группа Инструментов - 4


17 Группа Инструментов - 5


18 Группа Инструментов - 6


19 Группа Инструментов - 7


20 Вспомогательные инструменты


21 Маски.avi


22 Свободная трансформация


23 Коррекция фото - Часть 1


24 Коррекция фото - Часть 2


25 Фильтры в Фотошопе


26 Палитры - Образцы, Стили, Цвет


27 Палитра Каналы


28 Палитра Операции




На этом сайте можно зарегистрироваться и подписаться на 2 бесплатных урока в месяц. Уроки все доступные и понятные, но всё же не совсем для новичков.

Здесь же можно получить информацию и купить диски по курсу Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля":
Помимо этого, весь сайт посвящён фотошопу. Там можно найти и кисти, и фильтры и уроки и много чего, а так же инструкции по установке того или иного элемента в фотошоп.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи, малыши ! 01-01-2011 20:46

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Спокойной ночи, малыши !

 (45x36, 20Kb) ПЕСЕНКА для ТЕБЯ  (39x34, 10Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пион на шелке 01-01-2011 18:09

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Пион на шелке

Пион на шелке

[показать]

MK

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад чудес,тест. 01-01-2011 18:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сад чудес.

Сад чудес.
Ваше имя
Итак, вы вошли в сад.. [показать]
Гуляя по саду, Вы неожиданно запнулись, а наклонившись увидели... [показать]
Это были часы, но какие-то странные, вдруг прямо из них вылетела фея... [показать]
Наконец-то Вы пришли, у меня есть кое-что для Вас, смотрите-это [показать] Ледяная роза, она чем-то похожа на Вас не так ли?-тихо спросила фея.
А теперь, послушай и запомни, эти слова, когда-нибудь, сыграют не последнюю роль в твоей жизни...Ночь, полная созвездий. Какой судьбы, каких известий Ты широко сияешь, книга? Свободы или ига? Какой прочесть мне должно жребий На полночью широком небе?
Да, и берегите...любовь. Удачи!
И тут фея вспыхнула, объятая сверкающим пламенем и сгорела. Она отдала Вам все, что у нее было, сохраните это. Может, Вы когда-нибудь, еще увидитесь... Через секунду, Вы уже были на улице, в своем городе. Только прижимали к груди подарок феи, повторяя завороженно ее слова... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пройди тест! И узнай, как выглядит Ваш внутренний мир 01-01-2011 17:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пройди тест! И узнай, как выглядит Ваш внутренний мир

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - ошеломляющий взрыв красок.
Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что в вас кроется множество противоречий, делающих вас "сложным(ой)" для окружающих. [показать]
Пройти тест


И ещё тест попроще
Ты без сомнений выживешь на необитаемом острове! Ты готов ко всему и уверен в своих силах! Если придется, ты сможешь защитить себя и спасти жизни своих друзей. Может быть тебе даже удастся возглавить племя туземцев и основать свое собственное государство.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядит твой внутренний мир?Тест. 01-01-2011 17:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как выглядит твой внутренний мир?

Сегодня вот так!
Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.
Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара строчек о тебе,тест. 01-01-2011 17:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пара строчек о тебе

Пара строчек о тебе
Ваше имя
Ты похожа на...Дорогу. Идёшь-идёшь-идёшь...когда-нибудь дойдёшь, но по пути то камни, то люки, то ямы...
Глубоко в твоей душе таится...Отчаяние. Почему так, а не так? Порой мучаешь себя подобными вопросами, но незаметно.
Тебе не хватает...Верных друзей. Устала от лжи и предательства со стороны.
Больше всего ты любишь...Сладости x) Особенно мороженое *-*
В твоём теле живёт душа животного...Лошадки. Высота, скорость и грация - всё в тебе)
Картинка, которая характеризует тебя... [показать]

все гадания на aeterna.ru

Пара строчек о тебе
Ваше имя
Ты похожа на...Море. То спокойное, то волнуется, то штормит. И никогда не знаешь когда)
Глубоко в твоей душе таится...Страсть. Но скромность и страх мешают тебе выпустить её наружу, хотя ты и очень этого хочешь.
Тебе не хватает...Любви. Так печально, что его рядом нет...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каком цвете твоя жизнь? Тест. 01-01-2011 17:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

В каком цвете твоя жизнь?

Жизнь в коричневом цвете
[показать]У вас уравновешенный характер, вы обстоятельны и стараетесь не совершать необдуманных поступков. Предпочитаете не шумную компанию, а одиночество и тишину. Для вас характерна суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Любите власть и стремитесь к ней. Для вас самое главное – твердо стоять на земле. Цените традиции, семью. К вещам относитесь бережливо. Вы склонны к раздумьям. Вас тянет поразмышлять над проблемами мира, общечеловеческие вопросы и политическая ситуация так же вас очень заботят. Вы не склонны к эмоциональным вспышкам и не приветствуете алкоголь. Если поставите цель, то добиваетесь ее реализации настойчиво и планомерно.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко о тебе в картинках,тест 01-01-2011 17:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Немножко о тебе в картинках

Немножко о тебе в картинках
Ваше имя
Это ты в жизни: [показать]
В мире аниме: [показать]
Твой мишка teddi [показать]
Цветы для тебя [показать]
Бабочка для тебя [показать]
Твой дождь [показать]
Твой замок [показать]
Твой Ангел Хранитель [показать]
Сердце для тебя [показать]
Стих: [показать]
Твой подарок [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановите звездопад! тест 01-01-2011 17:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Остановите звездопад! тест

"Ты такая... Фантастическая"
Нечто с нелёгким характером, лёгкая на вид, но такая сложная внутри. Богатый внутренний мир, доброта, радость в тебе привлекает ночное небо. Но чаще всего ты наслаждаешься им только как красивой романтической картиной, не зная, что оно живое. Жаль... оно разглядело тебя в многоликой толпе и хочет, чтобы ты послушала его. Когда на ночном небе в очередной раз появятся звезды, присмотрись и прислушайся. Наверняка звезды будут что-то шептать тебе... [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест Маски 01-01-2011 17:48

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест

маски
Ваше имя
понедельник [показать]
вторник [показать]
среда [показать]
четверг [показать]
пятница [показать]
суббота [показать]
воскресенье [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое чувство в тебе? Тест 01-01-2011 17:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Какое чувство в тебе? Тест

Итак, позвольте угадать… В вашей душе поселилась… Мечта
[показать] Вероятно, вы фантазёр (ка), поэтому ваш внутренний мир так притягателен…
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуйте, пройдите... 01-01-2011 17:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Попробуйте, пройдите...

У kotenok_80 только что прошла тест. Любопытный, попробуйте проти.
Там даже не надо думать, только смотри на картинки и выбирай нужную. Очень быстро...

[400x300]


А вы, кажется, дура вселенских масштабов просто. Вы уверены, что стоило это проверять? Ваше одиночество написано на скрижалях, а ещё там поставлена галочка - "пересмотру и обжалованию не подлежит". Смотрите сами - все, что вы делаете, несет в себе такой убойный заряд света и любви, что от вас разбегутся даже грызуны и гении. Смиритесь, вы невероятная и безнадежная дура. У вас только один шанс быть не одной - вы не можете усыновить водопроводчика, не можете быть как за каменной стеной - вас вырвет, не можете сосуществовать вообще ни с кем, кроме себя. Всё остальное поляжет в неравной борьбе или просто сублимирует в никуда. Вас слишком много, вы занимаете объем десяти-пятнадцати стандартно выведенных в инкубаторе дур. Поэтому вот извините - оставьте пустую надежду на всех, кто разинув рот, смотрит в ваш, возьмите посох и сандалии - и в путь - ищите и обрящете. Тот алмаз, который для вас - лежит в самом дерьмовом и труднодоступном месте, не блестит, обмазан болотной жижей и сто лет как не умеет улыбаться. Он старше вас и умнее, аккуратнее и упрямее. Умнее - это ключевое слово. И замены ему нет. Вы слишком умны сами, чтобы взять то, что хоть на йоту не будет соответствовать вашему рангу почетной, великолепной и заслуженной дуры. Но и награда будет соответствующей - этот человек будет молчать или ныть - все равно, но он будет вас любить до конца своих дней, угу. Не завидуя, но восхищаясь.

Дуроскоп

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отражение в зеркале 01-01-2011 17:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Отражение в зеркале

Всё, что вокруг, лишь отраженье Нас.
Не надо быть врачом иль мудрецом,
Что бы понять и, раз коснувшись глаз,
Вселенную узреть одним холстом.

Мы - зеркала, Мы - продолженье звёзд,
Мы - двери в позабытые миры,
Однажды Мы очнёмся в море слёз,
Очнёмся на руинах суеты...(с)
Навеяно настроением.
Отражение в зеркале
Ваше имя
Каков твой образ души?Ты дождь! Она не любит солнце, жару презирает Она романтик и многого не понимает Она любит дождь и шелест листвы Она любит лужи в июльские дни Она любит грусть, ненавидит веселье Мечтает о счастье и жизни красивой мечтает на принце на белом коне Мечта она у окна при луне Пишет стихи, рисует картины Рисует как разбивается дождь об витрины Пишет стихи о несчастной любви Ждет милые сердцу дождливые дни Она и сейчас пишет стихи О том как очень любит дожди(с)
Неотразимых женщин не бывает только для зеркала, поэтому твой образ [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые сказки 01-01-2011 17:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Забытые сказки

Я нареку Вас - Дабаэ Матэ, Колыбель Жизни
Воплощение самой природы, Вы даёте жизнь всем и вся. Вы - беспечный дух полей и лесов; Вы поёте песни у костра тёмной ночью, утопающими в мечтах глазами рассматриваете далёкие звёзды. Вы - всё что живёт, растёт и радуется; ни капли зла в Вас нет и никогда не будет - Вы рождены для добра! Ваши объятья согревают землю, Ваше дыхание - свежий бриз со стороны моря в аромате хвои и васильков; Вы цветёте в каждом растении, будь то величественная роза иль неказистая ромашка...; Ваши глаза сияют с неба солнцем днём и луною ночью; Вы проливаетесь дождем, дабы напоить землю... Вы - сама жизнь! [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШЕ МОРЕ. КАКОЕ ОНО? 01-01-2011 14:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ВАШЕ МОРЕ. КАКОЕ ОНО? Только имя

Ваше море... Какое оно?
Ваше имя
И вот оно ваше море [показать]

все гадания на aeterna.ru
Ваше море... Какое оно?
Ваше имя
И вот оно ваше море [показать]

все гадания на aeterna.ru
Ваше море... Какое оно?
Ваше имя
И вот оно ваше море [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубаи Омара Хайяма 01-01-2011 14:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рубаи Омара Хайяма

Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречение- Что песни, кубки, ласки - без тепла? Игрушки, мусор детского угла. А что молитва, подвиги и жертвы? Сожженная и дряхлая зола. [показать]

все гадания на aeterna.ru


Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречениеВстанем утром и руки друг другу пожмем. На минуту забудем о горе своем, С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух, Полной грудью, пока еще дышим, вдохнем! [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветовой тест 01-01-2011 14:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты по энергетике? 01-01-2011 14:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кто ты по энергетике?

Ты никогда не задумывалась, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело?
[показать]
Тогда все сказанные нумерологом слова показались мне глупостью.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные грани нас 01-01-2011 14:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Разные грани нас...

В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… радости
Никаких лишних деталей, кажется, что на полотне чего-то не хватает, но это не так, ведь для радости достаточно иногда чего-то неуловимого и невидимого другим. К чему нагромождение линий, если одной вполне хватит, чтобы отобразить счастье? Запомни отображенное на картине настроение и постарайся не отпускать его от себя далеко – ведь мир таков, каким его видим и воспринимаем мы сами. [показать]
Пройти тест


В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… грусти
Вся твоя картина словно спрятана под легчайшей дымкой твоей меланхолии и грусти. Множество линий, но они только подчеркивают печаль этого произведения, которое словно стремиться в какие-то видимые лишь его автору дали. Но стоит добавить всего лишь один яркий контрастный штрих – и картина может измениться. В жизни все так же. Одна мысль, одно вовремя сказанное или услышанное слово – и пелена меланхолии и некоторой апатии растворится, не оставив ни малейшего следа. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии