• Авторизация


КАК НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ***РИСУЕМ 50* КНИГИ,скачать. 04-02-2011 09:04

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ***РИСУЕМ 50* КНИГИ


Рисуем 50 животных.pdf
Рисуем 50 зданий и других сооружений.pdf
Рисуем 50 Танков самолетов и вертолетов.pdf
Рисуем 50 Собак.pdf
Рисуем 50 сказочных персонажей.pdf
Рисуем 50 самолетов и космических аппаратов.pdf
Рисуем 50 рыцарей.pdf
Рисуем 50 птиц.pdf
Рисуем 50 персонажей сказок А.С.Пушкина.pdf
Рисуем 50 памятников архитектуры.pdf
Рисуем 50 насекомых.pdf
Рисуем 50 мультяшных зверят.pdf
Рисуем 50 лошадей.pdf
Рисуем 50 кошек.djvu
Рисуем 50 известных политиков.pdf
Рисуем 50 известных персонажей комиксов.pdf
Рисуем 50 исчезающих животных.pdf [
Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных.djvu
Рисуем 50 девочек с характером.pdf
Рисуем 50 цветов и других растений.pdf
Рисуем 50 чудищ.pdf
Рисуем 50 человек.pdf
Рисуем 50 автомобилей грузовиков и мотоциклов.pdf
Рисуем 50 атлетов.pdf
Рисуем 50 акул китов и других морских животных.pdf

Серия сообщений "draw*рисунок *пошаговая***схема*детям 3-5 лет":
Часть 1 - КАК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастический мир Mary Baxter St. Clair 04-02-2011 08:43

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фантастический мир Mary Baxter St. Clair

[2x]

[340x]

[400x60]
[193x252]
Mary Baxter St. Clair родилась в Мичигане, в большой, творческой семье. Некоторые утверждают, что Мэри родилась с кисточкой в руках. Другие говорят, что она раскрашивает свои картины волшебной пылью.
Сейчас Мэри с семьей живет на острове Kauai, где любит погружаться в фантастический подводный мир.
Она сейчас всемирно известный художник, которая создает фантастический мир детей, ангелов, эльфов.
После 18 лет работы в издательском деле Мэри с мужем Брюсом увлеклась ювелирным делом и созданием своего сада.

 (57x54, 7Kb)
[600x436]
more

[340x]
mimozochka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Православные иконы 04-02-2011 08:37

Это цитата сообщения Аквилегия_456 Оригинальное сообщение

Православные иконы

[500x350]
[показать]
[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные мотивы крючком. Видео МК. 04-02-2011 08:34

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Цветочные мотивы крючком. Видео МК

Подсолнух



Еще много цветочков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
миниатюрки банщицы 03-02-2011 19:24

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

миниатюрки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка тедди - миниатюра. Мастер-класс. 03-02-2011 18:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мишка тедди - миниатюра. Мастер-класс.

 

Автор описания: Юрова Елена

Сайт автора: http://foto.mail.ru/mail/yurovaelena/

[300x200]

 

Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра.  Шитье игрушек: Мишка тедди - миниатюра. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: DROPS - вязание из Швеции. Спецвыпуск - Детям. 03-02-2011 18:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: DROPS - вязание из Швеции. Спецвыпуск - Детям.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Для дома, для семьи. Как заработать. Рукоделия на продажу 03-02-2011 18:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Для дома, для семьи. Как заработать. Рукоделия на продажу.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию шапки-шлема для девочки от Кулик 03-02-2011 18:04

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки-шлема для девочки от Кулик Татьяны.

 
Для шапочки понадобится:
100 г шерстяной пряжи (100г/250м), спицы №3 и №4, круговые спицы №3, крючок №3.
 
Основные узоры:
чулочная вязка (в лицевых рядах вязать изнаночные петли),
платочная вязка,
"коса" - вяжется из 6 лицевых петель.
1 ряд: лицевые петли
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: три петли оставить на вспомогательной спице, провязать следующие три петли лицевыми, а затем провязать петли со вспомогательной спицы, т.е. провязать перекрещенные петли
4 ряд: изнаночные петли
5 ряд: лицевые петли
6 ряд: изнаночные петли
7 ряд = 1 ряду
 
Выполнение шапочки-шлема:
Сначала вяжем планку, которая будет идти по овалу лица.

Для этого набираем 7 петель на спицы №3 и вяжем платочной вязкой 125 рядов. В конце петли закрываем, нить отрезаем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Сабрина Baby №1 2011 03-02-2011 17:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Сабрина Baby №1 2011

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма "миниатюры" (крючок).Книга. 03-02-2011 13:30

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Тесьма "миниатюры" (крючок).

  [401x554]

[519x655]

100 СХЕМ... [525x33]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-кошелек,МК. 02-02-2011 21:20

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумка-кошелек.

[690x264] <<<МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки. (шьём) 02-02-2011 21:13

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Сумки. (шьём)

источник: @Мой Милый Дом

[показать]

Интересная идея для тех, кто любит рукодельничать с кусочками ткани – хендмейд сумки в стиле пэчворк.

Автор этих сумок здесь

[показать]

Серия сообщений "шьем красивости":
Часть 1 - игрушки, поделки
Часть 2 - Мастер-класс - шьем текстильную супер-ёлку!
...
Часть 98 - штанишки-саруэл
Часть 99 - платки, красота, хиджаб
Часть 100 - Шаблон №1, для любителей, моделировать... одежду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошив постельного белья 02-02-2011 20:53

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Пошив постельного белья

Расчет ткани:

  1. Простынь:
    Нужно - 1 длина + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * ширина (1 ширина + 2 высоты матраса + 2 раза по 10-20 см. припуск на подворот) + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон)
  2. Пододеяльник (лучше мерить по своему одеялу):
    Нужно - 1 длина + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * 2 ширины + 1,5 см. на припуск для шва
  3. Наволочка:
    Нужно - 2 длины подушки + 20-30 см. на загиб (клапан) + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * 1 ширину подушки + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон)


Не забываем, что ткани дают усадку в процессах отделки и стирки. Нормальной усадкой после стирки считают для х/б ткани 3-5 %.

Рассмотрим пример для 2 сп. комплекта

Нужна бязь (шириной лучше 2,2 м. - не придется делать шов посередине).
У бязи 2,2 м. рисунок идет поперек, так и кроим.
Усадку посчитаем по максимуму – 5 %

  1. Простынь:
    Кровать: 190 см. (дл.)*140 см. (шир.)*16 см. (выс.)
    Кроим прямоугольник
    длиной 190+3+5%=203 см.
    шириной 140+(2*16)+(2*20)+3+5%=225 см.
  2. Пододеяльник:
    Наше одеяло: 205 см. (дл.)*175 см. (шир.)
    Так как нам позволяет ткань, то кроим пододеяльник только с 1 швом по длине.
    Кроим прямоугольник
    длиной; 205+3+5%=218 см. Длину, желательно, кроить так, чтобы одна сторона была с кромкой.
    шириной 175*2+1,5+5%=369 см.
  3. Наволочка:
    Нам надо 2 наволочки размером 70*70
    Для 1 наволочки кроим прямоугольник
    длиной  70+70+20+3+5%=152 см.
    шириной 70+3+5%=77 см.

Чтобы рассчитать общее количество ткани, при ширине 220 см. и поперечном рисунке (у нас ширина ткани является длиной), складываем всю ширину: 225+369+77*2=748 см.

Когда все раскроено – начинаем шить

Пожелание: перед тем, как делать очередную строчку - сгиб желательно, прогладить – так проще будет шить.
Важно: все швы выполняются прямой строчкой.


1. Простынь:

Срезы четырех сторон подшивают двойной подгибкой (подвернуть срез на изнанку два раза по 0,7 см и настрочить в край, то есть на 1-2 мм. от сгиба).

[показать]

2. Пододеяльник:

Складываем ткань по ширине пополам, лицевой стороной внутрь.
Низ сложенного отреза разделить пополам и в обе стороны сделать пометку по 30 см. Получается, 60 см. по серединке.

[показать]

[показать]


Прострачиваем от края 1,5 см..

[показать]

Должно получиться окошечко посередине.

Получившийся шов надо проутюжить так, как показано на рисeyrt

[показать]
 
"Окошечко" прострочить. От края - 5 мм.

[показать]

Вывернуть пододеяльник на лицевую сторону. С 2-х оставшихся сторон прострачиваем в 3-5 мм. от края.

[показать]
 
Выворачиваем пододеяльник.

[показать]

Прострачивам близко к шву, на расстоянии 5-7 мм. (таким образом необработанные срезы останутся внутри шва).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка - не просто, а очень просто. 02-02-2011 20:41

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Розочка - не просто, а очень просто

Нашла на сайте "Страна Мастеров"

Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой).
[показать]
Наверное, многим хотелось бы получить в подарок миллион роз. И мы можем порадовать близких людей, смастерив для них эту мечту. Можно сделать, если не миллион, то очень много роз за короткое время, потому что это один из самых простых и быстрых способов смастерить розочку.

Мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем сами и с детьми 02-02-2011 20:33

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Рисуем сами и с детьми


Flash — рисовалка спасет Вас от мрачных мыслей и депрессии
Просто возьмите кисточку, выберите цвет и рисуйте - рисуйте - рисуйте, а потом распечатайте Ваше художество
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер и Интернет для женщин с нуля (Мультимедийная энциклопедия) 02-02-2011 13:42

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Компьютер и Интернет для женщин с нуля (Мультимедийная энциклопедия)

 

Компьютер и Интернет для женщин с нуля (Мультимедийная энциклопедия)

 

Милые дамы, эта книга для вас! В основе этого уникального издания - профессиональная, прошедшая многократное тестирование методика обучения. Благодаря нашей книге вы узнаете все самое интересное и захватывающее о своем компьютере и подружитесь с этим пока "страшным зверем". В этом вам поможет энергичный видеокурс, рассказывающий о том, как самостоятельно работать на компьютере, и понятная книга с наглядными иллюстрациями, позволяющая получить еще больше навыков. Что такое Windows? Как настроить операционную систему для эффективной работы в офисе и дома? Как подготовить профессиональное резюме? Как найти нужную информацию в Интернете? Как купить все, что угодно, не выходя из дома? Как познакомиться и подружиться с людьми, которые живут в других городах и даже странах? На все эти вопросы вы найдете ответы, прочитав данную книгу. Прилагается  к изданию диск CD-ROM .

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:

 

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков - ориентируемся в своем дневнике 02-02-2011 13:37

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Для новичков - ориентируемся в своем дневнике!

Небольшие подсказки новичкам, как редактировать и вести дневник на Лиру:
Справочник по Лиру - собрание советов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121668544/
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121750316/
Про симпатии с картинками:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post139546088/
Убираем рекламу:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136069592/
Убираем сообщения под кат!
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post127029422/
А также много других рекомендаций и секретов по ведению дневника можно найти в моем блоге по тегу "Лиру".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания о лете / Обуховский Ю. 02-02-2011 12:29

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Воспоминания о лете / Обуховский Ю.

Вивальди - "Времена года", "Лето"


[показать]
Стихи Оксана Хаджилука

посидим на веранде...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь, улица, фонарь... 02-02-2011 12:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ночь, улица, фонарь...

[показать]
ночь, улица, фонарь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии