• Авторизация


Маленьким сладким карапузам. Мамам мальчиков на заметку 04-02-2011 17:27

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Маленьким сладким карапузам. Мамам мальчиков на заметку

За шикарную подборку ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле - Hosta_3113 с осинки
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 04-02-2011 17:18

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки разные - много.Вышитые,вязаные. 04-02-2011 17:16

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

бабочки разные - много

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер классы по вязанию,новорожденным. 04-02-2011 17:14

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Мастер классы по вязанию

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 квадратов 04-02-2011 17:09

Это цитата сообщения Nadiia Оригинальное сообщение

200 квадратов

200 квадратных мотивов и элементов для вязания крючком

Фотографии пользователя [показать]Levkoj
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЫЙ ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ 04-02-2011 16:59

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЕРЫЙ ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для мальчика "Duffle". 04-02-2011 16:57

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жакет для мальчика "Duffle".

[681x699]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полукомбинезон для мальчика. (шьём) 04-02-2011 16:40

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Полукомбинезон для мальчика. (шьём)

[458x413]
 

[335x532]

 

МАСТЕР-КЛАСС и ИДЕИ... [465x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... пришла пора одевать шарфики (идеи ) 04-02-2011 16:34

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Осень... пришла пора одевать шарфики (идеи )

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки. 04-02-2011 15:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавки для шапок 04-02-2011 14:53

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Прибавки для шапок

[497x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действующая модель космоса 04-02-2011 14:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Действующая модель космоса [flash]



Все очень просто, стрелочкой которая крутится по кругу вы можете перекручивать года.
Вверху слева есть джойстик управления скоростью течения времени, влево - в прошлое, вправо - в будущее.
Внизу слева можно нажать на луну, которая будет показывать определенную фазу.
Справа внизу можно настроить вид относительно солнца или относительно нашей планеты Земля.
Справа вверху можно задать конкретную дату.

Попробуйте ка поиграться и угадать, в какой год и день все планеты нашей солнечной системы войдут в один прямой ряд ;)




Спонсор поста: www.ruprinter.com

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма ажурная. 04-02-2011 13:53

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Кайма ажурная

[600x484]

[600x414]

[600x390]

[600x429]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать в интернете - неправильный вопрос 04-02-2011 13:25

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Как заработать в интернете - неправильный вопрос!

В комментариях одной из моих записей прозвучал вопрос – “Как заработать в интернете без лохотрона?” Друзья, мне кажется, никто не сможет ответить на это вопрос, не зная вас, ваши интересы, увлечения и ваш образ жизни? Вы можете получить только инструкции “как действовать”…

Я хочу у вас спросить? Вам вообще нужно это – зарабатывать в интернете? Сколько вам лет? Я уверяю вас: доучитесь в школе нормально, в вузе… получите образование, диплом. Если вы сидите на шее родителей, то попробуйте посидеть еще максимум пол года, и если у вас не получается заработать в интернете, забудьте об этой карьере… Сидите с ребенком? Значит есть 4 часа свободного времени в сутки… Выбирайте инструкцию по заработку в интернете, которая вам понравилась и действуйте…

Я обещаю вам 40 рублей за 20 минут (читайте снизу в верх). Но это не значит, что вы сможете работать по 8 часов в день. Я предлагаю это как хобби. И заметьте, действуя по инструкции, умея только стучать по клавиатуре, можно заработать . Оплатить свою сотовую связь, интернет, например.

Вы думаете, у вас зря в детстве спрашивали, кем ты хочешь стать? Вы стали им? Нет? Тогда спросите себя еще раз! Кем я хочу стать? Почему я хочу заработать в интернете? И тогда вопрос “как заработать в интернете” отпадет сам собой.

Учитесь, пока вы молоды! Хотите научиться программировать – научитесь, хотите научиться быть копирайтером – научитесь, Хотите научиться seo или интернет-маркетингу – научитесь. Научились? Идите устраиваться на работу, устройтесь на реальную работу. Да хоть seo-шнырем за 15000 рублей в месяц. Получите опыт. И пусть в трудовой книжке этот опыт отметят. Не можете устроиться на работу в оффлайне? Ищите себе наставника! Если вы хотите работать через фриланс-сайты, свяжитесь с успешным фрилансером и спросите: “как можно стать вашим учеником?” Не тратьте время впустую, поставьте себе цель и выполните ее. Наведите порядок в своей жизни!

И только после получения опыта – вы можете диктовать свои условия как опытный специалист, предъявляя свое портфолио. Накопленные деньги можно вложить в совместные интернет проекты или действовать по другой готовой инструкции (заработок на трафике, заработок на файлообменниках, заработок на партнерских программах, инфобизнес… кстати на счет инфобизнеса, посмотрите видео www.liveinternet.ru/users/3026328/post116394116/ ). Но не связывайтесь с такой чухней, как лохотроны и им подобное, я имею в виду не лохуйте людей и сами не будьте лохами.


Итоги: заработок в интернете для новичков лучше начать с готовой и проверенной схемы:
- кто желает попробовать заработок на блоге и просто ощутить вкус электронных денег? Я всегда рад ответить на ваши вопросы.
- кто желает заняться более профессиональным делом и начать зарабатывать копирайтером рекомендую одного человека, нашего лирушного друга. Алека_69 находится на 8-ом месте в рейтинге известной биржи копирайтеров и может научить вас всему необходимому для заработка. Напишите ей в личку что вы хотите стать учеником.
- интересует заработок на файлообменниках? Рекомендую рубрику "Антикризисный марафон" от Делитанта. Тоже пишите ему в личку и спрашивайте, как стать учеником...
- Пожалуй хватит... ну и самый главный смысл этой заметки заключается в последнем предложении второго абзаца...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная система 04-02-2011 12:58

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Солнечная система

В правом верхнем углу можно выбрать дату и посмотреть расположение планет на конкретное число.


 

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные водопады. НИАГАРА. 04-02-2011 12:13

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Цветные водопады. НИАГАРА.
Ниагарский водопад на самом деле это несколько водопадов, расположенных на реке Ниагара. Наиболее знаменитый из них – Подкова, расположен на границе между Канадой и США. Его подковообразная форма и дала ему название. Именно этот водопад чаще всего изображают на фотографиях, когда говорят о Ниагарском водопаде. Второй водопад, а точнее – водопады, расположены на американском берегу реки, что и дало им название: Американские водопады.










источник - iiiii Ирина Павлова,сообщество Все Самое Интересное и Красивое на Проекте МОЙ МИР!!!



Серия сообщений "это интересно":

Часть 1 - ЧЕЛОВЕК БЕЗ ВОЗРАСТА. Дж. А. С. Сэйдж
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 56 - Венчание
Часть 57 - Исповедь и причащение
Часть 58 - Без заголовка
Часть 59 - И ОПЯТЬ ПРО НОВЫЙ ГОД НА ДАЧЕ (ПОДБОРКА)
Часть 60 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 66 - Дерево из лука.
Часть 67 - Было и стало
Часть 68 - Солнечная система


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные инструменты 04-02-2011 12:08

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Волшебные инструменты

[показать]

*В О Л Ш Е Б Н Ы Е * И Н С Т Р У М Е Н Т Ы*


СИМОРОНСКИЙ ПУНКТ ОБМЕНА


Хотите избавиться от чего-то ненужного,да еще и получить взамен что-то полезное?
Тогда воспользуйтесь волшебным Симоронским пунктом обмена.
Просто напишите рядом со словом "Отдаю" то,от чего вы хотите избавиться, а в противоположном окне, рядом со словами "Желаю получить", напишите то, что хотели бы получить взамен.
Например: Отдаю лишний вес, желаю получить великолепную фигуру.
Менять можно что угодно на все что угодно - варианты обмена ограничиваются только вашей фантазией. Симоронский обменник работает на 100%, попробуйте и убедитесь сами.
Удачного обмена!


[показать]
Жмите на картинку



СИМОРОНСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.
Как работать с симоронским калькулятором.
Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то,ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.
Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой).
Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.
Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами!
Удачи вам и исполнения желаний!


[показать]
Жмите на картинку



ПОСЛАТЬ ЗАКАЗ В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ

Заказывать у Небесной Канцелярии можно все, что угодно: здоровье, хорошее настроение, увеличение зарплаты, повышение по службе...
Главное, чтобы ваши желания не приносили никому вреда и несли исключительно позитивные перемены в вашу жизнь, иначе желание может не исполниться.
К сожалению, мы сами не всегда знаем, что принесет нам добро, а что - нет. Поэтому советуем заканчивать ваш заказ словами: С благодарностью приму это или что-то лучшее (на усмотрение Небесной Канцелярии).


[показать]
Жмите на картинку




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 способов и вариантов завязывания шарфов 04-02-2011 12:05

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,какая прелесть эти котики!!!Китайская масляная живопись. 04-02-2011 10:01

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Ах,какая прелесть эти котики!!!

Китайская масляная живопись
[700x616]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещеры: мир под миром 04-02-2011 09:37

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Пещеры: мир под миром

Если вам поднадоела обыденность, возможно вам пора побродить по пещерам. Каждому из нас стоит хоть однажды пройтись по узкому нерукотворному коридору и заглянуть в потрясающий подземный мир... Пещеры как будто играют с вами в прятки: это удивительное и непредсказуемое место.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии