• Авторизация


Картинки для полёта фантазий 11-02-2011 20:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Картинки для полёта фантазий


Смотреть далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для сумки. термобумага или ... акрил 11-02-2011 20:56

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

Картинки для сумки. термобумага или ... акрил

Картинки для сумки. термобумага или ... акрил

 
Среда, 04 Августа 2010 г. 11:29 (ссылка) Прочитало: 1 за час / 2 за сутки / 17 за неделю
Цитата сообщения arduvan [500x428]
Такую бумагу можно купить в канц.товарах, а также там где всё для копмов, принтеров. Называется термотрансферная бумага , есть для светлой и тёмной ткани, в пачке по 10 листов - написано для струйных принтеров, но подходит и для лазерников. Технология в принципе простая - рисунок распечатать и прогладить горячим утюгом.
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Вот такая инструкция прилагается к термобумаге EPSON Iron-On Cool Peel Transfer Paper:

Переводилки на ткань с помощью термобумаги.
Если вы еще не пробовали использовать, то обязательно попробуйте и вам понравится, потому что:
* Процесс термоперевода изображения позволит каждому члену вашей семьи легко создавать свои изображения на основе тканевых материалов!
* Отличное качество изображений и высокое разрешение!
* Изображения и заводская текстура сохраняются в неизменном виде даже после стирки в стиральной машине!

Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отрисовки 11-02-2011 20:13

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Отрисовки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки 11-02-2011 20:06

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

отрисовки-8

разжилась кучей тильдовских отрисовок, делюсь! все А4, готовые для печати.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 3 11-02-2011 16:19

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мой МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 3

часть 3 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 2 11-02-2011 16:17

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мой МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 2

часть 2 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 1 11-02-2011 16:16

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мой МК по изготовлению игрушки "солнышко" часть 1

Многие девочки просили сделать МК по солнышку. Ловите,девченки! Творите и делайте подарки своим близким и друзьям!!!! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Вас! 11-02-2011 10:20

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас! - 2

Всем привет! Удачи Вам и пусть эти цветы принесут Вам хоть чуть-чуть радости и весеннего настроения!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[410x254]


[465x308]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саврасов Алексей Кондратьевич (1830 - 1897).Лирика русского пейзажа. 11-02-2011 10:08

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Саврасов Алексей Кондратьевич (1830 - 1897).Лирика русского пейзажа.

[показать]Саврасов Алексей Кондратьевич (1830 - 1897).Родился в семье московского купца третьей гильдии. В ранней юности у будущего художника обнаруживаются незаурядные способности к живописи. Вопреки желанию отца, который мечтал "приспособить сына к коммерческим делам", Саврасов в 1844 году поступает в Московское училище живописи и ваяния.В 1848 году в отчетах Совета Московского художественного общества упоминается об успехах лучшего ученика перспективного и пейзажного класса А. К. Саврасова, которым руководит известный московский "видописец" К. И. Рабус.На средства И. В. Лихачева, мецената, члена Совета Московского художественного общества, Саврасов в числе учащихся летом 1849 года едет на юг России и пишет виды Одессы и Малороссии. За программные работы этого года художника награждают похвальным листом, а 25 сентября 1850 года он кончает Училище и получает звание неклассного художника за картины "Вид Московского Кремля при луне" и "Камень у маленького ручья".Первые пейзажи Саврасова непосредственно связаны с традициями академической школы. В академической пейзажной живописи 40-50-х годов преобладало романтическое направление, к нему был близок и учитель Саврасова. В юношеских произведениях Саврасова - "Вид Москвы с Воробьевых гор" (1848, ГТГ), "Вид Кремля в ненастную погоду" (1851, ГТГ) - сказалось внешнее влияние романтизма. Однако пейзажи Саврасова отличались живыми наблюдениями, искренностью чувств.Летом 1854 года художник работает у Финского залива под Петербургом. На осенней выставке в Академии художеств (6 октября 1854 г.) привлекли внимание две его картины: "Вид в окрестностях Ораниенбаума" и "Морской берег в окрестностях Ораниенбаума", за которые художнику присваивается звание академика.Обе картины значительно отличаются от его прежних работ. Избрав традиционный романтический мотив, художник ищет поэтичность не во внешних эффектах, а в лирическом воспроизведении природы. С любовью он передает очарование летнего вечера на взморье, влажность морского воздуха в тени вековых валунов, сумрак под широко раскинувшимися ветвями деревьев.

[показать]

Landscape with pine. 1854

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарю ВСЕМ ХОЧУНА, дарю всем радость исполнения желаний... 11-02-2011 09:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Дарю ВСЕМ ХОЧУНА, дарю всем радость исполнения желаний...

[350x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стакан из бутылки 11-02-2011 09:49

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стакан из бутылки

[показать]

как сделать стакан из стеклянной бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cecil Kennedy.Цветочная феерия. 10-02-2011 17:08

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Cecil Kennedy.Цветочная феерия..

[показать]

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 16:59

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Sandra Kuck.Дети в живописи.

[показать]

[показать] 

[показать] 

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое небо... Голубое море...Sung Kim 10-02-2011 16:43

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Голубое небо... Голубое море...Sung Kim

[показать]


Escape


[показать]


Coastal View




Gheorghe Zamfir - Bilitis


НА ВЗМОРЬЕ.

Голубое небо... Голубое море...
Серебро плывущих облаков.
И ласкает море мирными волнами
Кривизну песчаных берегов.
Золотое солнце светится над нами,
Но не зноен воздух над простором вод.
Чайка быстрым лётом клюнула добычу,
Белое, как чайка, судно вдаль плывет.
Мы в волшебном крае, в мире ярких красок.
Отдыхает сердце в царстве красоты...
Но вглядись в страницы пролетевшей жизни.
Если б, как природа, был прекрасен ты!

Стихи батюшки Николая Мельникова.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни. 10-02-2011 13:38

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни.

 


 


[показать]

 

[275x55]

 

Молитва ангелу - хранителю

для успеха в делах и личной жизни.

 ***

Святый ангеле Христов ,благодетель мой и покровитель ,тебе молюсь  я,грешный.Помоги православному ,живущему по Заповедям Божиим.Прошу тебя о немногом ; не прошу злата ,не прошу излишков ,не прошу поганой сытости.Но прошу пособить мне в пути моем по жизни,прошу поддержать в трудный миг ,прошу честной удачи ; а все остальное прибудет само,если будет на то воля Господа .Потому о большем не помышляю,кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких.Прости ,если грешен перед тобой и Богом,помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дарении крашеных яиц на Пасху 10-02-2011 13:36

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

О дарении крашеных яиц на Пасху. Традиция красить яйца на Пасху

[500x54]
 

“Дорого яичко к Христову дню" – так гласит известная русская пословица.

[750x1001]
 

************
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник – Вербное Воскресенье! 10-02-2011 13:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Праздник – Вербное Воскресенье!

[525x700]
[440x35]
Дождалась наша верба весны –
В Лету канули зимние сны!
Тянет к солнышку руки свои,
А в руках у неё посмотри:
Нежным пухом покрытые почки,
Словно тут на ветвях ангелочки
С нами праздника светлого ждут –
В каждом доме уж создан уют!
Ветки вербы пройдут освященье,
А потом уж, как украшенье,
Долго в доме их будут хранить,
Чтоб болезнь от семьи отводить.
Только вербу ломать я не буду –
Приглашу я к пушистому чуду
Всех друзей, чтоб устроить веселье
В праздник – Вербное Воскресенье!
Свежий воздух, и речки журчанье,
И походной гитары звучанье,
Задушевные русские песни –
Вот лекарство от всех болезней!
Мы от веточек сил наберёмся,
И за полночь домой разбредёмся.
Будем ждать, следом Светлую Пасху!
Праздник примет другую окраску!
[440x35]
[700x524]
[440x35]
Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитовку тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно - тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
Завтра начинается Страстная.
Дай, Господь, с молитвой пережить.
Крестной смертию открыл врата нам Рая,
Так не дай же, Боже, согрешить!
Ветка вербы - мой букет воскресный.
Я к иконе припаду с мольбой:
Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный
На Страстной мне выстрадать самой...
[440x35]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В цитатник рецепты на пост 10-02-2011 13:26

Это цитата сообщения Sveta_Svetkina Оригинальное сообщение

В цитатник рецепты на пост!

 Меню для Поста!!!

 


[показать]


Королевские креветки с фенхелем

 


[показать]


Салат с теплым тунцом


[показать]


Тигровые креветки "Аль песто"


[показать]


Салат "Нисуаз" с тунцом


  [показать]


Салат с креветками и авокадо "Верона"


  [показать]


Суши с лососем и тунцом


[показать]


Помидоры с зеленым горошком и красным луком


  [показать]


Салат с жаренным лососем


  [показать]


Салат из свежего шпината


[показать]


Салат из судака


  [показать]


Карпаччо из лосося с каперсами и оливками


  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные сказки 10-02-2011 13:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Музыкальные сказки

 

Серия сообщений "ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ":
Часть 1 - Коллекция мультфильмов
Часть 2 - Просмотр мультфильмов он-лайн
Часть 3 - Любимые диснеевские мультфильмы
Часть 4 - Музыкальные сказки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ 10-02-2011 13:20

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ.

[показать]
Эту процедуру я советую делать всем, у кого наметились признаки увядания кожи. Это когда лицо как будто «плывет» вниз. Хотя бы раз в неделю выкроите для себя время, когда никто вас не видит и не будет мешать, и проведите следующую процедуру.

Залейте 10 г желатина 40 мл холодной воды, размешайте и дайте постоять 1 час для набухания. За
это время разотрите 10 г
окиси цинка и 40 г глицерина (продаются в аптеке) до однородной массы. Смешайте набухший желатин с цинково-глицериновой смесью и подогрейте на водяной бане до полного растворения желатина.

Отрежьте три полосы широкого бинта длиной 30-40 см, смочите в полученном желе и наложите в такой последовательности: сначала одной полосой бинта охватите овал лица (прижимая подбородок), приглаживая бинт снизу вверх к вискам.
Вторую пропитанную полосу наложите на лоб (если полоса слишком длинная, сложите ее вдвое). Третьей полосой закройте среднюю часть лица от уха до уха. Поверх бинта нанесите еще один слой смеси. Эффект от этой процедуры очень впечатляет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии