• Авторизация


Топиари. 10-09-2010 08:58


Собрала на просторах интернета.Вы только посмотрите какая красота!!!Умеют же люди создавать ее.
Любуйтесь!!!!!!!!!!!!!



Фотографии пользователя [показать]светланка73
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:44

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

НАДО или Я ХОЧУ


Хочу поделиться с вами одной методикой, помогающей стать МАСТЕРОМ своей судьбы.... Как все просто, но так результативно. Выполните кое-какие простые упражнения, и уже с этого мгновения ваша жизнь стала немного ярче, интереснее и веселее. Только как всегда одно условие. Сделайте это для себя.

Начинаем. Попробуйте представить: В доме полный бардак. Посуда не мыта, еда не готова, одежда разбросана ну и сами еще пофантазируй, что и как. Кушать хочется. И вот вы бродите по квартире, такой беспорядок вокруг. Смотрите на посуду, надо помыть, и тут же находите себе какое-нибудь задание поприятнее. Позвонить кому-нибудь, посмотреть передачу. Но голод не тетка, через надо, вы начинаете готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру. И в итоге, полная потеря сил, еда не радует, чистота не вдохновляет. А все почему? Это пресловутое "надо"! Вспомните, сколько благих начинаний было "похоронено", после того как вы сказали надо. Надо заниматься спортом, и все на этом занятие закончилось. Надо учить язык, и на этом тоже остановка. И так далее.

Теперь остановитесь и осознайте, когда вы думаете о том, что вам предстоит выполнить какое-то дело, какое-то упражнение, вы мысленно говорите себе, что "Надо это сделать…" или: "Я хочу это сделать…"?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-09-2010 06:36

Это цитата сообщения _Sveta_net_ Оригинальное сообщение

Домашняя активиа ( антикризисный рецепт)



Молоко закипятить и охладить до 40 градусов.Разлить по баночкам, и добавить 1-2 ложки магазинной "активии". Перемешать, укутать полотенцем и поставить в теплое место. К утру у вас будет своя домашняя "активиа", причем более активная, чем магазинная, т. к. 100% без консервантов. Я добавила ложку черной смородины)))) вот мой завтрак))) ( если молоко из пакетов, так его и кипятить не надо ) чуть чуть подогреть и все)))Очень быстро, и намного дешевле.В следующий раз заправлять уже можно своей активией.
[699x698]Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:31

Это цитата сообщения KIA_73 Оригинальное сообщение

Бонсай. Авторские композиции Вероники Моисеевой.

[600x548]

Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Букеты из ленточных роз.

[690x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:22

Это цитата сообщения Angela38 Оригинальное сообщение

Стул РОЗА

Табуретка-мечта

Разгребая идейные завалы на компе нашла вот такое чудо, не могу не поделиться такой красотой с вами


[480x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:19

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Миниатюрные садики.

Хотите сад, но у вас квартира? та-да!
Можно создать миниатюрный садик.
Oт такой красоты я бы точно не отказалась, особенно зимой.
[700x637]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 06:04

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.



[500x376]


[700x525]


ЕСТЬ ЕЩЁ [462x142]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:56

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Звездочки счастья - еще один урок.



Для изготовления таких звёзд можно использовать специальную бумагу:


[400x300]


Но передо мной стояла цель утилизировать ненужную макулатуру в виде старых глянцевых журналов. Поэтому я порезала журналы на полоски. Размер полосок - 29х1,1см. Можно полоски нарезать шире, но тогда длина должна быть больше. Я старалась выбирать страницы, где более яркие краски и меньше текста, но думаю, что из чёрно-белых полосок тоже получатся оригинальные звёздочки.


[400x266]


Забегая немного вперёд скажу, что этап нарезания полосок - самый сложный в изготовлении звёзд. Если у вас есть резак или шредер, разрезающий бумагу на продольные полосы - это просто замечательно. Тогда данный этап намного упрощается и ускоряется. У меня под рукой этих инструментов не оказалось, поэтому я сначала резала полоски ножницами, что очень трудоёмко и не очень аккуратно. А потом меня осенило, что можно упростить процесс, если использовать линейку и канцелярский нож... И дело пошло значительно быстрее.


Как будем делать

1) Берём полосочку бумаги и делаем петельку.

2) Затем заорачиваем коротенький хвостик, делая узелок.

3) Узелок очень аккуратно затягиваем и прижимаем. Должен получиться равносторонний пятиугольник.

4) Хвостик заворачиваем на обратную сторону. Я специально сделала хвостик чуть длиннее, что бы на фото было видно, куда мы его завернули. Но лучше стараться делать его короче, что бы он не выглядывал за пределы пятиугольника.

[показать]


5) Далее переворачиваем изделие.

6) Если кончик длиннее получившегося пятиугольника и выглядывает за его пределы, хвостик немного подворачиваем.

7) Прячем хвостик внутрь пятиугольника.

8-17) А теперь начинаем длинной полоской обворачивать пятиугольник со всех сторон, стараясь не сильно его придавливать. Всего должно получиться минимум 10 обёртываний, т.е. каждую грань нужно обвернуть по два раза. Это следует учитывать, если вы будете менять толщину и длину полоски. При ширине 1,1 см и длине 29 см звезда получается 1,5 см.

[показать]


[показать]


[показать]


18) Кончик прячем под полосочку. Если он выглядывает, немного подворачиваем, а затем прячем.

19) Теперь самый ответственный момент! Именно на этой стадии у меня получался брак. Держим пятиугольник двумя пальцами одной руки, а ногтём другой руки надавливаем на одну грань пятиугольника, стараясь попасть в серединку грани. Проделываем то же самое с остальными гранями.

20) Всё! Наша звёздочка счастья готова!

[показать]


Хочу предупредить: с первого раза звезда может не получиться. У меня из первых десяти звёзд было четыре бракованных. Но зато потом, когда наловчилась, всё пошло как по маслу. И так меня это занятие увлекло! Нарезала заранее полосочки, а крутила звёздочки где угодно: телевизор смотрю и кручу, за компьютером сижу, жду, пока страница загрузится и кручу, и даже на детской площадке дочка играет в песочнице, а я на лавочке сижу и кручу звёздочки.


Пока накрутила я их 250 штук, но думаю, что на этом не остановлюсь


[показать]


Из таких звёздочек можно сделать оригинальный подарок, например, ко дню святого Валентина:


[400x386] 


Можно украситть интерьер комнаты, насыпав звёзды в банку:


[400x300]


А ещё такие звёздочки очень понравились моей маленькой дочке. Она их сжимает, делая плоскими. Это здорово развивает мелкую моторику рук. Да и просто очень интересно с ними играть, перебирая пальчиками. Можно придумать очень много игр с участием таких звёздочек. Например, учить цвета, раскладывая каждый цвет в разные баночки. Или предложить ряд звёзд одинакового цвета, а одну звёздочку - другого. И предложить найти "белую ворону". Или сложить из них радугу... Вобщем, идей может быть масса.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:52

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Французский шарик - диванная подушка

[показать]

Как сшить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:36

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Мясное кольцо из курицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:26

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Пуловер с круглой кокеткой

[306x640]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:16

Это цитата сообщения Sonett_76 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Далее тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 05:02

Это цитата сообщения МуронЯ Оригинальное сообщение

Беленькие ажурные носочки

[показать]
описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 18:50

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ

[640x459]

Заряжена на женскую привлекательность

 

[578x592]

Заряжена на зачатие

[450x449]

Заряжена на здоровую беременность

[400x400]

Заряжена на избавление от лишнего веса

[622x622]

Заряжена на повышение энерготонуса

[640x443]

Заряжена на привлечение денег

[535x640]

Заряжена на удачу в бизнесе

[450x365]

ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

[620x400]

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[500x322]

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 17:19

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Деревце из бисера

[450x600]

Осень наступила в полный рост. Пасмурно, хмуро, дожди... Люблю бродить по улицам в такую погоду, но вот бисер фотографировать лучше в солнечный денёк!
Поэтому готовое деревце пока не может предстать во всём своём блеске.

Так о чём это я? Веточки готовы, осталось самое интересное - собрать деревце и посадить :) Для оформления ствола используют много чего, например проволоку, флористическую ленту, малярный скотч, полимерную глину, нитки, а у зимних деревьев ствол можно оплести нитью прозрачного бисера... Второй вопрос - куда посадить деревце? Тут тоже - вариантов масса! В ход идёт всё, от подсвечника до пепельницы, а для фиксации - хоть гипс, хоть клей, а то и полимерная глина.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы. 09-09-2010 16:11


Хочу показать вам свои работы, то есть некоторые из них.Не судите слишком строго!

Фотографии пользователя [показать]светланка73
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи. 09-09-2010 15:41


Сразу же предупреждаю, что на авторство фотографий не претендую.Просто все эти фотографии были собраны мною в разное время на просторах интернета.Все это мне очень хотелось бы воплотить на своей даче(буду очень стараться следующим летом).Авторов этих фотографий прошу откликнуться-поставлю ваше авторство под фотографией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 10:39

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Подушечка с описанием

Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

                                                         

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 16:57

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Сиреневое пальто

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии