• Авторизация


И вкусно,и красиво! 01-10-2012 10:36

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

И вкусно,и красиво!

Большое спасибо МАСТЕРУ,который выложил эти фото в интернете.Всё очень понятно,теперь каждая хозяюшка сможет порадовать свою семью не только вкусной,но и красивой выпечкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 01-10-2012 10:35

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Сарафан


[359x700]

1.
[458x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый топ крючком 01-10-2012 10:33

Это цитата сообщения EKatusha Оригинальное сообщение

Красивый топ крючком

нитки СОСО от Vita цвет 4307, пошло 3 моточка -150грамм.



1.
[500x666]

2.
[500x666]

3.
[500x344]

4.
[500x174]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хенд мейд с детьми. Фигурки животных из 01-10-2012 10:32

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Хенд мейд с детьми. Фигурки животных из

[показать]

трубочек от бумажных полотеенц или туалетной бумаги. Материал - бросовый, а результат прекрасный. думаю что такое занятие понравится не только ребенку, но и взрослым, контролирующим процесс сотворения игрушек)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Летнее пальто с красивыми разнообразными ажурными узорами 01-10-2012 10:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Летнее пальто с красивыми разнообразными ажурными узорами

[показать]

СХЕМЫ 1 и 2

СХЕМЫ 3 и 4

ВЫКРОЙКА

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовое платье (крючком и спицами) 01-10-2012 10:25

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Фиолетовое платье (крючком и спицами)

[465x700]

Размеры: 36-40

Вам потребуется: 510 г фиолетовой пряжи AVORIO (52% вискозы Rayon, 24% мохера Superkid, 24% полиамида, 100 м/50 г); 55 г сиреневой пряжи CAMELOT (67% мохера Superkid, 3% шерсти, 30% полиамида, 500 м/50 г); спицы № 4 и № 5; крючок № 2,5; темно-фиолетовый бисер.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний декор. ВЕНОК И ЦВЕТЫ ИЗ ШИШЕК. Мастер-класс 01-10-2012 10:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Осенний декор. ВЕНОК И ЦВЕТЫ ИЗ ШИШЕК. Мастер-класс

Как красиво! Пошла я .... за шишками))) Отличная идея для украшения интерьера и создания осеннего декора. Идею нашла на Fabulous Finds, автор мастер-класса Janet. Супер веночек, а цветы из шишек - вообще превзошли все мои ожидания)

Для работы вам понадобятся шишки, горячий клей, секаторы для обрезания шишек, обруч для венка (можно скрутить из веток или газет), мешковина или лен и горячий клей. Смотрим мастер-класс от очаровательного автора?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловерчик 01-10-2012 08:00

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Белый пуловерчик

[501x512]

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=28887&page=9

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорные сердечки 01-10-2012 07:47

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Помидорные сердечки ;)

Маленькое признание в Любви!

[645x700]

взято на просторах facebook.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите сделать ботинки? 28-09-2012 06:19

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Хотите сделать ботинки?

[700x525]

взято на просторах Facebook.

Серия сообщений "шьём":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Инересное
...
Часть 36 - Продолжение -выкройки Tildas Atelier II.
Часть 37 - Буфы./коллекция схем/
Часть 38 - Хотите сделать ботинки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда.Оригами 28-09-2012 06:19

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Звезда.Оригами.

[438x438]

http://pinterest.com/pin/20829216996826820/

Серия сообщений "ОРИГАМИ":
Часть 1 - оригами игрушки.
Часть 2 - ЦВЕТОК В ТЕХНИКЕ ОРИГАМИ.
...
Часть 8 - Снегурочка/схема оригами/.
Часть 9 - Поздравляю Всех Друзей и ПЧ,кто родился под знаком Тельца (20 апреля - 20 мая) !
Часть 10 - Звезда.Оригами.
Часть 11 - Бабочка.Оригами.
Часть 12 - Оригами Бантик.(украшаем Подарки).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - АНГЕЛОЧКИ 28-09-2012 06:06

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - АНГЕЛОЧКИ

Поздравление Ангелочков

У народов Прибалтики есть такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного! меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а| чертей - меньше... И вот человеку пятьдесят! Что это значит? А то,? что в нем осталось лишь 50 чертей, зато появилось 50 ангелов! Перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей и наполовину из ангелов! Но и это еще не все. С каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать! Но я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимоуравновешены! (ЭТОТ ТОСТ ПРИМЕНЯЕТСЯ НА 50тилетия)


Ведущий:
Зажглися звёздочки на небе,
Но ангелы совсем не в гневе.
Явилось чудо из чудес,
Они спускаются с небес,
Через минуту будут здесь.
(Появляются Ангелы и выносят торт с феервергом)
Первый ангел:
Дорогая(ой) именинница(ик) !
С юбилеем поздравляем,
Как и прежде охраняем.
Сбережем от разных бед
Еще вперед на сотню лeт!
Второй ангел:
Зажжены юбилейные свечи
Поздравляем тебя, юбиляр!
В этот памятный, праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар.
Ведущий:
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к Вам дорогу...
Позвольте в праздник пожелать -
Пусть счастье будет лишь подмогой.
Удач желаем, пылу, жару,
Здоровья снова пожелаем.
И снова скажем юбиляру
Все дружно хором - «Поздравляем!».
Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
А еще мы просим Вас в придачу -
Задуть сумейте вот эти свечи!
( Имениник(ца) задувает свечи на торте)
Дорогой(ая) именинник(ца)!
Пусть ангелы тебя оберегают,
Пусть охраняют и сон твой и покой.
Пусть жизнь идёт, работа увлекает,
Сугробы от твоей улыбки тают
И следует удача за тобой.
Торт юбилейный смело разрезайте
И гостей своих с улыбкой чаем угощайте

Поздравление Ангелочков - 2


 Ведущий: Исчезло облако на небе,
Но ангелы совсем не в гневе.
Они спускаются с небес,
Через минуту будут здесь.
(Появляются Ангелы)
Первый ангел: А вот и мы, кудрявые ангелочки,
В руках у нас поздравительные листочки.
(Открывают свитки, читают.)
Второй ангел: Дорогая именинница!
С юбилеем поздравляем,
Как и прежде охраняем.
Первый ангел: Сбережем от разных бед
Еще вперед на сотню лет.
Второй ангел: Слывет народная молва,
Что мы большие музыканты,Придется проявить для Вас
Все скрытые свои таланты.
(Исполняют песню под фонограмму "Клубничка".)
Песня
В день рождения такой
Дуэт встретьте заводной,
Настроение у Вас
Вмиг поднимется тот час.
В юбилей для всех гостей
Именинница важней.
Вот поэтому, друзья,
Подпевайте нам слова.
Припев:
С датой поздравляем - ага, ага...
От души желаем - ага, ага...
Счастье личного, безграничного... Да-да-да!
(Припев повторяется два раза.)
[700x525]


. [700x541]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - ЦЫГАНЕ НА ПРАЗДНИКЕ 28-09-2012 06:05

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - ЦЫГАНЕ НА ПРАЗДНИКЕ

Всё что нашла про цыган и фото моих костюмов.

ЦЫГАНЕ НА ПРАЗДНИКЕ



Ведущий. Наша жизнь — сплошная бесконечная дорога с поворотами и ямами, и несется она, как цыганская кибитка, вперед по пути, отсчитывая минуты, недели, годы. И только в такой большой юбилей,как этот, мы имеем право остановить на мгновение кибитку и повернуть назад время, вспоминая прожитое и пережитое.
Вы слышите? Какой-то шум раздался у дверей.
Цыганский табор будет рад
Поздравить в славный юбилей!
Наливайте вина, чернобровые,
Пусть наш пир пойдет веселей.
Вот цыганочки молодые
Появились у наших дверей!
Цыганки поют на мотив песни
«Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль».

Знаем мы, хоть капризна природа,
Но изменит ни век, ни людей.
Появляется новая мода —
Нас, цыган, приглашать в юбилей!
Мы сегодня на праздник явились,
Чтобы спеть, станцевать, погадать.
Чтоб веселье вас всех закружило,
Чтобы не было мысли скучать

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать.
Устроены так люди.
И юбилей мы отмечать
Сегодня дружно будем.

Так поприветствуйте вы нас,
Гостей желанных, дружно.
Мы предлагаем новый тост,
Вина испить всем нужно!

Цыганка 1 (юбиляру).
Сколько ждем
мы тебя, дожидаемся!
Самовольно налить не решаемся!

Цыганка 2.
Подожди, не спеши же,
подруга.Ты испить эту жидкость сейчас.
Выходи, дорогая (дорогой), в центр круга,
Погадают цыганки для вас!
Цыганка 1 (показывает колоду карт).
Вот колода карт гадальных.
По одной снимай себе.
Я скажу тебе, прекрасная,
Было что в твоей судьбе.
Карту первую снимай
И скорее отвечай:
«Да, цыганка, верно, было,
Но про это я забыла!»
Вот червовая шестерка —
Женихи стояли в ряд,
Их свела с ума девчонка…
Карты правду говорят?


Юбиляр. Да, цыганка, верно, было,
Но про это я забыла!

Цыганка 2. Вот крестовый кавалер
К тебе пришел, принять велит.
Он твоим любимым стал.
Карта правду говорит?

Юбиляр. Да, цыганка, верно, было,
Но про это я забыла!

Цыганка 1, Ты на своем всегда стояла,
Да и сейчас упрям твой взгляд.
Но в жизни это пригодилось…
Карты правду говорят?

Юбиляр. Да, цыганка, верно, было,
Но про это я забыла!

Наливайте вино поскорее,
Пусть искрится в бокалах оно.
Повод есть, и мы пьем очень дружно,
Чтоб удачно сложилось все-все!
Пожелаем чудес и везенья.
Верных, преданных много друзей.
Мы подняли тебе настроенье
В замечательный твой юбилей!

 

Цыганка(цыганский табор)


В длинной широкой юбке, со звенящим монистом на шее, потряхивающая копной смоляных волос гостья исполнит, томно глядя в глаза юбиляру, песню в стиле «К нам приехал, к нам приехал Иван Иваныч дорогой!». Потом она поднесет бокал вина юбиляру с призывом «Пей до дна!». Тем, кого заинтересовал этот образ, но кто не очень уверен в собственных силах, рекомендуем посмотреть, например, фильм «Жестокий романс».
Но пение пением, а какая цыганка без гадания? Рассматривая линии судьбы на ладони юбиляра или выпавшие карты, что бы там ни углядела загадочная гостья, она должна напророчить юбиляру только хорошее. Например, успешное и скорое окончание строительства дачи (если она строится), появление внуков и правнуков (если они действительно ожидаются), заграничные турне (даже если действительности они не планируются) и т. д.
Завершить свое поздравление цыганка должна не менее эффектно, чем начать. Без «цыганочки» в качестве финального аккорда не обойтись.

ТАНЕЦ-Цыганочка
Лед шатается, потом расстает сам
Вместо твердого вокруг вода
Во что верится, перемелется
Остальное все-ерунда.
Во что верится, перемелется
Остальное все-ерунда.
У одних кричат в песнях вороны
У других пою соловьи.
А у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - БАЛЕТ ''Лебединое Озеро'' 28-09-2012 06:03

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - БАЛЕТ ''Лебединое Озеро''

БАЛЕТ ''Лебединое Озеро''


Ведущий: Дорогие гости к нам приехали балетная труппа Большого театра с фрагментом из лучших и популярнейших произведений Петра Ильича Чайковского ''Лебединое Озеро''. Они приехали чтоб поздравить нашего(у) именинника(цу). Встречайте.
Звучит музыка ''Лебединое Озеро'' выходят мужчины переодетые в балерин 4рое -3рое(не меньше 3) и исполняют танец.

[541x699]


 Поздравление цыплят 

Ведущий: Прибыл к Вам цыплят отряд,
Выстроился прямо в ряд.
Хоть они и не утята,
Но хорошие ребята.
Они готовились весь год,
Чтоб поздравить Оксану — вот!
И каждому из них было не лень,
Приготовить подарок ей в этот день.
Давайте спросим у цыплят,
Что подарить они хотят.
(Делает вид, что беседует с участниками.)
Ведущий: Говорят: «Снесем яичко не простое,
Пусть одно, но золотое.
Смотрите внимательно, господа,
Для них это сделать — дважды два!
(Цыплята встают парами и пытаются «снести» яйцо е гнезда.)
Ведущий: Вижу, что фокус у них получился.
Почему же цвет этих двух яиц так изменился?
Наверное, долго где-то лежали,
Поэтому такими фиолетовыми стали.
Хорошо! Мы у Вас их забираем
И в конце танца разыграем.
А сейчас наш птичий двор,
Проявив весь свой задор,
Танец с Вами спляшет яркий,
Ну, а я — вручу подарки.
(Танец «Цып-цып».)
Ведущий: В танце все Вы так трудились,
Что яйца в «киндер-сюрприз» превратились. И сейчас мы очень рады Вам вручить эти награды.
(Вручение «киндер-сюрпризов».)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - Привет из детства 28-09-2012 06:03

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - Привет из детства

ВОТ ЕЩЁ ОДИН МОЙ НОМЕР

НОМЕР С БЕБИКОМ 

или

ПРИВЕТ из ДЕТСТВА.


Ведущая: Дорогие молодые когда по вашему у вас были самые беззаботные, самыи беспечные годы? Правильно Ну конечно это ваше детство. Вот сегодня к вам на Свадьбу (на Серебреный или Золотой) Юбилей пришёл Бебик и принёс вам Огромный привет из детства. Встречайте.
Выходит мой Бебик с большой погремушкой и тряпочной баварской куколкой в руках (вместо куклы можно машинку на верёвочки) и танцует танец маленьких утят (у меня есть классная музыка в ремикс кому надо могу прислать).

Двое из гостей встают на стулья и натягивают перед сабой покрывало.
Молодая: за покрывалом тоже становится на стул просовывает голову и руки в отверстия на покрывале.
Бебик:- Позабыла ты игрушки поиграй-ка в погремушки! -----Даёт ей в руку погремушку
- Не носила ты с давних пор этот головной убор! -----Прикалывает бантик (можно одеть чепчик или повязать косынку)
- Входит фартучек в комплект, Тоже память детских лет! ------одевает слюнявчик

Молодой: становится впереди .
Бебик:- Давай в лошадку поиграем Саша Веронику покатает! ------- сажает ему на плечи Бебика который на покрывале.
Звучит песня Юрия Шатунова_ Детство и молодой подерживая бебика катает его на плечах. Молодая гремит погремушкой. Получается вот такая сценка.

Затем Бебик раскрывает зонт и предлагает им станцевать танец .(Я взяла зонт цвета радуги пришила к нему одежду новорождённого пустышку, можно памперс и так далее....) Звучит песня Ларисы Долиной _ Погода в доме. Пока молодые танцуют гости кидают на зонтик конфети, один из гостей хлопает верх над молодыми хлопушку.

Вот нашла варинт для женщины: Машина времени

Прошло с тех пор немало лет,
Когда случилось чудо!
Явились Вы на белый свет
Неведано откуда.

Бывают в жизни только раз
Подобные явленья,
И я хочу напомнить вам
Прекрасные мгновенья.

Вот сюда ко мне, Вера, выходите,
Мужа дорогого в помощники возьмите.

Увидим мы сейчас чудесное устройство!
Волшебное оно весьма имеет свойство:
Умеет время вспять вертеть,
На детство Ваше посмотреть.

Но перед тем как в агрегат войти
Нам нужно акт экипирования пройти.

(одеваем чепчик)
Вот такой скафандр
Нужно Вам одеть -
Не напечет головку
И ушки будет греть.

(завязываем слюнявчик)
Вот такой вот галстук
Нужно завязать -
Теперь и слюни радости
Можно попускать.

(одеваем памперс )
Вот такую форму носят малыши!
Вдруг мы заиграемся и сделаем пи-пи.

(вешаем пустышку)
Осталось лишь пустышку
Повесить ей на грудь,
Чтоб если что малышку
Нам удалось заткнуть.

Ну что ж, экипировка
Нам явно удалась.
Давайте же историю
Скорей воротим вспять.

Давным-давно девчушка появилась,
И весть о том взметнулась ввысь,
Что наша Верочка родилась!
Ты где, Веруня? Появись!

Младенец был прожорлив, мы не спорим,
К бутылочке тянулся только так,
А ну продемонстрируйте былое
И покажите это было? Как?

Ну хватит! Напилась уж вроде.
Растет Веруня – зубки появляются.
Теперь увидеть мы хотим здесь при народе
Как эти зубки щеткой очищаются.

Раз зубки появились – кушать надо!
Побольше витаминов и глюкоз,
Ведь это же полезно и отрадно
Для блеска глаз и красоты волос.

Отведаем мы например, бананчик,
Ведь витаминов в нем полно,
Конечно, хорошо бы был кабанчик,
Но деткам жевать мяско тяжело.

А как наестся наша Вера,
Так ноги в пляс несут ее:
Ножки вправо! Ручки влево!
Вот так танцы ё-моё!

Потом садится на коняшку
(А ну сыграйте эту роль) – пальцем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - Сказка о царе Салтане 28-09-2012 06:01

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

Сочинила эту сказочку в 11 лет и поставила с друзьями нашим мамам на 8 Марта. А сейчас ставлю на всех свадьбах. Очень просто поставлена, играется легко, наверное потому что дети вживаются в роль и эта наивная чистата реальна, а взрослый человек просто импровезирует.

Сидят 3 девицы и прядут в сарафанах, косынках или парики косы, одним словом костюмы соответствуют тому времени.
ВЕДУЩАЯ:
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
ДЕВИЦА-1:
Кабы я была царица,
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир.
ДЕВИЦА-2:
Кабы я была царица,
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна.
ДЕВИЦА-3:
Кабы я была царица,
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря.
ВЕДУЩАЯ:
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
ЦАРЬ:
"Здравствуй, красная девица,
Ну так будь же ты царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября.
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха".
Тут зановес и вторая сцена:
(Действие затягивается на 4-5-минут)
ВЕДУЩАЯ:
А царица молодая,
Дела вдаль не отлагая,
С первой ночи понесла.
И к исходу сентября,
Родила богатыря.
Царь стирает бельё в тазу на тёрке, услыхал плачь ребёнка бросает стирку и качает малыша, напивая калыбельную "Баю-баюшки-баю", ложит ребёнка и бежит месит тесто. А царица сидит у зеркала прихорашивается, губки красит, рестнички, причёсочку, снимает косынку а там парик в стиле ХИ-ПИ, мини-юбочка, на каблуках. Царь подходит к царице осматривает её взглядом и говорит:
ЦАРЬ:
И куда душа царица
Изволила так нарядится
Пол в избе не метён
И полным-полно забот.
ВЕДУЩАЯ:
Как услышала царица
В гневе начала бесится,
И хотела царя повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дала царю такой приказ:
ЦАРИЦА:
(Царица гордо и строго приказывает)
- Ждать моего возвращенья,
Приготовить угощенья,
В доме прибрать, постирать
И младенца искупать
Накормить, спать уложить,
Дров на месяц нарубить".
ЦАРЬ:
(Падает на колени и взмаливается)
- Но, помилуй же царца
Мне и к утру не уложится.
ЦАРИЦА:
(Царица в гневе кричит)
- Не перечить мне! Молчать!
Не забудь с ребёнком погулять!
(Зстел нежным кокетливым голосом)
А Я , НА ДИСКОТЕКУ ПОЙДУ!
(Царица разварачивается и кокетливо помахав рукою уходит)
Тут все персонажи выходят берутся за руки и поклон.
ВЕДУЩАЯ:
Вот и сказачки конец, кто смеялся МОЛОДЕЦ

[614x699]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКУП НЕВЕСТ 28-09-2012 05:55

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

ВЫКУП НЕВЕСТ.

ВЫКУП НЕВЕСТ. 

Подружка-1я:
Ой, вы гости-господа,
Вы откуда? И куда?
И чего бы это ради
Вы сегодня при параде?
И зачем вы к нам явились?
Во дворе остановились?
Говорите цель прихода,
А иначе нет вам хода!
Подружка-2я:
И чего вообще хотите
Или мимо проходите.
К нам имете вы дело?
Иль блуждаете без дела?
Может, что украсть хотите?
Не подружку ли мою?
Подружка-3я:
К нам сейчас жених приедет
Мы его тут очень ждем.
Денег много нам заплатит.
Если выкупа не хватит,
То жених домой покатит.
А силой будет забирать,
Можем вовсе не отдать!
Дружки:
У вас товар у нас купец.
Торговать идет недаром
Неуказанным товаром.
В тереме девица есть,
Невозможно глаз отвесть.
Днем солнце затмевает,
Ночью землю освещает.
Ведущая:
Так зачем вы к нам, простите
Коль пройти дальше хотите
Дружно вы ответьте вместе
Вы за кем к нам? (за невестой)
Ну, кто в лес, кто по дрова
Расходитесь со двора
Или хором говорите
Или денежку платите,
Вечно ж не стоять на месте
Так за кем вы? (за невестой)
За невестой говорите?
Знать вы свита жениха?
А жених уз вас кто?
Жених отвечает - Я!!!
Ну раз жених ты,
Цыганкам ручку позолоти
Что есть, что будет погадают,
Всю правду раскажут.
Подружка-1я:
Да, я вижу, дорогой,
Ты страдаешь по одной.
Ждёт тебя одна девица,
В тереме сидит, томится.
Подружка-2я:
(Цыганка картами)
 1-ая карта - ПОТРУДИТЬСЯ,
2-ая - РАСКАШЕЛИТЬСЯ,
А 3-я - НАПИТЬСЯ.
Подружка-3я:
(Цыганка с бубном)
Вижу вилу на Багамах, вижу яхту а на ней
Плывут 10 сыновей и 12 дочерей.
Ведущая:
На своём вы знать такси,
За Parkplatz нам заплати!
А берём мы дёшево с молодца хорошего!
По 1 евра с колеса.
(Жених платит)
А зачем вам невеста наша?
Жених отвечает - Жениться хочу!!!
Жениться хочешь! Вот так раз!
Выбирай одну из нас.
(Жених отказывается)
Может вы с дороги сбились?
Или адресом ошиблись?
Здесь на каждом этаже
По невесте  и по 2е.
(Жених смотрит на этажи там девушки)
А какая-же из них, чтобы точно нам знать
Окошко можешь указать.
Точно это окно, не путаешь ты чего?
(Выглядывает ряжаная невеста)
А как зовут твою невесту?
Имя нет труда назвать ты попробуй написать.
(Жених выкладывает деньгами)
У тётушки зрение плохое так что покрупнее пиши
(Жених выкладывает деньгами) 
Щедро деньги ты платил,
А про любовь не говорил.
Чтоб никто не сомневался,
Ты в любви своей признайся.
Крикни громко, не тая:
____________(имя невесты) я люблю тебя!
(Выглядывает настоящая невеста)
Чтоб к невесте подобраться,
Надо очень постараться,
Много ждет вас испытаний,
Не хотите - до свидания!
Только что-то, не пойму
Расскажите, почему
Ждать невеста вас должна
И томиться у окна?
Ее мы так не отдадим,
На жениха мы поглядим:
Не хромой ли, не горбатый,
И язык ли не лопатой?
Всё при нем, и всё ль на месте
Подойдет ли он невесте.
А вы, гости, расскажите,
Чем хорош жених, хвалите!
А не то - не пустим к ней,
Ну! Хвалите же скорей!
(Гости расхваливают жениха)
Ой как разхвалили, нахвалили прям и ..........
Пусть разхвалёный, покажит на что способный
Про любовь вечную споёт песенку сердечную.
И вы гости не стойте с жинихом вместе пойте.
(Жених с гостями поют)
Hу-ка, топни-ка ногой. а теперь еще другой.
Ты ногами не маши, давай-ка БАРЫНЮ пляши.
Вы дружочки не зевайте жиниху помогайте.
(Жених с дружками танцуют)
Подружка-1я:
Не надейтесь и не ждите,
Просто так вас не пропустим
Наша красавица-девица,
На все руки мастерица.
Подружка-2я:
Варит, шьет и вышивает,
И про все на свете знает.
Молода, стройна, красива,
Белолица всем на диво.

Подружка-3я:
Но чтоб руки ее добиться,
Нужно сильно потрудиться.
Ты, жених, при всем народе
Покажи, на что ты годен.
Ведущая:
А ты - свидетель?
Значит, ты за все в ответе.
Должен другу помогать
На вопросы отвечать.
Так что жених наш дорогой
Теперь не отвертишся
И раскажешь откровенно
Почему ты женишься...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценарий выкупа невесты. 28-09-2012 05:55

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Сценарий выкупа невесты.

Сценарий выкупа невесты. 


Свидетельница:
Понаехало гостей
Со всех дальних волостей.
При параде все, красивы,
Это диво, так уж диво!
Ну-ка, гости, не роптать!
Можно вам вопрос задать?
Что ж вы так вот, всем гуртом
Обступили этот дом?
Чем влечёт вас это место?
Отвечайте-ка ...
(Гости отвечают: Невестой!)

Свидетельница:
Ах, невестой, говорите,
Ну, тогда уж не взыщите.
Приготовьте выкуп дать,
Чтоб невесту ту забрать.
В доме всех гостей не счесть,
Но хозяин дома - тесть.
Так тревожится, болеет ...
Коль не выпьет - околеет!
Вы уж, гости, для приличья,
Да по нашему обычью
Дайте водочки ему -
Чтоб горя не было в дому.
(Свидетель отдает выкуп - водку).

Свидетельница:
Ох, а тёща как рыдает!
Дочь из дома не пускает.
Но мы её уговорим,
Коль ей шампанское вручим!
(Свидетель отдает выкуп - шампанское).

Свидетельница:
Ой, а тетки то ревут!
Днем и ночью слезы льют!
Но они конфеты любят,
За конфеты отдадут!
Ты побольше посмотри -
Тёток ровно тридцать три.
(Свидетель отдает выкуп - конфеты).

Свидетельница: Вот опять в раздумье я -
Несговорчивы дядья!
Дядьки - все как на подбор -
У нас с ними уговор -
Коль винцо поставлю в ряд -
Переходят в наш отряд.
(Свидетель отдает выкуп - вино).

Свидетельница:
Ох, а бабушки ... Атас!
Ждут, вишь, денежек от вас.
Им ведь пенсию не платят,
Вот и плачут, ой, как плачут!
Так уж, вы тут постарайтесь,
С бабушками рассчитайтесь.
(Свидетель отдает выкуп - деньги).

Свидетельница:
Благо, дед у нас один ...
Но он в доме господин.
Ему яблоки на тёрке
Днем и ночью трёт семья.
Да,оставим перемолвки,
Жду для деда яблок я.
(Свидетель отдает выкуп-яблоки).

Свидетельница:
А детишек в доме - куча!
Что же вы мрачнее тучи?
Долго очень негадайте,
Ребятне монеток дайте.
(Свидетель отдает выкуп-мелочь).

Свидетельница:
А подруги как страдают!
Ни сна,ни отдыха не знают.
Коль им денежки дадим,
То, поди, уговорим ...
(Свидетель снова рассчитывается деньгами).

Свидетельница:
Ой, ещё соседей много ...
Да уж к чёрту их, ей богу!
О невесте надо вспомнить,
Что не достаёт - восполнить.

Свидетельница:
Вот три букетика у нас,
Отвечайте нам сейчас -
Ей который вы возьмете?
Что ей в дар преподнесете?
Свидетельница предлагает три упакованных букета - в одном домашний веник, во второй - банный веник, в третьем - свадебные цветы. Жених указывает на один из букетов, если он взят неверно, свидетельница требует выкуп.

Свидетельница:
Видно, малость оплошали,
Коль вы банный веник взяли.
За попытку за вторую
Дайте денежку какую ...

Свидетельница:
Ой, и этот не годится,
Знать, придётся расплатиться.

Свидетельница:
Ну, а этот букет к месту,
Он понравится невесте.
Вот теперь пора идти -
Только что тут на пути?
На двери дома невесты укреплена табличка "Кооператив по выдаче невест".

Свидетельница:
В нашем доме коммерсанты -
Настоящие таланты.
Случая не упустили -
Кооператив открыли.
Вам подыщут по заказу
Быстро, чётко, прямо сразу.
Свидетельница открывает дверь в дом невесты. Прямо у порога две-три подружки пьют чай, расположившись за журнальным cтоликом. На столе табличка "Обеденный перерыв с ... до ... часов". И указано время приезда жениха в дом невесты.

Свидетельница:
Да ... Обед ... Вот незадача ...
Взятка - вот ваша удача.
Коммерсантам взятку дайте
И невесту выбирайте!
Жених со свидетелем дают подругам невесты "взятку". Те выставляют на стол три пиалы, в которых положены по три "бочонка" от "киндер-сюрпризов". В них спрятаны карточки с приметами невесты. Около каждой пиалы указатель: "Рост", " Цвет глаз", "Имя".

Подруги:
Вот компьютер - указатель.
Разберись-ка здесь, приятель.
Дело ясное, понятное,
Информация вся платная.

Свидетельница (обращаясь к гостям):
Ну, жених, ты постарайся,
Да смотри, не ошибайся.
Помогите уж ему -
Нищим стал в нашем дому.
Жених выбирает бочонок из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный необычный выкуп невесты. 28-09-2012 05:54

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Оригинальный необычный выкуп невесты.

   Оригинальный необычный выкуп невесты.  

За столь важное мероприятие как сценарий выкупа отвечают подружки Невесты, собираются в гостях и обсуждают детали предстоящего выкупа. Стиль самого мероприятия может быть выбран любой, от традиционных конкурсов до сказочных приключений!

Сценарий выкупа

Здрасьте, дамы-господа!
Вы откуда и куда?
И чего вообще хотите
Мимо, мимо проходите.
К нам сейчас жених приедет
Мы его тут очень ждем
Денег много нам заплатит
С ним мы вместе в ЗАГС пойдем

***

Ах, так ты и есть жених
А чего тогда так тих
Где тогда твой конь ретивый
Где усы и бравый взгляд
Заходи уж, коль приехал
Ведь не ехать же назад

***

Так зачем вы к нам, простите
Коль пройти дальше хотите
Дружно вы ответьте вместе
Вы за кем к нам? (за невестой)

***

Ну, кто в лес, кто по дрова
Расходитесь со двора
Или хором говорите
Или денежку платите,
Вечно ж не стоять на месте
Так за кем вы: (за невестой)

***

За невестой говорите?
Вы особо не спешите!!!
Время есть еще у нас,
До отъезда ровно час.
Чтоб к невесте подобраться,
Надо очень постараться,
Много ждет вас испытаний,
Не хотите - до свидания!
Только что-то, не пойму
Расскажите, почему
Ждать невеста вас должна
И томиться у окна?
Ее мы так не отдадим,
На жениха мы поглядим:
Не хромой ли, не горбатый,
И язык ли не лопатой?
Все ль при нем, и все ль на месте
Подойдет ли он невесте.
А вы, гости, расскажите,
Чем хорош жених, хвалите!
А не то - не пустим к ней,
Ну! Хвалите же скорей!
Ну а коль похвал не хватит,
То за каждое из них
5 рублей нам даст свидетель
100 рублей нам даст жених!!!

***

Ну, Алеша! Ты силен!
И красив ты и умен!
А теперь на этом месте
Крикни, горло не щадя,
Ты в окно своей невесте,
Женя, я люблю тебя!

***

Что-то плохо он кричит
Может, горлышко болит?
Денег быстро нам давай
И по новой начинай
А теперь вопрос другой,
Ты, жених наш дорогой,
Буйну голову ломай,
И все числа угадай.

1) Ах, Алеша, Алексей
Столько месяцев и дней
Ты уже с невестой вместе
Дай рублей нам эдак двести

2) Ты кольцо невесте покупал?
Долго ведь наверно выбирал,
Чтоб связать навеки вам сердца?
Леша! Это Женин ведь размер кольца

***

За неправильный ответ
Дай десяток нам монет

***

Не скупися, Алексей
Денег нам давай скорей.

***

Нам стоять велели вместе,
Не пускать вас всех к невесте,
Коль хотите вверх подняться
Надо с денежкой расстаться
Чтобы в лифте не застрять
Всех гостей чтоб вверх поднять
Вы за каждого за гостя
Нам в копилку денег бросьте

***

(дать лист бумаги, ручку)
Субботний тариф на сегодня таков
Пишите: "За даму по восемь рублев
За их кавалеров по семь сорок восемь
Еще за этаж мы за каждый попросим
За пять этажей по два сорок три
За все остальные два десять плати"
Теперь посчитай, без ошибок смотри
Ответ знаем точный, ты это учти
Вот тебе еще заданье,
Небольшое испытанье
В этих шариках красивых
Красных, желтых, голубых
Спрятано невесты имя
Угадай - в каком из них!

***

Все пришли
Ну а теперь
Позвони ты пяткой в дверь

***

Леша, ты свою невесту
Никогда не видел в детстве
Пухлый рот, наивный взгляд,
Много здесь таких ребят!
Если хочешь в дом зайти,
Милую свою найди!
(много детских фото на стене)

***

Вряд ли ты ее узнаешь,
Никогда не угадаешь!

***

Ты за каждую ошибку
Дай нам шоколада плитку

***

А за правильный ответ
Дай коробку нам конфет
Что ж, отлично, проходите
Но ни прыгать, ни ползти
Вам нельзя, а ножниц нету,
Так что думай, как пройти

***

Пред тобою три бокала
Надо, чтоб в одном шуршало,
Во втором чтоб зажурчало
В третьем чтобы зазвенело
Приступай к заданью смело

***

Вот и дверь в ее светлицу,
Коли хочешь ты женится,
Скажи волшебные слова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bыкуп невесты в частном домe 28-09-2012 05:53

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Bыкуп невесты в частном домe

Bыкуп невесты в частном домe

Выкуп готовит свидетельница с подружками. Они должны иметь в виду, что "продают" подружку, но не следует с жениха требовать много денег. Лучше провести выкуп в игровой форме, заставить жениха со свидетелями пройти препятствия, показать свой ум и смекалку. Это надо сделать так, чтобы всем было весело и интересно. Для выкупа свидетельница должна приготовить:
1. Три следа ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным), а с другой стороны написать на одном - "По расчету", на втором - "По любви", на третьем - "По нужде". Эти три следа показывают жениху окрашенной сторо-ной вверх, и он должен выбрать.
2. "Сердечки", окрашенные в красный цвет, их количество должно соответствовать количеству ступенек на лестнице.
3. Табурет.
4. Таз.
5. Три кружки воды. В одной разведен сахар, во второй - соль, в третьей - лимонная кислота.

Свидетельница
Здравствуйте, дорогие гости! Зачем вы к нам пожаловали?

Свидетель
За невестой.

Свидетельница.
Не невеста, а царица, да такая мастерица!
Мы невестой дорожим, просто так не отдадим!
Нужен выкуп нам такой,
Что не выразить ценой:
Три бутылки лимонада
Да две плитки шоколада,
Водка, пиво - все рекою,
И колечко золотое.

Свидетельница (на улице).
Чтоб невеста у окна
Не соскучилась одна,
Должен ей отсюда ты
Крикнуть о своей любви.

Свидетельница.
А сейчас, женишок,
Никуда не денешься:
Нам расскажешь откровенно,
Почему ты женишься:
Вот три следа пред тобой,
Выбирай себе любой.
(, , - причина может не понравиться, и это обыгрывается.)
Как причина-то плоха,
Не проспать ли жениха?
Хочешь подниматься ввысь,
Побогаче откупись!

Свидетельница (на лестнице).
Сколько сердечек,
Столько ласковых словечек.

Свидетельница.
Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друг-свидетель не спеша
Перечислит нам заслуги жениха.
Если друг не назовет десять качеств наперед,
Будет полный поворот от порога до ворот
Свидетельница (на лестнице).
Эта лесенка песенок:
На каждую лесенку - песенка.

Свидетельница
Просим встать жениха на табурет,
Сейчас посмотрим - как одет?
Да, одет-обут по моде.
И пиджак - не балахон,
Словно в сшит,
Просто прелесть, как сидит.
Модный фрак, часы огнем,
Даже галстучек при нем.
В общем, можем быть спокойны.
На вид жених - вполне достойный.

Свидетельница (на лестнице).
Что означают эти цифры?

Свидетельница.
За невестину красу
Танцуй, жених, нам на тазу.
И ты, свидетель, не робей,
Танцуй нам танец лебедей.

Свидетельница (у квартиры).
А теперь, милый жених, покажи нам,
Какая жизнь у вас будет.
Вот тебе три кружки воды:
Одна кружка говорит о сладкой жизни (с сахаром),
Вторая - о горькой (с солью),
А третья - о кислой (с лимонной кислотой).
Выпей воду из любой кружки,
А по твоему лицу мы узнаем,
Какая жизнь вас ожидает.

Свидетельница (в квартире невесты).
Что ж... (имя жениха), она твоя,
Только туфля у меня.
Если туфлю не найдешь,
(имя невесты) в ЗАГС не поведешь.

Жених выкупает туфлю, проходит в комнату, где сидит невеста, дарит цветы и обувает ее.  

Серия сообщений "ВЫКУП НЕВЕСТЫ В ДОМЕ РОДИТЕЛЕЙ":
Часть 1 - Bыкуп невесты в частном домe
Часть 2 - ВЫКУП НЕВЕСТЫ ИЗ ДОМА
Часть 3 - Оригинальный необычный выкуп невесты.
Часть 4 - Сценарий выкупа невесты.
Часть 5 - ВЫКУП НЕВЕСТ.
Часть 6 - ВЫКУП НЕВЕСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии