Приветствую вас на страницах моего дневника!
Если честно, меня как-то раньше не впечатляло рукоделие из одноразовой пластиковой посуды:), на мой взгляд, достаточно тяжело добиться того, чтобы рукоделка потеряла дешевизну первоначального материала во внешнем виде. Но от работы Люси, автора потрясающего рукодельного ресурса Craftberry Bush, я в полном восторге! Надо, конечно, отдать должное мастерице - она еще умеет и красиво снять:), но, думаю, работа все равно прекрасна и невероятно интересна. А если учесть, что сделана она практически из ничего... Ну, в общем, смотрите, оценивайте, любуйтесь - шикарная ваза-артишок из одноразовых ложек! Приятного просмотра!
Опубликовала YuYushka
http://www.stranamam.ru/post/1017292/
[500x408]
[650x405]
[550x422]http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667
[показать]
[546x455]Опубликовала Irina Balak
[показать]
[700x465]
[392x400]
[показать]Читать далее
Автор: Наталья Грухина
Источник http://www.stranamam.ru/post/627515/#com3501172
Автор Ua3qar
Опубликовала Аленчик72
Фото неочень, но узор видно.
Огромное спасибо автору за такую красоту!!!!
Перед Новым годом получила заказ на берет от женщины, с которой познакомилась, работая в магазине. Она видела мои вязаные береты и ей понравился фасон. Берет вязала из пряжи CANDY Vita 100% шерсть 100 гр/178 м. Сначала начала вязать в одну нитку, но получилось как то тонко и я подумала что форму держать не будет. Распустила и связала в 2 нити, ушло 200 гр, крючок N 5.
[525x700]
[525x700]
[показать]http://knity.ru/uroki-vjazanija/473-kak-opredelit-diametr-dna-shapochki.html
[550x549]
[486x448]
[700x677]
[700x691]
[391x400]
[326x400]