• Авторизация


Вязание. Два чудесных женственных пуловера! 28-11-2012 06:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Два чудесных женственных пуловера!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчики от Тани Димовой 28-11-2012 06:03

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

сарафанчики от Тани Димовой

[323x462]
[229x449]
[256x381]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кому платье - кому туника.Крючок. 28-11-2012 06:01

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Кому платье - кому туника.Крючок.

[459x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А таким ежиком можно украсить и торт, а можно необычно подать фрукты к столу. 28-11-2012 05:59

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Без заголовка

А таким ежиком можно украсить и торт, а можно необычно подать фрукты к столу...


[500x248]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФИК ЗА ТРИ ЧАСА 28-11-2012 05:44

Это цитата сообщения lastochonochek Оригинальное сообщение

ШАРФИК ЗА ТРИ ЧАСА

 

Вяжем за пару часов шарфик-рюш. Новые виды пряжи

Это кажется невозможно? Но производители ниток о нас позаботились. Сейчас можно купить один моточек ниток и очень быстро связать необычный и модный шарфик

Итак, ищем нитки. Это обычно фантазийная, ленточная пряжа, у нас чаще всего можно купить Alize DANTELA,  Yarnart Flamenco или Bolero, а вообще их очень много

1. Лента для рюшей/оборок (frills,ruffles)
 Пряжа - Ice Yarns Samba, Rozetti YarnsTundra,Sirdar Salsa, Trendsetter Yarns Cha Cha.

У нас чаще используют пряжу YARNART Bolero, Турция - плоская лента. Масса вариантов - монотонных, с меланжем, люрексом по краю, люрексом внутри или и то, и другое в одном флаконе. Огромный выбор, на любой вкус найдется нужное.

Выглядит так 


ИзображениеИзображение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный квадрат крючком,мой мастер класс 28-11-2012 05:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс

Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата.

[465x426]

Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.
Результатом решила поделиться-может,пригодится еще кому-нибудь.
Для начала цепочку из 3-5 петель сомкнуть в круг.Можно просто обкрутить нить пару раз вокруг пальца,потом,связав 1-ый круг,стянуть колечко,уменьшив дырочку в центре.

Центр. колечко и 1-ый круг-это первый цвет.В данном случае-синий.Вяжем:3 петли под.,1 ст. с нак,3 возд-это угол,2 ст. с нак,,3 возд, 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак,3 возд,круг сомкнуть,нить обрезать
[700x525]

2-ой круг.Присоед. св. нить. в начале цепочки из 3-ех петель.И под эту угловую цепочку вяжем 3 п.под.,1 ст. с нак,3 возд.-угол,2 ст. с нак.Затем накинуть 2 накида,и вывязать 1 ст. с 2 нак.Для него крючок ввести с изнанки между 2-ух синих столбиков 1-ого круга,обхватывая и начальное колечко.Синие столбики при этом отогнуть на себя.

Теперь в уголке под угловую цепочку-2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И т. д.Круг сомкнуть,нить обрезать,закрепить

[700x525]
[700x525]
[700x525]

3 -ий круг,3-ий цв.,в данном образце бордовый

Нить прикрепитьперед ст. с 2 накидами.Вязать:
3 п. под,1 ст. с нак после столбика с 2 нак,,накинуть 2 нак. и ,отогнув на себя пару столбиков предыд. круга,связать между ними 1 ст. с 2 накидами,обхватывая промежуток внизу этой пары.
Потом под угловую цепочку 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И снова 1 ст. с 2 нак. внутри след пары.Потом 1 ст. перед столб. с 2 нак. нижнего круга и 1 после него.И т. д.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

Все остальные круги аналогично 3-ему,Вяжем до желаемого размера..В каждом круге естественно увеличится кол-во пар столбиков.И кол-во ст. с 2 нак. внутри этих пар.Надеюсь,написала понятно.Если что-то не ясно,обращайтесь,постараюсь объяснить



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ. 28-11-2012 05:31

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ.



1.
[690x434]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 28-11-2012 05:29

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Жилет

 

[показать]
Описание Пелых Натальи 

По мотивам модели Кейт Циммерман. 

Размер: 128-134
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ. "Теневые" квадраты спицами. Однотонные 28-11-2012 05:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

УЗОРЫ. "Теневые" квадраты спицами. Однотонные.

[показать] [показать]

Можно эти схемы применить и для жаккардов.Здесь много http://club.osinka.ru/topic-60464?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формирование тела куклы на проволочном каркасе 28-11-2012 05:10

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Формирование тела куклы на проволочном каркасе

 

Формирование тела куклы на проволочном каркасе

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие на юбилее. 27-11-2012 10:16



[550x416]
Прошу наполнить всем бокалы:
"Повод есть в честь Юбиляра,
Поиграть в одну забаву:

Руки дружно все подняли,
Правой ручкой помахали.
Ну, а левая рука
Опускается пока…….
На колено. Не свое, а соседасвоего.
Правой ручкой горячо
Мы соседское плечо…
Обнимаем неприлично!
Вам понравилось?
Отлично!
Покачались влево, вправо.
Качаетесь отлично!
Браво!
Теперь погладим свой живот.
Улыбнемся в полный рот.
Соседа справа подтолкнем.
Соседу слева подмигнем.
Все к столу слегка нагнулись,
В руку рюмочку берём,
В мыслях тост произнесём,
Продолжаеммы забаву –
Чокнемся с соседом справа!
Рюмка, чтоб не запотела
Чокнемся с соседом слева,
Ис соседом супротив,
Поддержать, чтоб коллектив!
Крикнем громко«Поздравляем!!!»
И все дружно выпиваем!!!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Устав для гостей 27-11-2012 10:11


Устав для гостей
[692x460]
Коли в гости ты явился,

Нарядился, надушился,

Ты теперь никто иной,

Как дня рожденья рядовой!

Посему устав послушай,

между строчек пей и кушай!

Если кто-то тост расскажет,

С уваженьем промолчи,

Приустав, вздохни тихонько,

Выпей рюмку для души..

Если скажут тост застольный,

Рюмку сразу поднимай!

Поддержи почин достойно,

Пить не можешь — отдыхай!

Если кто-то песнь затянет,

Слов не знаешь — не робей.

Пой без слов, сосед подтянет,

Подпевай — тяни дружней!

Если вдруг начнется пляска,

В круг иди, смелей вставай!

Знай, что всем полезна встряска,

Не умеешь — приседай!

Итак, больше пить, меньше грустить!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушку поздравляет внук. 27-11-2012 10:03



[456x500]

Почему у нас на кухне
Тесно с самого утра?
Все чего-то, жарят, парят
Взрослые и детвора.
Тут скорей почисть картошку.
Молочка сюда подлей.
Потому, что день рожденья
Милой бабушки моей!
Стол накрыт, сидят родные
Вместе за большим столом,
Для любимой, для бабули
Мы и спляшем и споем.

ВНУК:
А для бабушки любимой
Испекли мы каравай.
Ты бабуленька смелее
Свечки эти задувай. (Юбилярше преподносят каравай, она задувает свечи.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На юбилее тост за родителей. 27-11-2012 09:32


[402x400]

Народ томится в предвкушенье,
И больше медлить не резон.
На то ведь он и день рожденья,
Чтобы бокалов грянул звон.
Рюмочки и вилочки,
Выпьем для разминочки,
Чтоб сердце облегчить
Надо стопочку налить
И вот сейчас,друзья, момент настал
Наполнить за родителей бокал!
За тех, кто жизнь ( имя) дарил
И в мир прекрасный двери отворил,
За тех, кто доброте её учил
И мудрость поколений ей вручил.
За тех, благодаря кому, сейчас
Сидит она с улыбкой среди нас!
Итак, пьем за родителей.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КРАСИВО ВНЕСТИ ТОРТ 27-11-2012 08:46


[640x448]А ну, кондитеры, а ну-ка,повара!
На праздник торт вам привезти пора!
Ввозят торт с незажженными свечами.
Но это не порядок! Что за недосмотр!
Ведь он не праздничный, наш долгожданный торт!
(Пошептавшись с поварами)
Ах, юбиляр хотел, чтоб свечи не горели?
Чтоб гости их зажгли на самом деле?
Он захотел, слов выслушав немало,
Чтоб пламенным их пожеланье стало!
И первый гость пусть скажет слово!
Огонь свечи зажечь готов он!
Гость коротко обозначает, чего должен добиться юбиляр,и зажигает свечу.
Вторая свечка пусть горит.
И пожеланьем… (Имя Отчество гостя) удивит!
Далее церемония зажжения свеч повторяется.
Что скажите вы юбиляру в этот миг?
Чего мечтаете, чтоб он скорей достиг?
(Имя Отчество гостя)
с юбиляром много лет знаком.
Скажите слово, мы просим васи ждем!
Вы цели новые для юбиляра начертите
И свечку в тот же миг зажгите.
Хотя горит уже так много свеч,
Вас приглашаем мы еще одну зажечь.
Огонь всегда ведет в перед,
И ваше слово юбиляр наш ждет.
Для юбиляра не жалейте слов сердечных,
И просим вас свечу зажечь конечно.
На торте юбилейном еще одна свеча
Пусть вспыхнет в этот миг,ярка и горяча!
(юбиляру)
И время подошло вам свечи задувать,
Чтоб все что было сказано,
Пришлось не долго ждать!
4360286_c1a611636f50 (28x25, 1Kb)

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи к подарку - торт 27-11-2012 08:25


[640x480]Зажжены юбилейные свечи-
Поздравляем тебя, юбиляр !
В этот памятный праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар !
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к тебе дорогу... Позволь-ка в праздник пожелать-
Пусть счастье будет лишь подмогой.....
Удач желаем,пылу,жару,
Здоровья снова пожелаем,
И снова скажем юбиляру
Все дружно,хором-
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
Задуть сумей-ка ты вот эти свечи !!!!
***
Все говорят, когда горит свеча
То этот миг несёт успокоенье
Пока она ярка и горяча
То дарит радость нам её свеченье.
Чтоб снова ощутить наш тесный круг
Чтоб долго помнить юбилейный вечер
Чтоб всколыхнулось снова сердце вдруг
Наш юбиляр, задуй на торте свечи
Полней бокал здесь каждый гость налей
За юбиляра тост! За радость новых встреч!
4360286_c1a611636f50 (28x25, 1Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка ассоциация для юбиляра. 27-11-2012 08:08


[показать]
Сказка ассоциация.


(Перед сказкой на всех гостей надеваем маски смешных птиц)

В чистом поле стояла яблоня, и звали эту яблоню за её доброту и смешливость Аллочкадлявсехулыбалочка. Стояла яблонька , радовалась солнышку, пролетающим птичкам , которые присаживались на ветки Аллочкидлявсехулыбалочки и чирикали , рассказывая ей все последние новости и сплетни......
…..Но наступила осень, все листья облетели, птички подружки тоже улетели в жаркие страны.....Осталась яблонька Аллочкадлявсехулыбалочка грустная, одинокая...
А грустит она потому, что у неё юбилей. Стоит и думу думает, думает - « Кого же позвать праздник праздновать?» Но вдруг услыхала Аллочкадлявсехулыбалочка кто -то в далеке галдит, шумит, крыльями хлопает, глядит она, а там летят птички подружки. Они не улетети в жаркие страны, они остались, чтобы юбилей справить и поздравить свою любимую яблоньку....

(Каждый гость подходит к рисунку , обмакивает свой палец в краску и ставит отпечаток на ветку дерева, затем фломастером пририсовывает клюв и лапки....)
У нас было вот такое дерево с лицом юбиляра

А одна самая близкая и любимая птичка- подружка, решила лично поздравить Аллочкудлявсехулыбалочку со знаменательной датой ( звучит песня поздравление, остальные птицы подпевают).
вот здесь можно вдохновиться рисованными в карандаше деревьями
вот тут - векторными

[показать]
4360286_diszek33 (87x84, 5Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер морковного цвета 25-11-2012 12:29

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер морковного цвета

[показать]

 

Читать далее

 

http://uzelok.kiev.ua/models/pulover-morkovnogo-tsveta-0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые варианты причесок на каждый день 25-11-2012 04:29

Это цитата сообщения Rasberyflavored Оригинальное сообщение

Простые варианты причесок на каждый день




Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа с плетением на длинные волосы 22-11-2012 16:54

Это цитата сообщения Грамотная Оригинальное сообщение

Прическа с плетением на длинные волосы




(c) schastie-ryadom.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии