• Авторизация


Вязание от Алонки. Кожа плюс крючок. Жилет. 06-12-2012 07:15

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Вязание от Алонки. Кожа плюс крючок. Жилет.

Давно я ничем не хвасталась... Вяжу меньше, чем раньше - нет времени. Работа с утра до вечера плюс дети и ведение хозяйства не дают особенно расслабиться и заняться любимым делом. Ну не буду о грустном, лучше поделюсь своей радостью!!!   Та-дам  сегодня, т.е. еще в пятницу очередная моя "хотелка" получила свое физическое воплощение.

Итак сегодня это жилет в котором присутствуют кожаные кусочки от моего старого пальто и обвязка крючком.

Самое трудное и трудоемкое для меня было пробить дырочки в коже - не люблю монотонную работу! А обвязка выполнена без отрыва нити. Ниточка скользкая и я опасалась, что тяжело будет ее закреплять после каждого мотива. И это создало тоже некоторые трудности, т.к. нужно было хорошо продумать последовательность вязания.

 

[375x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём шаровары для жаркого лета 06-12-2012 07:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шьём шаровары для жаркого лета

[286x430]

Каких только названий для этих брючек  не встретишь на просторах интернета, и штанишки и шаровары, и зуавы, и афгани. Я не знаю как их называют, но с тех пор как я сшила себе первые, лет 5 назад, я остаюсь их поклонницей. Они очень удобные и выглядят вполне как юбка. Представляю вам мастер-класс: как сшить шаровары. Для таких шароварчиков я выбрала вискозу (я приверженница натуральных тканей) при ширине 1.40 см прикупила  170 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОСТЫЕ ПРИРОДНЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-12-2012 06:48

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ ПРИРОДНЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА

Ваш Текст






Ваш Текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 06-12-2012 06:46

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

симпатично - с китайского сайта

симпатично - с китайского сайта
[480x640]
[573x355]
[599x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный бактус 06-12-2012 06:40

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Интересный бактус


[559x700]

1.
[445x600]

2.
[466x699]

3.
[559x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 06:38

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

розочковые

Ваш красивый текст



Ваш красивый текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряди ёлку.Новогодние игрушки (выпуск 4) 06-12-2012 06:31

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Наряди ёлку.Новогодние игрушки (выпуск 4)

[314x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник и бант для карнавального костюма королевы 06-12-2012 06:15

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Воротник и бант для карнавального костюма королевы.

 Ну может и не для карнавального костюма....и может не для королевы.....а для наших корейских красоток!

http://kollekcija.com/master-klass-vorotnik-dlya-kostyuma-korolevyi-avtor-olga-brest/

Мастер-класс.Воротник для карнавального костюма Королевы.

Взрослые карнавальные костюмы своими руками - трудоемкий процесс, требующий усидчивости, некоторого умения, аккуратности.

1.

[551x480]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки с предсказанием. Мастер-класс 06-12-2012 06:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Орешки с предсказанием. Мастер-класс.

ИСТОЧНИК

Автор:: http://stranamasterov.ru/node/295736?c=favorite_c

Цитирую автора!!

1.Впервые я услышала про такие орешки с предсказанием по телику еще где-то осенью - передача была про людей, которые из ничего творят "чудо" и на этом зарабатывают деньги. Так там рассказывали про женщину, которая действительно зарабатывает такими орешками себе на жизнь - делает их, потом отдает в магазины и там их покупают. Орешки она делает как и на Новый год, так и на день рождение, на свадьбу и т.д., оформляя их подстать этому событию.
Я в свою очередь решила поискать в инете как же их сделать, но пока ничего не находилось и тогда сама натворила таких орешков для угощения в садик на Новый год. А так как у меня-то тут детишки, то в орешках с секретом положила пожелание и конфетку.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарфик. 06-12-2012 06:08

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик.

Опубликовала мари-дора в группе Вязание для детей

Шапочка на зиму для совсем крошечки.

МК от  А-Есения

Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.

Загрузите фото шапочки в альбом группы http://www.stranamam.ru/album/4173060/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки» 06-12-2012 06:06

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

Автор--ribles
нитки LIRA VITA 60% хлопок 40% акрил,крючок № 1,3 .узор звездочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажное вязание "звездочкой" 06-12-2012 06:05

Это цитата сообщения Natali_Lapina Оригинальное сообщение

Винтажное вязание "звездочкой"

Винтажное вязание "звездочкой"

  [показать]

Источник http://ru-knitting.livejournal.com/3625464.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мочалка 06-12-2012 06:04

Это цитата сообщения Квапсиэль Оригинальное сообщение

Мочалка

[показать]

http://sevkut.blogspot.ru/2010/04/uzun-lifin-yapls.html

[показать]

И прихватка http://sevkut.blogspot.ru/2009/10/yldz-lif-yapls.html Все в картинках, но понятно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо для девочки 06-12-2012 06:02

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пончо для девочки

Автор elving1980

[500x416]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки, перчатки, митенки - идеи от замечательных мастериц! 06-12-2012 05:59

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Варежки, перчатки, митенки - идеи от замечательных мастериц!

Все идеи взяты со страниц сайта http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка Мастеров, там же можно и приобрести эти прекрасные изделия замечательных мастериц!

[700x563]
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLASH РАЗУКРАШКИ для детишек 06-12-2012 05:49

Это цитата сообщения igorina_Egorova Оригинальное сообщение

РАЗУКРАШКИ

FLASH РАЗУКРАШКИ ля детишек:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, карнавал, карнавал! Маски своими руками. 06-12-2012 05:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ах, карнавал, карнавал! Маски своими руками.

 

[200x]Маска из папье маше с нуля.
Мастер класс ЗДЕСЬ vasilina-r.livejournal.com/52428.html

[200x]

Карнавальная маска змеи своими руками. 
Эффект кожи рептилии.
Автор Полина Ващенко
Мастер класс ЗДЕСЬ 

www.livemaster.ru/topic/149333-karnavalnaya-maska-...i-rukami-effekt-kozhi-reptilii
[200x]

Карнавальная маска. 
Мастер класс ЗДЕСЬ svoimirukami.forblabla.com/blog/45666069026/Karnavalnaya-maska

[200x]

Новогодняя маска своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ knitly.com/403

[200x]

Маска-бабочка. 
Мастер класс ЗДЕСЬ leonardohobby.ru/mclasses/12/Maska-babochka/


[200x]

Венецианские маски своими руками.
Подробности ЗДЕСЬ eva.ru/house-and-hobby/read-1231.htm

[200x]

Оригами. Головной убор "Змея". 
Схема ЗДЕСЬ 
masterclassy.ru/origami/origami-shemy/572-origami-golovnoy-ubor-zmeya-shema.html

[200x]

Маска Рыбки Золотой из картона.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.sovet.ledybiznes.ru/maska-rybki/

[200x]

А это для тех, у кого совсем нет времени!
Все просто!
Распечатываете, для прочности наклеиваете на тонкую ткань или флизелин, крепите резиночку и готово

КАРНАВАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ... оооооооочень много... ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3824100/post194874334/#
См. так же 
Карнавальные маски к Новому году! www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки труда - 3 класс 06-12-2012 05:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Уроки труда - 3 класс.

[700x558]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ. 06-12-2012 05:21

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модульное оригами. Мастер-класс. ПАВЛИН. 06-12-2012 05:19

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Модульное оригами. Мастер-класс. ПАВЛИН.

[700x522]

http://masterica.maxiwebsite.ru/2011/06/ещё-один-павлин-мастер-класс-2/#more-5194



Серия сообщений "Поделки - развивалки":

Часть 1 - Поделки-развивалки...:))
Часть 2 - Наша новая плита
...
Часть 15 - Вышивка лентами.
Часть 16 - Учимся оригами: Делаем рыбку!
Часть 17 - Модульное оригами. Мастер-класс. ПАВЛИН.
Часть 18 - Модульное оригами. Мастер-класс. СЛОНИК.
Часть 19 - Модульное оригами. Мастер-класс. ДРАКОНЧИК.
Часть 20 - МОЗАИКА ИЗ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии