• Авторизация


Вязаная одежда для кукол ...от 1000 Mailles L2048 18-12-2012 07:40

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для кукол ...от 1000 Mailles L2048

[344x500]

Фото активны, размер схем определяйте самостоятельно.

Приятного творчества.

Источник: Французский журнал 1000 Mailles (1000 петелек)
Год выпуска: 1975-20012 Издательство: Les Editions de Saxe S.A.
ISSN: 0339-3445 Жанр: Рукоделие  Язык: Французский   СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание от ya-svetau 18-12-2012 07:40

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

вязание от ya-svetau

http://fotki.yandex.ru/users/ya-svetau/album/243781/ [525x700]
[512x700]
[700x525]
[525x700]
[700x550]
[525x700]
[700x525]
[456x700]
[488x700]
[700x639]
[418x700]
[534x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаное платье 18-12-2012 07:22

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное платье

[311x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олени 12-12-2012 03:03

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Олени

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление клоунов на Новый год!!!! 11-12-2012 05:39


Поздравление от клоунов на Новый Год!
[469x625]
(Появляется группа гостей в клоунских носах, колпаках.)
Ведущий:
Вас поздравляют с праздником
Клоуны - проказники!
Первый:
Гоп-але!
Второй:
Привет, друзья!
На вечер вы пришли не зря.
Третий:
Мы клоуны - проказники
Тоже рады празднику.
Первый:
В этот славный Новый Год
Поздравленья принимай, народ!
Второй:
Поздравляем с Новым Годом!
Пусть все женщины будут с приплодом.
Третий:
А их мужики, чтоб не имели врагов
И каждый из них не носил бы рогов.
Первый:
А чтоб быть вам сейчас под газом.
Давайте выпьем стоя, разом!


[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло-качалка для двоих... МК 10-12-2012 18:31

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Кресло-качалка для двоих... МК

[480x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы 10-12-2012 18:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы

Домовые являются наиболее распространенными сувенирными подарками, ведь они должны быть в каждом доме. В народном поверье считается, что домовые защищают от порчи, болезней и злых чар, а все чистое, светлое и доброе остается.

Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.

Прокручивайте внутри сам пост и Вы увидите массу домовят и ссылки на подробные мастер-классы!



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь


Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.

Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...

Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.

Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны

Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО КОВРИК - ЗВЕЗДА 10-12-2012 18:23

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЧУДО КОВРИК - ЗВЕЗДА

Такой чудо коврик в виде 12-конечной звезды можно связать по прилагаемой схеме.

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка из-под конфет. Мастер-класс. 10-12-2012 17:32

Это цитата сообщения Serzhevna Оригинальное сообщение

Коробочка из-под конфет. Мастер-класс.

Я уже выкладывала фотографию декорированной коробочки из-под конфет. Теперь по просьбам участниц сообщества выкладываю сам процесс.

Итак, нам потребуется: коробка, акриловые краски (белого и красного цветов, можно белого и розового, но в своем случае я просто смешала два цвета), кракелюрный лак, салфетки для декупажа, клей ПВА, вода, спиртосодержащая жидкость и ватный диск (исключительно, чтобы убрать краску, попавшую на прозрачную часть коробки), палитра, ножницы, кисти и время [показать]

[450x600]
 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные предсказания на новый год 10-12-2012 16:47

Это цитата сообщения снег_и_елка Оригинальное сообщение

Шуточные предсказания на новый год.

Испечь печенья или вручать кождому при входе в дом.

 

 
 
Все нашла в Интернете. Так что пользуйтесь на здоровье кому надо.
 
Светел день и ярок,
Как милого подарок.
 
Ждет тебя вскоре
Поездка на море.
 
Пусть радости слеза прольется,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки 10-12-2012 02:37

Это цитата сообщения Marina_Kisser Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки

[показать]
Ваш текст
[показать]
MarinaKisser





[показать]

ваш текст

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки (349-352) 10-12-2012 02:36

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Простые рамочки (349-352)


ВАШ ТЕКСТ
Rietta




ВАШ ТЕКСТ
Rietta

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки -мини. +код. 5 штук. 10-12-2012 02:36

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочки -мини. +код. 5 штук.

Дорогие друзья выкладываю мини рамочки. они разрешением 500 px.
Можно использовать для текста и картинок (400px) Текст формируйте в столбик.Посмотреть ка выглядит запись можно вот по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/3370207/post224763200/

1
Текст
m



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-рамочки для текста.Зимние 10-12-2012 02:35

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Фоны-рамочки для текста.Зимние

Зимние (52x46, 2Kb)


Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста цветы 10-12-2012 02:34

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рамочка для текста цветы

ВАШ ТЕКСТ







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая рамочка 10-12-2012 02:34

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Розовая рамочка (361)


ВАШ ТЕКСТ
[400x85]
Rietta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОТЕРЕЯ_ЗАГАДКА 09-12-2012 17:22



ЛОТЕРЕЯ_ЗАГАДКА
[700x400]
Читается первая ассоциация, если нет ответа, то читается вторая и т.д. Загаданный предмет в качестве приза получает тот, кто первым его назвал.

1. Когда муж приходитс работы и ЭТО у него обнаружено, то жена в гневе.
2. Каждая женщина предпочитает свою.
3. С ней плохо целоваться.
4. Она идёт всем женщинам.
(Помада)
1. Некоторые мужчины едут за этим далеко и надолго.
2. Это продаётся на базарах и в магазине.
3. Про тех людей. Кто это добывает, часто рассказывают анекдоты и байки.
4. Бывает солёная, копченая, вяленая.
(Рыба)
1. Мужа от неё не оторвать.
2. С ней всё знаешь.
3. Местная – два раза в неделю.
4. «СПИД-инфо» - тоже она.
(Газета)
1. Это что-то очень длинное.
2. Но берут понемногу.
3. Раньше была дефицитом.
4. Она обычно обитает в туалете.
(Туалетная бумага)
1. Из неё можно сделать картинку.
2. Она бывает большая и маленькая.
3. Продаётся в красивой упаковке.
4. Её очень трудно складывать.
(Мозаика)
1. ЭТО… деревянное, маленькое, тоненькое.
2. Есть головка, она играет главную роль.
3. От них тепло.
4. Необходимы курильщикам.
(Спички)
1. Их очень любят южные люди.
2. Здесь всего полно.
3. Добавляют всуп.
4. Бывает, что жжёт, но всё равно вкусно.
(Перец)
1. Есть вкаждом доме.
2. Вкусно пахнет.
3. Можно пускать пузыри.
4. Берут с собой в баню.
(Мыло)
1. ЭТО полезно всем – и детям, и взрослым.
2. Бывают разноцветные.
3. Они обычно круглые и небольшие.
4. Продаются ваптеке.
(Витамины)
1. Чаще всего ЭТО длинное и тонкое.
2. От ЭТОГО может случиться пожар.
3. Очень часто являются атрибутом праздника.
4. Они бывают в церкви.
(Свечи) 1. ЭТО такой фрукт.
2. Его можновы растить даже в домашних условиях.
3. Очень хорошк чаю.
4. Иногда так называют большое количество денег.
(Лимон)
1. ЭТО большая радость для малышей.
2. Если они высыхают, их выбрасывают.
3. Экономичный человек моет их заправить.
4. Они лучше, чем цветные карандаши.
(Фломастеры)
1. ЭТО – только для девочек.
2. Бывают всевозможной формы и расцветок.
3. Очень красиво смотрятся на голове.
4. Незаменимы для длинных волос. (заколка)

[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс « Маскарад» 09-12-2012 07:25


Конкурс « Маскарад»
Вам потребуется большое кол -во одежды различных размеров. Например: Семейные трусы, лифчики, юбки, парики...и тд.
Ведущий предлагает всем присутствующим, поиграть в фанты:
Один человек отворачивается , а ведущий стоит за его спиной , показывает на одного из гостей и говорит: Что надеть этому гостю? ( водящий называет любые вещи из мешка)




[700x525]
Когда все вещи розданы, условие протанцевать хотя бы один танец в этих нарядах.
А в это время идёт усиленная съёмка фото и видео.

[700x525]


А после праздника, смотря на эти фото , видео ржачка и приятные воспоминания будут обеспечены.



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баба Яга и Кощей на юбилее . 07-12-2012 09:45


Этот конкурс- поздравление поможет собрать подарки и деньги с гостей, которые не придумали оригинального подарка и поздравления. Он сделан на основе другого 7b645e14839b (153x57, 9Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Кощей
Что тут за шум, за тарарам,
Мы явились в гости к вам.
Мы пришли на юбилей
Чтоб поздравить ….
(закашлялся.....к бабке Яге обращается)
Эй налей!!!
(бабка наливает стопочку)

(Подходит к юбиляру, читает поздравление)

Цифра эта 50
Не должна смущать никак!
Это ж значит пять и ноль!
На «отлично» жить изволь!

Хочу подарить тебе молодильное яблочко, ты его покушай -
и нас с бабулькой Ягулькой послушай...

(Баба Яга достает румяное яблоко.)

Баба Яга: Вот Кощей, вот Бессмертный, не мог и мне подарить к тысячелетию молодильного яблочка! Ну, ничего, я вместе с вами омоложусь! Ведь если положить это яблочко на стол, то все_вина превращаются в эликсир молодости! Итак, все наливаем, выпиваем...
Колдуй, баба, колдуй, дед!
Стало всем семнадцать лет! (Баба Яга снимает маску - нос с очками и платок.)

Читать далее

4360286_c1a611636f50 (28x25, 1Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры спицами(2) 07-12-2012 06:37

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

узоры спицами(2)



1.
[450x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии