• Авторизация


Панно,небольшой мастер-класс 08-08-2013 05:20

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

Панно,небольшой мастер-класс

Панно из газетных трубочек,декупаж,роспись.
[показать]
берем картон,загибаем края так,чтобы было удобно крепить прищепками трубочки
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшинки своими руками.. 08-08-2013 05:19

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Кувшинки своими руками...

Кувшинки своими руками...

 Кувшинка всегда украсит ваш сад,но не у всех она может расти...
Поэтому можно сделать самим :)
[699x525]

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ>>>>>>>>>>

источник

[450x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двуцветный мотив +МК 08-08-2013 05:13

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Двуцветный мотив +МК

[318x324]

        Нашла в сети вот такой интересный мотив: Двухцветный цветок в квадрате.  Жаль только, что кроме описания, куцего, только про переходы нитей, схемы не было. Но уж очень этот мотивчик мне понравился и я глядючи на фото все таки связала его!

Как всегда решила поделиться со всеми МК по этому мотиву.

 

Дальше МК и много фотографий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать плед квадратами от угла 08-08-2013 05:07

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как связать плед квадратами от угла

 

Многим понравилась идея связать плед из остатков пряжи. Возможно, заинтересует вариант, описанный в этой теме.

Даже самый обычный плед из так называемых "бабушкиных" квадратов может совершенно по-новому, по-современному выглядеть, если квадраты вязать не по кругу, а от угла.

[показать]

 

В принципе схема вязания такая же, но по-другому.

[показать]

По схеме свяжите 2 ряда.

Далее - поменяйте цвет нити и начните вязание с края квадрата.

[показать]

Продожайте вязание с двух сторон квадрата, поворотным рядом.

[показать]

Так продолжайте вязать по два поворотных ряда, меняя цвет пряжи.

[показать]

Количество рядов и цветовая гамма - это ваш личный выбор. Но делать большие квадраты не нужно, лучше делать квадраты среднего размера - и вязать быстрее и смотрятся в готовом изделии красивее.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные блины на кефире с кипятком: пара мгновений - и тесто готово 08-08-2013 05:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кружевные блины на кефире с кипятком: пара мгновений - и тесто готово.

Блинчики на кефире получаются очень нежными, а если добавить кипяток, то они будут еще и очень тоненькими и буквально тают во рту. Блины пекутся очень легко, даже первый блин не бывает комом, поверьте, печь такие блинчики одно удовольствие!
[700x525]
218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541 (31x31, 6Kb)Фантастический рецепт блинчиков!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных элементов ирландского кружева 08-08-2013 04:49

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Несколько интересных элементов ирландского кружева

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный белый топ из цветочных мотивов. Крючок 08-08-2013 04:47

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Нарядный белый топ из цветочных мотивов. Крючок

описание модели http://igmihr.ru/MODELI/kr/top/023/23.html

 

[501x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один цветочный плед – просто чудо! 08-08-2013 04:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ещё один цветочный плед – просто чудо!

Цветочный плед крючком из мотивов-цветов украсит ваш дом или послужит подарком, отказаться от которого не сможет ни один здравомыслящий человек.

Потому что это – просто чудо!

Мало того, для исполнения этого шедевра азиатского дизайна можно активно использовать остатки пряжи. Важно только определиться с толщиной – подобрать подобную.
[521x459]
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ажурный берет "Незабудка" (крючок) 31-07-2013 07:21

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Летний ажурный берет "Незабудка" (крючок)

Летний ажурный берет "Незабудка" вязала крючком № 1,5

[277x200]

остальные фото под катом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно,небольшой мастер-класс 31-07-2013 06:48

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

Панно,небольшой мастер-класс

Панно из газетных трубочек,декупаж,роспись.
[показать]
берем картон,загибаем края так,чтобы было удобно крепить прищепками трубочки
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки-чулочки 6 31-07-2013 06:29

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки-чулочки 6!

Вставляете картинку любого размера,рамочка будет увеличиваться автоматически!


Ваша картинка
 (200x42, 10Kb)
Ваш текст
 (200x42, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)



Ваша картинка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшинки своими руками. 31-07-2013 06:25

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Кувшинки своими руками...

Кувшинки своими руками...

 Кувшинка всегда украсит ваш сад,но не у всех она может расти...
Поэтому можно сделать самим :)
[699x525]

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ>>>>>>>>>>

источник

[450x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовая рамочка 31-07-2013 06:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Текстовая рамочка


Ваш текст


КИРМИ: "Возникло желание сказать "Спасибо"? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем колготки. Видео-урок 31-07-2013 06:20

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Вяжем колготки. Видео-урок.

Схема вязания колготок
[показать]

Часть 1.Вяжем колготки.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина с черносливом 31-07-2013 06:04

Это цитата сообщения Lower_Blow Оригинальное сообщение

Говядина с черносливом.

[527x350]

Необходимо:

 

1 кг - мяса;

750 г - чернослива;

1 ст ложка муки и также сахара;

1 головка репчатого лука;

Красный молотый перец, соль ( на кончик ножа или щепотку );

1 пучок петрушки.

 


  Мясо нарезаем кусочками и обжариваем в масле. Спассеоровать на масле порознь муку и нарезанный соломкой репчатый лук. В пассерованную муку постепенно тонкой струйкой влить при непрерывном помешивании, чтобы не образовались комки, горячий процеженный бульон или воду.
  Затем добавляем обжаренное мясо и лук, приправляем сахаром и солью. Промываем чернослив припустить на 10 минут в небольшое количество воды, снова промыть и добавить к мясу. Довести блюдо до готовности. Подавать к столу, посыпав блюдо мелко нарезанной зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА за 3 минуты 31-07-2013 06:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА за 3 минуты

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки и собаки 31-07-2013 05:54

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

кошки и собаки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашишки в вазе из коры, или цветы в каменном цветке) 30-07-2013 16:49

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Ромашишки в вазе из коры, или цветы в каменном цветке)

Автор Цикадка   Далее текст автора: Сегодня хочу поделиться подробностями еще одной своей работы (а вернее, наконец-то могу - у моего драгоценного браузера, слава небесам, скорость нормальная появилась, человеческая)))). на сей раз я покажу, как разбирать сосновую шишку, как делать ромашки (будем делать их в классическом виде, без украшения серединки бусинами-висюлями... я думаю, это уже дело фантазии каждого. но если нужно - покажу в подробностях и этот процесс))

заодно сегодня я расскажу, как у меня получились бутончики с орехами и вазочка из коры, которая мне лично ну оооочень напоминает каменный цветок)). а вы уже выбирайте - какую из этих идей тащить в свои копилочки!) как и в прошлый раз, заранее извиняюсь за то, что окончания мк придется ждать из-за того, что у меня браузер грузит только по одному фото. и никак с ним договориться не могу. привереда)))
итак, поехали. нам понадобятся: еловые (на сей раз и жесткие, и мягкие, с голубой ели) и сосновые шишки, орехи, палочки для шашлычков, кора, баночка от творожка, гипс, пенопласт, несколько веточек, зеленый чай, декоративные бусины и ленточка. ну и само собой - краски (золотая и серебряная из баллончика и черная гуашь), кисточки, клеевой пистолет и стержни, клей ПВА, щеточка и мои "волшебные кусачки".

 
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня хочу поделиться подробностями еще одной своей работы (а вернее, наконец-то могу - у моего драгоценного браузера, слава небесам, скорость нормальная появилась, человеческая)))). на сей раз я покажу, как разбирать сосновую шишку, как делать ромашки (будем делать их в классическом виде, без украшения серединки бусинами-висюлями... я думаю, это уже дело фантазии каждого. но если нужно - покажу в подробностях и этот процесс))
 заодно сегодня я расскажу, как у меня получились бутончики с орехами и вазочка из коры, которая мне лично ну оооочень напоминает каменный цветок)). а вы уже выбирайте - какую из этих идей тащить в свои копилочки!) как и в прошлый раз, заранее извиняюсь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть спицами. Схема 30-07-2013 16:31

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Скатерть спицами. Схема

Скатерть спицами

Очень понравился рисунок. Красивый и довольно плотный.

[640x480]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало "Дамское" !Необычайно нежное.. 30-07-2013 15:11

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Сало "Дамское" !Необычайно нежное...


Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время. [показать]

Необходимые продукты:

  • 1,5 кг. свиного сала
  • 1 л. фильтрованной воды
  • 5 ст. л. соли
  • 5 шт. лаврового листа
  • 5 зуб. чеснока
  • черный перец горошком
  • белый молотый перец

Фильтрованную воду с солью кипятить 10 минут. Дать остыть до комнатной температуры. Чеснок очистить и раздавить ножом, перец горошком размять, лавровый лист поломать и вместе с молотым перцем высыпать в рассол, все тщательно перемешать. Сало промыть и хорошо почистить шкурку. Нарезать крупными кусками. Уложить в посуду, лучше в стеклянную. Залить готовым рассолом и убрать в прохладное место на двое-трое суток, крышкой не закрывать — сало должно дышать. После просолки — достать, обсушить, посыпать специями на Ваш вкус. Завернуть в фольгу и хранить в морозильной камере.

Приятного аппетита!

http://v-domashnix-usloviyax.ru/salo-v-rassole

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии