[показать]
[показать]
Кувшинка всегда украсит ваш сад,но не у всех она может расти...
Поэтому можно сделать самим :)
[699x525]
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ>>>>>>>>>>
источник
[450x340]
Нашла в сети вот такой интересный мотив: Двухцветный цветок в квадрате. Жаль только, что кроме описания, куцего, только про переходы нитей, схемы не было. Но уж очень этот мотивчик мне понравился и я глядючи на фото все таки связала его!
Как всегда решила поделиться со всеми МК по этому мотиву.
Многим понравилась идея связать плед из остатков пряжи. Возможно, заинтересует вариант, описанный в этой теме.
Даже самый обычный плед из так называемых "бабушкиных" квадратов может совершенно по-новому, по-современному выглядеть, если квадраты вязать не по кругу, а от угла.
В принципе схема вязания такая же, но по-другому.
По схеме свяжите 2 ряда.
Далее - поменяйте цвет нити и начните вязание с края квадрата.
Продожайте вязание с двух сторон квадрата, поворотным рядом.
Так продолжайте вязать по два поворотных ряда, меняя цвет пряжи.
Количество рядов и цветовая гамма - это ваш личный выбор. Но делать большие квадраты не нужно, лучше делать квадраты среднего размера - и вязать быстрее и смотрятся в готовом изделии красивее.
описание модели http://igmihr.ru/MODELI/kr/top/023/23.html
[521x459]
[277x200]
[показать]
[показать]
|
Кувшинка всегда украсит ваш сад,но не у всех она может расти...
Поэтому можно сделать самим :)
[699x525]
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ>>>>>>>>>>
источник
[450x340]
|
[показать] Необходимо:
1 кг - мяса;
750 г - чернослива;
1 ст ложка муки и также сахара;
1 головка репчатого лука;
Красный молотый перец, соль ( на кончик ножа или щепотку );
1 пучок петрушки.
Мясо нарезаем кусочками и обжариваем в масле. Спассеоровать на масле порознь муку и нарезанный соломкой репчатый лук. В пассерованную муку постепенно тонкой струйкой влить при непрерывном помешивании, чтобы не образовались комки, горячий процеженный бульон или воду.
Затем добавляем обжаренное мясо и лук, приправляем сахаром и солью. Промываем чернослив припустить на 10 минут в небольшое количество воды, снова промыть и добавить к мясу. Довести блюдо до готовности. Подавать к столу, посыпав блюдо мелко нарезанной зеленью.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор Цикадка Далее текст автора: Сегодня хочу поделиться подробностями еще одной своей работы (а вернее, наконец-то могу - у моего драгоценного браузера, слава небесам, скорость нормальная появилась, человеческая)))). на сей раз я покажу, как разбирать сосновую шишку, как делать ромашки (будем делать их в классическом виде, без украшения серединки бусинами-висюлями... я думаю, это уже дело фантазии каждого. но если нужно - покажу в подробностях и этот процесс))
заодно сегодня я расскажу, как у меня получились бутончики с орехами и вазочка из коры, которая мне лично ну оооочень напоминает каменный цветок)). а вы уже выбирайте - какую из этих идей тащить в свои копилочки!) как и в прошлый раз, заранее извиняюсь за то, что окончания мк придется ждать из-за того, что у меня браузер грузит только по одному фото. и никак с ним договориться не могу. привереда)))
итак, поехали. нам понадобятся: еловые (на сей раз и жесткие, и мягкие, с голубой ели) и сосновые шишки, орехи, палочки для шашлычков, кора, баночка от творожка, гипс, пенопласт, несколько веточек, зеленый чай, декоративные бусины и ленточка. ну и само собой - краски (золотая и серебряная из баллончика и черная гуашь), кисточки, клеевой пистолет и стержни, клей ПВА, щеточка и мои "волшебные кусачки".
Очень понравился рисунок. Красивый и довольно плотный.
|
Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время. Необходимые продукты:
Фильтрованную воду с солью кипятить 10 минут. Дать остыть до комнатной температуры. Чеснок очистить и раздавить ножом, перец горошком размять, лавровый лист поломать и вместе с молотым перцем высыпать в рассол, все тщательно перемешать. Сало промыть и хорошо почистить шкурку. Нарезать крупными кусками. Уложить в посуду, лучше в стеклянную. Залить готовым рассолом и убрать в прохладное место на двое-трое суток, крышкой не закрывать — сало должно дышать. После просолки — достать, обсушить, посыпать специями на Ваш вкус. Завернуть в фольгу и хранить в морозильной камере. Приятного аппетита! |