• Авторизация


Оригинальные подарки.....со стихами 08-09-2013 17:30

Это цитата сообщения Анастасия_Логинова Оригинальное сообщение

Оригинальные подарки.....со стихами

Если вы хотите оказаться оригинальными - подарите что-нибудь из списка этих подарков. Такое никогда не забудется!


Дарить бутылочку с соской
(для прикола мы соску одеваем на чекушку)
Здравствуй день наш долгожданный,
Мы пришли сюда не зря,
Стол накрыт, налиты рюмки,
Может праздник Октября?

Может, Новый год встречаем?
Или Май пришел сюда?
День рождение справляем
Нашей … полста пять

Среди нас - новорожденный
Мы поздравим все ее
Но, а пить ей из рюмки,
По идее не дано!

Мы подарим эту соску.
Пусть сосет - уже пора,
А нам за ее здоровье
Выпить уж давно пора!

Пусть растет и не болеет,
Собирает нас раз в год.
Было б у нее здоровье,
А остальное все придет!


Дарить бусы из макарон
Мы не можем тебе в день рождения Дорогие подарки дарить,
Потому что с такими-то ценами Нам нигде ничего не купить.
Но не думай, что мы не внимательны, Ты дороже подарков любых,
Просто нам в этот день замечательный Остается тебя лишь любить.

Хоть не можем тебе в день рождения Дорогие подарки дарить,
Но и все же с большими усилиями Мы смогли кое-что прикупить.
И хотим пожелать от души тебе Море счастья, здоровья, любви,
И подарим тебе ожерелье, И наденем на плечи твои.

Ты от моли, мороза храни его, В нем встречай ты зарю и закат,
В час голодный себе отвари его, И не надо огромных затрат.
Если грусть и печаль посетят тебя, Разгони ты их чудом чудес,
И продай этот дар замечательный, И купи дорогой Мерседес.


Скромный подарок Юбилейное поздравление от Л. Зыкиной
(На мотив песни "Оренбургский пуховый платок»)
В этот нежный и ласковый вечер, Когда родня уже вся за столом
Ты прими мой подарочек скромный – Носовой трехрублевый платок.
(Отдаем юбиляру заранее приготовленный носовой платок.)

Я его в Оренбурге купила, О тебе я забочусь, как мать.
Я готова тебе, дорогая, Не платок - полотенце отдать.
(Вручаем юбиляру полотенце.)

Пусть тебе все завидуют в зале, Мы не будем гостей огорчать.
Чтоб подарки мои не украли, Попрошу всем салфетки раздать.
(Всем присутствующим раздаются салфетки.)

Возраст - это не только ведь годы, Когда в жилах горячая кровь.
Так давайте наполним бокалы За Юбиляршу и веру в любовь!

Необычное поздравление с подарками

1. С Днем Рожденья поздравляем, Всего доброго желаем. Дарим технику тебе, И одежду по моде. Чтоб убрать быстро квартиру Прими дивную машину, В обращенье очень прост Наш «Ровента» пылесос. Он утрет любому нос, Уберет весь твой хаос. Нежно в ручки ты возьмешь, В разны стороны махнешь Мигом грязь со всей квартиры Разлетится – нету пыли. Он места много не займет, В любую щелочку войдет. Экономит киловатт, Не гудит и легковат. Будет в доме все блестеть, Негде пыли пролететь. (веник)

2. Вот прибор «На всякий случай» В жизни он помощник лучший, С ним и горе – не беда. Он поможет вам всегда. И названье звучное Клизма – по-научному. Применить его не сложно, Мы инструкцию приложим. (клизма)
Пользуйтесь им каждый день И пройдет у вас мигрень Шлаки все из вас он выведет Будет стройным тело выглядеть. Вообщем, мы вам говорим, В жизни он не заменим. При обширной при ангине Можно горло полоскать При ремонте же квартиры Можно краску распылять. Оказавшись с ним на даче Вы опрыскайте кусты И тогда как сумасшедшие Зацветут везде цветы. Думаю вы убедились, Что за чудо вам даем И теперь по жизни смело Вы пойдете с ним вдвоем.

3. Что касается наряда Ты его скорей надень Будешь в нем шикарна баба А Мадонна – просто тень. Трусы зимние на вате Подойдут как нельзя кстати Потому что в ноябре Холод лютый на дворе. Поскорее надевай Мужчин к сексу завлекай. Вдвоем греться не так сложно И замерзнуть не возможно Надев жаркие рейтузы Проживешь любую стужу. (памперсы)

4. А ботинки от «Версаче» Писк последний – не иначе. Всю их зиму ты проносишь И ноги не обморозишь. (тапочки, носки, бахилы) Подчеркнешь фигуру в них Длинну ногу заломив. Клавка Шифер бы сама С завести сошла б с ума. В гарнитуре же с трусами Будет жарко как в Сахаре Ты подарочки носи И судьбу благослови. Будет повод выпивать Соберемся мы опять Счастья женского без края. В День Рожденья Вам желаем.


Подарок таз.
На юбилей мы дарим таз, будет он всегда как раз.
Можно в нём полы помыть, можно и коров доить,

Можно ягоды собрать, после пьяни порыгать,
Можно в бани с ним помыться, он и там вам пригодиться,

Можно в нём бельё стирать, можно попу подмывать,
Можно сеять в нём муку и повесить на суку

Можно с горки прокатиться, он всегда вам пригодиться,
А как будет (50.60...) мы придём к тебе опять,

Приготовь для нас окрошку, да найди побольше ложку,
Мы окрошку в таз нальём, так и справим юбилей,

В общем ты его храни, не ломай его не мни,
На дворе не оставляй и на место убирай,

С юбилеем поздравляем, выпить все сейчас желаем,
Кто из стопки, кто с чего, а мы выпьем из него.


Шуточный подарок (хрен).
Чтобы долго не мудрить,
Я решила подарить
Корень ценного снадобья
Для души и для здоровья

«Хрен - упса»,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗЫ-СЮРПРИЗЫ 08-09-2013 17:23

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение



Картинка


А вот так я сопровождаю свои ПРИЗЫ-СЮРПРИЗЫ...
(((которые тостующие вытягивают сами...бумажки с надписями...а я зачитываю и вручаю)))
*******
Тост сказали – как открыли
Вы для речи краники!
Получите приз за это –
ТЁРОЧКУ для ДРАНИКОВ.
(терка картофельная)

Вам от приглашений нет отбоя,
Этот приз всегда на юбилей
Бери с собою!
(контейнер)

Супер-тост сказал сполна.
Ты, дружок, себе налей-ка
Водочки, там, иль вина
Через эту чудо лейку!
(воронка)

Вот так приз попал – завидно даже:
ЩЁТКА «башковитого» МАССАЖА!
(полнятно, да)


Очень этот приз вам нужен, -
Можно чистить им ЖЕНУ,
А можно – МУЖА!
(это может быть щётка, кухонные паралончики и т.д.)

Приз сам тянул, с нас взятки гладки.
Вам – от Шумахера ПЕРЧАТКИ.
(рабочие перчатки с пупырышками)

Выслушал наш ВИКТОР тост,
Глазки опустивши ниц…
Да и приз попал не прост –
СУПЕР-РЕЗКА для ЯИЦ.
(понятно)

Сказали тост отличный:
Слова были прекрасные.
И приз попал приличный –
ЗАКОЛОЧКА «зубастая»
(женская заколка для волос)

Вроде выигрыш неброский –
Вам –
СЕМЕЙНЫЕ РАСЧЁСКИ!
(набор расчёсок... у нас такие продают)

Чтоб не было в глазах тоски
На нашем ЮБИЛЕЕ,
От ВИТИ НОВЫЕ НОСКИ
Наденьте поскорее!
(я для прикола покупаю малёхонькие детские)

Тост сказал – теперь за призом
Подходи – не мелочись!
Тост попал с большим сюрпризом –
КОШЕЛЁК ДЛЯ МЕЛОЧИ!
(ясно, да?)

Вот так приз – мне прямо жалко, -
Для КОНСЕРВОВ и БУТЫЛОК
ОТКРЫВАЛКА.
(тоже)

Тост сказали хорошо, -
Он был чёткий и недлинный.
Приз – ФЛАКОНЧИК к вам пришёл
И для соли… и для кокаина…
(солонка)

Выигрыш совсем не прост:
Данные всегда нужны, -
Стал ли больше МУЖА рост,
Грудь и бёдра у ЖЕНЫ.
(сантиметр)

Не будешь больше никогда ты пьян,
Поскольку МЕРНЫЙ выиграл СТАКАН
(без комментариев)

Чтобы дома не ленится
Приз Вам очень пригодится!
Вам восстать поможет он,
И навеет сладкий сон!
(вантуз)

Тост Вы искренне сказали,
А не завирально.
Приз попал – не «трали-вали»,
КАРТОЧКИ ИГРАЛЬНЫЕ.
(ясно)

Не будете Вы после тоста хмуры.
Вам Юбиляр сказал опять налить, -
Ведь приз Ваш –
ПИЛОЧКА ДЛЯ МАНИКЮРА,
Вот ногти будете свои холить!
(аналогично)


Тост сказал, поднял бокальчик,
Дальше – трезвости пример.
Приз ваш – просто «чудо-пальчик»,
А короче – СПИРТОМЕР.
(Кхм)

Не убирай мечтательность из глаз,
Набор свечей в подарок – в самый раз
(два кхм)

Что тост, что приз –
Завидно даже:
Вам – ЧУДО-КИСТЬ
ДЛЯ МАКИЯЖА.
(малярная кисть)

После ТОСТА-ПОЗДРАВЛЕНЬЯ
Водку пить, вино и ёршик,
Вам поможет без сомненья
Приз ваш –
Этот ЧУДО-КОВШИК.
(на полтора литра)

На ЮБИЛЕЙ был путь не близкий, -
За это ВАМ крутая МИСКА.
(на полтора литра)

Тост сказал, устали малость…
Вам МАСЛЁНОЧКА досталась!

Приз полезный, нужный, милый –
Это –
ЁРШИК ДЛЯ БУТЫЛОК.
(три кхм)

Приз тянуть Вам шанс был дан, -
Банный МИНИ-ЧЕМОДАН.
Мылы в нём лежать должны
И ЗАНАЧКА от ЖЕНЫ
(очень этот приз вам нужен, -
Прятать денежки от МУЖА)
(мыльница... туда положить мелкие деньги)


Сказали тост, как человек!
И получили –
ТЕНЬ ДЛЯ ВЕК.
(четыре кхм)


Приз тянули со всей силы, -
Вытянули
ЧУДО-МЫЛО.
(пять кхм)


К тосту путь был
труден, долог…
Вам
ДОМАШНИЙ КОСМЕТОЛОГ!
(набор косметический)


В Вашем тосте звучала
Любая строфа…
Наслаждайтесь же свежестью
От фирмы ФА.

*******
Длинно?
Извините...
Авось кому пригодится!
(милые мои... Любой подарок можно
ОПОЭТИЗИРОВАТЬ!)



geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Репка на новогодний лад 08-09-2013 17:14

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Репка на новогодний лад)))

Действующие лица: ведущий, Елочка, Дед Мороз (ДМ), Баба Яга (БЯ), Снегурочка, Волк, Лиса, Заяц, Мышка. Реквизит - согласно сценарию.

Ведущий:
- В одном далеком заброшенном лесу росла Елка. Росла, росла, да и выросла. Да такая выросла стройная, красивая и нежная, хоть сейчас из леса прямо на подиум веди. Все габариты выдержаны, осанка поставлена, прикид - закачаешься, цену себе знает. Надоело Елке в лесу одной торчать, изменила она свой имидж и в звезды подалась (при этом Елка преображается и надевает на голову звезду).
Елочка:
- Была я вся зеленая,
Колючая, ветвистая,
Была совсем заброшена,
В далеком том лесу.
Сейчас я вся красивая
Высокая и стройная,
И счастья я
Любому дому принесу.
Ведущий:
- Вдруг увидела – кто-то чешет, затаилась, а в душе образовалась.
Дед Мороз:
– Я новый русский Дед Мороз
Пришел издалека.
Совсем устал
И весь промерз –
Дорога нелегка.
В пути случилася туфта:
Снегурка Мерс мой увела,
Но я же парень не простой,
Напялил Адидас,
К ним быстро лыжи примостил
И вот я тут - у вас.
ДМ видит Елку:
- О-ба, что за зеленая заноза стоит передо мной?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник ты отправился
Возьми же и меня!

Дед Мороз:
- Уболтала, колючая, так и быть.

Ведущий:
- Стал Дед Мороз Елку тянуть. Тянет, потянет, а вытянуть не может. Стал ДМ звать бабку.
Дед Мороз:
- Бабка, бабка, а-уууу…

Появляется Баба Яга:
– Мне всего 145,
Баба – ягодка опять.
Я с утра сегодня встала,
На причесочку сгоняла,
Навела весь марафет.
Глядь, а Деда дома нет!
Старый пень уже смотался.
В лес за елочкой умчался.
Чтобы мне за ним поспеть.
Пришлось ролики надеть.
Мои ролики – коньки до чего же хороши.
Я без них бы никогда не догнала старика.
БЯ видит ДМ, тянущего Елку:
- О-ба, это что за цветоножка. Ты что ботаник гербарий собираешь?

Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!
Дед Мороз:
- Не чавкай, старая! Не видишь, Елку нашел. Помоги вытащить!

Баба Яга:
- Легко!

Ведущий:
- И стали они вместе Елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Решили они внучку позвать.
Дед Мороз и Баба Яга:
- Внучка, внученька! А-ууууу…

Появилась Снегурка:
- Я новая Снегурочка –
Девчонка-зашибись!
Украла Мерс у дедушки,
Поехала на бис.
Но вышла неувязочка –
Мой Мерс застрял в снегу,
Теперь я буду паенькой -
Дедуле помогу!
Снегурочка видит ДМ и БЯ:
- Что за сбор старых костей?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!

Дед Мороз и Баба Яга:
- Помоги елку вытащить!
Снегурка:
- Легко!

Ведущий:
- И вот они уже втроем Елку тянут. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Стали они Жучку звать.
Дед Мороз, Баба Яга, Снегурка:
- Жучка, Жучка! А-уууу….
Волк:
- Я злой и страшный серый волк,
В зеленых бабках знаю толк.
Любые стрелки разведу
Морозу мигом помогу
- Оба, что за стрелка?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!

Все волку:
- Помоги елку вытащить!

Волк:
- Легко!
Ведущий:
- И стали они снова елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Предложил Волк Лису позвать.

Все:
- Лиса, Лиса!!!
Лиса:
Я Лисонька-красавица,
Моделька, хоть куда!
Меня в любой компании
Найдете вы всегда.
В гостях - я украшение,
В лесу – само тепло,
Прикиньте-ка ребята,
Как деду повезло!
- О-па, чего красуемся?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня
Все:
- Помоги елку вытащить!
Лиса:
- Легко!

Ведущий:
- И снова стали они елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Предложила Лиса Зайца позвать.
Все:
- Заяц, Зайка!!!

Заяка:
- Прыг да скок,
Прыг да скок!
ICQ(Ай Си Кью) молчит!
Прыг да скок,
Прыг да скок!
Сотик не звонит!
- О-ба о чем шуршим?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня
Все:
- Помоги елку вытащить!

Заяка:
- Легко! Мыша! Мыша!

Мышка:
- Ну, и темные же вы лесные жители!
Мышка достает топор и срубает Елочку. Д.М. берет Елочку за руку и ведет в центр круга. Все гости встают в круг и поют песенку для Елочки.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕАТР-СКАЗКА СЕКС-БАБА 06-09-2013 11:27

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

Секс-баба

ТЕАТР-СКАЗКА "СЕКС-БАБА"

Тише бабы посидите и театр-сказку поглядите

"Секс-баба" сценку мы назвали и урок вам преподали.

 

ВЕДУЩИЙ:

На рынке старуху старик продавал

никто за старуху рубля не давал

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Уж больна твоя старушонка худа

 

ДЕД:

Болеет проклятая, просто беда!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А как же в постели? Давала давно?

 

ДЕД

Да, что с нее толку, лежит как бревно.

 

ВЕДУЩИЙ

Один парень пожалел старика.

 

ПАРЕНЬ:

Папаша, рука у тебя не легка!

Давай я с бабулькой твоей постою.

А вось продадим старушонку твою.

 

ДЕД:

Постой, милый, постой. Продай коль смышлен.

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Старуху продай!

 

ПАРЕНЬ

Покупай, коль богат! Старуха гляди, Не старуха а клад!!!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да уж больно твоя старушонка худа!

 

ПАРЕНЬ

Вид не казист. А в постели хитра!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А много ль читает старуха про секс?

 

ПАРЕНЬ:

Да много читает и практика есть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А грудь, да и попа у бабушки есть?

 

ПАРЕНЬ:

О, всех бабкиных прелестей не перечесть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да, что-то угрюма старуха твоя!

 

ПАРЕНЬ:

Сто грамм поднесешь, не ужержишь, тогда!

 

ВЕДУЩИЙ:

Старик посмотрел на старуху свою

 

ДЕД:

Зачем я.......  Тебя продаю?

Старуху свою не продам никому,

Такая секс-бомба нужна самому!

 

Ведущий:

Сказка ложь, да в ней намек,

А вам, бабоньки урок.

Мужики чтоб вас любили,

На руках чтоб вас носили,

Бревном в постели не лежать,

Всяко мужа ублажать!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репка на новогодний лад 06-09-2013 11:21

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Репка на новогодний лад)))

Действующие лица: ведущий, Елочка, Дед Мороз (ДМ), Баба Яга (БЯ), Снегурочка, Волк, Лиса, Заяц, Мышка. Реквизит - согласно сценарию.

Ведущий:
- В одном далеком заброшенном лесу росла Елка. Росла, росла, да и выросла. Да такая выросла стройная, красивая и нежная, хоть сейчас из леса прямо на подиум веди. Все габариты выдержаны, осанка поставлена, прикид - закачаешься, цену себе знает. Надоело Елке в лесу одной торчать, изменила она свой имидж и в звезды подалась (при этом Елка преображается и надевает на голову звезду).
Елочка:
- Была я вся зеленая,
Колючая, ветвистая,
Была совсем заброшена,
В далеком том лесу.
Сейчас я вся красивая
Высокая и стройная,
И счастья я
Любому дому принесу.
Ведущий:
- Вдруг увидела – кто-то чешет, затаилась, а в душе образовалась.
Дед Мороз:
– Я новый русский Дед Мороз
Пришел издалека.
Совсем устал
И весь промерз –
Дорога нелегка.
В пути случилася туфта:
Снегурка Мерс мой увела,
Но я же парень не простой,
Напялил Адидас,
К ним быстро лыжи примостил
И вот я тут - у вас.
ДМ видит Елку:
- О-ба, что за зеленая заноза стоит передо мной?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник ты отправился
Возьми же и меня!

Дед Мороз:
- Уболтала, колючая, так и быть.

Ведущий:
- Стал Дед Мороз Елку тянуть. Тянет, потянет, а вытянуть не может. Стал ДМ звать бабку.
Дед Мороз:
- Бабка, бабка, а-уууу…

Появляется Баба Яга:
– Мне всего 145,
Баба – ягодка опять.
Я с утра сегодня встала,
На причесочку сгоняла,
Навела весь марафет.
Глядь, а Деда дома нет!
Старый пень уже смотался.
В лес за елочкой умчался.
Чтобы мне за ним поспеть.
Пришлось ролики надеть.
Мои ролики – коньки до чего же хороши.
Я без них бы никогда не догнала старика.
БЯ видит ДМ, тянущего Елку:
- О-ба, это что за цветоножка. Ты что ботаник гербарий собираешь?

Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!
Дед Мороз:
- Не чавкай, старая! Не видишь, Елку нашел. Помоги вытащить!

Баба Яга:
- Легко!

Ведущий:
- И стали они вместе Елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Решили они внучку позвать.
Дед Мороз и Баба Яга:
- Внучка, внученька! А-ууууу…

Появилась Снегурка:
- Я новая Снегурочка –
Девчонка-зашибись!
Украла Мерс у дедушки,
Поехала на бис.
Но вышла неувязочка –
Мой Мерс застрял в снегу,
Теперь я буду паенькой -
Дедуле помогу!
Снегурочка видит ДМ и БЯ:
- Что за сбор старых костей?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!

Дед Мороз и Баба Яга:
- Помоги елку вытащить!
Снегурка:
- Легко!

Ведущий:
- И вот они уже втроем Елку тянут. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Стали они Жучку звать.
Дед Мороз, Баба Яга, Снегурка:
- Жучка, Жучка! А-уууу….
Волк:
- Я злой и страшный серый волк,
В зеленых бабках знаю толк.
Любые стрелки разведу
Морозу мигом помогу
- Оба, что за стрелка?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня!

Все волку:
- Помоги елку вытащить!

Волк:
- Легко!
Ведущий:
- И стали они снова елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Предложил Волк Лису позвать.

Все:
- Лиса, Лиса!!!
Лиса:
Я Лисонька-красавица,
Моделька, хоть куда!
Меня в любой компании
Найдете вы всегда.
В гостях - я украшение,
В лесу – само тепло,
Прикиньте-ка ребята,
Как деду повезло!
- О-па, чего красуемся?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня
Все:
- Помоги елку вытащить!
Лиса:
- Легко!

Ведущий:
- И снова стали они елку тянуть. Тянут, потянут, а вытянуть не могут. Предложила Лиса Зайца позвать.
Все:
- Заяц, Зайка!!!

Заяка:
- Прыг да скок,
Прыг да скок!
ICQ(Ай Си Кью) молчит!
Прыг да скок,
Прыг да скок!
Сотик не звонит!
- О-ба о чем шуршим?
Елочка:
– Я Елочка – красавица
Стою совсем одна.
На праздник вы отправились
Возьмите и меня
Все:
- Помоги елку вытащить!

Заяка:
- Легко! Мыша! Мыша!

Мышка:
- Ну, и темные же вы лесные жители!
Мышка достает топор и срубает Елочку. Д.М. берет Елочку за руку и ведет в центр круга. Все гости встают в круг и поют песенку для Елочки.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные чехлы для сидений в автомобиле крючком 06-09-2013 09:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Вязаные чехлы для сидений в автомобиле крючком



1.
[640x463]
http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanie-kryuchkom...iy-v-avtomobile-kryuchkom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив. Безотрывное вязание МК 02-09-2013 07:19

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Мотив. Безотрывное вязание МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая чашка-проливашка. Ромашки в технике канзаши. Мастер-класс 02-09-2013 06:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ромашковая чашка-проливашка. Ромашки в технике канзаши. Мастер-класс

Очень понравилась ромашковая чашка-проливашка рукодельницы со Страны Мастеров Веснушка18. Такая нежная... Если кто из вас захочет повторить, прилагаю мастер-класс по созданию ромашек из атласных лент в технике канзаши. Автор мастер-класса Ксения Анисимова

[369x480] [369x480]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем платье и комбинезон девочке. 02-09-2013 05:50

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Вяжем платье и комбинезон девочке.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ОТ GABBI 01-09-2013 17:18

Это цитата сообщения GABBI60 Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ОТ GABBI

ВАШ ТЕКСТ

GABBI

 

ВАШ ТЕКСТ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК. 01-09-2013 07:22

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.

[640x480]
Хотите сделать напиток для девичьих посиделок?
Тогда приступаем:
3 крупных лимона,
2/3 тонкого стакана сахара,
бутылка водки (0,5 л)
Лимоны режем, вынимаем косточки, лимоны пропускаем через мясорубку. Обязательно с кожурой, но без косточек! Они горечь дают. Добавляем сахар, заливаем водкой, перемешиваем. Дать настояться хотя бы 8-12 часов (чем дольше стоит, тем насыщенее). Процеживаем через марлю, а затем (если есть) и через бумажный фильтр для кофеварки. Пить охлажденной.

Предупреждение! Напиток коварный!!! Пьется легко, но всегда есть опасность, что ваша подруга домой самостоятельно уйти не сможет.
Вместо лимонов можно взять 2 стакана черной смородины или клюквы.

Для "девичьих посиделок" этот напиток можно и нужно подавать без традиционных закусок к водке - картошки, селедки, грибочков и пр. Просто с ними она не пойдет!
Можно сахар не класть или положить поменьше, но и тогда этот напиток не стоит употреблять, как полноценную "родную" водку... Хотя дело вкуса.
Главный "плюс" этого рецепта в том, что если есть подозрение что водка "паленая", то лучше ее сделать именно так - эфирные масла и кислота вберут в себя всю гадость и примеси.
Дорогой водки не надо. Лучше самая дешевая - лимон облагораживает все!
И! Дорогие девочки, не забываем предупреждение Минздрава!
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ДОМАШНИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ***":

Часть 1 - Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"
Часть 2 - НАСТОЙКА РЯБИНА НА КОНЬЯКЕ
...
Часть 5 - • Топ-15 русских закусок под водочку
Часть 6 - ГОТОВИМ САМИ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ.
Часть 7 - ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.
Часть 8 - ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
Часть 9 - ЯГОДНЫЙ ЛИКЕР "ЕВГЕНИЯ"
...
Часть 11 - АВИНЬОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЛИКЕР
Часть 12 - НОВОГОДНИЙ ПУНШ
Часть 13 - Клубничное домашнее вино


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выравнивание носа с помощью фильтра 31-08-2013 06:56

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Выравнивание носа с помощью фильтра


[показать]
С помощью этого урока вы сможете быстро и легко сократить либо выравнять размер какой – либо части тела. В данном уроке мы сократим размер носа девушки.
[показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные рассольные беляши! 30-08-2013 08:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нежные рассольные беляши!

Нежные рассольные беляши!

[показать]

Рецепты от Aliy отсюда

Понадобится:

  • 1 яйцо.
  • Дрожжи - пакетик сухих, где-то 7-10 гр.
  • Молоко - не полный стакан.
  • Масло подсолнечное - 6 ст.ложек.
  • Сахар 1 ст. ложку.
  • Соль по вкусу.
  • Мука - примерно пол кило.  
  •  

В молоке развести дрожжи с сахаром. Дать подняться шапочке.
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький весенний шарфик 30-08-2013 07:44




1.
[480x640]

2.
[480x640]

3.
[640x479]

4.
[431x579]

5.
[700x493]

6.
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть в фотошопе - маленькие секреты большого гламура 30-08-2013 07:22

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Как похудеть в фотошопе - маленькие секреты большого гламура

Как похудеть в фотошопе

Автор: Леди

Итак, давайте приступим. Для этого урока нам понадобиться фото над которым собственно мы и будем работать и 10 минут времени. Заранее хочу предупредить - чем лучше качество начального изображения - тем качественнее получиться конечный результат! На фото с плохим разрешением - будут видны "ляпы" и зернистость, поэтому берите в работу только качественные фото. Открываем нашу фотографию в фотошопе

[показать]

Читать далее

В итоге у меня получился вот такой вот результат :

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрые и вкусные пирожки 30-08-2013 07:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Очень быстрые и вкусные пирожки

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-ретушь в Photoshop в два слоя 30-08-2013 07:20

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Экспресс-ретушь в Photoshop в два слоя

Так называемая «гламурная ретушь» – это один из приемов обработки фотографий профессиональных дизайнеров и ретушеров, позволяющий скрыть некоторые недостатки на лице модели, а так же придать ему особый шарм, привлекательность и «гламур».

[690x530]

До и после гламурной ретуши в Photoshop

Инструменты для удаления дефектов кожи знает любой, даже начинающий изучать Photoshop, фотолюбитель. Это Clone Stamp (Клонирующий Штамп) и Healing Brush (Лечащая Кисть), предназначенные для клонирования чистых областей и замены дефектных. Они расположены в левой панели инструментов.

Секрет настоящей гламурной ретуши в том, что дефекты не удаляются, а только сглаживаются (размываются), и, что самое важное — фактуры кожи сохраняется. Смысл в том, что если просто размыть недостатки и шероховатости, то эффекта гламура не получится. Лицо станет кукольным и неживым. Поэтому нужно вернуть поры с помощью одного из каналов изображения, где они наиболее видны.

Экспресс-ретушь в Photoshop в два слоя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Делаем "Пышный бант" 30-08-2013 07:17

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК - Делаем "Пышный бант"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная чашка - мастер-класс 30-08-2013 07:16

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Цветочная чашка - мастер-класс

С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво лепим пельмени варенники 2 30-08-2013 06:32

Это цитата сообщения Глашаня Оригинальное сообщение

Красиво лепим пельмени варенники 2

Здесь первый пост какие еще виды лепки бывают.

[показать]

смотрим как лепить

Глашаня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии