• Авторизация


Быстрый рыбный пирог. 24-09-2013 07:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рыбный пирог.

[604x453]

Тесто готовится на кефире. Начинка простая - рыбная с яйцом и луком. Вкус потрясающий. Не раздумывая , готовим быстрый рыбный пирог.

Ингредиенты:

- кефир 1ст.;
- сырое яйцо 1 шт.;
- мука 1 ст.;
- сода ½ ч.л.

Начинка:
- рыбные консервы 1 б.;
- отварные яйца 2 шт.;
- любая зелень;
- сыр 50 г.

Приготовление по материалам сайта : SBinfo.ru/1362338409

Начинаем с приготовления теста. Смешиваем все ингредиенты и выливаем в смазанную маслом форму.
Быстро готовим начинку. Рыбку отделяем от масла и разминаем вилкой. Добавляем мелко нарезанные яйца и зелень.
Начинку выкладываем в форму, стараясь оставить свободную тонкую полоску теста у бортика.
Форму ставим в разогретую духовку минут на 20. Сыр натираем на мелкой терке. Достаем почти готовый пирог и посыпаем его сыром,
потом вновь отправляем в духовку на 5 минут.
Пирог готов. Он вкусный как в теплом, так и в холодном виде.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с печенью - непередаваемая вкуснятина! 24-09-2013 07:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с печенью - непередаваемая вкуснятина!

Каждая из нас ежедневно задумывается: чем бы накормить семейство? Желательно повкуснее да побыстрее… Хочу предложить вам сытный, вкусный пирог из бабушкиной потрепанной кулинарной книжечки.
[600x400]
Кстати, поискала в интернете, ничего похожего не нашла. Речь идет об открытом пироге с печенью. Бабушкины открытые пироги мне всегда очень нравились за обилие сочной начинки при минимуме теста. Печенку я использую говяжью, но мне кажется можно брать любую. Рецепт теста очень простой не требующий привлечения ни кухонного комбайна, ни миксера.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Если обычные блюда уже приелись и хочется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника филейной вязкой 19-09-2013 10:56

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

*Туника филейной вязкой*

http://moinovyiviazalnyimir.blogspot.com/2012/06/blog-post_1554.html
[446x500] 101 (700x541, 271Kb)46 (512x700, 402Kb)
[400x64]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная коллекция.Класс! 17-09-2013 13:18

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Филейная коллекция.Класс!

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; text-align: center; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> [показать]

Никогда особенно не любила филейку, но эта коллекция ВПЕЧАТЛИЛА!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные оладьи - пышность меня просто сразила!!!! 17-09-2013 12:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеальные оладьи - пышность меня просто сразила!!!!

Действительно - идеальные!!! Мне трудно описать словами, какой восторг вызывал у меня этот легкий рецепт вкуснющих оладьев! Столько красивых дырочек, а вкус... ммм...
Хорошие выходные начинаются с вкусного завтрака. Никто никуда не спешит и можно испечь пышные оладьи. Оладьи на кефире получаются очень пышными, воздушными (получается много, штук 30). И еще, оладьи не опадают, остаются пышными и нежными.

[640x426]

Mauridia_21 (50x30, 11Kb)вкусный завтрак и хорошее настроение гарантировано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнух крючком - МК 17-09-2013 11:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Подсолнух крючком - МК

[632x472]


Для подсолнуха понадобится:
-Бисер
-Нитки -YarnArt Tulip (микрофибра)
-Крючки № 0,9 для лепестков и № 0,7 для листьев
Вязание:
Лепестки - столбики без накида,
листья - тунисские столбики.
По периметру проложен проволочный каркас.

Описание вязания цветка

Связать круг по спирали столбиками без накида: 6-12-18-24-30-36-42-48.

Каждый из 12 лепестков вяжется на трёх петлях круглой основы, между лепестками промежуток в одну петлю основы (12*(3+1)=48; если нужно другое количество лепестков, надо менять размер кругляша).
Далее127 (141x107, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. 16-09-2013 17:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ... искала для внучки что-то полезное...

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красное платье с кокеткой для девочки - крючком 16-09-2013 16:59

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красное платье с кокеткой для девочки - крючком

Красное платье с кокеткой для девочки - крючком

[500x375]
Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео. Как подшить джинсы, сохраняя потертый фабричный низ 16-09-2013 16:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Видео. Как подшить джинсы, сохраняя потертый фабричный низ

Видео. Как подшить джинсы, сохраняя потертый фабричный низ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог "Объедение" 16-09-2013 16:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рыбный пирог "Объедение"

3 яйца

6 столовых ложек майонеза

4 столовые ложки с верхом домашней сепараторной сметаны

соль, перец молотый черный, сушеный базилик

1 морковь

рыбные консервы в масле - 1 баночка

2 штуки репчатого лука

растительное масло

8 столовых ложек с горкой муки пшеничной

0, 5 чайной ложечки соды, гашеной уксусом

мороженая или свежая зелень петрушки

[700x674]

[231x50]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный аран 16-09-2013 10:36

Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI Оригинальное сообщение

Интересный аран

очень интересный узор...
[381x372]
[428x624]

набирала 90 п.( 16 пет путанкой, 2 изн, 4п жгут 1х1 с накл вправо 1х1с накл влево., 2изн, накид, 2 вм лиц, 2 изн, 2 вм лиц с наклоном вправо, накид, 28 петель по схеме, дальше повторить то, что перед схемой в зеркальном отображении
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА-КЕКС 16-09-2013 03:49

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА-КЕКС

[560x372]
[570x489]
У американцев она называется cupcake skirts (юбка кекс). Сами платья ( Glitz Pageant Dresses). А вот по поводу пошива обсуждения идут на форумах не один день.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мягкая игрушка пес Лимон 16-09-2013 03:48

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

мягкая игрушка пес Лимон

мягкая игрушка пес Лимон

[368x498]

[533x755]

далее подробный м-к
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить Китти 16-09-2013 03:45

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

как сшить Китти

как сшить Китти

В интернете существует множество выкроек Hello Kitty. Ну а я решила пополнить это количество, и на основании вот этой картинки:

[207x259]

сделала выкройку по своему. И хочу поделиться ею с вами. Только назвалась она Кисси

[534x755]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение дома-панно на стену 16-09-2013 03:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украшение дома-панно на стену

Ой, так все просто можно сделать, чтоб украсить дом с помощью своих рук. Достаточно несколько листов плотного картона и несколько кусков красивой яркой ткани. Смотрите МК, там все показано что нужно сделать чтоб получилось панно на стену

Украшайтесь)))

[700x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с мясом 16-09-2013 03:29

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Чебуреки с мясом

Чебуреки с мясом

Очень удачное хрусткое тесто!
РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕН МНОГО РАЗ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА!!!

Ингредиенты:
ТЕСТО:
Тесто:
Мука – 8 стакана,
Вода – 3 стакана,
Соль – 2 ч.л.,
Сахар – 2 ч.л.,
Масло растительное – 150 мл.
Водка – 1 ст.ложка

1. Муку просеить в большую чашку.

[показать]
2. В воде растворить соль и сахар.
3. Сделать в муке лунку, влить туда водяной раствор, водку, растительное масло.

[показать]
4. Тщательно вымесить тесто, обернуть его пищевой пленкой, и оставить при комнатной температуре, примерно, на час.

[показать]
5. Пока тесто отдыхает, можно приготовить начинку.
Для начинки прекрасно подойдёт, говядина, или баранина, или можно сделать микс из этих двух видов мяса.
6. Готовое тесто раскатайте скалкой так, чтобы толщина его не превышала 3 мм. При помощи блюдца вырежьте из теста круги диаметром 15-20 сантиметров.

[показать]
7. ...сложите тесто пополам и как можно более тщательно защипите края, чтобы они не разошлись при жарке и не дали начинке вытечь наружу.

[показать]
8. Да, и никогда не добавляйте в тесто яйца! Из-за яиц тесто получается жестким!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 11-09-2013 16:41

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Платье

 

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шуточные сценки 10-09-2013 12:35

Это цитата сообщения mariha70 Оригинальное сообщение

шуточные сценки

Сценка к 50-летнему юбилею мужчины "Послеюбилейная ночь"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник!
Усталость ваша сгинет прочь
И станет жизнь елейная,
Когда придёт сегодня ночь
Послеюбилейная!
Встречайте, ночь уже пришла,
Пораньше времечко нашла!

(выходит Послеюбилейная ночь – это женщина в синей накидке с жёлтыми звёздами, на голову одет ободок с жёлтым месяцем, она подходит к имениннику и говорит):

Я пришла из доброй сказки,
Попрошу, закрой-ка глазки,
Поудобнее садись,
Колыбельной насладись!

(именинника усаживают на стул, он закрывает глаза и слушает колыбельную, которую поёт Послеюбилейная ночь, гладя успокаивающе именинника по голове или убаюкивающе похлапывая его по плечу)

КОЛЫБЕЛЬНАЯ:
(на мотив “Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят”)

Спит усталый именинник
Дорогой!
Он отметил свой полтинник
В выходной!
Да и вы устали очень,
Спать хотите, между прочим!
Глазки закрывай,
Баю, бай!

Именинник, честно слово,
На мели!
Ведь вы всё, что есть съестного,
Умели!
Он упорно год работал
И на праздник заработал!
Всех вас накормил,
Напоил!

Не жалейте лишних стопок
Вы ему!
Не пьянёхонек он что-то,
Не пойму!
Чтобы жизнью наслаждаться,
Надо в тонусе держаться!
Глазки открывай,
Выпивай!
(имениннику подносят рюмку)

НОЧЬ:

Хотя совсем ещё не вечер,
Но выпьем мы за нашу встречу!
В твой распрекрасный Юбилей
Мне тоже стопочку налей!





Сценка к юбилею мужчины "Коробейник"
ВЕДУЩАЯ:
(поёт четверостишие на мотив песни “Коробейники”)

Ой, полным полна коробушка
У того, кто к нам пришёл!
Он товар предложит с ходушку,
Для того он и зашёл!

(заходит Коробейник – это мужчина, одетый в рубашку с нарядным пояском, в фуражке с цветком, брюки заправлены в сапожки, на груди у него подвешен лоток, на котором лежит шоколадная медалька, расчёска, шуточная купюра, напальник резиновый и билеты с номерами призового товара)

КОРОБЕЙНИК:

Неужели в самом деле
Здесь сегодня Юбиляр?!
Значит, снова я при деле,
Предложу ему товар!

(подходит к Юбиляру со своим лотком)

Но товар мой зашифрован,
Прямо это говорю!
В этом деле я подкован
И сюрпризы сам люблю!
Впрочем, всё же расскажу,
Что в секрете я держу!

(берёт с лотка по очереди товары и, показывая их всем, говорит, что означает этот товар, если юбиляр его вытянет):

Тут медалька золотая-
Если выберешь её,
Будет жизнь тогда такая-
Кайф получишь от неё!

Если выберешь расчёску-
Станешь сразу молодец!
Будешь с модною причёской
И красив, как огурец!

Если выберешь купюру,
Я скажу тебе тогда:
У тебя губа не дура,
Будешь ты таким всегда!

Если выберешь ты средство,
Чтоб себя предохранить,
Я скажу всем без кокетства:
Будешь ты счастливо жить!

А теперь прошу смелее
Шанс используй в лотерее!
Номерок свой выбирай
И подарок получай!

(юбиляр вытягивает номерок, коробейник снова повторяет, что этот подарок означает для юбиляра, а затем говорит ему):

Бизнесмэн я никакой!
Не поднимется рука
Весь товар прекрасный свой
Не отдать тебе с лотка!
Так что всё ты забирай,
Меня чаще вспоминай!
А за День рожденья твой
Выпить я хочу с тобой!






Сценка к юбилею мужчины "Партнёрша"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, уважаемые гости!
Не понимаю, может быть в искусстве я,
Простите вы меня, друзья за это,
Но одобряю, видит Бог, присутствие
На Юбилее дамы из балета!

(выбегает по-балетному на цыпочках очень полный мужчина, комично наряженный балериной, т. е. с голым торсом, в балетной пачке, в белых носках и кроссовках, на голове ободок с белым пером, он поёт песню)

ПЕСНЯ БАЛЕРИНЫ
(на мотив “Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт,
Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт”)

Лучше нету для балету
Очень мелких балерин!
А меня носить сил нету-
Выход только лишь один:
Что сама носить я буду
Всех партнёров на руках!
Вот тогда, быть может, буду
Я на первых на ролях!

Мне в партнёры юбиляра
Захотелось заиметь!
Мы тогда бы с ним напару
Фуэтэ могли вертеть!
Он меня так возбуждает,
Так меня к себе манит,
Что душа моя пылает,
Вся душа моя горит!

(подбегает на цыпочках к юбиляру и целует его)

ВЕДУЩАЯ:
(обращаясь к балерине)

Мы попросим юбиляра
Станцевать с тобой напару!

(обращается к юбиляру):

Дорогой именинник!
Выходи сюда скорей,
Станцуешь танец лебедей!
У тебя партнёрша – класс!
Вы порадуете нас!

( юбиляр выходит и вместе с балериной танцует, взявшись за руки, танец маленьких лебедей под фонограмму, а если её нет, то ведущая сама пропоёт эту известную мелодию)

ВЕДУЩАЯ:

У именинника талантов очень много,
Но вот открыли мы ещё один!
За это надо выпить нам немного,
Для этого мы все здесь и сидим!

(выпивают тост за таланты именинника)




Сценка к юбилею или дню рождения мужчины "Песенка не капающего краника"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогие друзья!
Наш именинник мастер-класс!
Он всю работу знает!
И новый гость ему сейчас
Признанья посвящает!
От всей сантехники квартирной
Поёт не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ценка к 50-летнему юбилею мужчины "Послеюбилейная ночь" 10-09-2013 12:34

Это цитата сообщения mariha70 Оригинальное сообщение

шуточные сценки

Сценка к 50-летнему юбилею мужчины "Послеюбилейная ночь"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник!
Усталость ваша сгинет прочь
И станет жизнь елейная,
Когда придёт сегодня ночь
Послеюбилейная!
Встречайте, ночь уже пришла,
Пораньше времечко нашла!

(выходит Послеюбилейная ночь – это женщина в синей накидке с жёлтыми звёздами, на голову одет ободок с жёлтым месяцем, она подходит к имениннику и говорит):

Я пришла из доброй сказки,
Попрошу, закрой-ка глазки,
Поудобнее садись,
Колыбельной насладись!

(именинника усаживают на стул, он закрывает глаза и слушает колыбельную, которую поёт Послеюбилейная ночь, гладя успокаивающе именинника по голове или убаюкивающе похлапывая его по плечу)

КОЛЫБЕЛЬНАЯ:
(на мотив “Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят”)

Спит усталый именинник
Дорогой!
Он отметил свой полтинник
В выходной!
Да и вы устали очень,
Спать хотите, между прочим!
Глазки закрывай,
Баю, бай!

Именинник, честно слово,
На мели!
Ведь вы всё, что есть съестного,
Умели!
Он упорно год работал
И на праздник заработал!
Всех вас накормил,
Напоил!

Не жалейте лишних стопок
Вы ему!
Не пьянёхонек он что-то,
Не пойму!
Чтобы жизнью наслаждаться,
Надо в тонусе держаться!
Глазки открывай,
Выпивай!
(имениннику подносят рюмку)

НОЧЬ:

Хотя совсем ещё не вечер,
Но выпьем мы за нашу встречу!
В твой распрекрасный Юбилей
Мне тоже стопочку налей!





Сценка к юбилею мужчины "Коробейник"
ВЕДУЩАЯ:
(поёт четверостишие на мотив песни “Коробейники”)

Ой, полным полна коробушка
У того, кто к нам пришёл!
Он товар предложит с ходушку,
Для того он и зашёл!

(заходит Коробейник – это мужчина, одетый в рубашку с нарядным пояском, в фуражке с цветком, брюки заправлены в сапожки, на груди у него подвешен лоток, на котором лежит шоколадная медалька, расчёска, шуточная купюра, напальник резиновый и билеты с номерами призового товара)

КОРОБЕЙНИК:

Неужели в самом деле
Здесь сегодня Юбиляр?!
Значит, снова я при деле,
Предложу ему товар!

(подходит к Юбиляру со своим лотком)

Но товар мой зашифрован,
Прямо это говорю!
В этом деле я подкован
И сюрпризы сам люблю!
Впрочем, всё же расскажу,
Что в секрете я держу!

(берёт с лотка по очереди товары и, показывая их всем, говорит, что означает этот товар, если юбиляр его вытянет):

Тут медалька золотая-
Если выберешь её,
Будет жизнь тогда такая-
Кайф получишь от неё!

Если выберешь расчёску-
Станешь сразу молодец!
Будешь с модною причёской
И красив, как огурец!

Если выберешь купюру,
Я скажу тебе тогда:
У тебя губа не дура,
Будешь ты таким всегда!

Если выберешь ты средство,
Чтоб себя предохранить,
Я скажу всем без кокетства:
Будешь ты счастливо жить!

А теперь прошу смелее
Шанс используй в лотерее!
Номерок свой выбирай
И подарок получай!

(юбиляр вытягивает номерок, коробейник снова повторяет, что этот подарок означает для юбиляра, а затем говорит ему):

Бизнесмэн я никакой!
Не поднимется рука
Весь товар прекрасный свой
Не отдать тебе с лотка!
Так что всё ты забирай,
Меня чаще вспоминай!
А за День рожденья твой
Выпить я хочу с тобой!






Сценка к юбилею мужчины "Партнёрша"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, уважаемые гости!
Не понимаю, может быть в искусстве я,
Простите вы меня, друзья за это,
Но одобряю, видит Бог, присутствие
На Юбилее дамы из балета!

(выбегает по-балетному на цыпочках очень полный мужчина, комично наряженный балериной, т. е. с голым торсом, в балетной пачке, в белых носках и кроссовках, на голове ободок с белым пером, он поёт песню)

ПЕСНЯ БАЛЕРИНЫ
(на мотив “Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт,
Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт”)

Лучше нету для балету
Очень мелких балерин!
А меня носить сил нету-
Выход только лишь один:
Что сама носить я буду
Всех партнёров на руках!
Вот тогда, быть может, буду
Я на первых на ролях!

Мне в партнёры юбиляра
Захотелось заиметь!
Мы тогда бы с ним напару
Фуэтэ могли вертеть!
Он меня так возбуждает,
Так меня к себе манит,
Что душа моя пылает,
Вся душа моя горит!

(подбегает на цыпочках к юбиляру и целует его)

ВЕДУЩАЯ:
(обращаясь к балерине)

Мы попросим юбиляра
Станцевать с тобой напару!

(обращается к юбиляру):

Дорогой именинник!
Выходи сюда скорей,
Станцуешь танец лебедей!
У тебя партнёрша – класс!
Вы порадуете нас!

( юбиляр выходит и вместе с балериной танцует, взявшись за руки, танец маленьких лебедей под фонограмму, а если её нет, то ведущая сама пропоёт эту известную мелодию)

ВЕДУЩАЯ:

У именинника талантов очень много,
Но вот открыли мы ещё один!
За это надо выпить нам немного,
Для этого мы все здесь и сидим!

(выпивают тост за таланты именинника)




Сценка к юбилею или дню рождения мужчины "Песенка не капающего краника"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогие друзья!
Наш именинник мастер-класс!
Он всю работу знает!
И новый гость ему сейчас
Признанья посвящает!
От всей сантехники квартирной
Поёт не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные задания гостям 08-09-2013 17:45

Это цитата сообщения mariha70 Оригинальное сообщение

Шуточные задания гостям

Шуточные задания гостям
Шуточные задания гостям

Мы вас петь просить не будем,
Лишь слегка напойте нам,
Показав всем добрым людям,
Как поют, приняв 100 грамм!
(подать гостю 100 грамм и попросить спеть)

Вам бояться нас не надо,
Не заставим вас страдать!
Просим, выпив лимонада,
Анекдот нам рассказать!

Разрешите попросить
Вас смекалку проявить:
Спичку вы двумя пальцами
Попытайтесь-ка сломить!

Ты сейчас скороговорку
Быстро нам произнеси!
Если, вдруг, не будет толку,
То соседа попроси!
(скороговорка:''Сиреневенький пиджачок с исподвыподвертом'')

Чтобы градус настроенья
В сей же час повысить вам,
Создаётся впечатленье:
Надо вам принять 100 грамм!

Если ''русского'' вприсядку
Вам не хочется плясать,
То тогда мы для порядку
Просим вас поприседать!
Съешь, попробуй, не кряхтя,
От лимона три ломтя!

Рассказал знакомый врач
О пользе целованья!
Ты теперь, хоть плачь не плачь,
Выполни заданье:
Всех брюнетов поцелуй,
Только шибко не балуй!

Веселимся мы прекрасно,
Но я, всё же, с просьбой к вам,
А с какой?.. Должно быть ясно:
Тост скажите всем гостям!

Детство вспомнив золотое,
Вы сейчас не усидите!
Вам задание такое:
На скакалке поскачите!

Мы стерильность соблюдаем
И снаружи и внутри!
Потому вам предлагаем
Выпить водки рюмки три!
Коль не поднимется рука,
То хотя бы три глотка!

Вот тебе, мой друг, заданье:
Окажи-ка ты вниманье,
Окружи-ка ты заботой,
А кого?.. Кого охота!

Если ты случайно вспомнишь
Поговорочку у нас,
То вином бокал наполнишь,
Выпьешь весь его тотчас!

Непростецкое заданье
Просьбу выполнить мою:
Ты скажи всем пожеланье,
Речь начав аж с буквы Ю!

Ты загадочно так смотришь,
Будто хочешь что сказать!
Может ты загадку хочешь
Нам сегодня загадать?



Серия сообщений "сказки сценки":

Часть 1 - сценки на день рождения
Часть 2 - Шуточные задания гостям
Часть 3 - шуточные сценки
Часть 4 - сценки на день рождения
Часть 5 - шуточные сценки
Часть 6 - идеи для сценария
Часть 7 - идеи для сценария




Серия сообщений "лотореи игры":

Часть 1 - Шуточные задания гостям
Часть 2 - смешные вопросы-ответы
Часть 3 - Новогодняя лотерея!
...
Часть 12 - СВАДЕБНЫЕ КОНКУРСЫ
Часть 13 - Телеграммы молодоженам
Часть 14 - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии