• Авторизация


Поздравление "Ворота Счастья" 19-11-2013 13:58


Ворота Счастья


Ворота Счастья перед Вами,
Для вас созданы гостями...

Ворота первые - желают Вам
Добра и счастья!
Пусть берегут они и в дни ненастья!
( Короткие фанфары)

Вторые- пожелания любви!
Постойте чуть под ними вы!
( Короткие фанфары)

Желают третьи вам врата
богатства, мира и тепла!
( Короткие фанфары)

Четвертые–круг преданных друзей!
Здоровья близких и детей!
(Короткие фанфары)

А пятые -долгих славных лет,
Чтоб жили без печаль, забот и бед!
(Длинные фанфары)

И самое время в честь этих минут,
Услышать нам здесь юбилейный салют!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из вариаций дяди Паши 19-11-2013 13:41



Дядя Паша.
Ведущий:
Давайте попробуем дружно,все вместе,
Сказать поздравленье не прозой, не песней,
А простеньким,сложенным в рифму твореньем,
Забавным таким, небольшим выступленьем.
Вот гости сидят, помашите платочками!
Пришли все с подарками, даже с цветочками!
Такие нарядные и с настроением,
Кричат имениннице все:
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
А вот, посмотрите-ка, счастьем искрится.
Нарядная в центре сидит именинница..
Глядит на друзей, на коллег по работе,
И все восторгается…
Именинница:
– Ну вы даете!
Ведущий:
А гости с усердием и умилением
Вновь громко кричат ей своё
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
Поздравить пришёл именинницу даже
Любитель спиртного, сосед Дядя Паша.
Шумит еле связно…
Дядя Паша:
– Ну что вы не пьёте?
Ведущий:
В ответ именинница…
Именинница:
Ну вы даете!
Ведущий:
А гости все так же с предельным почтеньем
Галдят поздравительное…
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
Тут все обратили вниманье на даму
С безумным цветком из бразильской рекламы.
Домой она точно уйдет не одна,
Смеясь, произносит она…
Дама:
– Оба-на!
Ведущий:
Сопит дядя Паша..
Дядя Паша:
– Ну что вы не пьёте?
Ведущий:
В ответ именинница…
Именинница:
– Ну вы даете!
Ведущий:
А гости все так же с предельным почтеньем
Кричат поздравительное…
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
Смешался с толпой и от робости стонет.
Её, именинницы тайный поклонник
Принес он в стихах поздравленье своё,
Тревожно вздыхая, твердит…
Поклонник:
– Ё-моё!
Ведущий:
Вслед дама с цветком, вся предчувствий полна,
Смакует, любуясь собой…
Дама:
– Оба-на!
Ведущий:
Кряхит дядя Паша..
Дядя Паша:
– Ну что вы не пьёте?
Ведущий:
За ним именинница…
Именинница:
– Ну вы даете!
Ведущий:
А гости все с тем же с великим почтеньем
Кричат так задорно своё…
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
Отдельным фрагментом, но ярко и кратко
Внесла свою лепту и официантка,
Она на еду перекинула стрелки,
Спросила…
Официантка
– А где тут пустые тарелки?
Ведущий:
Поклонник послание прячет своё,
Твердит потихоньку под нос…
Поклонник:
– Ё-моё!
Ведущий:
Вслед дама с цветком, вся предчувствий полна,
Смеётся, с восторгом шепча…
Дама:
– Оба-на!
Ведущий:
Сопит дядя Паша..
Дядя Паша:
– Ну что вы не пьёте?
Ведущий:
За ним именинница…
Именинница:
– Ну вы даете!
Ведущий:
А гости с предельным уже восхищеньем
Все так же и так же своё…
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
Тут крайний решил, что пора приобщиться.
Он встал со словами…
Крайний гость:
– Ну, за именинницу!
Ведущий:
И официантка, налив себе «Гжелки»,
Спросила…
Официантка
– А где тут пустые тарелки?
Ведущий:
Поклонник пивко попивает своё,
И томно при этом урчит…
Поклонник:
– Ё-моё!
Ведущий:
Вслед дама с цветком, отглотнула вина,
И снова воскликнула вслух…
Дама:
– Оба-на!
Ведущий:
Пьёт спирт Дядя Паша…
Дядя Паша:
– Ну что вы не пьёте?
Ведущий:
Сок пьёт именинница
Именинница:
– Ну вы даете!
Ведущий:
И гости, напитки налив с наслажденьем,
Посудой звенят под слова
Гости:
- С днем рождения!
Ведущий:
А крайний, коктейль подвигая к лицу,
Сказал вдохновенно…
Крайний гость:
– Ну, за именинницу!
Реквизит минимальный! Именинница на месте сидит. Гости вместо платочков салфетками машут. На дядю Пашу - шляпу одеваю. Дама с цветком, понятно заколка - цветок
m


[334x200]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кричалка прославляющая 19-11-2013 13:38



Я вопросы вам задам,
Вы на них ответьте.
Было чтоб приятно очень
В этот вечер (имя хором)

Кто фигурой удивляет,
Ни к чему диета,
Танцем живота пленяет?
Это наша (имя хором)

У кого всегда возьмем
Дельного совета,
С ней поплачем и поржем?
Это наша (имя хором)

Кто обновки шьет себе,
Шик фасона, цвета,
С рукодельем по судьбе?
Это наша ----(имя хором)

У кого здоровый дух,
К черту сигарета,
Йога, спорт ее досуг?
Это наша -----(имя хором)

Если в несколько октав
Хором песня спета,
Чистый звук средь всех узнав?
Это наша ---(имя хором)

Кто в начальницы пошел,
В кошельке монета,
В гос. заказе кайф нашел?
Это наша ----(имя хором)

Кто является всегда
Музой для поэта,
Сверхумна, хоть молода?
Это наша ----(имя хором)

GABBI

 


[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кричалка «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох» 19-11-2013 13:34


Кричалка «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»
/кто автор незнаю/

Ведущ.: Сегодня здесь за праздничным столом
Связал нас юбиляр морским узлом.
Чтоб узел этот развязать,
Придётся нас расколдовать!
Произнесём волшебные слова,
И дрогнет юбилярова душа!
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»

Ведущ.: Войти
в нирвану, чтоб ты смог!
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»

Чтоб обходил твой дом микроб.
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»

Чтоб горе не ступало на порог –
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»

Путей не трудных и прямых дорог –
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби - дох»
Чтоб охранял тебя твой бог.
Все: «Трах – тиби - дох – тиби –дох –тиби – дох"

GABBI

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление 18-11-2013 08:49




[640x480]


С юбилеем дорогая!
Расскажи нам свой секрет,
Много лет тебя мы знаем,
Только изменений нет.
Ты по прежнему красива,
Не найти следов морщин,
А фигура просто диво,
Слаще водки для мужчин.
Когда захочешь жизни сладкой,
Ближайший путь попасть в мечту -
Налить чайку, взять шоколадку -
И сладость вот она - во рту.
И мы предчувствуя охоту,
Жизнь шоколадом подсластим,
Его мы принесли сегодня: вот он
Позволь тебя им угостим...
и ещё:
Мы не дарим тебе я кактус,
А дарим тебе цветы,
Как понадобятся деньги,
Лишь только лепесток сорви!!!
**********************************************
Мастер класс по изготовлению денежной розы ТУТ

GABBI

 



1.2.
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Новый год - в новом платье 18-11-2013 06:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

В Новый год - в новом платье

[700x393]
http://www.stranamam.ru/post/4620848/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат с цветком....Напоминалка 18-11-2013 06:45

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Квадрат с цветком....Напоминалка



1.
[329x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлопковые платьица. 18-11-2013 06:22

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

Хлопковые платьица.

Незапланированные платьица, перебирала свои запасы пряжи и ткани, и торкнуло меня сделать Даше такие летние платьица. Пряжа хлопок Кировского комбината, голубая "Фиалка" толстые нитки, метраж не знаю. Розовые "Роза" в общем довольно тонкие нитки, метраж тоже не знаю.  ИСТОЧНИК

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТКИ С КАРТОШКОЙ В СМЕТАНО-ТОМАТНОМ СОУСЕ 18-11-2013 06:21

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КОТЛЕТКИ С КАРТОШКОЙ В СМЕТАНО-ТОМАТНОМ СОУСЕ

Котлетки с картошкой в сметано-томатном соусе!

 

Ингредиенты:

Фарш-400 гр.
Лук,чеснок,
Яйцо,

Булка(замочить в хол. молоке).
Мука-2 стол.л.(для панировки).

Приготовление:

Приготовить фарш(как на котлетки),разделить,каждый шарик запанировать в муке.Уложить в смаз. форму,а середину картофель.
Запекать в разогр. духовке 15 минут,при 220*.
Для соуса смешать 2 стол.л сметаны 1 стол.л кетчупа 0.5 стакана воды,соль,перец.
Залить соусом и оставить в духовку на 20 минут.
При подаче посыпать зеленью!

Приятного аппетита!

Источник

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты домашних настоек 17-11-2013 14:53

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты домашних настоек

[400x488]

http://secretdachi.ru/zagotovki/domashnee-vino/1653-retsepty-domashnikh-nastoek.html

Настойка кардамоновая

4-6 г. семян кардамона, 1 л водки, 1 л воды, 400-600 г. сахара.

Семена кардамона залить водкой, настаивать в теплом месте несколько дней, процедить, добавить кипяченую воду, сахар и помешивать до полного его растворения.

Настойка клюквенная

1 стакан клюквы, 1 стакан сахара, 500 мл водки.

Клюкву растереть с сахаром, залить водкой. Настаивать 2 недели (можно больше: чем дольше стоит, тем вкуснее). Процедить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Медовое золото" от Людмилы Макаровой 17-11-2013 14:39

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Пуловер "Медовое золото" от Людмилы Макаровой

[показать]
Пуловер горчичного цвета, из 100% хлопка. С круглым ажурным воротником-кокеткой. Ажурным узором по переду, рукавом 3/4. Ажурные манжеты и воротник-кокетка - в одном стиле. Пряжа "Цвета моды" Питер. 75г = 190 м. На 44 размер ушло 375г. (5 мотков)

1.
[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Салатовый пуловер 17-11-2013 14:29

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Салатовый пуловер

[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ротика от Татьяны Паршуковой 17-11-2013 13:41

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК ротика от Татьяны Паршуковой

источник   http://www.odnoklassniki.ru/profile/80359325719/album/478776806423

1.

[640x480]

3857866_78553526_large_UKAZATEL_vpravo_serdca (81x27, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП КРЮЧКОМ (вязанный сверху) 17-11-2013 13:38

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

ТОП КРЮЧКОМ (вязанный сверху)

[532x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Античное платье" 17-11-2013 13:15

Это цитата сообщения boginia888 Оригинальное сообщение

"Античное платье"

"Античное платье"

1.
[700x466]

1.
[552x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты крючкотворца 17-11-2013 13:12

Это цитата сообщения shnarr Оригинальное сообщение

Без заголовка

Секреты крючкотворца

Секреты крючкотворца




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Palaidine su geles motyvu tinkleliu 17-11-2013 09:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Palaidine su geles motyvu tinkleliu

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Аэлиты Куликовой – изготовление цветка из капрона 17-11-2013 05:32


Мастер-класс от Аэлиты Куликовой – изготовление цветка из капрона

Создать такой букет цветов можно своими руками!
Источник
Как Вы думаете, какой материал здесь используется?
Ответ очень прост – капрон!
1.
[224x300]

Для изготовления цветка потребуются:
- капроновые колготки,
- проволока для каркаса,
- тоненькая проволока,
- тычинки,
- клейкая зеленая бумага,
- круглый предмет (баночка, бутылочка),
- ножницы.
2.
[300x197]

Делаем каркас для листика. Для нашего цветка потребуется 6 лепестков и 2 листка.  Диаметр баночки в данном случае составляет 3 см.
3.
[300x242]

Вот наши заготовки.
4.
[300x242]

Обтянем проволочные каркасы капроном.66372543_Strelka_blue_3 (57x70, 22Kb)
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоподушки 17-11-2013 04:05

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Котоподушки.

[показать] [500x359]

Флис , холлофайбер. Размер 60*35. [800x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея- из остатков обоев 17-11-2013 04:04


Добрый день!
.
[700x394]
Не претендую на гениальность, но вот чего сделала из остатков обоев, заодно и избавилась от них))) В работе использовала степллер, в конце можно скобы убрать, или изначально прятать места крепления.Полосы складывала вдвойне, в бутылочнице сделала в-четверо, получилось очень крепко, и по-моему грубовато.В самой большой корзине сделала широкие полосы, для хранения в шкафу шапок и шарфов (как у меня)- пойдет, а так не советую конечно картошку с огорода в ней носить)))), но хранить можно. Обои виниловые- голубые, и получается крепко... Последний ряд просто подгибала внутрь-держится, можно еще и степллером пройтсь. За выходные 7 корзиночек сделала, еще одну уже после фото доплела- затягивает! В общем смотрите, берите на вооружение, всем удачи!Моему коту точно понравилось))) : )
Взято тут
Но хочу от себя добавить: плетение из обоев повторяет технику плетения из бересты
мастер класс тут
[334x200]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии