• Авторизация


Как сложить коробочку из бумаги в технике оригами. МК 11-12-2013 03:46


Как сложить коробочку из бумаги в технике оригами. МК

1.
[533x480]

2.
[639x480]

3.
[627x480]

4.
[608x480]

5.
[588x480]

6.
[575x480]

7.
[578x480]
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний коньячок 10-12-2013 19:25

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Домашний коньячок

Домашний коньячок

Ингредиенты:

водки - 3 л. /можно самогон или спирт разведённый до 40 градусов/
чернослива - 6 шт.
гвоздики - 10 шт.
сахара - 100 гр.
сухой заварки чая - 2 стол. лож.
ванилина - 1 пак. ( не сахар ванильный, а именно ванильный порошок).

Приготовление:

Все ингредиенты , кроме водки, помещаем в банку, потом их заливаем 3-мя литрами водки. Хорошо взбалтываем и ставим банку в тёмное место на трое суток, при этом, каждые сутки опять таки взбалтываем. Не бойтесь, что он сначала помутнеет. Всё будет отлично. Через три дня можно звать гостей. Разлить получившийся коньяк в красивые бутылки и наслаждаться.

[550x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

песня переделка 10-12-2013 16:20



На мотив песни «Когда мои друзья со мной»
[480x360]
Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога.
Без друзей мы пьем чуть-чуть,
Без друзей мы пьем чуть-чуть,
А с друзьями – много!

ПРИПЕВ. Что нам ветер, что нам зной,
Что нам дождик проливной –
Нас юбиляр позвал с собой!
Что нам праздник, плясок зной,
Что из вин дождь проливной –
Всегда идем мы за тобой! Ла-ла-ла…

Посидим сейчас рядком
Да поговорим ладком,
Нам не много надо!
Лишь бы юбилярша нас,
Лишь бы юбилярша нас,
Обласкала взглядом!

ПРИПЕВ. Что нам ветер, что нам зной,
Что нам дождик проливной –
Нас юбиляр позвал с собой!
Что нам праздник, плясок зной,
Что из вин дождь проливной –
Всегда идем мы за тобой! Ла-ла-ла…

GABBI

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от милиционера 10-12-2013 16:02


[показать]
Поздравление от милиционера

(под сирену входит милиционер с фото юбиляра)

[480x360]
Эй,пустите вы меня-

Здесь…………….. семья

Где…………… где она?

Покажите-ка друзья!

Та-а-ак,попалась ты хозяйка!

Шоколадки то отдай-ка,

Утащила целый воз ,

и ни как не отдаешь!

Ты ведь в розыске у нас-

Вот и профиль и анфас!

Так подруга - собирайся!

Потеплее одевайся.

И жратвы здесь захвати-

хватит тут на года 3,

Вы ж чего здесь собрались?

И я вижу, напились!

А-а,у вас тут юбилей-

Ну тогда и мне налей!

Вот листочек возвращаю,

и удачи пожелаю.

Веселись честной народ-

Погляжу,чего кто пьёт..

и хозяйка и компашка.

Эй ,а где моя рюмашка?

Ещё стопарик я приму,

и в отделение пойду.

Аты хозяйка не болей!

Не лекарство, водку пей!

Проживёшь не мало лет-

без болезней и без бед!

[показать]
[показать]

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплые угги для малышей из старой дублёнки 06-12-2013 05:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Тёплые угги для малышей из старой дублёнки

[520x390]
[520x390]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики - мышки. 06-12-2013 05:13

Это цитата сообщения Мартинелла55 Оригинальное сообщение

Шарфики - мышки.

Вяжем шарфик.

[640x385]

Читать далее



Серия сообщений "Вяжем спицами.":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Шапочка с цветочками.
...
Часть 25 - Шапочка " ЗМЕЙКА" .
Часть 26 - Городской акцент. Вяжем спицами.
Часть 27 - Шарфики - мышки.




Серия сообщений "Шарф, шапочка, палантин, шаль, шляпка.":

Часть 1 - Шапочка с цветочками.
Часть 2 - Шаль полосками.
Часть 3 - Давайте свяжем шапочку?
Часть 4 - Шапочка " ЗМЕЙКА" .
Часть 5 - Шарфики - мышки.




Серия сообщений "Для деток.":

Часть 1 - Сарафанчик для девочки.
Часть 2 - Шарфики - мышки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие мотивы крючком 29-11-2013 02:36

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Маленькие мотивы крючком

[показать]
[показать]
[показать]

Источник: «Crochet creations» № 65/2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 секретов приготовления вкуснейших котлет 28-11-2013 02:54

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

7 секретов приготовления вкуснейших котлет

7 секретов приготовления вкуснейших котлет

Секрет 1. Для приготовления котлет используйте смешанный фарш, состоящий на ¾ из говядины, и на ¼ - из свинины, телятины, мяса птицы или баранины.

Секрет 2. Добавляйте в фарш белый хлеб без корки, размоченный в молоке.

Секрет 3. Для того чтобы котлеты получились как можно сочнее, добавляйте в фарш немного тертого картофеля или сметаны, а внутрь каждой котлеты, когда будете их формовать, положите по кусочку сливочного масла.

Секрет 4. В самую последнюю очередь аккуратно добавляйте в фарш взбитый белок. Важный нюанс, про который известно далеко не всем хозяйкам: желток в фарш добавлять нельзя!

Секрет 5. Тщательно вымешивайте фарш не менее 5 минут, так как чем дольше вымешивать фарш, тем вкуснее получатся котлеты.

Секрет 6. Фарш должен «созревать» в холодильнике не менее 1 часа, в крайнем случае, положите его на холод хотя бы минут на 10-15.

Секрет 7. Очень важно правильно жарить котлеты. Первые 30 секунд их следует жарить на сильном огне, чтобы схватилась корочка и не позволила вытечь соку. Затем огонь надо уменьшить до среднего, через минуту котлеты перевернуть и снова на 30 секунд увеличить огонь. Дожаривать котлеты следует на среднем огне, периодически поливая их маслом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
божественные ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные" 28-11-2013 02:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественные ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные"

Быстрые хачапури на сковородке,ооочень вкусные! Круче,чем все бутерброды с сыром в мире!!!
Это, по-моему, самый простой рецепт — тесто для хачапури бездрожжевое и пекутся они на сковороде.
[700x525]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Так и просятся в рот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римские шторы. Мастер-класс по пошиву и креплению штор 26-11-2013 03:33

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Римские шторы. Мастер-класс по пошиву и креплению штор

Шитье - мое хобби. Последнее время хочу научиться шить римские шторы. Вот нашла мастер-класс http://urlid.ru/aiil  и хочу поделиться и с вами. Итак...

[456x405]

С помощью римских штор можно:
  • можно создать модный в наше время стили японский или минимализм в дизайне интерьеров;
  • визуально увеличить пространство комнаты за счет открытости окна;
  • достаточно экономный вариант, так как расход ткани небольшой;
  • если ткань будет иметь красочный узор, то комната мгновенно преобразится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК 26-11-2013 03:33

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК

 Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров".  Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.

смотрим мастер-класс по полой чашке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озорные подружки.....частушки 24-11-2013 17:34


[показать]
Озорные подружки

Шуточный момент с частушками.

Трое мужчин надевают смешные

женские сарафаны, платки, красят

губы яркой помадой и поют на мотив

частушек.
[613x585]
Все (вместе).

Начинаем, начинаем

Озорные песни петь!

Ой, держитесь, бабы, крепко,

Чтобыс лавки не слететь!

1-й.
Ой, как мы пойдем плясать,

Каблуками трахнем.

Близко к нам не подходи —

Мы духами пахнем!

2-й.
Вы о нашу красоту

Не сломайте глазки.

Поглядите-ка на нас:

Ой, каки баски!

3-й.
Еле-еле добрались,

Тропки все крутые.

Подходите, мужики,

Мы незанятые!

1-й.
Обе три на разный вкус

И любого роста,

Но зато у нас вот здесь (поправляя

накладную грудь)

Больше девяноста!

2-й.
На сегодняшней гулянке

Каблуки все отобьем,

Напоемся, наедимся,

Вдоволь водочки попьем!

3-й.
Наливает всем жених

Из большой бутылки.

Раз приспичило, видать,

Выросла женилка!

1-й.
А невеста хороша —

Прямо из журнала!

Ну а глазки-то, глаза... (Показывает на

себе «супербедра».)

Аж завидно стало!

2-й.
Ну а мы на жениха

Глазки так и пучим.

Если вдруг чего не знаешь —

Подходи, научим!

3-й.
Нынче мишка косолапый

Повстречался нам в лесу.

Подкрадуся к жениху я,

Его в губы засосу! (Смачно целует

жениха, чтоб остался «след» на его

щеке.)

1-й.

Напекла я пирожков,

Некому поести...

(2-му.) Ты целуешь жениха,

Ну а я так — тестя! (Целует тестя.)

2-й.
Ну а я уж столь скромна —

Вовсе не балую.

Я тихонечко сейчас

Свекра поцелую! (Целует свекра.)

Все. Досвидания, прощайте,

Все, кто нынче за столом!

А тебя, жених, под вечер

Ждем все трое за углом!
[показать]
4360286_diszek33 (87x84, 5Kb)


[334x200]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из фесташек 24-11-2013 16:32




1.
[244x180]

2.
getImage (6) (120x180, 14Kb)

3.
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим вместе с детьми. Черепаха 24-11-2013 16:07




1.
[604x434]

2.
[604x451]

3.
[604x453]

4.
[579x480]

5.
[604x443]

6.
[592x480]

7.
[604x448]

8.
[604x454]

9.
[604x439] [334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмная снежинка из бумаги 24-11-2013 08:41

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Объёмная снежинка из бумаги

Объёмная снежинка из бумаги

 



1.
[604x453]

2.
[604x453]

3.
[604x453]

4.
[604x453]

5.
[604x453]

6.
[604x453]

7.
[604x453]

8.
[453x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДУВАЕМ ШАРИКИ 21-11-2013 12:04


Совет. Если у вас нет гелия, необходимого для заполнения шариков, то просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.
[435x700]

1.
[334x200]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер «Бейлиз» как из магазина 20-11-2013 07:44

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ликер «Бейлиз» как из магазина

Ликер «Бейлиз» как из магазина

банка сгущенки
2 ст.ложки кофе растворимого
2 пачки чудо-молока шоколадного
ванильный сахар
180 мл. водки

Все взбить в блендере или шейкере. Получается точно такой как в магазине

[580x579]

Серия сообщений "Полезно знать":
Часть 1 - 17 полезных советов о стирке
Часть 2 - Самые полезные фрукты и ягоды
...
Часть 10 - 12 способов использование чеснока
Часть 11 - ЛУЧШИЕ 15 КНИГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Часть 12 - Ликер «Бейлиз» как из магазина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ракушек 20-11-2013 07:42


АВТОР МК : Светлана Ямолкина

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Представляю Вашему вниманию часть работы (примерно 1/3 всей картины), этого вполне достаточно, чтобы посмотреть сам принцип...



1.
[520x441]


Потребуются...img src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/265/107265566_1__12_.gif" width="128" height="55" alt="1 (12) (128x55, 6Kb)
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коронация 19-11-2013 16:00


[показать]

Встреча юбилярыни:
Все гости стоят полукругом
Коронация юбилярыни

Как в одном чудесном царстве,
Да в алзамайском государстве
Нынче праздник возвещён,
День рабочий прекращен!
Брат и сват, купцы, бояре,
Мудрецы от государя
Приоделись, причесались,
Свитой дружною собрались
И примчались, наконец,
В этот сказочный дворец.
Чтобы юбилей царицы мне вести,
Прошу я трон сюда внести! (трон- кресло)
Ну, красавица - девица,
В этот вечер ты - царица!
Быть нашей королевой просим,
И символ власти преподносим!
Ведь ты и впрямь достойна трона.
Итак, вручается корона! (корона)
Торжественную церемонию чтоб завершить,
Все атрибуты власти надо бы вручить!
Зятья, родные, кумовья,
Ну, в - общем, вся огромная семья!
Одеть царицу помогите,
Скорее мантию внесите! (мантия)
Твоим любимым преданным друзьям,
С кем радость и беду ты делишь пополам,
С кем легче в жизни всё преодолевать,
Поручено сей скипетр вручать! (бутылка коньяка,вина)
Сын и дочери, самые родные на свете,
Как лучик света для тебя все твои дети.
Такого большого сердца на всех должно хватить.
Державу, символ власти, мы хотим тебе вручить! (сердце-шарик)
И, чтобы в жизни этой навсегда
Хорошие лишь помнились моменты,
Сегодня, здесь и только для тебя
Вот эти бурные звучат аплодисменты! (гости аплодируют)
Царским указом застолье начинай,
Гостям веселиться повелевай.
Ты рождена быть королевой!
Кинь взгляд направо, взгляд – налево!
Собрались близкие, друзья,
Чтобы приветствовать тебя!
Прослушать запись Скачать файл

Под аплодисменты юбилярыня проходит за стол. Звучит песня "Сегодня ты королева бала" М.Шелега
[показать]
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбилей 19-11-2013 16:00



Сегодня день для всех нас необычный:
Гостей сумели в этот час позвать.
Еще есть повод ото всех отличный
С юбилеем Любашу поздравлять!
Все приготовили букеты и открытки,
Подарки дружные и лично от себя.
Сегодня двери в этот зал открыты
Для госпожи большого торжества!
Дружные овации и громкое Ура!
Ведь именинницу позвать уже пора!
***
Я предлагаю всем оглянуться назад и
посмотреть, как наша именинница шла
по жизненной дороге к своему юбилею.
Первое испытание – огнем!

(Раскладывается свечи именинница
переступает через него).
Огней по жизненной дороге
Встречалось очень-очень много!
Чадили многие и тлели,
И дымом путь застлать хотели.
Иные пламенем горели,
Горели ярко но не грели.
И были те что обжигали
И шрам на сердце оставляли.
Ну а другие – полыхая
И согревая, ободряли,
Надежду и мечту вселяли
И дальше жить нас заставляли!
***
Итак, огни пройдены! Аплодисменты
нашей героине! А она не останавливаясь
идет дальше, полная сил иэнергии.
А следующее препятствие – вода.

(Ставятся емкости с водой именинница
переступает через них).
Вода … Она всю жизнь бежала,
Топила планы и мешала!
И остужала, часто леденила,
И репутацию мочила!
Уплыть подальше всех тянула
И чуть волной не захлестнула
И в омут чуть не затянула!
Но чаще сил тебе давала
И плыть свободно не мешала!
На гребне высоко держала
И опуститься не давала.
Смывала пот, позор, поила
И душу чистила и мыла!
***
Внимание! Наша героиня и это
препятствие проходит успешно,
А сейчас она приближается к новому
испытанию – испытанию славой.

(На полу размещаются лавровый лист,
медные трубочки и баночка снадписью «Лесть».
После стиха переступает через эти предметы.)

Ну кому они не любы-
Лавры славы, медны трубы?
Как гипнозом закружат
И поют, звенят, трубят!
Лесть глаза тебе замажет
Паутиной руки свяжет:
Разобрать бывает сложно
Где здесь правда, а где ложно!
Много надо прошагать
Чтобы все это понять!
Смотрите, смотрите! Наша героиня
преодолела с честью и это испытание!
Молодец! Но впереди снова новая преграда!
Внимание!
***
(Под ноги бросают шишки сразных
сторон, она их начинает собирать в корзинку).

И на жизненной дороге
Ты набила шишек много!
Сверху, сбоку прилетали…
И откуда их не ждали…
Много их насобирала,
Пока годы прошагала!

Аплодисменты имениннице!

Да, путь жизни был суров
Наломать пришлось и дров!
(Ломает несколько хворостин)
Так ничто и не сломило
Жизнь давала больше силы!
Закалили лишь на годы
Испытанья и невзгоды.
***
Вот так наша именинница счестью и
достоинством преодолела жизненные
трудности и преграды на этом отрезкисвоего пути!
И ты снова в пути

Юбилей - лишь мгновенье
Сколько их впереди!
Желаем успехов в дальнейшемпути
С энергией прежней по жизни идти!!
!

[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии