• Авторизация


Шаман игровой момент на юбилее женщины 15-12-2013 14:55



Шаман
игровой момент на юбилее женщины
[481x700]
Небесные духи разрешите в честь твоего дня рождения
провести священный обряд.
Для него нам потребуется питье,
обладающее целительными свойствами.
Прошу мужчин разлить его по бокалам
мне и всем присутствующим.
Члены твоего племени, о великая женщина,
помогут нам совершить священный ритуал.
Встаньте все и повторяйте за мной жесты!
Гости Встают и повторяют движения.


Как свежий воздух в горах...
(Размахивают руками по сторонам, изображая Ветер.)
Где орел летает в небесах...
Машут руками, как крыльями.)
Лети в танце жизни легко...
(делают фонарики.)
И не тревожит пусть ничто!
(Резко поднимают и опускают одну руку.)
Как огонь многоликий...
(Имитируют зажжение спички.)
Что пускает свои блики...
(Сжимают кулаки, резко разжимают и отводят руки
в стороны, изображая Вспышку.)
Разжигай в мужчинах пламя любви...
(Прикладывают обе руки к сердцу.)
В счастье и ласке живи!
(Обнимают и гладят свои плечи.)
Как Земля-матушка родная...
(Руки согнуть в локтях, ладони параллельны полу,
разводят руки в стороны.)
Иди по жизни, припевая...
(Размахивают рукой, как дирижеры.)
По тропе вечной красоты.
(Одной рукой рисуют овал у лица.)
Всегда прекрасной будешь ты.
(Держат ладонь на уровне глаз, как бы глядя
в зеркало.)
Как Вода ключевая, будь чиста...
(Делают рукой волну)
Плыви по жизни долго-долго...
(Взмахивают руками, имитируя движения пловца)
Как водица в наше горло!
(Берут стопки и выпивают)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театрализованное поздравление от зайцев » Заряд энергии». 15-12-2013 00:34

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Театрализованное поздравление от зайцев » Заряд энергии».

[600x480] [400x80]

Театрализованное поздравление от зайцев » Заряд энергии».

Поздравляют мужчины-зайцы. На голове-уши, на шее-бабочка, хвост-круглая мочалка.

Именинницу поздравить
Прискакали мы из леса,
Оценить и посмотреть
Из большого интереса.
Молодец, ты просто зайка,
Выглядишь всегда на пять!
Принимай от нас подарки!
Начинаем их вручать!
В курсе надо быть во всем,
Что в стране, за рубежом.
Чтобы знать про все всегда,
Вопрос задай: «Ну как дела?»
И мы дарим в день рожденья
Заряд энергии общенья.

Дарят игрушку-сотовый телефон.

А зимой чтоб не скучать,
По батареям не стучать,
Желаем мы немножко
Солнца летнего в окошко.
Солнце светит свысока —
Вот энергия тепла!

Дарят мягкую игрушку

У любви есть свой заряд,
Знают зайцы, хоть молчат.
Мы «Виагру» презираем,
Секс-журналов не читаем,
Делаем вприсядку
Зарядочку на грядках.
Не томились чтобы вы,
Дарим мы заряд любви.

Дарят сделанную из большого ватмана батарейку «Энерджайзер».

Зайцы долго выступали
Всю энергию раздали.
Надо горло промочить,
Аккумуляторы обмыть.

http://na-jubilej.ru/scenki-na-yubilej/teatralizovannoe-pozdravlenie-na-yubilej/
[400x50]

klavdia-France



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гигантские мыльные пузыри 15-12-2013 00:32

Это цитата сообщения Ammi Оригинальное сообщение

Гигантские мыльные пузыри



[600x399]

Покажите мне ребенка, который не приходит в восторг при виде мыльных пузырей и я удивлюсь. А, если это гигантские мыльные пузыри!!! Кстати, эксперименты с пузырями — это отличный способ занять детей на открытом воздухе, например на даче  или пикнике, да и взрослым будет не менее интересно. Я расскажу Вам как сделать гигантские мыльные пузыри и рецепт приготовления мыльной жидкости.

Читать далее

 

Серия сообщений "занятия с детьми":
Часть 1 - Детская игра со спичками
Часть 2 - Игра - "Найди мою тень".
...
Часть 15 - Раскраски для самых маленьких
Часть 16 - 70 способов провести время с детьми
Часть 17 - Гигантские мыльные пузыри
Часть 18 - Детские схемки для аппликации и вышивки или раскраска для детей
Часть 19 - Аппликация для занятий с детьми и для детской одежды
...
Часть 25 - Детский клипарт "Маша и Медведь"
Часть 26 - Самые первые прописи
Часть 27 - Подарок для маленьких самоделкиных: бумажные зверюшки и игрушки своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценка-сказка-переделка Курочка Ряба 15-12-2013 00:28

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Сценка-сказка-переделка Курочка Ряба

Сценка-сказка-переделка Курочка Ряба

Вед.: В одной деревне, у реки
Жили-были старики.
Бабка Марфа, дед Василий,
Неплохо жили, не тужили.
К ним гости иногда ходили.
И однажды подарили
Курицу – ни то, ни сё,
«Рябой» дед назвал её.
Но Ряба молодой была,
Горшок яиц она снесла.
Бабка в руки их берет
И деда в дом скорей зовет.
Ставит четверть самогона
Деревенского нагона,
И деду на ухо вещает:

Бабка: Яйца силу возвращают !

Вед.: Дед Василий ободрился,
Раскраснелся, расхрабрился.

Дед: Ну, подумаешь, дела
И без яиц я хоть куда.

Вед.: Глядь, на столе закуски нет,
Расхорохорился тут дед,
Про силу, мол, заговорила,
А закуску-то, забыла.
Бабка вздернула носок
И побежала в погребок.
И всё при этом повторяет:

Бабка: Яйца силу возвращают.

Дед: Ну, подумаешь, дела
И без яиц я хоть куда!

Ведущий: И тут раздался в двери стук,
Деда охватил испуг.
Вдруг бандит, ядрена мать,
Пришёл яйца отобрать!

Дед: Ну, подумаешь, дела
И без яиц я хоть куда!

Вед.: То Мышь соседкина зашла
Вертихвосткою слыла.
У ней одно лишь на уме:

Мышь: Ох, мужика б покруче мне!

Вед.: Видит – в доме один дед.
Где-то видно бабки нет!
Думает, дед так себе…

Мышь: Ох, мужика б покруче мне!

Вед.: Одного, а лучше три бы.
И пошла хвостом вилять,
Деду Васю соблазнять.

Дед: Ну подумаешь дела…

Вед.: То на коленки деду сядет,
То лысину ему погладит,
Водит нежно по спине..

Мышь: Ох, мужика б покруче мне !

Вед.: Вела Деда в искушенье
Он кряхтит от наслажденья!

Дед: Ну подумаешь, дела,

Вед.: Довертела мышь хвостом
Раздался грохот на весь дом.
Вот делов-то натворила,
Яйца Рябины разбила
И заметалась по избе !

Мышь: Ох, мужика, б покруче мне !

Вед.: Дед бегает туда, сюда

Дед: Ну, подумаешь, дела, и без яиц я хоть куда.

Вед.: Тут бабка Марфа возвратилась,
Поначалу удивилась,
Где же яйца, черт возьми,
Да на полу лежат они.
Как закричит, запричитает.

Бабка: Яйца силу возвращают!

Вед.: Видит мышь в своей избе.

Мышь: Ох, мужика б покруче мне!

Дед: Ну, подумаешь, дела, и без яиц я хоть куда.

Вед.: Вцепилась бабка в волосы Мыши,
А дед кричит: «Ох, бабы, тише!»
И как может, разнимает,
Да больше Мышь оберегает!

Дед: Ну, подумаешь, дела, и без яиц я хоть куда!

Вед.: Бабка ноги в ход пускает.

Бабка: Яйца силу возвращают!

Вед.: Мышь бьет бабку по сине.

Мышь: Ох, мужика б покруче мне.

Вед.: Вот история какая
Стоп! Все сразу замирают!
В это время, тем же днем
Шел мимо Волк своим путем.
Зачем? Хочу здесь подсказать,
Невесту шел себе искать.
Услышав шум борьбы,
Он постучался в дверь избы.

Волк: Ох, какие же здесь страсти,
Здесь, похоже, моё счастье.

Вед.: Мышь он сразу увидал,
Понял от чего скандал,
Потихоньку – помаленьку
Баб дерущихся разнял!

Волк: Ох, какие же здесь страсти…

Вед.: Бабка к стулу ковыляет…

Бабка: Яйца силу возвращают!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная сценка "Бомжи" 15-12-2013 00:17

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Музыкальная сценка "Бомжи"

Сценка “Бомжи”.


Артисты наряжаются бомжами: надевают старую, желательно грязную и рваную одежду. На головы они надевают старые шапки, тенями рисуют синяки под глазами, тушью для ресниц пачкают лицо. На зубы можно наклеить черный скотч, или изоленту. Действуйте, как подскажет вам ваша фантазия. Также подготавливается сетка, или старый, желательно прозрачный мешок, в него кладутся 3, или 5 пустых бутылок из-под водки.

«Бомжи», шатаясь, изображая пьяных, выходят к гостям, подходят к имениннику. У одного из «бомжей» в руке сетка с пустыми бутылками, он периодически машет рукой, чтобы бутылки звенели.

«Бомжи» поют на мотив песни “Надежда”:

Светят под глазами фонари,
Снова мы оторваны от дома.
Где же нам приют такой найти,
Чтоб объедков вдоволь с выпивоном.

ПРИПЕВ:
Мы к Оле (подставляете имя именинника) на запах бредём,
Быть может, дадите покушать.
Налейте, а мы вам споем,
Что Олечки нет у нас лучше.

А у нас морозные деньки,
А у нас холодные рассветы.
И с похмелья хавчик не найти,
Может, угостите сигаретой?

ПРИПЕВ:

Хочется нам очень бросить пить,
Хочется уже остепениться,
Может, будет Олечка любить
И смогу на ней-то я жениться.

ПРИПЕВ:

Вас скорей поздравить мы хотим.
Чтобы вы о нас не забывали.
Олю мы почти озолотим,
Все свои бутылочки оставим.


Необходимо не просто спеть песню, а дополнять ее действиями, импровизировать. Так, после слов: «Налейте, а мы вам споем, что Олечки нет у нас лучше», «бомжам» наливают стопки с водкой, водку артисты выпивают перед исполнением последнего куплета, не чокаясь друг с другом, занюхивая рукавом. Желательно изобразить, что у «бомжей» трясутся руки. Также гости дают им и сигарету. После слов: «Может, будет Олечка любить и смогу на ней-то я жениться», артисты должны устроить перепалку друг с другом: «Ты чего, я буду жениться, пошёл ты отсюда». Можно потолкаться, сказать «пару ласковых» друг другу и т.д. Если это юбилей, или день рождения мужчины, то слова: «Может, будет Олечка любить и смогу на ней-то я жениться», нужно заменить: «Может, будет Колечка (Толечка, Вовочка…) любить, и захочет вдруг на нас жениться». Конечно, это в том случае, если бомжей изображают женщины. После слов: «Мы к Оле на запах бредём, быть может, дадите покушать», артисты берут со стола кусочек колбаски, сыра и т.д. Хотя, как правило, гости сами подают артистам что-нибудь из еды. Можно после припева вытащить из сетки с бутылками пустой полиэтиленовый мешочек и попросить именинника, или одного из гостей, положить туда хавчика. В финале «бомжи» торжественно вручают виновнику торжества мешок с пустыми бутылками. http://na-jubilej.ru/scenki-na-yubilej/muzykalnye-scenki-na-yubilej/
klavdia-France


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атаман Грицко и его адъютант Попандопуло 14-12-2013 11:24


От атамана Грицко и его адъютанта Попандопуло.

(Звучит музыка. В зал входят гости, одетые в костюмы героев из к/ф «Свадьба в Малиновке», атамана Грицко и его адъютанта Попандопуло.)
[480x448]
Адъютант: Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?
Грицко: Был Гриша, да весь вышел. Обратись ко мне по всем правилам. Пусть знают.
Адъютант: Пан атаман Грициан Таврический!
Грицко: Так- то! (Обращаясь к гостям.) Здорово, земляки! (Гости отвечают.)
Адъютант: Ура-а-а! Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?
Грицко: Ты мне здесь не тарахти, а скажи лучше, есть ли у тебя какая-либо поздравительная программа?
Адъютант: А как же без программы, Гриша!
Грицко: Ну, так не молчи. А то получишь у меня!
(Грозит ему плеткой.)
Адъютант: Понял, Гриша, понял. Ну, зачем сразу ругаться?
(Увидев баяниста.) Это твоя дизгармонь?
Баянист: Моя!
Адъютант: Давить на клавиши умеешь?
Баянист: А как же!
Адъютант: Изобрази для меня! Нажми на клавиши. Продай талант!
(Баянист играет. Адъютант поет на мелодию песни Попандопуло из к/ф «Свадьба в Малиновке» муз. Б. Александрова.)

1. Мы с Грицко сегодня, ну зачем лукавить.
Принесли подарок, чтобы вас поздравить.
Да-да, да-да ну зачем лукавить...
Да-да, да-да чтобы вас поздравить...

2. Либсердак что надо. Ты поверь на слово.
У тебя, я знаю, не было такого.
Да-да, да-да у тебя я знаю...
Да-да, да-да не было такого...
(Грицко вручает подарок (пиджак) юбиляру.)

3. Я б его, конечно, мог себе оставить.
Но Грицко по шее может меня вдарить!
А-тпру, а-тпру но Грицко по шее...
А-тпру, а-тпру может меня вдарить...
(Танцует.)
Грицко: Попандопуло!
Адъютант: Я здесь, Гриша!
Грицко: Все! Едем в монастырь!
Адъютант: В монастырь так в монастырь!
Гриша, ну шо я в тебя такой влюбленный!
(Уходят.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)


[334x200]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От Шарика и Кота Матроскина поздравление 14-12-2013 11:16


От Шарика и Кота Матроскина.
[500x375]
(В «вагон-ресторан» входят гости, переодетые в костюмы героев м/ф «Трое из Простоквашино» - Пес Шарик и Кот Матроскин.)
Шарик: Здесь ли едет именинник?
В день его рождения
Мы из Простоквашино
Служба поздравления.
(Подходят к имениннику, знакомятся с ним.)
Матроскин: Ты узнал меня конечно.
Кто я? Верно, Кот Матроскин.
По сравнению с тобой
Я, конечно же, неброский.
Шарик: А я - Шарик. Признаюсь,
Что грешу открытостью.
(Нарочно обнюхивает именинника.)
Чую: вырастешь по службе-
Будешь знаменитостью!
Матроскин: Разрешите ваш автограф!
Чтобы было веселей.
В Простоквашино устроим
Из автографов музей.
(Берет автограф у именинника.)
Шарик: У тебя сегодня праздник.
... – летний юбилей.
Прими подарок поздравленье
От простоквашинских гостей.
Матроскин и Шарик вместе:
(поют на мотив « Happy birthday»):
Поздравляем тебя
С днем рождения, любя!
Будь счастливым ... (имя).
Ждут удачи тебя!
Матроскин: Нам с Шариком пора.
Идем в купе мы наше.
За твое здоровье
Пьем море простокваши.
(Матроскин и Шарик уходят.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление бабок -Ёжек 14-12-2013 10:42


От Бабок Ёжек.

(Гости с метлами и вениками в лохмотьях вбегают в зал и поют на мотив частушек Бабок-Ёжек из м/ф «Летучий корабль».)
[541x480]
Прослушать запись Скачать файл

Мы примчались все сюда.
Добрый вечер, господа!
Узнали по одежке?
Мы ведь Бабки-Ёжки!

Чуем, в этот юбилей
Будет много здесь гостей.
Мы решили тоже
Приткнуться к молодежи!

... (имя) ваша молода.
Всем и каждому мила.
Юная особа!
Вы смотрите в оба!

Знает толк она во всем:
Как держать и сад, и дом.
(Показывая на Бабок-Ёжек.)
Ей ни одна сестрица
В подметки не годится!

Дата... (имя) ерунда!
Убелим нас, господа:
Нам уж за работой
Год идет трехсотый!

Пусть же мчит за годом год.
Ждут ее десятки льгот.
Будет светской дамой
И счастливой самой.
(Заканчивая частушки, обращают внимание гостей на чулок, заткнутый за пояс одной из героинь.)

Бабка-Ёжка 1:
Три дня по лесу летали.
Все купюры собирали.
Положили их в чулок,
Чтоб никто не уволок.
Бабка-Ёжка 2:
На косметику, шубейку
В нем всегда возьмешь копейку;
Будет он тебе подмога.
В нем купюр ужасно много!
Бабка-Ёжка 3:
Пусть же денежный чулок
Пригодится тебе в срок.
Трать в честь юбилея
Деньги, не жалея!
(Вручают чулок с деньгами и уходят.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от садовых фруктов. 14-12-2013 10:27



От садовых фруктов.
[560x423]
(Звучит музыка. Выходят гости в костюмах фруктов )

Первый:Дорогая именинница!
Хоть не похожа с нами ты.
Нашли мы сходные черты
И в юбилейный день рождения
Об этом скажем без волненья.

Второй: Пусть хором подтвердят твои родные
Что щечки у тебя, как яблочки, все наливные.
(Показывает два яблока алого цвета.)

Третий: Глаза твои с темно-синим отливом,
Подобны они сверкающим сливам.
(Показывает две сливы.)

Четвертый: А губы сравнить можно лишь с вишней.
Думаем, помада будет здесь не лишней.
(Показывает две вишенки.)

Пятый: Лицо и волосы, как ананас!
Портрет получился, как на заказ!
(«Фрукты» прикрепляют к ананасу все перечисленные «части лица» иголками и вручают «портрет» имениннице.)

Шестой: Поскольку ни дня не лежишь на боку.
Сейчас ты находишься в самом соку!
Чтоб дальше так же тебе расцветать.
Бокалы нам надобно тут же поднять!

Тост: За нашу цветущую именинницу!
(Гости выпивают. Артисты занимают места за столом.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛОПАЛКА / автора не знаю/ 14-12-2013 09:59



4360286_63896919_46434090_Bezimeni22_2_ (150x31, 12Kb)

ХЛОПАЛКА
788456668 (98x98, 16Kb)
Золотом день юбилейный сверкает,
Даты такие не часто бывают!
Чтобы наш праздник совсем был хорошим,

Давайте похлопаем вместе в ладоши!

Ах, юбилей! И цветы и подарки,
Гости нарядные, полные чарки!
И поздравления и комплименты,

И в честь именинницы аплодисменты!

Ты покоряешь всех добротою,
Светом в глазах, широтою.
Лучше Надежды нам не сыскать!
Давайте скорее рукоплескать!

Все собрались – и друзья и родные,
Есть и закуска и вина хмельные.
Пусть же запомнятся эти моменты!
И вновь зазвучат аплодисменты!

Будет веселье сегодня искриться,
В танцах стремительных будем кружиться,
Смейтесь побольше, и пойте позвонче!

Рук не жалея, хлопайте громче!

Время пришло от души веселиться,
Пусть расцветают улыбками лица!
Станет наш праздник просто сенсацией.

Пусть все утонет в море оваций

4360286_63896919_46434090_Bezimeni22_1_ (150x31, 12Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 


[334x200]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня переделка... 14-12-2013 08:48





Мы пришли на юбилей - поздравуха Нынче ______________ - бляха муха
Вообще-то ты ещё — молодуха,
Озорна и сексопильна - бляха муха
А прическа у нее - обалдуха!
320 волосков - бляха - муха!
А фигура у нее - нету брюха!
Давай дальше так держать - бляха - муха!
Новый сшила ты наряд - отпадуха
Мужики не сводят глаз - бляха муха
Ей работа по плечу - деловуха
Уважают все тебя - бляха муха
А какой накрыла стол - объедуха
До утра мы не уйдём - бляха муха
Скорей рюмку наливай в горле - сухо
Тебе радости, добра - бляха муха
Утром будет худо всем - облевуха
Обнимать нам унитаз - бляха муха.
[показать]
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 


[334x200]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор. сценка для тёщи и жены ко дню рождения. Кто лучше знает именинника. 14-12-2013 07:14


[308x75]


Кто лучше знает именинника.


Жена: О, мам, ты тоже хочешь поздравить Колю с днём рождения?!
Тёща: Что значит «тоже»! Да ты знаешь какой он зять! Самый лучший зять
Жена: Ну, извини. Боюсь, конечно, расстроить, но уж лучше меня его точно никто не знает. Я, например, наизусть знаю все его привычки
Тёща: Да что там привычки, я так его уважаю, что прежде чем ему позвонить руки мою
Жена: За то я знаю пин код его банковской карты....
Тёща: А я знаю, куда он заначки прячет
Жена: А у меня на рабочем столе его фото!
Тёща: Тоже мне удивила! А он любит лежать на моём диване....
Жена: А ты знаешь его группу крови?
Тёща: Смеешься! Я даже знаю сколько у него сегодня промиле в крови!
Жена: Зато я могу с закрытыми глазами нарисовать его портрет в трусах!
Тёща: Да я тапки, которые он надевал, поставила в сервант на самое видное место!
Жена: Зато я знаю и умею готовить все его любимые блюда!
Тёща: Да чё мы спорим? А давай его просто поздравим с днём рожения.
С днём рождения поздравляю,
Счастья мира вам желаю.
У меня была лишь дочка,
А теперь я – при сыночке.
Дочка мужа заимела
-Я сынком разбогатела.
Раз жене твоей я мать,
Будешь мамой называть.
Теща – это в анекдоте,
А со мной не пропадете.
Меж собой живите дружно,
Помогу, коль будет нужно.
Но запомните навек:
Я – свободный человек.
Я мечтала дочь отдать
-Лишь хороший был бы зять,
А сама пойду гулять,
Чтобы молодость догнать.
Жена:Рада, что когда-то мужем
Стал моим ты, дорогой!
Потому,что и не нужен
Мне, поверь, никто другой.
Принц на белом Мерседесе
Пусть заглохнет за углом!
Хорошо мне там, где есть мы,
Где с тобою мы вдвоем!

[300x67]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на бутербродах 14-12-2013 06:38


[показать]
Гадание на бутербродах

Оформление и инвентарь:
Микроволновая печь, хлеб, сыр, листы вощеной бумаги.
Описание:
На хлеб кладем свернутый в трубочку лист бумаги, на котором написано пожелание, сверху прикрываем кусочком сыра. Полученный бутерброд отправляем в микроволновую печь.
Каждая из гостей получает по несколько бутербродов и узнает, что ее ожидает в ближайшее будущее. В записках лучше писать только позитивные события: «Получить подарок», «Романтический вечер», «Повышение по работе» и т.д.
Бутерброды лучше делать маленькими по размеру, чтобы «съесть» побольше приятных предсказаний
[показать]
[показать]

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУРАТИНО НА СВАДЬБЕ 14-12-2013 06:25


[298x42]

БУРАТИНО НАСВАДЬБЕ
[367x500]
Гутен таг!И гутен морген!
Несравненный,бесподобный,
В поискахсвоей Мальвины
Заглянул квам Буратино!
Вдоль ипоперек по свету
Обошел -Мальвины нету!
Вдругсмотрю я - огонек,
И зашел квам на часок.
Мамма миа!Женщин сколько!
И блондинки!И не только...
Та, вуглу, с прической дивной
Так похожана Мальвину!
НеМальвина ли ты, крошка?
Поболтайсо мной немножко...
А вон та,с такой заколкой,
Не похожану нисколько.
Нет!Глазам своим не верю!
Ну-с,погодь, сейчас проверю.
Это точно!Здесь она,
Под фатойсидит одна.
Рядом снею - что за фраер?
Это мысейчас исправим!
Ктопрезренный сей Пьеро,
Что сфужера пьет ситро?
Кто? Женихмоей Мальвины?
Разразигром нос мой длинный!
Вонотсюда! Брысь - сказал,
Быстренькопокинь ты зал!
Я ревнив,как сто чертей!
Он - сМальвиною моей?
Тихокрутит шуры-муры,
Обнимаетза фигуру,
Глазкистроит вечер весь!
Ты чегорасселся здесь?
Глазки впол не опускай,
На вопросыотвечай:
Как зовут?Какого роду?
Ты женатыйаль свободен?
Ну-ка,паспорт предъяви!
Люди!Жулик он! Лови!
Что? Нежулик он? Жених?
Вотпрокол. Но я привык.
Опоздал, япогляжу,
Вечнопоздно прихожу!
Ну даладно, честь по чести,
Коль она -твоя невеста,
Глазки впол не опускай,
На вопросыотвечай:
Будешь тыее любить,
Какжемчужину, хранить?
Кофе утромподавать?
Самомустелить кровать?
Деток тех,что скоро будут,
Выведешь,как нужно, в люди?
Свекрастанешь уважать?
И свекровьне обижать?
Будешьчестно ты трудиться?
А женойсвоей гордиться?
Вот иладно. Я пошел,
КольМальвину не нашел.
Много девушекна свете,
Ты своюМальвину встретил,
Ты ее любидавай.
Я ж идуискать. Гуд бай!
[показать]

[показать]

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня переделка 13-12-2013 15:28



ХОР ДЕРЕВЕНСКИХ ГОСТЕЙ
На мотив песни «Утушка луговая»
[460x345]
Прослушать запись Скачать файл

Ой, утушка моя луговая!
Ой, Раечка наша дорогая!
Ой, лели-лели-лели-лели, дорогая!
Ой, лели-лели-лели-лели, дорогая!

Ой мы шли, да шли, да спотыкались.
Не с вина мы, бедные, качались!
Ой, лели-лели-лели, бедные, качались!
Ой, лели-лели-лели, бедные, качались!

Ой, про твой да юбилей узнали!
Ноги в руки взяли, поскакали!
Ой, лели-лели-лели-лели, поскакали!
Ой, лели-лели-лели-лели, поскакали!

Что сидишь ты, нам не наливаешь?
«На сухую» трудно петь, ты знаешь!
Ой, лели-лели-лели, трудно петь, ты знаешь!
Ой, лели-лели-лели, трудно петь, ты знаешь!

Нам-то, знаешь, ох не много надо:
Тазик водки, рюмку лимонада!
Ой, лели-лели-лели, рюмку лимонада!
Ой, лели-лели-лели, рюмку лимонада!

Мы тебе желаем процветанья!
Чтоб сбывались все твои желанья!
Ой, лели-лели-лели, все твои желанья!
Ой, лели-лели-лели, все твои желанья!

Чтобы было светлым настроенье!
Чтобы с мужем – удовлетворенье!
Ой, лели-лели-лели, удовлетворенье!
Ой, лели-лели-лели, удовлетворенье!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бант на ёлку - мастер-класс 13-12-2013 04:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Бант на ёлку - мастер-класс

 
Захотелось мне в этом году украсить свою ёлку бантиками, закопалась я в интернет...
 
Огромная куча мастер-классов всевозможных бантиков! Но...
 
Либо требуется некий шаблон по завязыванию, либо умение аккуратно завязывать эти самые бантики. Пришлось потратить немалое количество времени, чтобы найти приемлемый для себя вариант - быстро, красиво и без лишних "заморочек". Здесь, как говорится, два в одном. Т.е. две идеи из разных мастер-классов. Поэтому беру на себя смелость и публикую свой МК по новогодним бантикам!
 
На самом деле, время изготовления одного бантика занимает минут 10-15, поэтому за час можно сделать почти целый комплект для украшения нашей ёлочки.
 
Итак, ищем ленточки и вперёд!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчик 13-12-2013 03:57

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узорчик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответное слово хозяина гостям на праздник 11-12-2013 12:22


Спасибо Вам
за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
исполнится хоть доля,
То, всё равно, останусь я довольна!
[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление начальнику 11-12-2013 12:20


Мы хотим поздравить Вас,
Вы — начальник просто класс!
Вы нас не ругаете,
Вы нас понимаете!

Разрешите пожелать,
Чтоб хотелось Вам летать,
Чтобы спорилась работа,
От жены была забота!

Чтобы прибыль была выше,
Лучше, даже, выше крыши!
Наливайте коньячок
Под сердечный поздравок!
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с 23 февраля 11-12-2013 12:19



Пьяный муж пришёл с работы,
Вместо брюк на нём колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив
Поздравлял их «О! ЛЯ-ЛЯ! »
С 23 ФЕВРАЛЯ!
*******
Желаем быть всегда любимыми,
Желаем быть неотразимыми!
Пусть будут дни ваши легки,
Желаем счастья, мужики!
*******
Пусть будут новые свершения,
Победы, верные друзья,
И курс лежит — на достижения!
С днём 23-е февраля!
*******
Если утром ты забыл
Что ты пил и с кем ты был,
23-е февраля
Было прожито не зря
*******
За мир стабильный и покой
Приносим с уважением
В праздник истинно мужской
Мы наши поздравления!
*******
Коллеги по работе помнят, знают
И от души сегодня поздравляют вас
С праздником защитников Земли!
*******
С Днем защитника Отчества
Вас , коллеги, поздравляем,
От всей женской половины человечества
Всего наилучшего тебе, , желаем!
*******
Вам желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
Главным остаётся доброта!
*******
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!
*******
Ах, мужчины, вы мужчины,
Сердце стынет по причине
Вашей дивной красоты
И шикарной высоты!

Так глаза эти бездонны,
И любовью окрылены,
Что не можем устоять,
Чтобы с вами не гулять.

С двадцать третьим поздравляем,
Счастья личного желаем!!!
*******


GABBI

 


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии