• Авторизация


Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я"" 16-01-2014 12:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хулиганка

Ваш коронный ход - шокировать любовника, элегантно превращаясь из застенчивой девушки в циничную стерву. Вы опытны, спонтанны и не чужды эксперементу. Вы думаете, что перепробовали почти всё, но это заблуждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление -розыгрыш на новоселье. 01-01-2014 08:10


Если хозяева квартиры — большие поклонники фильма «Собачье сердце», у гостей есть шанс повеселиться, устроив веселый розыгрыш совершенно в духе этого фильма. Незваными гостями могут стать товарищ Швондер и его товарищи. Если вы готовите розыгрыш, то незваные гости должны появится в кожанных куртках, кепках....Для убедительности можно изготовить фальшивые документы, уточнить фамилии.
После звонка в дверь один из гостей (именно гостей, поэтому хозяев нужно отвлечь) открывает дверь, всходит компания из 2—3 человек, спрашивают, сюда ли только что въехали такие-то и такие-то (звучит ФИО владельца квартиры). После того, как им отвечают, они, не спрашивая разрешения, проходят в квартиру и, не обращая никакого внимания на изумление остальных гостей и хозяев, начинают ходить по комнате. Между ними происходит оживленный диалог.

Швондер:.
Посторонние в доме есть?А где хозяева? Спокойно товарищи! Мы к вам вод по какому делу...Я Швондер, она Вяземская....мы пришли осмотреть кваритиру....Хозяева показывайте квартиру....
Да, квартира хорошая, квадратов 60, я думаю, не меньше. Три комнаты, на солнечную сторону.....

Вяземская:
Да, просто прекрасно, детям очень хорошо здесь будет. Но непорядок....Почему нет табличек, чтобы каждый гость мог правильно выбрать место пользования ( ходят развешивают таблички на всех жилых и подсобных помещениях надписи: на дверях спальни — "Кладовка для влюблённых", холодильник - «Заветный погребок» ,кухни - "Харчевня "Три пескаря", ванной — "место для певцов " унитаз - «Место для мыслителей» , детская « место для стояния на ушах» , шкаф - «Это шкаф в который будут залезать во время игры в прятки наши малыши» , над ванной - « место для певцов», а на дверях большой комнаты - "Танцзал". )

Швондер:.
Да на их жилплощади ещё пятерых разместить можно, и то еще место останется. Будем уплотнять, вы и так много комнат занимаете...Мы с Вяземской в ЖЭКе работатаем ,и с детства мечтали с вами, буржуями, бороться. Я за честность и справедливость, чтобы всем было поровну (обращаясь к
Вяземской .) Хотите чтобы вас уплотнили, а если не хотите, ( шёпотом) надо подмазать....
(Хозяева наливают рюмки Швондеру и Вяземской)

Вяземская :тост
С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье.
В новом доме хорошо
Отдохнете вы душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным!
Пусть в нем счастье будет жить,
С домочадцами дружить!

Швондер:.
Ну раз вы нас уважили, как представители ЖеКА выдадим вам ордер на вашу квартиру....
( Зачитывают ордер , и дарят хозяевам)

ОРДЕР
Выдан гражданину ______________________________, гражданке______ ______________________и гражданятам______ ________________________ в том, что они являются единственными и полноправными хозяевами квартиры №____ по адресу______________________________________
Хозяева имеют право:
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравление от тараканов 01-01-2014 08:08


Это поздравление универсальное, его можно приурочить к любому празднику, убрав строчки про новоселье и добавив четверостишия- поздравления...
Тараканы запрыгивают в комнату гда сидят гости по музыку Летка- енька...
Прослушать запись Скачать файл


1 таракан (с плакатом: ДИХЛОФОСУ НЕТ!!!)
Ура!!! братцы, в нашу
квартиру новые
жильцы вьехали, они нас
и кормить будут!!!
Приятно познакомится- мы тараканы....

В новоселье тараканы
Тоже подняли стаканы,
Нас вы ядом не морите,
Дихлофосом не травите,
Мы такие же жильцы,
По хозяйству мы спецы

2 таракан ( в двух руках горсть мелочи)
Я самый добрый таракан
Со мной дружите вы всегда
Кормите хлебом и водой
Деньга повалит к вам рекой.
( бросает мелочь из одной руки)
Знаем все ходы и норы,
Потайные коридоры,
Мы желаем мирно жить,
С вами кушать и дружить,
И у вас пойдут деньжата,
как у нас тараканята
(бросает мелочь из другой руки)

3 таракан ( на этого таракана мы надели фартук с изображением женской фигуры)
Я сексуальный таракан,
Сижу за печкой не скучаю
Камасутру изучаю, её советую прочесть,
В любви конечно смысл есть.

Желаю вам любви добра,
В душе весеннего тепла,
Чтоб было радостей не счесть,
Не знать, что значит грусть и лесть
И никогда не унывать
Своих любимых обожать
Свою любовь хранить всегда-
Любви на долгте года!!!

4 таракан (колье, коронку на голову и зеркало)
А я красивый таракан,
Как проползу я по стене,
всё внимание ко мне.
Люблю наряды я менять
И бриллианта надевать,
Всегда слежу я за собой,
Все тараканихи со мной.
Люблю на зеркале сидеть,
Сам на себя смотреть- глядеть.
Будьте всегда весёлыми,
Будьте всегда красивыми,
Будьте всегда любимыми,
Будьте всегда счастливыми!!!

5 таракан ( очки, книга ,за ухом карандаш)
А я мудрый таракан,
люблю советы раздавать
И конечно помогать - делом,
словом и поддержкой,
Со мной всегда живёт надежда

Тут всё нужно сделать срочно,
Надо стул, диван купить,
Туалет наладить срочно,
Чтоб к соседям не ходить,
Нужно полки в нише сладить,
Дюбеля наколотить,
Шифоньер в углу поставить,
Батарею удлинить.

6 таракан (В руках бутылка)
А я весёлый таракан,
Всегда с подругами гуляю,
Люблю я выпить и попеть,
Со мною можно побалдеть
Скучать не нужно никогда
Залил глаза и га- га- га

Пора и выпить! В добрый час!
За хозяев и за за нас!
( все выпивают)
Без музыки никак нельзя
Станцуем весело друзья!!!
Музыку!!!!
Играет песня «Добрый жук»
Прослушать запись Скачать файл



Генератор анимированного текста

[334x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка от Натальи 01-01-2014 08:05


Сказка от Натальи
Для действующих лиц использовали следующие атрибуты:
Царевич — корона и усы,
Конь- рисунок коня в виде маске (как в детском саду делали,
Царь-Батюшка — парик с лысиной,
Матушка — корона + фартук, Царевна — корона на резинке, Сват
Кузьма — фартук с мужским ХХХ, купленный в се…шопе.
Были все подвыпившие и валялись со смеху, особенно от Свата Кузьмы.
Сказка по ролям Действующие лица:
Занавес (сходятся-расходятся) — Вжик-вжик
Царевич (поглаживает усы) — Эх! Женюсь!
Конь(скачет) — Тыгы дын, тыгы дын, И-го-го!
Телега(движение рукой) — Поберегись!
Сват Кузьма(руки в бок, ногу вперед) — Вот и славненько!
Царь-Батюшка(протестует, грозит кулаком) — Не пуш-шу!!! Матушка(поглаживая Батюшку по плечу) — Не держи, Батюшка! В девках останется!
Царевна(приподнимает подол юбки) — Я готова!
Умница, красавица, и как раз на выданье.
Одна половина гостей Ветер: УУУУУУУУУ!
Другая половина Птички: Чик-чирик!

Занавес! В Тридевятом Царстве, в Тридесятом государстве
жил да бы Царевич Александр. Вот пришло время Царевичу Александру жениться. И прослышал он, что в соседнем
государстве живёт Царевна Виктория. И не долго думая, оседлал Царевич Коня. Запрягает Коня в Телегу. Прыгает в Телегу
Сват Кузьма. И поскакали они к Царевне Виктории. Скачут полями, скачут лугами, а вокруг ветер шумит. Птички поют. Подъезжают! А на порог выходит Царь-Батюшка. Развернул Царевич Коня. Развернул Телегу, а в Телеге Сват Кузьма. И лесами, полями назад поехали! А вокруг ветер шумит. Птички поют. Не отчаялся Царевич. И на следующее утро снова запрягает Коня. Запрягает Телегу. А в телеге Сват Кузьма. И опять полями, опять лугами… А вокруг ветер шумит. Птички поют. Подъезжают! А на порог выходит Батюшка. А тут и Матушка. А тут и Царевна Виктория. Посадил Царевич Царевну на Коня. И поскакали они в Тридесятое Царство в Тридевятое государство! И опять полями, опять лугами, а вокруг ветер шумит. Птички поют. А Царевна в объятиях. А сват Кузьма радуется. А телега. А Конь запряженный. А Александр Царевич. Сказал женюсь, – и женился! Аплодисменты зала! Занавес!...


Генератор анимированного текста

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры на Новый год и не только 30-12-2013 05:58



Игра «Бутылочка»
Сначала бутылочку передают по кругу друг другу
-зажимают плечом к голове
-под мышкой -между щиколоток
-между коленок -
-между ног
Очень весело,главное чтоб бутылка была не пуста,или
частично наполнена.У кого бутылка упала- выбывает
..................
Сюрприз Конкурс готовится заранее. Берем самые обычные воздушные шарики. На бумажках пишем задания. Задания могут быть различные. Записки кладем внутрь шарика и надуваем. Играющий лопает любой шарик без помощи рук и получает задание, которое обязательно нужно выполнить! Например: 1. Воспроизведите бой Курантов в Новогоднюю ночь. 2. Встаньте на стул и оповестите весь белый свет о том, что к нам едет Дед Мороз. 3. Спойте Песенку «В лесу родилась елочка». 4. Станцуйте рок-н-ролл. 5. Отгадайте загадку. 6. Скушайте несколько долек лимона без сахара....
.....................
Дед Мороз предлагает участникам встать лицом друг к другу. Начинает играть музыка, и игрушка, например кукла с изображением Снегурочки, переходя из рук в руки, движется по кругу. Прекращается музыка, прекращается передача игрушки. Тот, у кого осталась кукла, выбывает из игры. Игра идет до тех пор, пока не останется один человек. Если играющих много, по кругу можно пустить несколько кукол.
......................
в попугаях
Мужчина измеряет рост женщины "пятерней" или "в пальцах". Умножать полученный результат на длину пальца, скорее всего, не стоит: не для того эта возня затевалась. Причем женщина может во время измерения как стоять, так и лежать. .
........
Предупреждение ведущего -Господа, будьте скромнее!!!!Играющие усаживаются друг за другом, чередуясь по принципу "мальчик-девочка". Первый из них берет куклу — Деда Мороза, Снегурочку или просто пупса — и произносит, к примеру, следующее: "Поцелую тебя в щечку!", а затем целует куклу в указанное место и передает ее следующему игроку. Тот целует куклу в другое место и передает дальше. Вскоре будут названы все безобидные места куклы и начнутся поцелуи в более экзотические зоны ее тельца. Задача ведущего — успеть запомнить или записать все выдумки гостей. К их великому удивлению, следующий этап этой игры — поцеловать соседа в те самые места, в которые целовали куклу. Кто откажется — платит фант.


Генератор анимированного текста

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В лесу родилась елочка (музыкальная сценка) 30-12-2013 04:55





В лесу родилась елочка (музыкальная сценка) Включаем песню «В лесу родилась елочка», раздать роли участникам (рекомендуется написать заранее роли на листочках и чтобы участники в случайном порядке выбрали себе роль: «Елочка», «Мороз» и т.д.) и уже под музыку разыграть эту детскую песенку. Очень забавно смотрится, когда взрослые вживаются в детскую песенку....
Прослушать запись Скачать файл

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была.
Зимой и летом стройная, зеленая была.
Метель ей пела песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Мороз снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"
Мороз снежком укутывал
"Смотри, не замерзай!"
Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу елочку под самый корешок.
Срубил он нашу елочку под самый корешок.
И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости детишкам принесла.
И много, много радости детишкам принесла.

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышь из лимона 30-12-2013 01:16





[334x200]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановая утка 30-12-2013 01:09





[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от домового на новоселье. 29-12-2013 07:40


Поздравление от Домового
Гости говорят, что не бывает домов без домового и спрашивают хозяев, познакомились ли вы с новым домовым. Один из гостей потихоньку наряжается Домовым (потребуется старая одежда, шапка-ушанка, и каравай) и выходит с поздравлением.


Позвольте представиться,
чтобы вам понравиться!
Я домовой по профессии,
в хозяйственном смыслю процессе я!
Кто обещает со мной дружить,
тот будет в достатке жить!
(Дарит денюжку)


Вот и отлично!
Заживём симпатично!..
А почему народ притих?
Хотите, прочитаю стих?

Расскажу сейчас я, братцы,
О квартире новой вкратце:
Здесь просторный коридор,
Здесь сантехника-фарфор,
Здесь окошко в новой раме,
Новые горшки с цветами,
Новой люстры яркий свет,
В кухне - новый табурет,
В спальне - новые кровати
(Очень мягонькие, кстати),
Новые игрушки детям...
А смотреть за всем за этим
Будет парень с головой,
Это я - ваш домовой!


Мир в доме - это главное,
будет жизнь у нас славная!
И хоть я не Дед Мороз,
но подарок вам принёс... (достаёт каравай).
Вот, испёк каравай, налетай-разрезай!

В каравае запечён ключик.Каравай по очереди каждый гость отламывает, и тот из гостей, кому достанется кусок с ключом
получает звание Самого желанного гостя в этом доме. А если ключ попался хозяину или хозяйке, то он (она) назначается отныне главой семьи и дома.)


У меня есть подарок хозяевам на счастье

Если есть подкова в доме – будет процветание,
И начнут тогда сбываться многие желания.

А вот вам сертификат, на подкову.
( дарят сертификат)

В честь сегодняшено праздника, я хочу вам погадать, всю правду рассказать ( достаёт печенье судьбы и предлагает выбрать каждому гостю)
варианты предсказаний тут0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)и тут0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)
Рецепт0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)
[448x336]
ну а теперь тост

С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье
В новом доме хорошо
Отдохнете вы душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным.
Пусть в нем счастье будет жить,
С домочадцами дружить!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания для печенья- судьбы 29-12-2013 07:27



[530x398]
В делах возможен значительный успех, ваше превосходство над конкурентами и соперниками станет очевидным для всех. Помните, что силу, которой вы сейчас наделены, нельзя использовать во вред другим людям.


Не стоит расстраиваться, если придется отложить важные дела для более благоприятного момента. сейчас вы защищены от негативных влияний и способны противостоять атакам, поэтому сложившиеся обстоятельства не должны вызывать у вас серьезного беспокойства .


Старайтесь не раздражаться, не поддаваться волнениям и тревогам. Придется снова и снова возвращаться к делам и вопросам, которые для вас важны.  Нельзя недооценивать правильную и своевременную подготовку к любому делу, только она и позволит добиться своего.


Темнота осталась позади, начинается новый день. Все, о чем вы мечтали, становится возможным. Оставайтесь непритязательным и будьте благодарны за все, что делают для вас другие


Как бы ни складывалась судьба, у вас остается право сделать выбор самостоятельно. Сейчас вы можете выйти из-под негативного влияния, прекратить общение с человеком, который вами манипулирует, без всякого ущерба для себя


Вам может выпасть шанс, которым нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу в игре, победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств. Возможно получение дохода из неожиданного источника, щедрого подарка


Романтические отношения, которыми вы дорожите, разочаруют – но придется признать, что вы сами в этом виноваты, поскольку недооценили их глубину и важность. Вам предстоит во многом разобраться, приобрести полезные знания и навыки; словом, напрасно потрачено время не будет


Порадует поддержка человека почти незнакомого, занимающего нейтральную позицию по отношению к вам и не имеющего прямого отношения к вашим делам. Нет оснований рассчитывать на покровительство влиятельных особ или безусловное одобрение ваших поступков близкими

Вы можете найти применение всем своим способностям и талантам, но сложившаяся ситуация требует умения общаться с людьми, принимать их помощь, быть благодарным за поддержку. Вы сейчас более обычного нуждаютетесь в общении с близкими по духу людьми, единомышленниками.


Не преувеличивайте груза ответственности, лежащей на ваших плечах; все устроится наилучшим для вас образом благодаря удачному стечению обстоятельств. Проблемы, о которых вы долгое время не хотели даже задумываться, решатся быстрее, чем можно было ожидать.

Даже тот, кто обычно не отличается внимательным отношением к происходящему вокруг, не может не заметить, что неприятности остаются в прошлом, и появляются новые возможности для успеха. Ваша жизнь может наполниться радостью и счастьем, нужно лишь впустить их.

Ваши отношения с окружающими основаны на миролюбии и дружбе, а поступки, которые вы совершаете, позволяют получить эмоциональное удовлетворение. Романы, которые начинаются в данный период, обещают быть долгими и счастливыми, вы можете не опасаться, что вас обманут.
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для печенья- судьбы 29-12-2013 07:18


[575x431]
Печенье с предсказаниями (печенье Удачи, печенье Счастья) - это печенье с запеченной внутри бумажкой, на которой написано какое-либо пожелание. Обычно это пожелания Удачи, Любви, Богатства, Счастья и прочее. Кому попадется бумажка с Богатством – значит у того в скором времени будет богатство, кому попадется бумажка, в которой написано Счастье – значит, счастье скоро посетит обладателя этой бумажки, ну и т.д.
Рецепт № 1
Приготовление:
1) Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.
2) Разогреть духовку до 160 градусов.
3) Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.
Совет: Надпись на бумаге лучше всего распечатать на лазерном принтере, так как если написать ручкой, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться.
Ингредиенты:
2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, шепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.
Рецепт № 2
Приготовление:
1) Разогреть духовку до 180 градусов. Застелить противень пергаментной бумагой, хорошенько смазав сливочным маслом.
2) Взбить белки до образования густой пены. Добавить сахарную пудру, масло, муку и перемешать. Оставить на 15 мин.
3) Выпекать по 2-3 штучки за один раз, капнув 1 десертную ложку на противень. Разровнять, чтобы получился кружок диаметром 8 см.
4) Выпекать 5-7 минут, пока печенье не станет светло-коричневым по краям. Быстро и аккуратно снять печенье с противня широкой лопаткой.
5) В середину каждого печенья положить записку с предсказанием. Сложить печенье вдвое, а затем перегнуть пополам, прижав к краю стакана. Подержать некоторое время, чтоб печенье приняло форму. То же самое проделать с оставшимся тестом.
Совет: Чтобы печенье легко снималось с противня, надо каждый раз менять пергаментную бумагу, обильно смазывая маслом.
Ингредиенты на 25-30 штук: 3 белка, 125 гр сахарной пудры, 45 гр растопленного сливочного масла, 65 гр муки

[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье судьбы. 30 новогодних предсказаний 29-12-2013 06:50

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Печенье судьбы. 30 новогодних предсказаний.

Печенье судьбы. 30 новогодних предсказаний.

1. Не все то, чем кажется. То, что вы приняли за удар судьбы, на самом деле окажется шагом к новым, интересным перспективам, хотя сначала вам может показаться, что удача повернулась к вам спиной.

2. Год покоя. В 2014-м вы сможете, наконец, насладиться стабильностью - приложенные усилия окупятся сторицей и какое-то время вы будете наслаждаться штилем.

3. Темнее всего перед рассветом. Сейчас вам может казаться, что хуже уже некуда, но потерпите еще немного - до светлой полосы осталось совсем чуть-чуть.

4. На деда мороза надейся, а сам не плошай. Судьба и удача будут на вашей стороне, особенно если вы приложите немного усилий.

5. Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам! Вы сможете многого добиться, если не пустите все на самотек, а возьмете все в свои руки и проявите настойчивость.

6. Жить здесь и сейчас. Жизнь проходит, пока вы строите планы, как любил говорить Джон Леннон, поэтому если вы не прекратите планировать и не начнете жить, то рискуете в 2014-м упустить массу интересных возможностей.

7. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Вы начнете больше ценить то, что у вас есть, хотя о журавлях мечтать все равно не перестанете.

8. Все приходит к тому, кто умеет ждать. То, чего вы так старательно добивались, наконец-то сбудется, хотя, возможно, и не совсем так, как вы хотели.

9. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Жизнь бросит вам вызов, и если вам хватит смелости ответить на него, то это принесет хорошие дивиденды.

10. Делай то, что должно, и будь что будет. Вы окажетесь в трудной ситуации, когда единственный выход - уповать на судьбу и продолжать жить и работать, как ни в чем ни бывало.

11. Ветер перемен. Вам казалось, что ваша жизнь уже расписана на 10 лет вперед, однако в этом году вам предстоят большие перемены - возможно, вас ждет пополнение в семействе, новая любовь или переезд.

12. Как белка в колесе. В этом году вам придется изрядно потрудиться, чтобы остаться на плаву, но, несмотря на это, работа будет вам в удовольствие.

13. Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать. В этом году вы не раз вспомните это высказывание Коко Шанель, и если сможете не сломаться, останетесь в выигрыше.

14. Неожиданный поворот. Вы попробуете себя в области, о которой раньше и не задумывались, и это полностью изменит вашу жизнь.

15. Любовь нечаянно нагрянет... Ваша половинка, наконец-то, найдет вас, даже если вы уже давно перестали ее ждать и пытаетесь спрятаться от судьбы на печке.

16. В здоровом теле - здоровый дух. Именно под таким девизом пройдет следующий год и ваше тело, давно требовавшее вашего внимания, будет вам за это только благодарно.

17. Лягушка-путешественица. В год Дракона скучать вам точно не придется - вас ждет большое путешествие, новые друзья и, возможно, даже переезд в другую страну.

18. Против течения. Вам придется проявить решимость и научиться идти против мнения большинства, если не хотите, чтобы вас считали тряпкой.

19. Голубь мира. Вы помиритесь с человеком, с которым давно находитесь в ссоре и обретете долгожданный мир в душе.

20. Есть, молиться, любить. Ваша жизнь круто изменится и, возможно, придется начинать все с нуля, но зато вы сможете лучше понять, кто вы и кем вы хотите быть.

21. В движении. Жизнь закрутит вас сумасшедшим вихрем, и вы будете постоянно находиться в движении. Встречи с друзьями, выставки, театры, занятия на курсах - неожиданно окажется, что на все это у вас на самом деле есть и время, и силы. Несмотря на работу.

22. Путь наверх. Ваши усилия, ваши таланты и трудолюбие не останутся незамеченными и вы получите долгожданное повышение или прибавку к зарплате.

23. Жизнь любит смелых. Вам предложат интересную работу, или новый проект, ради которого придется рискнуть своим финансовым благополучием. Риск, скорее всего, оправдается.

24. По велению души. У вас появится возможность заняться тем, что вам на самом деле нравится, пусть даже это и не принесет вам денег.

25. Испытание на прочность. Вас ждут серьезные жизненные испытания, но вы с честью выдержите их и даже сможете извлечь пользу из ситуации.

26. Женское счастье. Семья выйдет для вас на первое место, но именно семейная жизнь в этом году будет для вас источником счастья и позитивного настроения.

27. По стопам Дон Кихота. То, в чем вы видите проблему и с чем боретесь, на самом деле окажется не более, чем ветряными мельницами, созданными вашими страхами.

28. Улыбайтесь - это всех раздражает. В вас вселится дух

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний тест- прогноз 28-12-2013 19:59



[511x700]
Тест каким будет следующий год

1. Если вы проснулись лицом в салате оливье, то год пройдёт традиционно.
2. Если вы проснулись лицом в салате под шубой, то год не предвещает ничего хорошего, придётся купить шубу для женщины которую ты любишь.
3. Если вы проснулись лицом в салате с копчёной курицей, вам светит бурный курортный роман на Бали..
4. Если вы проснулись лицом в салате «Цезарь» с креветками, то в новом году вы станете слепым и глухим капитаном дальнего плаванья.
5. Если вы проснулись лицом в салате «Цезарь» с курицей, то вам светит повышение по службе.
6. Если вы проснулись лицом в маринованных огурчиках, то ещё год вас промаринуют на вешей должности.
7. Если вы проснулись лицом [u]в торте
, то вам светит путёвка в Прагу.
8. Если вы проснулись лицом в горячем, то вы смелый чувак.
9. А если вы проснулись в винегрете, то через короткое время ваш любимым другом станет унитаз
10.А если вы промахнулись и ни во что не попали лицом,
то год будет непредсказуемый..

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат по новому. Мелочи для дома 27-12-2013 07:36

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат по новому. Мелочи для дома.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат - один из множества вариантов.Мастер-класс. 27-12-2013 07:35

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат - один из множества вариантов.Мастер-класс.

[700x690]
Автор Beijokas Иза.



























Сегодня я научу вас,как можно использовать жаккард при вязании квадрата.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из полиэтиленовых помпонов! (оригинальная идея!) 18-12-2013 04:42

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Коврик из полиэтиленовых помпонов! (оригинальная идея!)

Очень многим не дает покоя такой благодатный материал, как пакеты для мусора. Яркие, красивые, дешевые, да еще в любом магазине их можно купить. Ну как мимо такого пройти? Просто нет никакой возможности устоять, поэтому народ самозабвенно вывязывает из нарезанной их пакетов полиэтиленовой пряжи и сумки, и шляпки, и мочалки, и корзинки и бог знает что еще...
А некоторые даже целые ковры изготавливают!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканка 17-12-2013 11:52


Эта сценка в качестве развлечения для гостей и именинника...

[235x235]
Я африканский леди
мой родина Алжир,
Танцуй со мной ,
танцуй как я
и сгонишь лишний жир
Поедем со мной в Африка,
в пустыню Калахар,
Ходить ты будешь голый ,
участвовать в сафари.
Я шоколадный женщина
мне бусы поднеси,
А если любишь сладкое,
где хочешь откуси!
Я вкусная конфетка,
открыть тебе секрет?
Прошёл я медкомиссия,
не бойся СПИДа нет!
Эй белый, я красивая!
не надо гнать пинком,
А морда есть не чёрная,
а кофе с молоком.
Скажи бананы любишь?
Я поделюсь с тобой
Один на всякий случай
всегда ношу с собой


Генератор анимированного текста

[334x200]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик летний. 17-12-2013 05:29

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Беретик летний.

Связала своей малышке еще один беретик.

[649x526]
[650x600]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчатый пуловер "классика жанра"! 17-12-2013 05:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Узорчатый пуловер "классика жанра"!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от поваров 15-12-2013 15:13


Поздравление от поваров.
(Родственники надевают поварские колпаки, выходят под музыку и начинают поздравление.)
[621x512]
Первый:
У дороги за бугром
Стоит кафе - второй наш дом.
Мы - повара все суперкласс.
Давненько вас уж не видали.
Встречайте дружно нас сейчас.
Ведь мы по вам - всерьез скучали!
(Аплодисменты гостей.)
Второй:
Оставив крышки и кастрюли,
Сюда спешили мы быстрей.
Чтоб именинника поздравить
В его чудесный юбилей.
Третий:
Мы сшили бусы из сосисок
И торт дубовый испекли.
Ну, ничего, что он так низок.
Мы постарались, как смогли.
(Повара надевают на юбиляра бусы из сосисок, вручают торт )
Первый:
Вкус к жизни сохранить подольше
Поможет вам - вот этот корм.
Второй:
Желаем сытых дней побольше.
Румяных щек и пышных форм!
Третий:
Чтобы помнить праздника моменты.
Примите эти вот презенты!
(Вручают памятные подарки. Покидают зал.)
Ведущий:
Друзья, знакомые, вы тоже не сидите,
А тосты для юбиляра от себя провозгласите.
(Поздравления друзей, знакомых.)
Ведущий:
За все пожелания выпьем до дна.
Пусть жизнь юбиляра будет полна!
(Гости выпивают.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии