Ваза из стеклянной бутылки cвоими руками.
Смотрите, пробуйте и делайте и уверена, все у вас получится!

|
[334x200]
Дизайнерские решения садовых дорожек из гальки и натурального камня, а также из строительных смесей с помощью многоразовых опалубок.

Каксделать такие гнутые веточки для украшения интерьера делится Gulyafed со Страны мастеров.
[377x311]
[336x407]
[700x562]
[270x180]
[270x180]
[270x180]
[300x225]
[635x492]
[635x493]
[635x616]
[635x550]
[635x488]
[635x631]
[635x493]
[635x439]
[635x687]
[635x439]
[635x574]
[594x700]
МК от Козявушка источник http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1173081&page=197
Для аиста: взяла на туловище- 2 литровую ПЭТ бутылку, шея - стальная проволока, ноги металлическая трубка у меня была ножка от подставки под цветы распиленная по палам, алюминиевый провод для пальцев.
Все это при помощи малярного скотча скрутила в подобие тушки птицы, из скомканной газеты, сформировала подобие
крыльев и тоже прикрепила их скотчем. Затем обклеила все это бумагой: газетами, офисной. для прочности, особенно уделяя внимание местам соединения деталей,.Из скомканной газеты сформировала яйцеобразную голову. обмазала ее папьемашовым тестом. просушила и прикрепила к каркасу.Так же подклеила голову к шее
[показать]
[показать]
Затем начала обмазывать фигурку папьемашовым тестом, формируя форму птицы, На этом этапе дети назвали аиста чернобыльским цыпленком.
[показать]
[показать]
Клюв склеила из плотной бумаги, начинила папьемашовым тестом, и при помощи проволоки прикрепила к голове, проклеила бумагой для большей крепости.
[показать]
[показать]
Тесто папьемаше пришлось накладывать в несколько слоев с промежуточной сушкой. На этой стадии пришлось помучатся с ногами, скотч от влаги плохо держал и они все время отваливались, а сам аист так и норовил упасть. К тому же у нас за дождило и стало прохладно и процесс сушки затянулся.Пришла к выводу, что каркас лучше скреплять не на скотч, а на гипсовый бинт по опыту работы в травматологии думаю так будет надежней.
Когда результат меня удовлетворил и аист подсох, начала обмазывать фигурку плиточным клеем "Церезит"
[показать]
[показать]
[показать]
Стеком и чайной ложной сделала рельеф напоминающий перья.
[показать]
[показать]
Получилось вот так
[показать]
Теперь сохнем и ждем покраски.
начала новый проект: "Домик для феи".
[показать]
[показать]
Несколько рецептов по превращению обычного дачного участка в шедевр.
«Наскальная живопись бетонных джунглей» - так сегодня понимают творческое направление «граффити», уходящее корнями в 30 тысячелетие до нашей эры.
1способ
Бросаем в блендер: чашку дешевого пива, несколько горсток мха, одной чайной ложки сахара. Все, теперь приступайте к рисованию мхом!
Мох - неизменный атрибут японского сада, он дополняет и оттеняет собой растения и камни. Можно создать миниатюрный садик, дополнив его старым пнем или живописной корягой. Камни, коряги или пень также можно зарастить мхом. Из коряг, можно сделать красивые композиции, дополнив их другими растениями.
Очередная подборка идей для дачи и сада.
Идеи для дачи и сада.
Идеи для дачи и сада
[700x388]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[500x277]
[420x347]
[400x300]
[420x261]
[420x269]
[420x370]
[420x250]
[420x276]
[421x512]
[419x492]
[420x411]
[334x200]
[612x288]5.1. Мини-сценка (9 человек) Фразы женщинам отдельно: в зеленом - «Более менее», в белом - «По барабану», в бежевом - «Я промолчу», в красном - «Нет их, жду напрасно», в желтом - «Размечтайтесь!», в сером - «Ну, прямо!», в пестром - «Супер просто!», в синем - «Мне их мало!», в черном - «Да, бесспорно!» Фраза всем мужчинам: «Все пустяки, давайте выпьем!» Скажите, дамы, ведь недаром, Любви объятое пожаром, Нас комплиментом, как нектаром, Спешит наперебой Порадовать мужское племя, Особо в мартовское время? А потому вопрос по теме: Ну как вам наш плейбой? Дама в зеленом, ваше мнение? Как вам мужчины? .. Ответьте нам и в белом дама: Вам пол мужской .. И даму в бежевом спросить хочу: Поклонник есть?. Тогда скажите, дама в красном: Как они?. Что ж, в желтом дама, подключайтесь: Есть супермены?. Хочет воскликнуть в сером дама: Все мужики - орлы! .. Скажите же вы, дама в пестром: Как у вас с этим?. А дама в синем что кивала? Достойные есть? .. Итог подводит дама в черном: «Полковники» есть?. Мужчины! Лучше вы скажите! .. Единства нет во мнении, значит, Пора проверить всех на алчность. Что подсознание ваше прячет, Мы уточним сейчас. Довольны ль вы своей зарплатой Или хотите гору злата, Да мужичка, чтоб был богатый, Все выясним у вас. Скажите прямо, дама в красном: Есть деньги?. Вам возражает в сером дама: Счастье не в деньгах, так? .. Знает прекрасно дама в пестром, Как накопить их?.. А дама в синем намекала Про спонсоров что? .. Тогда пусть скажет дама в черном: Нужна заначка? .. Что ж, дама в желтом, признавайтесь: Взаймы даете? .. Дама в зеленом, ваше мнение? Как ваш бюджетик? .. Скажет пускай и в белом дама: Хватает вам?. И даму в беж спросить хочу: Зарплата как? .. Мужчины! А у вас, скажите? .. Скажите, дамы, ведь не зря мы Хотим иметь мужчин с деньгами, Чтоб не иметь проблем с долгами, Но как тогда любовь? Расчет в хозяйстве явно нужен. Какой же из страстей мы служим? С хмельной любовью, с сексом дружим? Спрошу я всех вас вновь. Пускай смеется дама в пестром, у ней все с этим ... Знаю, воскликнет в белом дама: Все это ей ... и точно знаю, в сером дама Скажет: ей ни к чему это... Ну, дама в желтом, не стесняйтесь, Признайтесь всем нам ... Тогда ответит дама в красном: Есть чувства?.. Дама в зеленом, ваше мнение? Как у вас с этим?.. И даму в беж спросить хочу: Вам нужен флирт? .. Блестят глаза у дамы в черном. Она знаток, так?. А дама в синем что вздыхала? у вас проблемы? .. Мужчины, на все это глядя, Ответственно скажите, дяди, Недаром женщин милых ради Звенят то тут, то там Бокалы, доверху налиты? .. Мужчины! Как там, повторите? .. За вас! За милых дам! Да, есть мужчины в наше время, Достойное, лихое племя, Умны не по годам! С капризами подруг не споря, За слабый пол они пьют стоя, За несравненных дам! |
[334x200]