• Авторизация


Поздравление от технички. 27-12-2014 11:40



(в разгар застолья в зал заходит с веником уборщица в халате, подметает пол, и начинает на гостей наезжать)


Чё, расселись тут, сидите,

Водку пьете и сорите?

После вас тут убирай,

И бутылки собирай.

А ты, парень, самый умный?

Думаешь такой гламурный?

Под столом-то насорил,

Батон хлеба искрошил.

Ишь, брильянты нацепила,

Шуры-муры закрутила…



Под столом-то как в хлеву,

Чё приперлись, не пойму?



Нет, чтоб выпить предложить,

Бутербродом угостить,

Дать огурчик на закуску,

И еще раз повторить?

(приглашают за стол и садят временно рядом с юбиляром, выпивает рюмочку)


:Вижу, парень ты хороший

И красивый и пригожий!

И не жадный, не больной,

Уважительный такой.

У тебя что ль Юбилей?

Ну, так мне еще налей!

С Днем Рожденья поздравляю!

Во, веник свой тебе вручаю!

Веник счастье принесет,

От сглаза-порчи сбережет.

Тебе денег принесет!

[334x200]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво подарить полотенце? А с ним шампуни, гели и прихватки? 27-12-2014 11:11

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Как красиво подарить полотенце? А с ним шампуни, гели и прихватки?

[показать] [454x605]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Братва на юбилее 27-12-2014 07:47


Поздравление от братвы.
(поздравительная песня на мотив " Мурка, моя мурка")

Здравствуй наша, Настя
Здравствуй, дорогая.
Мы пришли к тебе на юбилей
Мы пришли с братвою, закусить и выпить
Ты нам пару рюмочек налей
Припев:
Настя, ты наш мурёночек,
Настя , ты наш котёночек,
Настя, тебя мы любим все,
Предстань во всей красе

( обращаются к гостям)
Конкретно нет базара
Мы Настю уважаем
Вся малина за неё горой
Хоть и не блатная, Настя заводная
Для нас вы знайте Настя - парень свой.
припев:
С красавцем своим мужем ты живёшь красиво
Тачка, деньги, шмотки и пивко
Но братву родную, ты не забываешь
В гости приглашаешь всё равно.
припев
С юбилеем,
Настя, тебя мы поздравляем
Радости здоровья и добра
Мы подарок дарим, тебя не забываем
Приглашай нас в гости иногда.

geniavegas
[334x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ ... ПЛАСТИКОВОГО ПАКЕТА 23-12-2014 03:41

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ ... ПЛАСТИКОВОГО ПАКЕТА.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра ассоциация 22-12-2014 01:52


Рыбалка
Играют 3-5 человек, желательно мужчины. Участники слушают ведущего, жестами и мимикой изображают то, что им говорят.
1. Вы собираетесь на рыбалку. Начинаем с рюкзака, который лежит перед вами. Суем руку в рюкзак и достаем что-то.
- Что это у нас? (рассматриваем).Коробкас крючками? Если нужна – убираем в рюкзак, если нет – выбрасываем.
- А это что? Пачка чая с прошлой рыбалки? Нужна – в рюкзак, нет – выбрасываем.
- А это что? Изображаем удивление. Недопитая бутылка водки? Как могло
случиться, что на предыдущей рыбалки не допил водку, и она столько времени
пролежала у меня в рюкзаке? Что с ней сделаем? (показать жестами)
- А это что за пачка? Упаковка презервативов? Куда ее? Выкидываем или в
рюкзак. А вдруг жена увидит? Скандал будет. Нужно ее хорошенько спрятать. Нет.
Здесь найдет – не правильно поймет. Перепрятать.
2. Начинаем одеваться.
- Надеваем энцефалитку.
- Проверили карманы. Документы,
деньги на месте? Денег достаточно или попросить у жены? (считаем деньги и
задумчиво смотрим на жену). Если придумаю подходящую отмазку
попрошу, нет –
обойдусь тем, что есть.
- Надеваем болотники. Расправляем их
на всю длину. Проверяем, не давят ли они на хозяйство.
- Черт! Рыбацкие брюки надеть
забыли. Снимаем болотники, надеваем брюки, надеваем болотники.
- Рюкзак надеваем и вперед!
3. В путь!
- Подходим к старенькому мотоциклу
родом из СССР, опускаем подножку, заводим.
- Не заводится, корыто сорокалетнее.
Подкачиваем бензин, заводим.
Не
заводится.
- Ёшкин кот! Аккумулятор поставить забыл!
Аккумулятор у меня знатный – еще мой отец на нем ездил. Не знаю с чего его
сняли, но весит не менее 30 килограммов. Несем к мотоциклу, ставим в коляску.
- Подключили аккумулятор. Заводим. Заводим.
Заводим. Ура! Завелся! Поехали!
- Справа – яма, теперь слева – яма. Огромная
лужа на всю ширину дороги, проскакиваем на скорости. Вперед!
- Нам глаза грязью забрызгало.
Останавливаемся. Вытираем лицо. Еще на левом ухе шмат грязи.
4. Приехали на рыбалку. Друзья уже там.
Костер горит, поляна накрыта.
- Садимся к столу
- Разливаем.
- Тост за именинника!!!
m


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 16:22



[320x213]


Пойми меня!: 
В этой игре — двое соревнующихся, желающих блеснуть уровнем своего взаимопонимания. В ней могут принимать участие и сами юбиляры, если пожелают. Что надо для игры:

Отпечатанные крупными буквами тексты
Первый участник, глядя в текст, который перед ним держит ведущий, должен мимикой и жестами передать его содержание второму участнику, который, пытаясь понять сообщение и объясняет его.

Примеры текстов для «передачи»:

1. Жил да был в жаркой Африке ушастый Слоненок. И хотя Слоненок был совсем маленьким, он уже дружил с огромным Носорогом и волосатой Гориллой. Все втроем они плескались в грязных лужах, ели сочные бананы и грелись на африканском солнышке. Однажды, когда слоненок пил воду из речки, его схватил за хобот зубастый крокодил. Но на помощь ушастому Слоненку бросились огромный Носорог и волосатая Горилла. Носорог наступил крокодилу на лапу, а Горилла укусила его за хвост. Крокодил взвыл от боли и отпустил Слоненка. Так дружба победила зло и коварство.

2. Однажды я включил телевизор и начал смотреть свою любимую передачу «Спокойной ночи, малыши!». Только Хрюша и Степашка поздоровались со мной, как вдруг начали драться! Я полез в телевизор их разнимать. Хрюша дал мне копытом в глаз, а Степашка укусил меня за ухо, но я сказал: «Моряки не сдаются!» и схватил Хрюшу за хвост, а Степашку за уши. Хрюша и Степашка сразу сникли и попросили у меня прощения, я их отпустил, вылез из телевизора и не стал больше смотреть «Спокойной ночи, малыши!», а стал смотреть эротический фильм.

geniavegas



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры 21-12-2014 13:49



[500x300]

Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать, и складываются в мешок или коробку. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру
*************
Встаньте в круг лицом друг к другу. Один из вас должен стоять в центре с завязанными глазами. По-вращайте его (ее), пока другие не поменяются местами. Остановитесь. Персона в центре круга должна выбрать кого-нибудь и на ощупь определить, кто это. Если не угадает, то игра продолжается. Если правильно, то в центр круга встает этот участник.
*************
Участники игры рассаживаются в круг. Перед началом выбирается "ведущий" игры, который встанет в центр и будет "руководить" всем процессом.У ведущего задача непростая. Он должен стоять и по очереди говорить каждому игроку "Я люблю тебя, я люблю тебя, не улыбнешься ли ты мне?". На что игроки не должны каким-либо образом улыбаться, а только лишь говорить: "Ты знаешь, что я люблю тебя, просто я не могу улыбаться". Если один из участников игры все-таки улыбнулся, ему предстоит стать ведущим. И игра начинается вновь. Играйте до "посинения", т.е. пока не надоест!
*************Участника конкурса садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее
заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными -
"ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр." Остальные наблюдающие задают ему
разнообразные вопросы, типа :
1.нафига ты туда ходишь?
2.как часто?
3.что там делаешь?
4.с кем туда ходишь?
geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тамада. Конкурс с чулками 21-12-2014 04:29

Это цитата сообщения Lina_Korm Оригинальное сообщение

Тамада. Конкурс с чулками




И после просмотра ролика ещё много конкурсов и развлечений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры 20-12-2014 19:04


[480x360]

РАЗМИНКА В ТАНЦЕ ЛАМБАДА
остановка 1 -уж какие там игрушки, крепко держимся за...(ушки)
и пошли танцевать держась за ушки.
остановка 2- перестал быть томным вечер,
крепко держимся за... (плечи)
остановка 3 - так танцуют бегемотики,
обхватив рукой... (животики)
остановка 4- станция приколов!
Опочки! крепко держимся за...............за талии!!!! :)
остановка для тех кто выжил! опустите руки ниже и
хватайтесь без оглядки, знаете за что...за пятки!!!
*****
ЦВЕТ
Ведущий говорит, "Коснитесь синего!" Все хватаются за что то синее. Кто не сумел, выбывает. так до последнего оставшегося.
****
ВОЙДИ В МЕНЯ
Для конкурса вам нужно 2 пары участников состоящих из парня и девушки. Девушку сажаем на стул, между ног ставим бутылку наполненную спиртным или простым соком, это не важно. Парню завязываем глаза и в зубы даем соломинку. По команде парень, ориентируясь на голос своей напарницы и по ее указаниям пытается попасть соломинкой в горлышко бутылки. ВНИМАНИЕ: без помощи рук, только ориентируясь на подсказки напарницы. Попав в бутылку нужно выпить все содержимое. Побеждает та пара, бутылка, которой опустеет раньше
*****
Конкурс "Кто везунчик?!"
Заранее ко дну одной из тарелок гостей приклеить надпись"Везунчик".Тот,кто им оказывается-получает приз.
*****
Бантики
В игре должно участвовать минимум трое игроков. Посредине игровой площадки становится основной игрок, для начала, например, девушка. Двум Другим (юношам) завязываются глаза. Одному из них дают в руки несколько ленточек. Он должен с закрытыми глазами подойти к девушке и завязать на ней бантики в любом месте. Задача второго мужчины — подойти к ней и найти-развязать все бантики- Затем игроки меняются местами: на роль основного игрока приглашается мужчина. И так, пока все желающие не испробуют все роли.
geniavegas


[334x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилейные частушки 20-12-2014 18:22


[503x320]
Открывай пошире уши,
Слушать будет нас не лень!
Пропоем тебе частушки
Про счастливый этот день!
 
Нет у нас, друзья, сомненья,
Что частушки надо петь!
Раз пришли на День рожденья –
Молча нечего сидеть!


Но, фиг вам! Не тут то было –
Так хозяйка накормила,
Что плясать пока не сможем,
Лишь частушки петь мы можем!
 

Ты, подружка дорогая,
Тонус жизни нам даёшь!
Симпатичная такая –
Хошь не хошь, а запоёшь!
18a5f18a72b8 (114x33, 10Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсы на хэллоуин 20-12-2014 16:51

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Конкурсы на хэллоуин

Хэллоуин, праздник который полюбился многим, особенно молодым и энергичным людям.

[396x300]

Конкурс «Танец на метле»

Вы думаете на метле можно только летать? А вот и нет. Предлагаем вам и вашим гостям использовать метлу как импровизированный шест или того лучше — партнера по танцам.
Для участия в конкурсе вызовите несколько самых чувственных ведьмочек, а может даже ведьмаков, которые находятся среди ваших гостей и попросите их станцевать сексуальный танец на метле. Музыкальный ряд можно использовать из фильма «От заката до рассвета». Победителем станет тот, кто исполнит самый невероятный хэллоуинский танец.

Конкурс «Вырежи жертву»

Это конкурс парный, поэтому для его выполнения в одной команде должно быть два человека. Каждой паре необходимо выдать лист ватмана, карандаш и ножницы.
Задача состоит в том, чтобы нарисовать силуэт жертвы, а затем быстро вырезать его. Весь смысл заключается в том, что действовать придется слаженно. То есть один из пары должен держаться за правую ручку ножниц, другой — за левую, и только таким способом вырезать силуэт. Данный конкурс очень веселый, ведь в итоге получаются самые неожиданные и смешные фигуры. Придать еще большего юмора ситуации, можно изобразив получившийся силуэт в реале.
Ведь конкурсы на Хэллоуин должны быть страшно веселыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценарий проведения народных гуляний на Ивана Купала!!! 20-12-2014 16:49

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Сценарий проведения народных гуляний на Ивана Купала!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игры, конкурсы, фокусы для детей!!! 20-12-2014 16:39

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Новогодние игры, конкурсы, фокусы для детей!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсы на 23 февраля 20-12-2014 16:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Конкурсы на 23 февраля

[700x464]

Обычно в День защитника Отечества мы собираемся компанией и весело отмечаем этот праздник. Чтобы все не превратилось в банальную пьянку, советуем вам приготовить развлекательную программу. Неотъемлемой ее частью являются конкурсы.


конкурс - «Веревочка»

 
Ставится два стула спинками друг к другу. Под стульями лежит веревочка. Игроки, сидящие на стульях, должны по команде ведущего как можно быстрее схватит конец веревки и дернуть его к себе. Кто первый успел дернуть веревочку - тот и победил в этом конкурсе
 
конкурс - «Разведчики»
 
Игрокам конкурса прицепляются на спины по табличке с написанным на них словом. Задача участвующих - прочитать, что написано на спине соперника, но при этом не показать своей надписи.
 
конкурс - «Швабра»
 
Конкурс командный. Игроки делятся на несколько команд, в зависимости от количества. Первому игроку в руку дается швабра, одной ногой он становится в ведро, одной рукой он держится за ведро, а второй - за швабру. В такой положении игрок должен пробежать определенную дистанцию и передать снаряжение следующему. Побеждает в этом конкурсе команда пробежавшая быстрее. 
 
конкурс - «Коробок»
 
На стул или на пол раскладываются пенопластовые рыбки. Задача участника конкурсас завязанными глазами нацепить на импровизированный «гарпун» (палка с привязанным на конце гвоздем) как можно больше рыбок. Перед началом «рыбалки» несколько раз прокрутить игрока вокруг себе.
 
конкурс - «Толстощекий губошлеп»
 
Играют два человека. Каждому выдается по равному количеству карамелек. Желательно побольше. Первый игрок кладет конфету в рот и говорит такие слова:»Толстощекий губошлеп». Второй игрок делает тоже самое. И так по-очереди. Выиграл конкурс тот, кто последним смог произнести заветную фразу.
[321x67]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление Бомжи 20-12-2014 16:28

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

Поздравление Бомжи

Бомжи

Ой, Вань, куда мы притащилися?

Ой, сколь народу понашло?

Я б ни за что не согласилась бы

Да не пойти - совсем грешно.

Ведь юбилей празднуют поди ж

И все давно нас ждут - гляди ж

Попробуй не приди!

                        Мне надоела спозаранку ты

                        То - что надеть, то - что обуть,

                        Ведь не какие голодранцы мы-

                        Живем с тобой не как-нибудь,

                        А прибедняться ты могёшь,

                        Что мало ешь и мало пьёшь

                        Ну, ты даёшь!

Ой, Вань, смотри столы богатые

И водка есть и колбаса,

И все заставлено салатами

А я не ела два часа.

А на твои то деньги, Вань,

С утра едим такую дрянь

В такую рань, обидно Вань.

                        Ну, Мань, совсем ты не нормальная

                        Кто ест такое каждый день,

                        Явленье пароненормальное –

                        Ведь юбилей тут  - глаз резень,

                        А помнишь, ты варила плов,

      И получила синяков – ведь плов таков

У юбилярши платье игристое,

Как светит – ой щас закричу.

Наряд подикась заграничный,

Я, Вань, такой себе хочу.

Ты со своей зарплаты, Вань,

Мене такое же сваргань,

Ну что отстань, опять отстань,

Обидно Вань.

                        Ты, Мань, не грубость нарываешься,

                        Все, Мань, обидеть норовишь,

                        Тут за день так накувыркаешься,

                        Ты деньги хап – получки шиш.

                        На ней сидит все ладно, Мань,

                        А тут с луны хоть притарань.

Ой, Вань, смотри - как все скукожились,

Не наливают что ли им?

А юбиляр – как замороженный,

Сидит не пьет, совсем один.

За юбиляра давай-ка Вань,

Какой-нить тост сейчас сваргань,

А ты талдычишь всё - отстань.

                        Ну ладно, Мань!

                        Хочу, чтоб шло веселье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние конкурсы на новый год 2013 20-12-2014 16:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Новогодние конкурсы на новый год 2013

[показать]Хотите развлечь себя и своих гостей на новогоднем празднике? В этом вам помогут конкурсы, которые с легкостью отвлекут гостей от распития шампанского и поедания салатов после речи президента.  Новогодние  конкурсы  на 2013 год объединят ваших гостей, внесут веселую и радостную нотку в атмосферу праздника. Они могут быть самыми разнообразными: конкурсы на сообразительность, эрудицию, ловкость, игровыми. Выбор целиком и полностью зависит исключительно от пожеланий участников, их фантазии.

Для хорошего и веселого праздника бывает достаточно провести 4-5 развлекательных конкурсов на новый год 2013 .

Лучше всего подготовить несколько сценариев проведения праздника, различные игры, эстафеты и т.д. В этом случае, даже если какие-то конкурсы не заинтересуют участников, вы можете смело предложить им какой-нибудь другой вариант.  Не знаете чем развлечь себя и гостей в Новый Год? Да все очень просто. Нужны  новогодние   конкурсы ! Они не дадут уснуть после речи президента, позволят гостям отвлечься от поедания салатов и распития шампанского. "СуперТосты" дарят вам коллекцию самых популярных  новогодних   конкурсов :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры для дождливой погоды 20-12-2014 16:18

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Игры для дождливой погоды

Игры для дождливой погоды


1. Бег с «яйцом». Шарик от пинг-понга кладем на чайную ложку и бегаем по всей квартире, стараясь удержать шарик на ложке. От 3 лет.
2. Болтуны. Быстро-быстро говорим. Кто сможет дольше? От 3 лет.
3. Быстро соображаем. Один игрок быстро называет какое-нибудь слово. Другой тут же должен сказать, что ему в связи с этим пришло на ум. Потом меняемся ролями. От 4 лет.
4. Ветеринарная больница. Мягкие игрушки укладываем в постель и лечим: перевязываем, даем лекарства, измеряем температуру, ставим компрессы и т.д. От 3 лет.
5. Гримируемся. Раскрашиваем лицо перед зеркалом в ванной. От 4 лет.
6. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя. От 2 лет.
7. Держим равновесие. С вытянутыми в стороны руками идем, как канатоходец, по самому краешку ковра. От 3 лет.
8.  Забиваем голы. Веревочкой обозначаем на ковре ворота. С некоторого удаления бросаем по воротам шарики от пинг-понга. Каждое попадание приносит очко. От 3 лет.
9. Загадываем про людей. Смотрим в окно. Придумываем про людей, которых видим внизу, разнообразные истории. От 4 лет.
10. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают. От 2 лет.
11. Игра в привидение. Все закутываются в белые платки и кружат по квартире, как привидения, с ужасающими звуками. От 4 лет.
12. Игра в собачку. Одного игрока выбирают собачкой. Другие водят его на поводке по всей квартире. От 2 лет.
13. Игра в ступеньки. Поднимаемся по лестнице ступенька за ступенькой. Каждой новой ступеньке придумываем имя. От 5 лет.
14. Игра с магнитом. Магнит кладем под бумагу, а на бумагу - монетку. Магнитом двигаем монетку по бумаге. От 4 лет.
15. Игра в фанты. Собираем с игроков фанты. Других спрашиваем: «Что должен сделать игрок, которому принадлежит этот фант?» От 3 лет.
16. Играем в дорожное движение. Толстой кистью и красками рисуем на большом листе бумаги улицы. Когда краски высохнут, начинаем кружить по дорогам игрушечной машинкой. От 2 лет.
17. Играем в кафе-мороженое. Наполняем стаканчик из-под йогурта фруктовым соком, йогуртом и т.п. и замораживаем. Мороженое украшаем и подаем на стол. От 3 лет.
18. Играем в прятки. Один прячется в квартире, а другие должны его найти. От 2 лет.
19. Играем в разбойников. Прячем в комнате несколько предметов. Вернувшиеся в комнату игроки должны отыскать пропажу. От 4 лет.
20. Игрушечные деньги. Монеты кладем под бумагу. Мягким карандашом трем поверх монетки. Бумажные деньги вырезаем. От 5 лет.
21. Изображаем змею. Чем больше игроков, тем лучше. Бегаем по квартире друг за другом. Направляющий говорит игрокам, что они должны делать, например ползти вокруг стола или кувыркаться по комнате. От 3 лет.
22. Ищем картинки. Участник игры высматривает себе в иллюстрированной книжке какую-нибудь картинку. Другие должны ее угадать. От 2 лет.
23. Ищем колечко. Колечко незаметно перекладываем в кулак другого игрока. Нужно угадать, в какой руке спрятано колечко. От 4 лет.
24. Картинки-кляксы. Брызнуть тушь на бумагу. Бумагу сложить кляксой внутрь, затем снова развернуть. Из отпечатков нарисовать картинку. От 3 лет.
24. Качели. Один ложится на покрывало, другие поднимают его повыше и качают. От 5 лет.
25. Кегли. Кубики расставляем на ковре, как кегли, и сбиваем их теннисным мячиком. От 2 лет.
26. Клеим коллаж. Газетные или журнальные страницы разрываем на кусочки. Из этого выклеиваем цветной коллаж. От 3 лет.
27. Комнатка из коробки. Из обувной картонной коробки делаем комнату. Рисуем на бумаге мебель, вырезаем и вклеиваем ее в коробку. От 5 лет.
28. Кроватки из спичечных коробков. Из спичечных коробков мастерим кроватки, из бумаги вырезаем подходящие по размеру подушечки и одеяльца. Рисуем на бумаге человечков, вырезаем и укладываем в кроватки. От 5 лет.
29. Кто дальше дунет. Дуем на пробки от бутылок так, чтобы они отлетели как можно дальше. От 3 лет.
30. Лента из домино. Костяшки из домино составляем друг за другом в длинную ленту, ставя их на короткое ребро. Когда лента будет готова, первую костяшку подталкиваем. Все костяшки падают, опрокидываясь одна за другой. От 2 лет.
31. Мастерим животных из бумаги. На плотной бумаге рисуем любых животных. Вырезаем. Приклеиваем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЙЦА ГУЧИ 20-12-2014 16:14

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

ЯЙЦА ГУЧИ

[показать]Лопаем яйца Ючи!

Вот хочется мне сегодня поделиться одним ритуальчиком.. Не знаю почему, наверно, это кому-нибудь нужно...
Рассказала мне о нем новосибирская волшебница Рэйвелин еще месяца три назад, когда у меня были траблы по поводу денег:
"Надуй шар, вдув в него все печали по поводу отсутствия денег. Напиши на нём жалобу - типа денег нет... А потом кааак сядь на него своей НИЖНЕЙ ДЫКРОЙ!!!
Это называется "Лопать яйца Ючи". Ритуал мощно работает с 2001 года, разрешая ситуации нереальной степени сложности. В ходе него ты воссоединяешься с утраченной Силой, а Сила притягивает всё нужное и убирает лишнее."

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Камень, Ножницы, Бумага 20-12-2014 16:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Камень, Ножницы, Бумага

В детстве все решали спор таким вот образом, становились друг на против друга и выкидывали жесты руками. 
Камень,ножницы,бумага ,цуефа - звучало это так. 
Хотя и сейчас можно увидеть данную процедуру. 
Так вот, энтузиасты не остановились на этом и разработали даже стратегию игры.

 

 

                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня переделка 20-12-2014 16:09

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Юбиляру (на мотив знаменитой песни "Круто ты попал на TV")

[278x28]
 (153 x 28 пикселей , 2 кб  )


Юбиляру
(на мотив знаменитой песни "Круто ты попал на TV")
1.В юбилейный день рожденья
Пожелаем от души
Красоты и вдохновенья
Песни пой ты и пляши

Пожелаем уйму счастья
Утра июльского привет
Больше радости и смеха
И живи до сотни лет

Припев:
Круто мы попали сюда
На банкет, на банкет
Наш юбиляру привет
Пожеланий пыл не угас
И от всех шлем привет
Мы все пришли на фуршет

2.Этот праздник юбилейный
Ты с улыбкою встречай
И друзей своих надежных
Никогда не забывай

Неба синего желаем
С неба звездочку достать
Больше смеха, меньше грусти
Никогда не унывать

Припев: (повторить 2 раза)


!

 (78 x 79 пикселей , 2 кб)
Рамки от RADYGA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии