• Авторизация


СПАСИБО.... 16-06-2011 18:05


[309x325]
Еще одна симпатия и опять не подписана ...
Пожалуйста, дорогие мои, отзовитесь.
Кому выразить ответные чувства...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Единая картина Мира 16-06-2011 17:50


Мы живём в мире, который буквально тонет в океане беспорядочной информации,

но люди по-прежнему не имеют целостной картины мира.

Сейчас человеческая мысль раскололась на три основных направления:

науку, религию и философию.

Но разве не может быть целостной системы взглядов,

которая примиряет науку, религию и философию?

К счастью, такая система есть — это древние Веды,

которые являют собой не просто знание, а именно целостное знание,

увязывающее в единую систему такие базовые понятия бытия,

как Бог, душа, материя, время и деятельность.

Кроме законов неорганического и органического мира

есть ещё законы социального развития,

и высшей группой законов являются трансцендентные или духовные законы.

Фильм «Единая картина мира» объясняет взаимосвязи основных категорий бытия

именно с позиции этих трансцендентных законов

выстраивает фундамент единого мировоззрения.

Eдиная Kартина Mира 2010


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СПАСИБО.... 16-06-2011 17:45

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

СПАСИБО....

[445x500]
Спасибо за СИМПАТИЮ. только кому мне выразить ответную..... Ау, отзовитесь....Очень хочется ответить взаимностью....



Серия сообщений "спасибо":

Часть 1 - спасибо.
Часть 2 - ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
...
Часть 8 - Осознай прямо сейчас.....
Часть 9 - ПАМЯТЬ........
Часть 10 - СПАСИБО....
Часть 11 - Просто нравишься ты мне
Часть 12 - А просто так....
...
Часть 14 - СПАСИБО....
Часть 15 - СПАСИБО....
Часть 16 - Спасибо.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров цветов – Майнау. 16-06-2011 17:40

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[640x480]
Остров Майнау вполне мог бы стать новой родиной Дюймовочки – девочки, родившейся в цветке. И этот факт не смутил бы датского сказочника.
[700x464]
Если бы сам Ганс Христиан Андерсен имел счастье побывать на острове, то непременно назвал бы Дюймовочку принцессой Майнау. Ведь такого количества прекрасных цветов не сыщешь во всей Европе, ну разве что в голландских теплицах, и то не факт, что найдешь.
[686x459]
Располагаясь прямо в самом сердце Боденского озера, остров Майнау является частью города Констанца. Остров принадлежит древнему дворянскому роду Бернадотт – правящей семье королевства Швеции.
[700x481] [700x465] [686x459]
Покойный граф Леннарт Бернадотт называл свой любимый остров “кораблём цветов”, действительно, при длине 1100 метров и ширине 610 метров Майнау вполне мог бы сойти за гигантское судно.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры! 16-06-2011 17:31

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

narosti_na_kostyah (200x188, 7Kb)

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

Косточки на ногах приносят много неудобств при ходьбе, а также болевые ощущения. Чтобы избавиться от боли и предотвратить дальнейшее разрастание шишек на больших пальцах ног, избежав болезненной операции по спиливанию косточек, воспользуйтесь средствами народной медицины!

На косточку накладывайте кусочек компрессы из прополиса. Кусочек прополиса размягчите рукой и наложите на нарост, закрепив сверху сухой повязкой. Держите всю ночь. прополис можно заменить настойкой прополиса, приобретенной в аптеке.

Наносите на косточку йодную сеточку и смазывать приготовленной самостоятельно мазью. В стопку поместите яйцо с белой скорлупкой так, чтобы было на дне. Залейте 70-% уксусной эссенцией до самого верха, поставьте в темном месте до растворения яйца. Это займет приблизительно 2 недели. Затем оболочку выбросите, а смесь в стопке перемешайте, добавив 1 стол. ложку топленого свиного сала (можно заменить вазелином или сливочным маслом). Все перемешайте тщательным образом и используйте. Чередуйте процедуру: день - сеточка из 3-х % йода, день - яичная мазь.

Смешайте 1 часть 3-х % йода и 1 часть лимонного сока, добавив 2 таблеточки толченного аспирина. Перемешав, поместите смесь на ватный диск и приложите к косточке. Сверху закройте теплой тканью и пленкой. Делайте ежедневно в течение 3-х дней. Неделя перерыв и опять повторить курс. Внимание! Пользуйтесь только 3-х % йодом, иначе получите ожоги.

3407372_ghfc (100x120, 32Kb)

РЕЦЕПТЫ ОТ КОСТОЧЕК НА НОГАХ

[500x33]

Живописные туры в крым от компании "Морская Звезда" - это комфортное проживание, увлекательные экскурсии и замечательный летний отдых! С ценами и предложениями можно ознакомиться на веб сайте компании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёные доктора в квартире 16-06-2011 17:24

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

[371x450]
Воздух в комнате.


В настоящее время обнаружено около 100 весьма ядовитых неорганических и органических соединений, которые пришли в наш дом вместе со стиральными порошками, моющимися обоями, бытовой химией и т.п. Как это ни грустно, почти за 80% химических веществ, обнаруженных в воздухе квартир, «ответственны» строительные и отделочные материалы, пластиковая мебель, краски, растворители и другие «блага цивилизации». Находясь в доме, мы можем вдохнуть формальдегид и фенол, ацетон и аммиак, оксиды азота и углерода, аэрозоли тяжелых металлов.

Известно, что воздух внутри помещений загрязнен сильнее наружного в 1,5—4 раза. Поэтому важно чаще проветривать помещение. Но это не единственный выход. Следует обратиться к зеленым докторам и запомнить их в лицо. Они непременно помогут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испания: Сетениль-де-лас-Бодегас - город, спрятавшийся в скале 16-06-2011 16:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


[показать]


http://turj.ru/blog/history/1890.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕШЕСТВИЕ в АСТРАЛЬНЫЙ МИР - ОЧИЩАЕТ от АНАХАТА чакры до САХАСРАРА чакры 16-06-2011 16:21

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

Tипичная медитативная мелодия.

Энергия проходит через три канала-Иду, Пингалу и Сушумну-от Анахата-чакры до Сахасрары-чакры.

Поскольку эта мелодия заставляет вибрировать Анахата-, Вишудда-, Аджня- и Сахасрара-чакры, то это лучшая мелодия для развития чакр.

Она сильно связана с очищением. Некоторые люди, смогли излечиться благодаря прослушиванию этой мелодии.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое снятие приступа аллергии при помощи цигун 16-06-2011 16:19

Это цитата сообщения Agan_Tang Оригинальное сообщение

Если у Вас внезапно произошёл приступ аллергии, например, сильное чихание после резкого запаха, сделайте маленький вдох через нос и задержите дыхание. Особое внимание: маленький вдох! 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантэк Чиа - Космическая внутренняя улыбка 16-06-2011 16:16




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Maнтэк Чиа. Космические Целительные Звуки. 16-06-2011 16:14




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантек Чиа. Смех 16-06-2011 16:13




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантек Чиа. Мультиоргазм (начало). Только для взрослых 16-06-2011 16:11

Это цитата сообщения Гелена Оригинальное сообщение

ДАОССКАЯ ПРАКТИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантек Чиа. Раскрытие Куа 16-06-2011 16:08

Это цитата сообщения Гелена Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудная райская птица 16-06-2011 15:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

На видео показан брачный танец Чудных райских птиц (лат. Lophorina superba), обитающих в горах Новой Гвинеи. Оперение самца бархатисто-чёрное, самки пурпурно-бурое (смотреть со звуком):


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы всё еще ищите Бога извне? 16-06-2011 15:48


[300x300]
Вы всё еще ищите Бога извне?
Увы, никогда не найдете его в стороне.
В глазах отразится Вас истинных Бог.
Обнимет он Вас и к Вам в сердце войдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразилия - домики...улочки...дворики...цветочки... 16-06-2011 15:40

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

klassika

[500x70]

[показать]




[показать]
Бразилия Пиауи Флориану

кликабельно01 (90x37, 3Kb)





[239x66]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад скульптур Bruno Torfs 16-06-2011 15:37

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение



В небольшой викторианской деревне Aвстралии Мэрисвилль (Marysville) среди деревьев есть мир, полный фантазии, красоты и юмора.Живёт в Мэрисвилле самобытный художник и скульптор Бруно Торфс (Bruno Torfs) Это он населил близлежащий лес жителями, расставляя свои работы и на виду, и так, что не сразу их заметишь. И лес стал сказочным, волшебным миром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О связи с Высшим 16-06-2011 12:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Многие думают: надо медитировать и молиться, чтобы быть духовным. Нет, любая работа, даже духовная, становится крайне прозаичной, когда в ней отсутствует высокая идея, высший идеал: и наоборот, любая прозаичная работа может быть одухотворена, если в нее умеют внести божественный элемент.Духовность состоит не в отказе от физической и материальной деятельности, а в работе в свете, со светом и для света. Духовность состоит в умении использовать любую работу для духовного возвышения, гармонизации, соединения с Богом.Как бы вы ни были заняты, вы должны выработать в себе привычку много раз в день, хотя бы на одну-две минуты, установить связь с Богом. Важна не длительность концентрации, а интенсивность. Сконцентрируйтесь, таким образом, на один момент, а затем расслабьтесь, немного позже опять уловите момент и сконцентрируйтесь и т.д. Если вы постоянно поддерживаете связь с Господом, вы будете намного лучше, чем раньше преуспевать в ваших мероприятиях.
[604x402].
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТ ВОЗНЕСЕНИЯ 16-06-2011 12:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Василий Кучинин (LightGroup)   
 

СВЕТ ВОЗНЕСЕНИЯ


Пусть не сложится впечатление, что в вознесение идут несчастные и уставшие от земных перипетий, пожилые и «хлебнувшие», ждущие от пятого измерения молодости тела и свежести впечатлений и чувств. Хотя есть и такой ракурс – и это, в принципе, нормально, и даже, здорово. Вознесение - это зов души, решение сердца, движение духа. Очень хотелось бы, чтобы больше молодёжи загорелось идеей Перехода в Свет. Но знаете, а ведь божественные скрытые механизмы и разрешения никто не отменял. Я верю и догадываюсь, что с открытием Двери в пятимерность и снятием Завесы, люди – все: и молодые, и средние, и старшие начнут массово пробуждаться, прозревать и преображаться. Возможно, детское и молодое поколение уже пришли в таком состоянии готовности, и находятся в режиме «stand by». Просто вибрационно-энергетические характеристики планетарного пространства, негативный информационный прессинг и несовершенство(искажённый результирующий вектор) коллективного сознания ПОКА не дают им вспомнить себя.

Я согласен, что выбор вознесения, как пути в будущее – это личное решение и независимый выбор каждого. Да будет так. К Свету перейти можно только в свободе. Но, согласитесь – негативный информационный прессинг и засилье деструктивных технологий, направленных на затуманивание, одурманивание, дезориентацию – просто поражают по своим масштабам и интенсивности. Это и есть та самая «битва света и тьмы». Битва «вчера» и «завтра» - старого мира и Мира Нового, битва свежего ветра перемен с затхлым смрадом заскорузлости, сражение неординарности и новаторства с обезличиванием и невежеством, света прозрения с мраком заблуждения. В этой информационной, нравственной и духовной битве нам помогают Учителя Мудрости – Вознесённые Владыки Иерархии Света, Нейтральной Иерархии и других Иерархий.

Людям сложно вспомнить, трудно найти, нелегко обрести себя. Но! Жемчуг Мудрости щедро рассыпан Создателем по Земле.
Вы – эти Жемчужины - Светочи и Маяки – Посланники Вознесения. Вы не сделаете выбор за людей Земли, не будете тянуть и агитировать… Вы будете светить. Свет – это ваше. Человечество соскучилось по Свету и истосковалось по Любви. Люди помнят и ждут Их, люди ждут и узнают вас. От ваших усилий и целеустремлённости будет зависеть то, насколько ярким будет Рассвет Вознесения над Землёй.
Идите и несите Свет - Свет Вознесения!


И был день. И была ночь. И было утро.

Шли, делали, спали и не видели.

Но вспомнили и прозрели.

Преобразились и стали.

И была радость. И был Свет.

Всё закружилось в Свете Любви.

И воссияла Земля. И стало светло.

И вознеслись в Любви.

И стали Светом.

Да будет так!

http://www.light-group.info/co-creation/articles/221-ascensionlight.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии