• Авторизация


Славянский звериный гороскоп 17-06-2011 15:10


[показать]

РАВЛИК (10 июля — 10 августа)
Равлик — отличается особой чувствительностью. Они очень тонко и точно чувствуют других людей, из Равликов могут получаться прекрасные вожаки, так как знают, как зажечь и повести за собой людей, чем воздействовать, чтобы бросились хоть в пропасть. Но эта сверхчувствительность оборачивается и другой стороной: они то готовы отдать чужому все, что имеют, то, спохватившись, отгораживаются стеной даже от близких, все время твердя себе, что их столько раз обманывали, сколько можно, пора и о себе подумать...
Эта сверхчувствительность делает их болезненно уязвимыми. Спасаясь, они уходят в раковину, оттуда лишь поводят сяжками, озирая мир, стараясь ни во что не вмешиваться. Эти люди живут в наполовину придуманном мире, им там намного лучше, чем в реальном, а возвращаясь, они всякий раз с тоской говорят, что опоздали родиться, что им бы на пару сотен лет назад, а то и тысячу, почему-то считая, что в прошлом они были бы обязательно князьями, а не холопами!
Для общения нет лучше собеседников, чем Равлики, ибо из врожденной сверхчувствительности всегда видят настроение собеседника, никогда не скажут грубость, всегда придут на помощь, помогут выйти из щекотливого положения.
Равлики умны, хотя их ум почти никогда не приводит к обогащению, удачной карьере, процве-танию своего дела. Никто лучше Равликов не в со-стоянии придумать иллюзорные миры, но как много у них пропадает на пути от сладкой грезы к реаль-ности!

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЕЛЫЙ ШАГ , ИЛИ ПРАВДА НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 17-06-2011 15:06



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

И С БУЛЬОНОМ..., И С ЧАЕМ... 17-06-2011 13:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Слоёное (готовое!) тесто раскатала,посыпала измельчённой разной зеленью,зелёным луком,сыром.

Свернула рулетом,нарезала колечек и раскатала их в тонкие лепёшки.Минут 20 при 210гр.в заранее разогретой духовке и всё!

Можно и с бульоном и с чаем...И так просто...

[600x426]

блог Инна Федорюк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждое утро! 17-06-2011 13:18

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был.
Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел.
Каждое утро к тебе устремляются звуки, которые ты никогда не слышал.
Ты никогда раньше не знал этого нового мира,
и вот, у тебя появляется возможность познать его,
но, она всего одна…
Так не теряй время, просыпайся!
[641x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведические масла 17-06-2011 13:14

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Аюрведические масла  

 

Обзор базовых АЮРВЕДИЧЕСКИХ масел

Абрикосовых косточек масло.

Замедляет процессы старение, способствует повышению упругости. Незаменимо в случае недостатка питательных веществ, неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. Применяется при ожогах и трещинах. Полезно для волос и ногтей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЁВЫЙ ПИРОГ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА 17-06-2011 13:12

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Вкусный вишневый пирог можно приготовить и не в сезон вишни — для него прекрасно подойдут замороженные ягоды, которые продаются круглый год. Основная идея пирога в том, что печется только основа, а начинка делается отдельно. Получается отличный прохладный десерт, который можно хранить в холодильнике несколько дней.
РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поза для стройности тела - Пашимотанасана 17-06-2011 13:10

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Пашимотанасана - это поза йогов , которая служит для заднего растягивания. Кроме того, что эта поза отлично тонизирует наш организм, она еще и помогает избавиться от многих заболеваний. Давайте поговорим об этом более подробно.

Для того чтобы принять эту позу вам потребуется сесть на пол, вытянуть перед собой ноги. Спину выпрямите. Ритмично и медленно вдыхая, наклонитесь вперед и указательными пальцами захватите большие пальцы ног.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Bлияние времени лунного цикла 17-06-2011 13:07

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

[640x480]
[700x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНАЯ ИТАЛИЯ! 17-06-2011 09:52

Это цитата сообщения Ledi_Nait Оригинальное сообщение

[700x525]


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест -Маленькая девочка в твоей душе 17-06-2011 09:16


Маленькая девочка в глубине твоей души

Леночка!

[275x360]

В твоей душе живет Девочка - Маленький ангел, которого невозможно не любить:)

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
=Небесные сады Поднебесной= 17-06-2011 09:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x445]


Гармония растений и камней не только радует глаз — для китайца она еще и символ равновесия между краткостью, быстротечностью (опадающий или отцветающий сад) и незыблемостью, которая присуща камню.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный текст 17-06-2011 09:01

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

. Как молитва … Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.


Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.

Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным.

Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.


Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.


С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.


Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти.

Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.


Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми ...

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленые помидоры, маринованные с петрушкой и чесноком от Харч 16-06-2011 20:38

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Я просто обожаю эти помидоры, которые могу есть банками. Можно использовать как зеленые, так и бурые помидоры, причем вкус у тех, и у других в одной банке получится разным.

Ингредиенты:

Около 10 кг зеленых (бурых) помидор
10 головок чеснока
2-3 больших пучка петрушки

Для маринада:
5 литров воды
250 г уксуса
2 стакана сахара
1 стакан соли
3 таблетки аспирина
Банки тщательно вымыть, залить на треть кипятком, накрыть крышками и оставить:

У помидоров срезать плодоножку и разрезать пополам (или на четвертинки). Чеснок нарезать пластинками, петрушку нарубить:

Из банок слить воду. Плотно заложить помидоры, пересыпая петрушкой и чесноком:

Залить кипящим маринадом и закатать.

 

[300x225]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
3 Космический Закон Марии Магдалины - Закон Изобилия ( до 21 июня) 16-06-2011 19:22







Закон Изобилия – это закон, который многие не понимают. Человеческий обладает имеет предвзятыми представлениями касательно того, как это работает, и в действительности, большинство людей подсознательно верят, что он предназначен горстке людей на Земле. Обретая большее понимание того, как этот Закон применим к каждому, человек способен изменить курс и начать жить в соответствии с этим кодом, тем самым воистину становясь свидетелем того, что изобилии присутствует постоянно, осознаем мы это или нет.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГА.ОЧИСТКА ЭНЕРГОКАНАЛОВ 16-06-2011 19:20

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ОЧИСТКА ЭНЕРГОКАНАЛОВ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рэнди ГЕЙДЖ Есть два пути, по которым я могу меняться. 16-06-2011 19:12

Это цитата сообщения Амиа Оригинальное сообщение

[600x445]
Первый способ. Я записываю, если что-то достает меня в других. Я понял, что если что-то меня беспокоит у другого человека, скорее всего над этой проблемой мне стоит поразмыслить самому. Такова схема:

1. Я замечаю проблему в ком-то другом —>

2. Провожу самоанализ и размышляю об этой проблеме —>

3. Признаю ошибки и получаю возможность двигаться дальше.

Другой способ, когда меня осуждает кто-то, кому я доверяю. Таких людей в моей жизни всего лишь несколько. Но доверяю я им полностью. Они доказали мне, что знают как быть «объективными», они хорошо устроились в жизни, у них все складывается. Но говорить то, что я хочу услышать, они не будут, они не стесняются «указывать мне на промахи». Вот схема:

1. Кто-то, кому я доверяю, «указывает мне на промахи» —>

2. Я провожу самоанализ и размышляю об этой проблеме —>

3. Признаю ошибки и получаю возможность двигаться дальше.

Кстати, это совсем не значит, что каждый раз, когда я реагирую на чье-либо поведение или кто-то обращает мое внимание на мое собственное, что я автоматически признаю необходимость перемены. Иногда я реагирую по-старому. А иногда тот, кто обращает мое внимание на какие-либо проблемы, всего лишь проецирует собственную ненадежность. Но когда что-то, в чем я сам не уверен, попадает под мое внимание — я обязательно поделюсь с тем, кому я доверяю.

Так куда ведет нас такая проблема?

К поиску достаточного количества людей, находящихся в таком же состоянии сознания, как и я. Что верно и для вас тоже. Искать таких людей может быть немного опасно. И слегка пугающе будет оторваться от остальных.

Но как только вы встанете на путь собственного развития, то начнете оставлять попутчиков довольно быстро. И не о них вам нужно беспокоиться, а о себе.

Бывает так, что ради улаживания собственной жизни вы начинаете разрушать себя...

Большинство участников моей тренировочной программы начинают осознавать, что сталкиваются с ограниченным и негативным мышлением. Их окружают вредные люди. Они могут быть даже женаты на одном из их представителей.

Они понимают, что продвижение к успеху означает некоторые перемены, срывы и неудобство. Что провоцирует беспокойство, медленно просачивающееся в подкорку.

Это может заставить вас не предпринимать никаких действий для собственного продвижения...

Может случиться так, что вы попадете в аварию и пропустите слушанье дела об опекунстве. Или что вы проспите и решите не посещать какое-либо занятие. Или у вас кончится бензин, и вы не успеете на собеседование, чтобы получить лучшую работу. Либо, опаздывая на встречу, решите срезать путь по подворотням, в результате чего окажетесь под прицелом пистолета. Или по вашей вине случится какое-нибудь несчастье, и из-за такого состояния хаоса вы не встретите никогда идеальную пару.

Конечно вы вряд ли захотите, чтобы вас ограбили или произошла автомобильная авария, или вы пропустили собеседование на хорошую работу. Но подсознательно люди реализуют все эти события каждый день.

Как нам тогда избавиться от несчастий? И вырваться из вечного проклятого круга неудач, случающихся в жизни?

Дело в том, что когда вы находитесь в состоянии жертвы, как и я раньше, вы, вероятнее всего, делаете большие вклады, чтобы оставаться в нем. Возможно, вы совершаете тысячу маленьких вещей, которые поддерживают такой статус.

Для примера возьмем болезни. Как вы знаете, для меня это было большой проблемой. В моем случае болезнь означала получение внимания, привязанности и, как мне казалось тогда, любви. Так как день ото дня изжить это из себя?

Скажем, вы знаете четырех-пятерых человек, которые, встречая вас, выглядят заинтересованными и спрашивают о вашем состоянии. Благодаря этому у вас есть прекрасный шанс почувствовать себя жертвой.

Или вам приходится пить лекарства, поэтому вы вспоминаете о своем состоянии каждый день на три раза чаще. Такие маленькие рутинные вещи, специально для больных.

Уж я не говорю о таких вещах, как парковки для инвалидов, ходунки, каталки и все в том же духе!

«Подождите, подождите, — скажете вы. — Вы ведь не ктому ведете, что я могу запросто отбросить свою каталку, шины, таблетки и вообще все лечение? »

Ну... вы неправильно меня поняли. Я не хочу чтобы на меня подали в суд из-за того, что кто-то перестал употреблять свои лекарства или попытался пойти без своих ходунков. Однако...

Я точно знаю, что именно из-за всего этого вы остаетесь больным и следовательно жертвой. И я знаю, что иногда они нам нужны. Вопрос состоит в том, когда они нам действительно необходимы, а когда мы чувствуем себя больными из-за них? Подумайте об этом.

Понятно, что у всех этих вещей есть свое применение и иногда мы в них нуждаемся. Но бывают моменты, когда их использование делает нас зависимыми и погружает в состояние
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ом хилинг 16-06-2011 19:08

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение



ОМ-Хилинг – это древняя групповая целительная техника, которая использует космическую вибрацию мантры ОМ для исцеления человечества и Матери-Земли.

Космическая    вибрация ОМ выравнивает все вибрации внутри нас, которые находятся в дисгармонии и не согласуются со звуком ОМ. Благодаря пению мантры ОМ группой людей, расположенных особым образом, целительная сила концентрируется и распространяется. Входя в эту вибрацию, мы способствуем освобождению от эмоций, мыслей и негативной энергии, тем самым исцеляясь.

ОМ-Хилинг оказывает свое гармонизирующее воздействие не только на участников группы, но также и на место проведения практики, людей и животных, находящихся поблизости, здания и природу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ 16-06-2011 18:52

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

 

 

  1. Отбросьте несущественные цифры - возраст, вес и рост. Позвольте докторам заботиться об этом. Именно поэтому вы "им" платите.
  2. Оставьте только весёлых друзей. Брюзги тянут Вас вниз.
  3. Продолжайте учиться. Узнавайте больше о компьютерах, ремёслах, садоводстве, о чём угодно! Никогда не оставляйте мозг в лености. "Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер.
  4. Наслаждайтесь простыми вещами.
  5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока у вас не перехватит дыхание, смейтесь до коликов.
  6. Бывают слёзы. Потерпите, погорюйте и двигайтесь дальше. Единственная персона, которая всю жизнь с нами - это мы сами. Будьте ЖИВЫМИ пока Вы живы!
  7. Окружите себя теми и тем, что Вы любите, будет ли это семья, звери, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом - Ваше убежище.
  8. Лелейте свое здоровье: Если оно хорошее - сохраняйте его. Если нестабильно - улучшите его. Если это выше Ваших возможностей - обратитесь за помощью.
  9. Забудьте про чувство вины. Съездите в магазин, в соседний район, в другую страну... но НЕ туда, где есть вина!
  10. Говорите любимым людям, что Вы их любите, при любой возможности.

И ВСЕГДА ПОМНИТЕ:

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, в которые у нас захватывает дыхание.

И если Вы не послали ссылку на эту страничку http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=11497 как минимум 8 своим знакомым - кому какое дело?!

Но поделитесь этим с кем-нибудь.

Нам всем нужно жить полную жизнь КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Вселенского Мироздания 16-06-2011 18:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

Молитва Вселенского Мироздания

 

[показать]

 

 

 



Это самая мощная молитва для Спасения Человечества. .

Ее передал для всех людей Отец наш Небесный — Великий Творец, по телепатическому каналу связи через АРиМА.

Всё, Что Сотворилось В Небесах, На Земле Проявится! Будет Любовь Могущество Иметь, И С Нею Никому Уже Не Справиться!

Весь Космос На Защиту Встал, Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля, В Любви с Любовью Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком Льётся Изобилие Любви! Прекрасным И Ярким Истоком Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает, Галактик Жемчужиной Станет, Пусть Опыт Всего Мирозданья В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

Читать или слушать Молитву рекомендуется при всех стрессовых ситуациях 3−5−7−9 и более раз .


Возьмите лист и пишите:

ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии!

В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.

. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом!

Обращаться можно ежедневно и неоднократно...

Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
5 видов самомассажа на каждый день 16-06-2011 18:47



Американская "звезда" кино Кэтрин Хепберн, выглядевшая в 70 лет на неполные 40, советовала: чтобы не было складок на лице и шее, нужно почаще смотреть на звезды и ежедневно делать косметический массаж.

>>>

[359x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии