• Авторизация


Нежные куриные "ёжики" с грибами, зеленью и сыром )) /мой рецепт/ 23-06-2011 14:52

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Доброго дня, мои дорогие!
4080226_s003 (32x32, 2Kb)
4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)4080226_s003 (32x32, 2Kb)
Сегодня хочу поделиться с вами своим новым рецептом, который /думаю, заслуженно/ совсем недавно стал одним из самых любимых в моей многочисленной семье!))
Это блюдо мне нравится тем, что оно вкусно, питательно и быстро усваивается, то бишь никакой тяжести после его употребления! Это меня подкупает, т.к. я давно стремлюсь к употреблению вкусной и здоровой пищи! ))
Итак.

Что нам понадобится:

Куриное филе -- 700-800г
Грибы /я люблю шампиньоны, но можно и другие/ -- 300г
Яйцо -- 1-2 шт
Сыр -- 150-200г
Лук -- 1 крупная головка
Отруби /я предпочитаю ржаные/  -- 2-3 ст. ложки
Кукурузная мука -- 2-3 ст. ложки
Зелень /я люблю свежий укроп/ мелко порезанную -- тоже по вкусу
Приправы --по вкусу
Соль или её заменитель /я использую фукусы или ламинарию/ -- по вкусу

Приготовление.

Берём куриное филе.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Валуны Моераки в Новой Зеландии 23-06-2011 14:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Если вы спуститесь на пляж Коэкохе в Новой Зеландии, вас ожидает удивительное зрелище: сотни раскиданных огромных камней круглой формы, как будто оставшихся после древних игр каких-то великанов. Или это скорлупа яиц морских драконов? Валуны в Моэраки несут в себе тайну – что они такое и как вообще попали сюда?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Гавана и Варадеро. Куба. 23-06-2011 14:46

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

«Куба – любовь моя!»

Мы всегда были неравнодушны к этой удивительной стране, где революция длится уже полвека. А бедность странно сочетается с весельем. О Кубе – острове свободы.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечит всё - водный настой сухих корок плода ГРАНАТА 23-06-2011 14:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

 

[показать]



Лечит всё - водный настой сухих корок плода ГРАНАТА
Автор Г. И. ГЛУБОКИЙ

Мною найдено, открыто и запатентовано (приоритет с конца 1996 г.) универсальное природное лекарство: водный настой сухих корок плода граната. Оно излечивает от поражения любым штаммом (за 5 часов или за неделю) следующих заболеваний:  

дальше...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская оранжерея в Лакене. 23-06-2011 14:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Расположенный у королевского замка Лакен в Брюсселе (Бельгия) комплекс оранжерей занимает площадь более 25000 квадратных метров.

[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь жить в удовольствие. 23-06-2011 14:16

Это цитата сообщения Золотая_Ната Оригинальное сообщение

[600x450] [600x450]
УДОВОЛЬСТВИЕ
 
Поспешая заработать на жизнь, не забудь просто пожить
Неизвестный автор
 
Каждый день получайте удовольствие, как минимум, три раза. Звучит слишком фривольно? Думаете, что я предлагаю вам не воспринимать свою работу всерьез? Ничего подобного. Ум нуждается в разнообразии и процветает на многообразии. Если в течение вашего рабочего дня вы получите удовольствие и это станет для вас привычкой, то ваша работа всегда будет более эффективной. 

Сколько времени занимает такая штука, как получение удовольствия? Иногда совсем немного. Можно получать удовольствие почти в любой ситуации. Когда вы за рулем едете на работу и наслаждаетесь хорошей песней, передаваемой по радио, — это и есть удовольствие. Анекдот, рассказанный сослуживцу или услышанный от него, глава, прочитанная в хорошем романе, даже оживленная прогулка быстрым шагом по солнцу или разминка в спортзале — всё это может быть удовольствием. 

Я поделился этой мыслью со своим партнером, имевшим тенденцию быть слишком серьезным. Он внимательно выслушал и затем решил предпринять попытку в данном направлении. Я предоставлю ему возможность самому рассказать вам, что из этого получилось: «На следующий день после того, как Джон рассказал мне о принципе получения хотя бы трех удовольствий в день. у меня было намечено несколько деловых свиданий за пределами офиса. Я был настроен скептически, но как можно успешно опровергать его мысль, пока сам не попробуешь, по меньшей мере, день-другой применять ее на деле? Должен тем не менее признать, что я понятия не имел, откуда на меня вдруг свалится удовольствие. 

Я ехал по улицам и слушал радио, когда мне попался музыкальный магазин. Тут я вспомнил, что есть один компакт-диск, который мне хотелось бы купить. Я удачно припарковался и приобрел этот компакт, так что мог теперь слушать в машине ту музыку, которая была мне по вкусу. Тут я подумал, что это вполне тянет на удовольствие, поскольку приятная музыка вместо непрекращающейся болтовни радиоприемника очень успокаивала. Хорошо, пусть это будет удовольствие номер один, подумал я, понемногу загораясь вызовом, который бросил мне Джон. 
Обычно, когда я отправляюсь потолковать с клиентами, то захватываю с собой бутерброд или булочку с начинкой и перекусываю на ходу. Однако сегодня я решил остановиться и поесть сидя. Это будет моя вторая порция удовольствия. Я нашел итальянский ресторанчик, заказал спагетти с чем-то и даже выпил бокал вина, что редко позволяю себе за ленчем. При этом уложился в сорок пять минут и был очень рад, что устроил себе этот незапланированный перерыв, — вот получилось и второе удовольствие. 

Третья порция удовольствия оказалась самой лучшей. Когда я закончил дела и уже поехал в сторону офиса, у меня возникла радикальная идея. Вместо того, чтобы ставить машину на мое обычное место, почему бы мне не припарковать ее чуть дальше от офиса и прогуляться пешком? Я обожаю ходить, но никогда не делаю этого в достаточном количестве и обычно вообще чувствую себя виноватым, что почти не занимаюсь никакими физическими упражнениями. В результате я без проблем нашел место для стоянки в десяти кварталах от работы и дальше двинулся пешком. Это показалось мне настолько смелым, необычным, нелогичным — в общем, мне понравился такой шаг, а точнее, довольно много шагов. Энергичная прогулка на расстояние в десять кварталов заняла примерно пятнадцать минут. День выдался солнечным, и я бесконечно наслаждался лучами солнца, ходьбой — всем. Вот
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНТ, БЕЛЬГИЯ 23-06-2011 14:11

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

[700x559] Гент — город во Фландрии, в Бельгии. Столица провинции Восточная Фландрия. Население 225 956 чел (2001). Лежит при впадении реки Лис в реку Шельду. Крупный учебный центр — университет и четыре высшие школы.
[700x517]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРЕВНИЙ СИНГАПУР 23-06-2011 14:01

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

[700x500]Республика Сингапур — город-государство, расположенный на острове в Юго-Восточной Азии, отделённый от южной оконечности Малаккского полуострова узким Джохорским проливом. Граничит с султанатом Джохор, входящим в состав Малайзии и с островами Риау в составе Индонезии.
Название Сингапур произошло от малайского синга (лев), и санскритского pura (город).
[700x500]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРХИТЕКТУРА ГЕРМАНИИ 23-06-2011 13:59

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

Вюрцбургская резиденция, Германия
[700x550]
[700x880]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,что Вы есть 23-06-2011 13:14


[548x542]
Мы-разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости...
- Где ты была?А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названьем "ВИРТУАЛ".
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему...
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь: "Я рада видеть Вас",
Добавив лишь: "Спасибо,что Вы есть"
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Логическая игра. Rome pazzle. 21-06-2011 18:54

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Забавная игрушка. На меня действует умиротворяюще.
[450x339]

Играть > > >

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка по скорлупе - необычное хобби Элизабет Кляйн 21-06-2011 18:49

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

 

Вышивка по скорлупе - необычное хобби Элизабет Кляйн

Опытная мастерица вышивальной техники Элизабет Кляйн уже в течение десяти лет создает на яйцах картины цветущих крестьянских садов.  Вышивает она протягивая яркие шелковые ленточки через проделанные в скорлупе яйца маленькие отверстия. Трехмерный эффект и благородный блеск шелка позволяют назвать ее "современным Фаберже".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами 21-06-2011 18:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x200]
Я очень уважаю овощ кабачок.. И в сезон всегда готовлю много блюд из кабачков. Ну и, конечно, пробую новые рецепты... Этой запеканкой я осталась покорена. Все быстро и просто готовится, а на вкус просто обалденно!

Кабачковая запеканка с мясом и грибами
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Ленивая капустница» 21-06-2011 11:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог «Ленивая капустница»

[427x640]
Очень нежный и вкусный пирог.

Рецепт

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий гороскоп: лев 21-06-2011 10:52

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

 
Интересный пост: История одной кошки
 
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение полынью в пост . Повторная публикация. 21-06-2011 10:51

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[400x500]

С 20 июня по 11 июля наступил так называемый Петровский пост . В связи с чем я решила , для новых друзей и постоянных читателей  повторить пост от 15 марта 2011 года "Лечение  полынью в пост ", который понравился читателям и друзьям  Может кто то воспользуется этим  лечением в этот пост . Успехов .:)

"Досады, унижения и все подобные случаи в душе послушника уподобляются полынной горечи, – а похвалы, честь и одобрения – меду. Но полынь очищает всякую внутреннюю нечистоту, а мед обыкновенно умножает желчь.св. Иоанн Лествичник""

Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Полезна людям имеющим кошек и собак.

На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).

Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.Следующие 4 дня по5-6 раз вдень.

В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв


Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.

Полынотерапия противопоказана беременным женщинам! И людям с малокровием.

Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом. !












 

 

  

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАМСКИЙ ЗАМОК ШЕНОНСО. СОПЕРНИК ВЕРСАЛЯ... 21-06-2011 10:48

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

                                                                                         Соперник Версаля по красоте ландшафта и роскоши внутреннего убранства, замок Шенонсо вы найдете в 20 км к югу от французского города Тур.

Изящная и светлая загородная резиденция, называемая Дамским замком, всегда находилась под покровительством удивительных женщин: Екатерины Медичи, Дианы де Пуатье, Луизы Лотарингской.                            Читать далее

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что происходит – произойдет. Все, что надо, то придет. 21-06-2011 10:44

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Все, что происходит – произойдет. Все, что надо, то придет.

 

[500x500]

И ни в чем правды искать не следует.

Правда – это то, что каждый думает о себе и своем внутреннем мире. Он у каждого различен.

В каждом существует своя Правда и свой Свет. Когда становится темно и появляется страх, его можно рассеять только своим Светом. Чтобы не происходило разбалансировок и сбоев, чужое исследование себя (чужой Свет) иногда не следует использовать в точности.

Копирование чужого опыта сразу перенесет вас на чужую волну восприятия и, попав под влияние других вибраций, человек становится не тем, кем ему суждено было стать для того, чтобы осуществить свои желания и прочувствовать Свой вид счастья.

Ведь счастье у каждого будет различным. Это не естественно, когда все счастливы одинаково.

Поэтому и отличаются люди друг от друга своим пониманием счастья, своей Правдой. Это зависит от уровня осознания, личных вибраций, личного опыта. Сделать одному человеку счастливыми многих не возможно в теле обыкновенного человека..

Личное счастье надо взростить самому. Это каждодневное, ежеминутное рассредоточение сил в итоге вырисует картину личного счастья для каждого.

«Все, что происходит – произойдет. Все, что надо, то придет.»

Это лозунг нового измерения, в которое входит человечество. Раздумывание о своей жизни никчемно, так как только в объединении сила. Зачем сила?

Да, нужна слабость и гибкость.

Именно ОНИ олицетворяют Истинную силу. Женская энергия хороша тем, что она легко трансформируется в мужскую. В мужской же такой возврат невозможен.

Это называется отсутствием гибкости. Поэтому надо лишь гибким и мягким волеизъявлением осуществлять все необходимые перемены.

Перемена сознания – это чуткость мысли, как относительного первоисточника информации, поступающей на Землю.

«Все, что было, то повторится».

Информация и дальше станет поступать, проникая в мысль, и созревая, создавать слово.

Энергия слова становится могущественнее, чем ранее.

Что это значит?

Правильное осознание сказанного слова становится Истиной. Теперь мудрость слова станет могучей.

Слова – это духовная энергия, прошедшая через материю и не принявшая ее характеристики. Можно силой слова лечить намного быстрее, чем энергетическим влиянием как раньше.

Зачем это надо и что несут такие перемены в силе звука?

Звучание, слово, звук – вибрации через материальное тело. Они усваиваются легче человеком. Тот, у кого больше материального выражения, нет достаточного осознания своей Духовности, внемлет Слову быстрее, чем просто передаче энергии.

«Правда – это то, что каждый думает о себе и своем мире»

Человек так одинок и растерян. Это началось еще при рождении. Душа войдя в тело забывает о Доме, своих чувствах и.. начинает скучать. Именно это состояние заставляет потом человека всю жизнь искать Правду.

«Почему я так одинок? В чем мое предназначение?»

Это чувство растерянности со временем перерастает в тревогу, страх или любовь. Все зависит от того, ГДЕ каждый станет искать свою правду, Правду о себе.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный сыр 20-06-2011 20:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Давно хотела найти этот рецепт, слава богу нашелся У самовара. Это так вкусно!

Маринованый сыр  

[показать]

                                                                             
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
15 способов заземления 20-06-2011 20:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

15 способов заземления

[показать]

Духовное развитие имеет множество направлений и способов претворения личной силы, направленной на раскрытие различных граней собственной природы для достижения единства.

И оно практически всегда предполагает «утончение» индивидуальных вибраций духовного искателя.

Данный процесс есть не что иное, как интеграция личности с душой с всё большим "пребыванием в свете”.

Избавляясь от нежелательных и отягощающих наше физическое тело эмоций гнева, страха, стыда, неуверенности и сомнений мы можем ощутить легкость и естественную воздушность, и эфирность, оставаясь при этом в теле. А это уже иное функционирование, более радостное и свободное.

Двигаясь к источнику собственного внутреннего света, мы порой забываем, что «заземление» — необходимая часть эволюционного процесса, и служит обязательным условием благополучного существования физического тела.

Кому неизвестны состояния непрекращающейся радости, творческого полета, наполненности и возвышенности, возникающие в результате энергетических или духовных практик? Однако существуют и отрицательные симптомы, сигнализирующие о том, что созрела потребность заземлиться.

 

Среди негативных проявлений, периодически возникающих, можно выделить:

 

• Головокружение

• Неспособность сохранять устойчивую концентрацию

• Легкую и частую утомляемость

• Повышенную эмоциональность и лабильность

• Раздражительность

• Бессонницу или наоборот, повышенную сонливость

• Забывчивость

• Неспособность заниматься повседневными делами

• Вялость и апатию

• Отсутствие аппетита или, наоборот, бесконтрольное пищевое поведение

• Обострение соматических заболеваний

• Временное отсутствие интереса к чему бы то ни было

 

Некоторые из этих симптомов могут быть проявлениями скрытых болезней, сопутствующим данным эмоциональным состояниям, а могут быть результатом повышенной солнечной и лунной активности, циклических изменений планетарного и общечеловеческого масштаба.

В любом случае заземление – прекрасный способ достичь выравнивания всех тел человека, его физических, эмоциональных, ментальных и духовных составляющих для комфортного ощущения и эффективного функционирования.

 

СУТЬ ЗАЗЕМЛЕНИЯ

 

С технической точки зрения заземление — преднамеренное электрическое соединение какой-либо точки сети с заземляющим устройством. Для осуществления процесса заземления необходимы заземляющее устройство, заземляющий проводник и заземлитель.

Человек, будучи сам электромагнитной природы является своеобразным «заземляющим устройством» и «заземлителем» одновременно, а его электрическая нервная сеть проводов и эфирных нитей служит «заземляющим

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии