• Авторизация


Уберите камни нелюбви 24-06-2011 16:15

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Мы не любим. Вот, единственная наша беда: мы нелюбящие. Начните отбрасывать всё, что ощущаете как нелюбовь. Любой подход, любое слово, которое говорили по привычке, но теперь внезапно чувствуете, что оно жестоко, — отбросьте его!
[300x225]
Всегда будьте готовы попросить прощения. Очень немногие люди готовы на это. Даже если кажется, что они просят прощения, это только видимость. Может быть, только социальная формальность. По-настоящему просить прощения — большое понимание. Вы говорите что поступили неправильно — и не из одной только вежливости. Вы что-то берёте обратно: берёте обратно действие, которое должно было случиться, берёте обратно слово, которое произнесли.

Уберите всё нелюбящее, и, по мере того как вы это делаете, вы увидите многое — суть не в том, чтобы научиться любить. Суть в том, чтобы научиться не нелюбить. Представьте ручей, заваленный камнями: только уберите камни, и ручей потечёт — есть камни или нет, ручей остаётся на прежнем месте.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем "простые" вещи 24-06-2011 16:12

Это цитата сообщения Shakti_Devi Оригинальное сообщение

Если же вам все-таки сложно сделать серьезные изменения в жизни, если вы боитесь разрушить то эфемерное благополучие, в котором находитесь, попробуйте сделать совсем простые вещи, которые относятся к нашим словам, делам и мыслям.
Слова. Начните с того, что перестаньте говорить все, что думаете, и начните думать, что вы говорите.

Поймите главное, что «Нельзя откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня»! Никто из нас не может быть уверен в том, что наступит завтра. Никто из нас не знает свою судьбу и тот момент, когда в фильме с названием «Моя жизнь» появится титр «Конец фильма». Поэтому жи­вите «каждый день, как последний», ничего не откладывайте на «потом», «на завтра», не ждите, а сделайте это сегодня! И если завтра не придет никогда, то не нужно будет сожалеть о небрежно упущенной сегодня воз­можности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Упражнение, выполнение которого существенно обогатит Вашу жизнь и улучшит её 24-06-2011 16:07

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

 

Упражнение, выполнение которого существенно обогатит Вашу жизнь и улучшит её. [показать]

Упражнение надо выполнять ежедневно. Данное упражнение выполнять перед сном.

Представили себя маленьким ребенком.

С самого маленького возраста и до 3 лет. Лучше, когда Вы еще грудной ребенок. Представьте, что Ваша мама держит Вас на ручках и укладываает спать. Ярко представляем как: - мама улыбается Вам - как она качает Вас - нежно смотрит на Вас - представьте, как ее сердце загорается зеленым мягким цветом и это сияние заполняет ее и переходит на Вас - почувствуйте в результате всего этого абсолютное спокойствие, счастье, блаженство, надежность.

Так каждый день в течение 49 дней.

Их еще не пройдет, а отношения и жизнь сильно переменятся, но нужно продолжать дальше. Именно 49 дней.

(методика Анны. Действует превосходно)

Будьте здоровы!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный город, которому… миллион лет 24-06-2011 15:56

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Подводный город, которому… миллион лет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неаполь - город легенд 24-06-2011 15:37

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение


[показать]



На берегу Неаполитанского залива, у подножия дремлющего вулкана Везувий расположился шумный и пестрый Неаполь, самый главный город юга Италии, третий по величине город страны, столица региона Кампания (Campania).

[показать]

Неаполь был основан греками в IX веке до н.э. В то время он носил имя Partenope в честь Сирены – одной из знаменитых русалок, которые своим пением усыпляли моряков, чье тело было найдено на побережье рядом с городом. Легенда гласит, что нимфа Партенопа является матерью неаполитанского народа, бессмертной женщиной и вечной любовью, поэтому и Неаполь считается городом любви.

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого просто не может быть!!! 24-06-2011 15:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите на 110% 24-06-2011 14:58

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

[334x297]

Конечно, этого достаточно. Просто встаньте и сделайте что-то на 110%. Что, не выходит? Но это то, что говорят все мотивационные гуру. Я сам это слышал. Некоторые из них даже продадут вам небольшие булавочки на лацкан на которых красуется надпись "110", так что можете доказать другим, какой вы легковерный идиот.

Вы не можете сделать что-то на 110%. Это невозможно. 100% - это все, что вы можете. Это максимум. Не существует 110%, и вы не можете достичь такой продуктивности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в древний Рим ведут дороги... 24-06-2011 14:51

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Не в древний Рим ведут дороги... Продолжение.
[380x70]

[950x725]

[950x637]
далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Португалия.. и Сезария Эвора 24-06-2011 14:44

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

[показать]

Дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Между небом и землёй... Святые Метеоры в Греции. 24-06-2011 14:41

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение





MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные фотографии России 1896 года 24-06-2011 11:51

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

Кто узнает места ? Поделитесь впечатлениями и изменениями.

Профессиональный фотограф Франтишек Кратки весной 1896 г. отправился в Россию для фотографирования коронации Николая II. Помимо коронации снимал Москву, Санкт-Петербург, Новгород и окрестности этих городов. Большая часть фотографий этой поездки плохо сохранились или были утрачены.
[700x643]
[700x612]
[700x621]
[700x621]
[700x615]
[700x618]
[700x636]
[700x571]
[700x685]
[700x610]
[700x626]
[700x591]
[700x639]
[700x615]
[700x646]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь любить себя! 24-06-2011 11:29

Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa Оригинальное сообщение

[400x]Общеизвестная истина - любовь мира к вам начинается с простого шага.
С вашей любви к себе. Научившись любить себя, как уникальное создание Вселенной, Вы пробудите любовь Вселенной к себе.
Путь к счастью начинается с маленьких шажков. Любовь к себе - это не акт самолюбования. Это способность ценить себя. А значит ценить этот мир. Себя в нем. Любите себя - и обретите путь к счастью!

И как еще проще объяснить короткую суть этой идеи? Как я обычно это делаю - путем притчи! Читайте и делайте выводы!

Читаем далее >>>

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
инструменты нового образа жизни 23-06-2011 19:19

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Проходя через процесс перехода и вознесения, мы включаем свои световые тела и восходим к новым способам жизни и бытия. Мы становимся многомерными, способными функционировать в высших частотах сознательного осознания. Но с продвижением на новые уровни многие из нас обнаруживают, что у них нет инструментов, чтобы справиться с реальными физическими и эмоциональными последствиями прорыва в многомерную жизнь.

В этой статье я хочу предложить некоторые инструменты для работы с энергией. Архангел Михаил попросил меня поделиться с вами этой информацией, но я хочу выразить свою признательность моему другу, Дэвиду, мастеру - шаману и учителю, за то, что он показал мне, как пользоваться этими инструментами.
[600x463] 

[340x31]

В самом прямом смысле, Сердечная чакра - это ключ и проход в многомерность. Если сердце закрыто, вы не сможете взойти к высшим уровням сознания. Три ключа к открытию сердца можно описать так:

[439x25]
Ничто не удерживает нас от сияющего танца света в высших измерениях эффективнее, чем привычка следовать обычному образу жизни, потому как всегда это делали или от нас этого ожидают.

Когда мы действительно свободны, мы способны понять свою свободу и выбираем выражать себя способами, которые резонируют с тем, кто вы есть.

Из-за того, что многие из нас живут "привычной" жизнью, нам часто требуется время, чтобы найти свои страсти, прежде чем следовать за ними. Вот почему многие люди "бросают" свою карьеру и берут время , чтобы определиться, кто они, и как они живут. Новая Земля заполнится страстными людьми, творящими радость! Но на это требуется время, позвольте себе использовать все нужное вам время, чтобы определить свои страсти и радость, чтобы исцелить раны, не позволяющие вам быть своим сущностным страстным я.

[600x17]
Я часто думаю, что это и есть истинное значение понятия "возвращение Богини"/ женской энергии. В "старой энергии" наших жизней нас учили слушаться своего эго, рационального голоса "родителя". Этот голос вещал не обращать внимание на нашу радость, а подстраиваться под чужие ожидания, чтобы "вписаться" и находиться в безопасности.

Какая ирония, когда мы прислушиваемся к внутреннему голосу Высшего Я, мы всегда находимся в безопасности. Но нам надо восстановить этот навык и доверие к нему. Чудеса случаются, когда мы позволяем внутреннему голосу быть нашим проводником. Внутреннему голосу Богини внутри нас. Позвольте ей руководить, и она покажет вам танец света. И тогда ваше эго/ рациональный ум сможет воздвигнуть поддерживающие новую реальность структуры. Для достижения этого нам следует распознавать "сигналы" высшей реальности, потому как наши высшие аспекты говорят с нами во сне, через других людей, книги, животных или события в нашей жизни. Нам снова надо начать "читать послания". Нам следует сознательно распознавать "знаки" нашей реальности, несущие нам информацию или послания.

[600x19]
Люди с открытым сердцем всегда готовы слушать других и понимают, что другие есть "зеркала" нашей действительности. Если мы сможем переступить через гнев, недоверие и агрессию и достичь эмпатии и понимания, мы действительно откроем нашу сердечную чакру.

Ключ состоит в понимании, что "другой" человек есть аспект вас и вашей реальности. То, как вы обращаетесь и реагируете на других людей является зеркалом того, как вы обращаетесь с самим собой и своей реальностью. Если вы способны относиться к себе с любовью и состраданием, только тогда вы сможете также общаться с другими людьми. Поэтому будьте добры к себе, а остальное придет.

[600x19]
Говорить правду - функция здоровой Горловой чакры. Это и есть наша "лестница" к высшим измерениям. Это позволит нам восходить и нисходить в высшие состояния сознания. Это создаст мост между высшими частотами и нашей Материальной реальностью.

Зачастую скачки настроения и ментальная

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость Дао 23-06-2011 19:17

Это цитата сообщения ивовая_принцесса Оригинальное сообщение

[600x460]

Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.

Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.

Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.

Как ни странно, все, что нужно делать, — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас.

Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.

Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Где бы вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тотемный гороскоп индейцев 23-06-2011 19:16

Это цитата сообщения Инга_из_Швеции Оригинальное сообщение

  Гороскопов существует немало, один из древнейших - гороскоп американских индейцев. Они отождествляли периоды года с животными. Год разбивали на месяцы и присваивали тотем.

  Считалось, что под знаком одного тотема Солнце находится около месяца.Тотемы можно обьединять в стаи, которые выстраиваются по трём астрологическим крестам. Благоприятными и долговременными есть те союзы, которые построены на "одностайности" индивидов. Стаи связаны со стихиями, где возможна жизнь.

 Соколы прекрасно уживаются с Дятлами, Воронами и Лебедями; Бобры ладят с Осётрами, Змеями и Выдрами; а Олени находят общие точки соприкосновения с Медведями, Совами и Волками.
  Каждая стая образуется из сильного астрологического аспекта - квадратуры. Но можно поделить зодиак и на тригоны, тогда вы увидите как тотемы обьединяются в кланы. Таких кланов четыре: Клан Ястребов или Сокола (Сокол, Лосось, Сова), Клан Черепахи (Бобёр, Медведь, Лебедь), Клан Бабочки (Олень, Ворон, Выдра), Клан Лягушки (Дятел, Змея, Волк).

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Верность 23-06-2011 18:49

Это цитата сообщения Амиа Оригинальное сообщение

http://soundcloud.com/mila-lapteva/track-19?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_content=http%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fm

Энергия Верности помогает вам оставаться верным самому себе. Иногда это предполагает необходимость поступиться интересами кого-то другого, возможно, даже хорошего друга. Если вы научились делать это, вы можете оставаться верным вновь и вновь, не забывая себя.

Чтобы любить себя, необходимо допускать, что кто-то другой может обидеться.

Этот вопрос важен для многих людей. Естественно, мы не хотим обижать других людей. По сути дела, мы гораздо скорее обидим себя, чем кого-то другого. Разве это не странно? Это выглядит так, будто мы играем в прятки друг с другом. Почему мы не говорим о том, чего мы хотим или не хотим, что нам нравится или не нравится, с полной честностью? Потому что мы боимся потерять кого-то или боимся конфликта? Но разве мы не теряем самих себя, поступая подобным образом? Если мы можем быть честными, кто-то другой тоже сможет так поступать. Жизнь станет гораздо легче и приятнее. Это то, что мы называем сосуществованием. Правда дает свободу и стимулирует других в процессе их собственного развития. На некоем уровне, мы все заключили соглашение говорить друг другу правду. Поступайте таким образом, потому что это и означает любить друг друга на самом деле.



Серия сообщений "Янош сакральная геометрия":

Часть 1 - Янош на Алтае. Часть 2.
Часть 2 - Путешествие через Реальность
...
Часть 60 - Полное Лунное затмение 15 июня:
Часть 61 - Энергетический код недели с 20 по 26 июня - ВЕРНОСТЬ (Loyalty)
Часть 62 - Верность


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печенья (без выпечки)(Обалденно вкусный!!!))) 23-06-2011 18:42

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Какая ты древнегреческая Богиня? 23-06-2011 18:39


Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Афродитой!
Афродита — богиня любви и красоты. Так и твоя красота никого не оставит равнодушным.Для тебя любовь стоит на первом месте, и пренебрежительное отношение к ней вызывает у тебя гнев. [показать]
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ МОЛИТВА УБИВАЕТ ТЕЛО? ЛАЗАРЕВ 23-06-2011 15:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Анализ распространенных ошибок молящихся Богу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на определение словарного запаса 23-06-2011 15:35


Я прошла "Тест на определение словарного запаса"

[показать]

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
[показать]
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 31 вопрос из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии