| Итак, секрет тайны Вашей души, это её отражение, то есть - Тишина леса. |
Психологи утверждают, что душу можно сравнивать с явлениями природы. Всё зависит от темперамента и характера. В вашей душе обитает некое спокойствие, что даёт характеру стойкость и уверенность. Такие люди загадочны и в меру мечтательны, часто задумываются о чём-либо. В большинстве таких людей живут настоящие таланты, возможно даже скрытые. [показать] |
| Пройти тест |
[400x400]
[показать]Однажды к Гуру пришла одна женщина. Она была исключительно чувствительной натурой, и её очень удручали голод, насилие, убийства, несчастья и прочие ужасы, царящие в мире. Ей было известно, что люди, Гуру почитали его, как Бога. Женщина спросила его:
— Почему в мире столько несчастий?
Ответ показался ей очень странным. Гуру сказал:
— Почтальон приносит тебе только твои письма и не приносит чужие.
Мраморный карьер — заполненный чистейшими грунтовыми водами бывший карьер добычи разных сортов мраморов. Он разрабатывался с 1765 года, сегодня его протяженность с севера на юг составляет 460 метров, ширина — до 100 метров. Расстояние от самой верхней точки борта карьера до его дна — свыше 50 метров. Прозрачность воды достигает 15-18 метров.
ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ
[300x] 25 июня 2011 года
Родной народ планеты Земля! У вас намечается очередная космическая дата в преодолении вами старого уклада жизни. И Я буду говорить с вами о приближающемся Солнечном затмении 1 июля этого года.
И сейчас поговорим снова о значении Солнечных затмений в жизни каждого из вас и в жизни планеты в целом. Я уже давно определил вам главную задачу на каждом Солнечном затмении, а именно – намечайте всегда долгосрочные цели на этих датах! Это самое главное. А, кроме того, именно на Солнечных затмениях запускаются длительные эволюционные циклы и ими и можно, и нужно управлять в своей жизни и в жизни планетарной. И третье, что хотелось бы отметить относительно силы Солнечных затмений – это стабильность управления во время Солнечного затмения, потому что именно Солнце – гарант стабильности всей системы, а, значит, и земных процессов. Сейчас это особенно важно осознавать. Спросите, почему именно это всё возможно на затмениях? Дело в том, что Солнце в этот момент набирается силы из галактических связей и даёт Земле возможность подготовиться к новой порции эволюционных программ, которые и будут переданы тут же, как тень откроет Солнце. Но 1 июля затмение будет частичным. И это говорит о том, что программы, передаваемые после затмения Земле, несут более высоковибрационный характер, т.е. становятся более духовными, призванным решать проблемы выхода Земли и человечества в новые слои пространства Земли. А, значит, решаются вопросы, связанные с Вознесением Земли и человечества на новый вибрационный уровень планеты.
Дорогие Мои земляне! Я обращаюсь к тем, кто посвятит день Солнечного затмения определённым Служениям с целью помощи планете, своим государствам и всем формам жизни на Земле. Снова и снова Я вам повторяю – решайте долгосрочные планы! Закладывайте свои сокровенные мечты о переустройстве и планеты, и своей жизни в конкретных государствах, и в семьях, и в науке, и во всех других проектах. Только соблюдите созидательный, эволюционный характер своих Намерений с учётом Новых Энергий и всех планетарных перестроений.
А сейчас Я хочу выразить вам всем, Работникам Света, своё глубокое почтение за проведение воли Космоса в ваших Служениях.
Позвольте сейчас вас попросить о следующем. Постарайтесь открыться в этом Служении (1 июля) со всей глубиной тем потокам энергий, которые польются от Солнца, через Солнце из Центра Галактики. И сделайте серьёзные управления на этих энергиях, касающихся будущего Земли и человечества в целом, детализировав их для своих зон обитания (например, своих государств). Это будет в этот день работать особенно мощно, потому что на этом затмении возможно будет убрать остатки старых энергий, мешающих вашему и ваших государств развитию, а также запланировать, заякорить все новые, эволюционно ориентированные программы. Кроме того, Я призываю всех, кто имеет новые жизненные Контракты, сделать их корректировку и принять эти новые варианты Контрактов после вашего Служения глобальным задачам. Это будет особенно значимо для всех, в том числе и для вас. Если есть люди, чувствующие, что они исчерпали свои жизненные программы, то им могу рекомендовать заключить впервые для себя самого жизненный Контракт со своим Высшим «Я» в условиях Новых Энергий и новых планетарных задач развития. Думаю, что, умеющие это делать, поделятся своим опытом.
Самоё значимое воплощение из всех, которые вы прошли на этой планете, - это текущее ваше воплощение. К таким процессам вы тщательно готовились, но никогда не переживали ничего подобного. Ваш выход из дуальности и жизни в трёхмерности имеет беспрецедентный характер. Будьте счастливы быть первопроходцами и несите с гордостью миссию, которую вы выбрали по ту сторону завесы, так сильно изменяющую ваши жизни и всю планету.
Мы будем с вами в этот ответственный день. Прочувствуйте Энергии каждого из Нас, призовите Светлую Иерархию, призовите Солнечного Иерарха и Саната Кумару как руководителя этого космического танца в день Солнечного затмения 1 июля 2011 года!
Подготовьте тщательно свои Служения, не забудьте никакие проблемы и Намерения на переустройство вашей жизни! Мы всем готовы помочь в этом деле.
С
[600x450]
Я излучаю Любовь всем людям, ангелам и элементалам!
Я несу Свет и Жизнь!
Я наполнен(а) Божественным Разумом и Чистотой!
Истина и Вечная Гармония наполняют меня,
И не могут иссякнуть.
Я исполнен(а) Радости и Сознания Бесконечности.
Я несу пламя Преобразований и Творчества.
Мой Божественный Огонь разгорается все ярче и сильней,
И согревает все вокруг.
Вихри моей Любви охватывают всю планету,
Пробуждая все самое лучшее и светлое.
Мое Сознание, средоточие Небесной Воли и Мудрости,
Пронзает тьму невежества и несет Спасение.
Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь..
Серия сообщений "О любви (продолжение)":
Часть 1 - САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ
Часть 2 - Стихи. Даниил
...
Часть 98 - Состояние влюблённости и отношения в любви
Часть 99 - Ошо о Сострадании и Любви
Часть 100 - ЗВЁЗДЫ ЛЮБВИ
"Стремитесь исполнять вещи, которые кажутся вам недостижимыми. Совершенствуйте себя, и тогда вы усовершенствуете и всех окружающих вас. Ежедневно пытайтесь исполнить что-либо, по вашему мнению, невозможное для вас. Не заботьтесь о том, сколько нужно сделать, говорите: “Этот час принадлежит мне. Я сделаю то наилучшее, что смогу”. Подобно тому, как часы не могут пройти 24 часа в одну минуту, так и вы не сможете совершить в один час то, что можете исполнить в 24 часа. Используйте каждый настоящий момент полностью и будущее позаботится само о себе. Наслаждайтесь полностью красотой и чудом каждого момента. Практикуйте присутствие в себе мира. Чем чаще вы будете это делать, тем большую силу этой сущности вы почувствуете в своей жизни."

Яблоки содержат фруктовые кислоты, которые способствуют отторжению мертвых клеток и увлажнению кожи. В результате кожа станет менее грубой и сухой. Это приведет к более быстрому заживлению трещин.
[500x355]| Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и |
| застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша. |
| Пройти тест |
[482x525]
Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.
Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.
Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.
Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.
Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.
Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя
|
[500x353]
[показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно
[600x450]Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки, За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки, В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были, За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили, Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут, Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит, И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет! За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих, За всех родных, друзей и близких За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни – Благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох, За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток, За распустившийся цветок и за пшеничный колосок, За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку, В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку, Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад, За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом, За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу, Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы, Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы, И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье И если б не было его, как я узнала бы о счастье? Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод, И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий, Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень, За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный, За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! (инет) [показать] |