• Авторизация


Тесты / Секрет тайны Вашей души. 28-06-2011 16:10


Итак, секрет тайны Вашей души, это её отражение, то есть - Тишина леса.
Психологи утверждают, что душу можно сравнивать с явлениями природы. Всё зависит от темперамента и характера. В вашей душе обитает некое спокойствие, что даёт характеру стойкость и уверенность. Такие люди загадочны и в меру мечтательны, часто задумываются о чём-либо. В большинстве таких людей живут настоящие таланты, возможно даже скрытые.

[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луч безусловной Любви. 28-06-2011 15:55

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Луч безусловной Любви.

[400x400]
Я, Павел Венецианец, Сегодня к Вам пришел, И буду с Вами говорить.
Я пришел к Вам на Луче Любви. Все в вашей жизни проявляется через Любовь.
Любовь – это самая велика творческая сила и энергия. Все прекрасное, что окружает Вас, cоздано этой энергией.
Это прекрасные образцы живописи, литературы, искусства. И чем больше Вы будете пропитывать свою жизнь, Что Вас окружает, Тем быстрее изменится Ваша жизнь в лучшую сторону.
При этом Вы должны разбудить в себе чувство Божественной Любви, Безусловной Любви.
Любовь – это не секс, не похоть. Это то, что содержится в Высшей части Вас самих,
Что побуждает Вас совершать героические поступки, Порой жертвовать своей жизнью,
Чтобы спасти жизнь других. Именно, чувство Любви двигает Вами,
Когда Вы испытываете ничем необусловленную радость, Когда Вам просто хорошо,
И Вы радуетесь Солнцу, дождю, цветку, Улыбаетесь в ответ незнакомому человеку.
Вы испытываете Любовь ко всему, что Вас окружает, Потому что Вы являетесь всем этим,
Вы сливаетесь с окружающим Вас Миром. Вы принимаете и осознаете в один прекрасный миг,
Что Вы и Всё, что вас окружает, ЕДИНЫ! И причиняя боль кому-то, Вы эту боль причиняете и себе.
Многие люди отгораживают себя от этого прекрасного Божественного чувства Любви,
Тем самым отдаляя себя от Бога. Нельзя этого делать, Возлюбленные!
Преодолевайте себя, отгораживая себя от чувства Любви, вы обрекаете себя на одиночество,
На чувства тоски, раздражения, ненависти. Поймите, только через Любовь
Вы можете изменить Ваш Мир!
Вы все испытываете недостаток Божественной Любви в своих Сердцах.
Откройте свои Сердца для Любви. Только Вы сами можете выбрать для себя Мир,
В котором хотите жить. Просто меняйте себя, а не других,
Ищите позитивные стороны, черты во всем, что Вас окружает.
Слушайте прекрасную классическую музыку,
Смотрите картины, которые вызывают у вас возвышенные чувства.
Я, Павел Венецианец, приходил к Вам сегодня на Луче Любви.
© 27.06.2011, 07:40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Только твоё 28-06-2011 15:46

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

[показать]Однажды к Гуру  пришла одна женщина. Она была исключительно чувствительной натурой, и её очень удручали голод, насилие, убийства, несчастья и прочие ужасы, царящие в мире. Ей было известно, что люди, Гуру почитали его, как Бога. Женщина спросила его:

— Почему в мире столько несчастий?

Ответ показался ей очень странным. Гуру сказал:

— Почтальон приносит тебе только твои письма и не приносит чужие.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карелия: Мраморный каньон Рускеала 28-06-2011 15:38

Это цитата сообщения Михаил_Воробьев Оригинальное сообщение

Мраморный карьер — заполненный чистейшими грунтовыми водами бывший карьер добычи разных сортов мраморов. Он разрабатывался с 1765 года, сегодня его протяженность с севера на юг составляет 460 метров, ширина — до 100 метров. Расстояние от самой верхней точки борта карьера до его дна — свыше 50 метров. Прозрачность воды достигает 15-18 метров.


[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечное затмение 1 июля 2011 года 28-06-2011 15:34

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Солнечное затмение 1 июля 2011 года

ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ

  [300x]  25 июня 2011 года

Родной народ планеты Земля! У вас намечается очередная космическая дата в преодолении вами старого уклада жизни. И Я буду говорить с вами о приближающемся Солнечном затмении 1 июля этого года.

И сейчас поговорим снова о значении Солнечных затмений в жизни каждого из вас и в жизни планеты в целом. Я уже давно определил вам главную задачу на каждом Солнечном затмении, а именно – намечайте всегда долгосрочные цели на этих датах! Это самое главное. А, кроме того, именно на Солнечных затмениях запускаются длительные эволюционные циклы и ими и можно, и нужно управлять в своей жизни и в жизни планетарной. И третье, что хотелось бы отметить относительно силы Солнечных затмений – это стабильность управления во время Солнечного затмения, потому что именно Солнце – гарант стабильности всей системы, а, значит, и земных процессов. Сейчас это особенно важно осознавать. Спросите, почему именно это всё возможно на затмениях? Дело в том, что Солнце в этот момент набирается силы из галактических связей и даёт Земле возможность подготовиться к новой порции эволюционных программ, которые и будут переданы тут же, как тень откроет Солнце. Но 1 июля затмение будет частичным. И это говорит о том, что программы, передаваемые после затмения Земле, несут более высоковибрационный характер, т.е. становятся более духовными, призванным решать проблемы выхода Земли и человечества в новые слои пространства Земли. А, значит, решаются вопросы, связанные с Вознесением Земли и человечества на новый вибрационный уровень планеты.

 

Дорогие Мои земляне! Я обращаюсь к тем, кто посвятит день Солнечного затмения определённым Служениям с целью помощи планете, своим государствам и всем формам жизни на Земле. Снова и снова Я вам повторяю – решайте долгосрочные планы! Закладывайте свои сокровенные мечты о переустройстве и планеты, и своей жизни в конкретных государствах, и в семьях, и в науке, и во всех других проектах. Только соблюдите созидательный, эволюционный характер своих Намерений с учётом Новых Энергий и всех планетарных перестроений.

 

А сейчас Я хочу выразить вам всем, Работникам Света, своё глубокое почтение за проведение воли Космоса в ваших Служениях.

 

Позвольте сейчас вас попросить о следующем. Постарайтесь открыться в этом Служении (1 июля) со всей глубиной тем потокам энергий, которые польются от Солнца, через Солнце из Центра Галактики. И сделайте серьёзные управления на этих энергиях, касающихся будущего Земли и человечества в целом, детализировав их для своих зон обитания (например, своих государств). Это будет в этот день работать особенно мощно, потому что на этом затмении возможно будет убрать остатки старых энергий, мешающих вашему и ваших государств развитию, а также запланировать, заякорить все новые, эволюционно ориентированные программы. Кроме того, Я призываю всех, кто имеет новые жизненные Контракты, сделать их корректировку и принять эти новые варианты Контрактов после вашего Служения глобальным задачам. Это будет особенно значимо для всех, в том числе и для вас. Если есть люди, чувствующие, что они исчерпали свои жизненные программы, то им могу рекомендовать заключить впервые для себя самого жизненный Контракт со своим Высшим «Я» в условиях Новых Энергий и новых планетарных задач развития. Думаю, что, умеющие это делать, поделятся своим опытом.

 

Самоё значимое воплощение из всех, которые вы прошли на этой планете, - это текущее ваше воплощение. К таким процессам вы тщательно готовились, но никогда не переживали ничего подобного. Ваш выход из дуальности и жизни в трёхмерности имеет беспрецедентный характер. Будьте счастливы быть первопроходцами и несите с гордостью миссию, которую вы выбрали по ту сторону завесы, так сильно изменяющую ваши жизни и всю планету.

 

Мы будем с вами в этот ответственный день. Прочувствуйте Энергии каждого из Нас, призовите Светлую Иерархию, призовите Солнечного Иерарха и Саната Кумару как руководителя этого космического танца в день Солнечного затмения 1 июля 2011 года!

 

Подготовьте тщательно свои Служения, не забудьте никакие проблемы и Намерения на переустройство вашей жизни! Мы всем готовы помочь в этом деле.

С

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я излучаю Любовь 28-06-2011 11:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[600x450]

Я излучаю Любовь

Я излучаю Любовь всем людям, ангелам и элементалам!

Я несу Свет и Жизнь!

Я наполнен(а) Божественным Разумом и Чистотой!

Истина и Вечная Гармония наполняют меня,

И не могут иссякнуть.

Я исполнен(а) Радости и Сознания Бесконечности.

Я несу пламя Преобразований и Творчества.

Мой Божественный Огонь разгорается все ярче и сильней,

И согревает все вокруг.

Вихри моей Любви охватывают всю планету,

Пробуждая все самое лучшее и светлое.

Мое Сознание, средоточие Небесной Воли и Мудрости,

Пронзает тьму невежества и несет Спасение.

Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь..

Серия сообщений "О любви (продолжение)":
Часть 1 - САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ
Часть 2 - Стихи. Даниил
...
Часть 98 - Состояние влюблённости и отношения в любви
Часть 99 - Ошо о Сострадании и Любви
Часть 100 - ЗВЁЗДЫ ЛЮБВИ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стремитесь исполнять вещи, которые кажутся вам недостижимыми 28-06-2011 11:14

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение

[422x362]

Парамаханса Йогананда:

"Стремитесь исполнять вещи, которые кажутся вам недостижимыми. Совершенствуйте себя, и тогда вы усовершенствуете и всех окружающих вас. Ежедневно пытайтесь исполнить что-либо, по вашему мнению, невозможное для вас. Не заботьтесь о том, сколько нужно сделать, говорите: “Этот час принадлежит мне. Я сделаю то наилучшее, что смогу”. Подобно тому, как часы не могут пройти 24 часа в одну минуту, так и вы не сможете совершить в один час то, что можете исполнить в 24 часа. Используйте каждый настоящий момент полностью и будущее позаботится само о себе. Наслаждайтесь полностью красотой и чудом каждого момента. Практикуйте присутствие в себе мира. Чем чаще вы будете это делать, тем большую силу этой сущности вы почувствуете в своей жизни."

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Компресс "Идеальный" от тонких насечек на пятках 28-06-2011 11:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

729083581 (150x150, 27Kb)
Шершавые пятки могут превратится в гладкие пяточки.



Гладкие шелковистые пяточки в любое время года- мечта женщины. Шершавые пятки превратить в идеал, можно благодаря нашим стараниям.

 Вымойте яблоко и натрите на мелкой терке. Полученную массу выложите на кусочек плотной ткани и приложите к пяткам. Обмотайте бинтом или наденьте плотные носки. Повторяйте процедуру ежедневно до излечения.
717527381 (129x152, 3Kb) Яблоки содержат фруктовые кислоты, которые способствуют отторжению мертвых клеток и увлажнению кожи. В результате кожа станет менее грубой и сухой. Это приведет к более быстрому заживлению трещин.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТРА 28-06-2011 09:48

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

МАНТРА

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о Льве считавшего себя овцой 26-06-2011 20:58

Это цитата сообщения ЮриК_Коломиец Оригинальное сообщение

 

[500x355]
Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.
Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.
Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая безмозглая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»
Робкий лев объяснил, что он овца и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.
Хищник подвел робкого льва к реке и показал ему его отражение в воде, чтобы тот увидел, что он лев, а не овца. Тогда-то лев и прозрел, он открыл в себе прежде неведомые отвагу, силу и величие.
Все мы похожи на робкого льва. Овца - это наша человеческая сущность, наша личность, которая постоянно стонет, боится, жалуется, беспокоится и тревожится по поводу и без повода. Лев - это наша Духовная составляющая, всемогущая и непобедимая. Великие духовные учителя и святые пришли в мир, чтобы поведать нам правду о нашей «ЛЬВИНОЙ ПРИРОДЕ», о наших дотоле невостребованных духовных силах и внутреннем величии.
Точно так же и мы должны почувствовать в себе духовные качества, чтобы преодолеть страх, единственная причина которого в том, что мы неправильно идентифицируем себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Нити судьбы... 26-06-2011 16:34


Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и
застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша.
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Радостное Вознесение 26-06-2011 15:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[482x525]

 

Радостное Вознесение

                                       Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.

 

     Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.
     Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.
     Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.
     Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.
     Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
     Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! - волшебные слова… 26-06-2011 15:21

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

[492x441]
 (143x110, 4Kb)
Всё будет хорошо! - волшебные слова…
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.
Все будет хорошо! Ты только в это верь,
Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!

 

Все будет хорошо! Прости и не грусти,
Обиды - это зло, их тяжело нести.
Все будет хорошо! Растает в сердце лед…
И на земле большой тебя любовь найдет!

 

Всё будет хорошо! Все к радости пути.
Старайся всей душой не плакать, а цвести!
В окошко посмотри на небе солнце
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем, кто учился в советской школе 60-70-х. 26-06-2011 13:15



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: Медитация Золотой дождь 26-06-2011 13:13

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

[500x353]
Если у вас неспокойно на душе, что-то тревожит, беспокоит и кажется нет уже больше сил... присоединяйтесь, все просто:

"... Закройте глаза и представьте, что вы стоите в потоке сверкающего белого света идущего на вас сверху и уходящего в центр, в сердце Земли.

Поток, столб белого света и вы стоите в нем.

Постепенно свет становиться золотистым и вот уже на вас льется золотой искрящийся дождь безупречного золотого света.

Эта энергия очищает ваше физическое тело, все ваши энергетические поля, восстанавливает и возрождает энергетические связи.

Она струится сквозь вас и вы чувствуете ее, дышите ей.

Золотой свет омывает каждую клеточку вашего тела, каждое чувство, каждую мысль, создавая гармонию и наполняя энергией.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская Шамбалла - Светлояр. 26-06-2011 13:11

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко» 26-06-2011 12:58

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение


Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. [показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.











Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенство Фигуры от Головы до Кончиков Пальцев. 26-06-2011 12:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Программа Аннет Флетчер "Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев" предлагает мягкие терапевтические упражнения на растяжку, которые придадут суставам гибкость и привьют вам привычку к тренировке движений, даже если вы в данный момент неактивны. При регулярном применении эти освежающие и расслабляющие упражнения сохранят здоровье ваших суставов. Даже если вы физически здоровый и активный человек, есть вероятность, что вы не развиваете все суставы своего тела, поэтому и вам эта программа будет полезна. Она будет работать со всеми вашими суставами от головы до кончиков пальцев, начиная с области головы, шеи и опускаясь вниз по телу к грудной клетке, предплечьям и рукам, бедрам, коленям, лодыжкам, ступням. Она поможет вам определить потенциальные области снижения гибкости суставов и будет активно защищать от их износа и потери подвижности. Упражнения на растяжку и расслабление мышц прекрасно снимают стресс!





Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К ЗЕМЛЯНАМ 26-06-2011 12:39

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение


ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ

 

  [411x479]

 


Как известно, человек — открытая система, тесно связанная с окружающей средой. Извне он получает воздух, пищу, воду, а выделяет... продукты своей жизнедеятельности — отработанные, зашлакованные субстанции, которые окружающей среде еще предстоит переработать. Исходя из закона сохранения энергии, такой подход не совсем правильный. Среда затрачивает энергии больше, чем получает. А поскольку мы с вами люди грамотные, то знаем, что закон сохранения энергии работает без сбоев, тогда напрашивается вывод — какой элемент системы неправильно работает?

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут 26-06-2011 11:21

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение




[600x450]

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!

За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,

В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье
И если б не было его, как я узнала бы о счастье?

Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

(инет)
[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии