• Авторизация


Каменный лес Шилинь в Китае 28-06-2011 23:37

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Каменный лес или Шилинь является совокупностью карстовых образований, расположенных в автономном округе Шилинь Йи провинции Юньнань, Китай, которая находится на расстоянии около 120 километров (75 миль) от столицы провинции, города Куньмин.

[700x525]

Как правильно самостоятельно сделать столбы для забора и самое важное из чего лучше их соорудить? А может быть вы имеете в этом деле опыт? Поделитесь своими знаниями.

[700x246]

Далее самое интересное...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Шато-Анри во французском департаменте Кальвадос 28-06-2011 23:35

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Страна - Франция / France
Регион - Нижняя Нормандия / Basse-Normandie
Департамент - Кальвадос / Calvados

20 июня 2010

Начало строительства замка - 1530 год.

  [показать]

Замок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ехника дыхания сознательного поднятия вибраций 28-06-2011 18:39

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Джасмухин. Техника дыхания сознательного поднятия вибраций
[333x450]

Эта техника – самый короткий путь для энергетической настройки на высшие частоты.
Прежде всего надо изменить настрой нашего ума на полное осознание того, что наши тела питает не кислород, а энергия. Эта техника предназначена для настройки в резонанс вибраций наших энергетических тел. Пока мы верим, что без кислорода нам не обойтись, она может заставить нас буквально «ловить ртом воздух». Так что прежде всего необходима внутренняя дисциплина и контроль ума над материей, а также доверие к тому, что наш внутренний «наблюдатель» проследит, чтобы тело не испытывало кислородного голодания.

Расслабьтесь и настройтесь на работу со светом и дыханием. Визуализируйте, что вдыхаете свет и выдыхаете из себя весь негатив.
Измените ритм дыхания, выдыхая несколько меньше того, что вдохнули. К примеру, если вдох и выдох идёт на счёт 7 , то переходите на 7 на вдохе и 5 на выдохе. Поэкспериментируйте, чтобы найти свой правильный ритм, например, 12 и 8, 15 и 10.
Через несколько минут вы можете почувствовать неодолимое желание выдохнуть так же глубоко, как вдохнули. Сделайте это, а затем начните сначала.
Вскоре вы ощутите себя путешествующим в горах – пик, а затем долина, и снова пик, и снова маленькая долина. Энергетически вы подтягиваетесь вверх очень быстро. Когда вы почувствуете, что этот ритм действительно питает ваше тело, оставайтесь еще какое-то время внутри. Смотрите и слушайте вашими духовными органами чувств те картины, которые предстают перед вами. 

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 14 - дыхание жизни
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - поднятие вибраций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искажение истории Руси... Запрещённая археология и история... 28-06-2011 18:23

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Историю Руси принято начинать с момента крещения, эту традицию заложили ещё первые наши историки Татищев и Карамзин, которые рассматривали историю нашей страны, прежде всего как историю государства. Князь Владимир крестил Русь и с этого момента начали тикать часы русской истории, но ведь были ещё века до этого !
Все знают о древнем Египте, древнем Риме, древнем Китае и т.д. Руси нет в этом списке.Открываем любую книгу и читаем: "1000 летняя история Руси".
А где мы были 2000-3000 лет назад?

Нам много лет многочисленные лжеисторики навязывали миф о том, что история Руси началась с прихода христиан, до их прихода нас вроде как и не было, так жили какие-то отсталые племена, жили они в зеленых ямах, культуры у них не было.
Но на проверку этот миф оказался ложью, археологические раскопки и многочисленные письменные источники указывают, что Русь была и процветала ещё задолго до строения китайской стены и пирамид в Египте.
В письменных свидетельствах многих стран сохранилась информация о глубине русской культуры, о великой и непобедимой русской армии, о том, что Русь является праматерью многих народов населяющих нашу планету...

Искажение истории Руси
Часть 1: http://youtube.com/watch?v=vZax7DkpCzQ
Часть 2: http://youtube.com/watch?v=3SwfP8CMKzo
Часть 3: http://youtube.com/watch?v=tq5iLqztD74

Искажение истории Руси 1 из 3


http://www.youtube.com/watch?v=vZax7DkpCzQ&feature=related
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ ПО НУМЕРОЛОГИИ 28-06-2011 18:04


Ваше число:

Один

[300x]
Роль в жизни: лидер, вожак.
Черты, необходимые для обретения жизненного опыта: сила воли, самоуверенность, активность, эгоизм, властность, творческие способности, инициативность, упрямство, агрессивность.
Один - это число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с А, первой буквы алфавита.
Во многих философиях, эзотерических учениях и религиях эта цифра - символизирует божественную единую силу или единство всего сущего. Ее носители - ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.


Пройти тест по нумерологии:
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение представителей созвездия Плеяд 28-06-2011 18:00

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский чайный сад в Сан-Франциско, Калифорния 28-06-2011 17:26

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[800x600]

[800x600]

Японский чайный сад (Hagiwara Tea Garden) в Сан-Франциско - это старейший японский сад в США.
Был первоначально создан для ярмарки мира в 1894 году. Он был задуман и разработан Бароном Макото Хагивара, богатым ландшафтным дизайнером. Хагивара и его семья затем увеличили размеры сады, и импортировали из Японии экзотических животных и статуи.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный карпаччо 28-06-2011 17:20

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

[226x300]
в свекле содержатся витамины группы А, С, В, В9, РР. Кроме того, свекла богата следующими минеральными веществами и микроэлементами: магнием, калием, кальцием, йодом, железом, бетаином, также биофлавоноидами.

Ингредиенты:

1 свекла;

несколько перьев лука зеленого;

2 ст. ложки оливкового масла;

1 ч. ложка уксуа лимонного (можно яблочного или бальзамического);

10 г сыра;

соль - по вкусу.

Свеклу варить 40 минут. Охладить, почистить от кожуры, тонко нарезать.

Соус: смешать оливковое масло, уксус лимонный, мелко порезанный зеленый лук, посолить, перемешать.

Свеклу разложить на тарелку, полить соусом и посыпать тертым сыром

и другик вкусные и интересные рецепты
http://izum.darievna.ru/category/nizkokalorijnoe
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Город-призрак был обителью инопланетян 28-06-2011 17:16

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Недалеко от столицы Мексики археологи обнаружили руины древнего города построенного более 3 тысяч лет назад. Казалось, что особенного в сообщении с учетом того, что на этой территории процветала цивилизация Ацтеков известная своими огромными городами, но это только на первый взгляд. В реальности находка крайне удивительна и это, прежде всего, связано с тем, что есть здания, есть улицы, но нет следов пребывания людей. Казалось, в таком огромном городе должны жить люди, которые со временем умирали и их должны были хоронить, а соответственно должны остаться останки скелетов и другие свидетельства существования человека. Но их нет!
[показать]
Всего в 50 километрах от Мехико расположены руины древнего города Теотиаукан, который является самой невероятной находкой археологов за все время существования человечества. Главная особенность города, это огромные пирамиды на его территории. Они все обращены в одну сторону света, их грани безупречны, главная особенность их расположения это полное соответствие расположению планет в Солнечной системе. Центральная пирамида и самая большая символизирует Солнце, далее от нее расположены пирамиды меньшего размера и символизирующие планеты, обращающиеся вокруг небесного светила, есть даже пирамида – Луна. После измерения расстояния между пирамидами, ученые сообщили неожиданный результат – все расстояния соответствуют реальным между космическими объектами Солнечной системы, но в масштабе 1 к 100 миллионам. Кто основал этот город, где его жители и кто разрушил его? Ответов на эти вопросы, не смотря на огромное количество экспедиций так и нет.
Город Теотиаукан, был построен до нашей эры, примерно, 3 тысячи лет тому назад. Уже в седьмом веке нашей эры в него пришли первые представители цивилизации Ацтеков. Их ждал брошенный и практически разрушенный до основания город. Все тайники с гробницами и ритуальными дарами были разграблены, а священные статуи обезображены и разбиты. Единственным, что уцелело, были гигантские пирамиды, очевидно из-за того, что разрушить их практически не возможно, так как построены они из огромным монолитных глыб каждая из которых весит не менее 5 тонн. Этот город настолько поразил ацтеков, что они прозвали его – Город Богов.

Как могли древние жители города, построить огромные пирамиды из такого материала как серый базальт, который по прочности уступает только алмазу. Все составляющие пирамиды камни обработаны с такой точностью и тщательностью, что в стыки между ними невозможно просунуть даже лезвие ножа. Представить, что это сделано при помощи орудий из меди или бронзы просто не возможно.
По мнению современных ученых город-империя Теотиаукан был самым крупным на обоих американских континентах. В нем проживало почти 200 тысяч человек. Этот город оказал значительное влияние на культуру всей Латинской Америки. В период расцвета он превосходил размерами столицу главной европейской империи – Рим. Однако историки до сегодняшнего дня так и не узнали даже имени его правителей. Жители Теотиаукан не оставили каких-либо письменных свидетельств – ни царских указов, ни хроник. По меркам древности 200 тысяч населения, это огромное число, но кто его населял? Ответа на этот вопрос не знает ни кто, известно только одно, что цивилизация, которая там проживала, была очень развитой. Нет у ученых ответа на вопрос, почему погиб город. Единственное, что удалось установить археологам это факт, того что город был разрушен практически мгновенно.
[показать]
То что разрушение огромного города произошло буквально за один день археологи узнали после того как установили даты постройки каждой пирамиды. Как оказалось, все они построены одновременно в одно время. Такого не могло произойти, если население города вымирает веками, ведь новое поколение всегда что-то достраивает. Именно поэтому разница в постройке пирамид в Египте достигает тысячи лет. Археологи уверены, что город Теотиаукан погиб в один день от нашествия варваров. Его разрушило племя, пришедшее с севера современной Мексики. Но эта версия, не смотря на реальность, все, же не может быть принятой как основной как указание причины разрушения города. Прежде всего, это связано с тем, что археологам так и не удалось обнаружить следов оружия или домашней утвари, которые должны были бы остаться на месте, где долгое время жили люди. Создается впечатление, что все население города собрало все свои пожитки и удалилось в неизвестном направлении и при этом не оставило не единого свидетельства своей жизнедеятельности.
Некоторые исследователи выдвигают гипотезу, что подобное могло произойти только из-за инопланетной цивилизации – она похитила древних людей! В качестве доказательства своих слов сторонники данной гипотезы приводят данные недавних раскопок. Во время раскопок у подножья одной из пирамид, археологи обнаружили прекрасно
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва 1931-ого года в цвете! 28-06-2011 17:11

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

столичный наводчик ВАДОС


Москва 1931-ого года в цвете!

Недавно в сети появились снимки из архива путешественника Брэнсона Де Ку (Branson DeCou), снятые им в Москве в 1931 году и позже раскрашенные анилиновыми красками. Снимки просто потрясающие!

[600x559]

Очень атмосферные снимки Москвы, возвращающие нас во времена рассказов Ильфа и Петрова, первых успехов НЭПа и последних лет той старой купеческой Москвы, которая скоро будет уничтожена...
Читать далее

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночно-укропное масло - Просто, а как пикантно! 28-06-2011 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x264]
Это ароматное зеленое масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

1) захочется добавить изюминку в стейк мясной или же рыбный
2) заправить пельмени
3) обогатить ароматами супчик
4) на бутерброды в конце-концов

 

читать далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самопрощение 28-06-2011 17:06

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[371x232]

   Прощение – основа развязывания всех кармических узлов. Именно это состояние освобождает нас от "камня за пазухой", который мы храним для ближнего своего.
     Но работать с прощением непросто. Сознание должно быть готово прощать безо всякой надежды на взаимность прощения.
    Если вы готовы к этому, приступайте. Если нет – обратитесь лучше к ритуалам отмаливания. 
Прощение начинается с самопрощения. Пока вы обижены сами на себя, любая попытка простить ближнего своего – самообман. Не прощающий себя не может простить другого по-настоящему, потому что в нем нет силы любви, которая поможет пережечь кармические завязки прошлого.

Самопрощение:

Подробнее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Терракотовая армия Шихуанди 28-06-2011 17:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

Находка эта состоялась в 1974 году, когда китайский крестьянин Янь Дживан рыл артезианскую скважину. Вместе с грунтом им была поднята глиняная фигура воина. Были приглашены археологи, которые расширили раскоп и обнаружили огромное захоронение из 8099 подобных воинов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угощаю всех своих друзей и читателей простым домашним квасом :))) 28-06-2011 17:04

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

 

 

   Понадобится: 5 стаканов воды, 6 ломтиков ржаного хлеба,1 ст.л. сахара, 1 ч.л. быстродействующих дрожжей

Способ приготовления:        Подсушить хлеб в духовке, залить горячей водой, настаивать в течение 5 часов.

  Затем смесь процедить, добавить дрожжи и сахар, поставить квас для брожения в теплое место.

 Когда брожение закончится, квас процедить.

Разлить квас по емкостям и убрать в холодильник,

простой домашний хлебный квас подается охлажденным.

 На здоровье!!!!

[480x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознание благости. 28-06-2011 17:02

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Осознание благости.

[600x]Любовь самое прекрасное чувство во Вселенной. Оно настолько природно, что она ничего не станет просить взамен. Вселенная отдает нам Любовь каждую секунду:
«Наслаждайтесь, купайтесь, творите и радуйтесь!»
Пусть сегодняшний день станет новой точкой отсчета для тех, кто раньше не знал, что он самый любимый и желанный, самый радостный и счастливый! Все можно начать сначала в любой миг. Как мало надо, чтобы все изменить – решить с этой секунды быть любимым. И тогда изменятся мысли, изменятся поступки и реальность.
Не мысли, а наше твердое намерение, помогут, наконец, осознать, что вокруг только Любовь, радость и счастье. Любовь от Любви, Любовь от рождения, Любовь из начала.

В мягком шепоте легкого ветерка,
Бабочка крылья расправит, любя.
Крылья  Радости и и Счастья.
Вот она цель – осознание благости…


Благость – намерение благодарить за то, что Есть. А Есть только Чудо, праздник и радость.

Все, что не благостно, его не существует. Его пришлось придумать для того, чтобы хватило решимости заменить Светом. Эта решимость будет подтверждением того, что природа возьмет верх. Природа не умозаключений, а чистое состояние бытия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Что горит в вашей душе 28-06-2011 17:01


Ты получаешь дар и в твоем сердце просыпается [показать] Небесный огонь
Пламя, разгоняющее мрак и несущее истину, согревающее и нежное, с этим даром ты сможешь разбивать лед сердец и исцелять холодные раны… Дар ангела
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПАНИЯ 28-06-2011 16:57

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

[700x555] Испания страна страстей: солнца, прекрасных городов и пляжей, ночи фламенко и великолепная природа. Испания это не только Пикассо и коррида. В Барселоне вы можете полюбоваться современным искусством и архитектурой. В Севилье, Гранаде или Толедо у вас есть шанс прочувствовать многовековую культуру. Испания — самая посещаемая страна мира.
[700x555]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЯ. ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗАМОК НОРФОЛК. ПРИВЕДЕНИЯ БРОДЯТ ЗДЕСЬ... 28-06-2011 16:25

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

  •  Англия. Графство Норфолк. Здесь в деревне Бликлинг находится величественный замок, возведенный при короле Якове I в 1616 году – Бликлинг-хаус. [показать]Старинный особняк окружен великолепным ухоженным садом, который занимает почти 2000 га, — с тисовыми изгородями, лужайками, фигурно подстриженными кустарниками и клумбами с цветущими растениями.                         Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Иф . История замка-крепости. 28-06-2011 16:22

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Остров Иф архипелага Фриуль, соседствующий с островами Помег и Ратонно, находится неожиданно близко от Марселя, и его отлично видно, особенно с набережной Корниш. Маленький, аккуратный и высокий. В самом широком месте остров достигает 180 м., а максимальная длина его - 300 м. Долгое время остров служил убежищем для пиратов, контрабандистов, рыбаков и охотников.

[показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! 28-06-2011 16:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее!

 

Здравствуйте, я – Счастье.

 

[512x341]

 

Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло.

И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем!

Наболело, понимаешь ли:

Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:

Вот все говорят: <счастье, счастье>.

Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу?

Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая?

А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую!

Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны: А это неправильно!

Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали.

Вот многие сидят, прошлое перебирают: <Вот, дескать, были счастливые времена!>.

А если вспомнить, как они себя тогда вели – так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было!

Да только поздно: Ну и сидят, воспоминаниям предаются.

А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви.

Ну, так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает!

Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.

Ох, и сложно мне с вами, люди!

Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили!

<Счастье – это быть нужным людям>.

Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность.

Нужным людям: А себе?

Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете: О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует!

Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается!

Это скольким же вы подарить меня сможете???

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии