• Авторизация


Контролировать мысли легко 30-06-2011 08:44

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение

[240x320]

Свами Вишвананда:

"Контролировать мысли очень легко. Вам не нужно садиться и начинать контролировать их. Когда мысль возникает в вашей голове, вы уже знаете о ней. Вы знаете позитивна эта мысль или нет. И если эта мысль позитивна, созидательна, то позвольте ей вырасти, питайте ее. Но если мысль негативная, старайтесь не подпитывать ее. Скажите себе: «Это не я!» И забудьте об этой мысли».

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог 30-06-2011 08:43


[400x300]
Картошку и лук нарезать кольцами и выложить на дно сковороды (шт. столько, сколько хватит на 4 человек, так называемая начинка на глаз). Сверху залить тестом из следующего: 7 ст. ложек муки, 250 г майонеза или сметаны, соды на кончике, 2-3 яйца, соль. Выпекать.
Пирог поднимется и подрумянится. Очень вкусно! А главное быстро! Можно использовать любые начинки.И грибы, и фарш и тд
.Ваша фантазия вам в помощь!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" 29-06-2011 22:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.
[509x660]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты, нечисть?" 29-06-2011 22:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Неа, гунявая ты нечисть... Может ты человек?

Потому что на нечесть ты не смахиваешь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" 29-06-2011 22:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушечное дерево 29-06-2011 22:10

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

[700x502]
 


Это типичное для дождевых лесов дерево достигает в естественных условиях высоты до  35 м, и покрыто ланцетовидными листьями, которые вырастают на концах ветвей. Длинные кисти длиной до 1-2 м появляются прямо из темно-коричневой коры, покрывающей ствол и основные ветви. Это явление называется каулифлория, и свойственно некоторым тропическим фруктам, таким, как джекфрут, купуасу и др. Удивительное зрелище - свисающие кисти восковых цветов, окрашенных в розовые и желтые оттенки, и сладковатый аромат, на который слетаются летучие мыши.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое блюдо из кабачков 29-06-2011 19:38

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Любимое блюдо из кабачков. Я на него реально подсела!

Обожаю это блюдо! Дочь не заствить есть кабачки. А как приготовлю это, так уплетает за обе щеки)) Очень часто делаю летом такую вкуснятину.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбно-Овощные биточки "Дошли до точки!.." 29-06-2011 18:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x201]
Очень вкусные биточки, рецепт которых я увидела в передаче "Смак" .
И они стали любимыми в нашей семье.
Оказывается, иногда даже полезно забыть про все дела и спокойно посидеть перед телевизором.

просто вкусно
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБЕРИ ИМЯ - УЗНАЙ О СЕБЕ! 29-06-2011 17:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Елена

[показать]

Выбери свое имя, узнай о себе все >>>

© RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" 29-06-2011 15:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Крошка

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад Альбер-Кан.Франция,Булонь 29-06-2011 15:49

Это цитата сообщения нили Оригинальное сообщение

                                                [показать]

Среди старых особняков на юго-западе Парижа затерялся по истине уникальный сад.Уникальный по своей красоте, разнообразию представленных стилей, необычным композиционным и цветовым решением сад Альбер-Кан восхищает не только обывателей, но и профессионалов. Этот небольшой частный сад создал в начале 20 века банкир Альбер Кан. В нем он воссоздал картины своего детства и наиболее запомнившиеся пейзажи, увиденные им во время многочисленных путешествий по миру. [показать] Необыкновенные впечатления нахлынут на Вас, как только Вы войдете в стилизованный японский сад, с которого начинается прогулка. Доминантой композиции является большое искусственное озеро с многочисленными ручейками и каскадами. Несмотря на большое разнообразие растений и декоративных элементов среди них нет ни одного случайного.

 

[показать] [показать] [показать]

Огромный гималайский кедр, возвышающийся на полуострове в центре озера, символизирует мужское начало, а растущая рядом плакучая форма бука – женское. Сквозь сад проходят воображаемые  линия начала жизни и линия смерти, начало, и конец которых отмечены различными элементами. "Гора Фуджи", покрытая зарослями низкорослых рододендронов весной переливается всеми оттенками красного и розового цвета.

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 cекретов красоты Одри Хепберн 29-06-2011 15:46

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Голливудская актриса Одри Хепберн (полное имя - Одри Кэтлин ван Хеемстра Хепберн-Растон, 4 мая 1929-20 января 1993) до сих пор считается одной из самых красивых женщин. В чем секреты ее красоты? Попробуем познать это через её же высказывания.

[469x314]
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

[469x350]
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСПОМНИТЬ.... 29-06-2011 15:42

Это цитата сообщения INNASHA Оригинальное сообщение

[700x543]
У человека на Земле есть Три Главных События, проявленных в теле -
Рождение, Жизнь, Смерть.
Первое уже произошло - ты уже родился...
Второе - в процессе, который, кстати, может быть Остановлен в любой неведомый тебе момент...
И третье - также неизбежно состоится и может быть страшно и трагично, пока ты отождествляешь себя с телом - ведь тело завершит свою жизнь...
Кстати, смерть - это всегда кульминация жизни...
Но сейчас не об этом...
Сейчас - ты точно можешь сказать о себе - Я ЕСТЬ!
И это не подлежит сомнению - ведь ты же есть...
И это ЕСТЬ - единственный момент истины: есть всегда только ЗДЕСЬ и только СЕЙЧАС!
Когда ты сидишь в своих воспоминаниях или ругаешь себя за что-то уже прожитое тобой, то ты теряешь своё сейчас в прошлом.
Выучи свой урок и живи в настоящем, потому что есть только это СЕЙЧАС...
Твоё завтра всегда вытекает из сегодня...
Потому не теряйся в прошлом - оно уже ушло, а завтра - не настало... и наступившее завтра становится для тебя всегда СЕГОДНЯ...
Потому не откладывай на завтра ничего, что можешь сделать сейчас - ты просто рискуешь потерять Сей Час твоей жизни.
Проживи этот момент так, как будто он последний. А он и есть последний, потому что больше не повторится.
И это истинно...
Ты - Истина, потому что ты уже есть... Ты сейчас сидишь и читаешь эти строки...
Мы ЕСТЬ.
И Мы Все Одно в сути своей... И это - ЕСТЬНОСТЬ - ТО ЧТО ЕСТЬ...
"ТО" - Б, "ЧТО" - О, "ЕСТЬ" - Г... БОГ - ТО ЧТО ЕСТЬ.
И вся Естьность рассыпана Здесь - на Земле во Всём!
Великое многообразие форм проявления - это тело БОГа - Того Что Есть...
И мы здесь - Одно - Единое - Великий Неведомый Оркестр Звучания БОГа.
И чтобы это Одно оставалось Единым, звучит ВЕЧНАЯ МУЗЫКА - ЛЮБОВЬ...
Она притягивает и соединяет всех во Всём - Любовь - вечно созидающее Нечто - альфа и омега Всего...
Мы - Единое.
И каждый из нас проявляет Единое уже своим рождением.
А Жизнь наша - это школа Отворения Любовью.
ТЫ ЗДЕСЬ УЧИШЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ.
А сама Любовь - это Твоя суть - тот самый магнит истины, соединяющий всех в Единое-То-Что-Есть...

Но ты забыл об этом...
Потому возникает вопрос - а что я здесь делаю?
И ты ищешь что-то вне себя, будто ты что-то потерял и не можешь вспомнить что...
Ты просто потерял осознание себя из Единого. Вот и ищешь...
И пока твой поиск во внешнем, ты обязательно живёшь в дуальности. Ведь ты сравниваешь всё с нечто, что выбрал для себя сейчас - а значит лучше или хуже...
Но это нечто тобою забыто...
И всё, что ты находишь вне Себя только отдаляет тебя от Тебя...

Выбери Себя!
Ты и есть это Нечто!
БОГ проявляет Себя через тебя! И эта Истина - в твоём Сердце.
Именно в твоём сердце есть тайное место - Чертог Сердца - это вход в Единое - в не полярное и не дуальное.
Там нет двойственности - нет разделения и отделённости.

Забыв об этом, мы разделились и превратились в вечно жаждующих чего-то...
В вечно Ищущих, чтобы открыть и познать великое многообразие проявленной Любви.
Ведь именно через проявленную Любовь лежит Дорога Домой - в Единое МЫ...

Только тогда, когда ты полностью – тотально – открыт и свободно проявляешь Истину-Любовь собой в каждом Миге настоящего – твоя жизнь становится РЕАЛИЗОВАННОЙ.
Тогда ты звучишь песней Любви Единого и твоя песня уникальна и неповторима как благоухание раскрывшегося цветка...

Незабудка не стремится быть розой - в своей истинности и Естьности она совершенна. Она просто есть и её истинность просто случилась...
Осознай себя проявлением Истины-Любви!
Открой себе Себя!
И ты освободишься от внешней зависимости - от двойственности -
твоё Сердце приведёт тебя в Единое - Домой...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
ОСОЗНАННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ СОБОЮ В КАЖДОМ МИГЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ –
ЭТО И ЕСТЬ ДОРОГА ДОМОЙ!

Тело Звука, Дыхание Звуком, Танец, Тело Света, Дыхание Светом, Движения Звуков, Игра Звуко-Цвета и Звуко-Аромата, Дзэн-ситуации, дары Природы в моменте , Символьный Снимок Момента и другие уникальные предложения, явленные через Читху – это то, что помогает научиться проявлять Истину -Любовь...
В силу своей уникальности, каждый закрыл себя от Истины - себя от Себя - на свой индивидуальный замок, а потому и Ключ к каждому замку свой – единственный.
Из всего многообразия Ключей всегда есть тот Золотой Ключик, который Откроет только ваш замок…

Только ТВОЙ ПУТЬ дарит тебе этот Золотой Ключик.
Твой СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ рождает Твой Путь.
ТЫ И ЕСТЬ ПУТЬ!
ТЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК!

И это опыт многих жизней, многих рас человеческих, древнейших племен и народностей Земли, в которых все мы уже проявлялись.

ПРИГЛАШАЮ тебя ВСПОМНИТЬ то, что ты уже знал и умел, чтобы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Активация Потенциала 29-06-2011 15:40

Это цитата сообщения INNASHA Оригинальное сообщение

[700x464]
Ты часто ждёшь перемен к лучшему в своей жизни. И бывает грустно, когда эти перемены не оправдывают твоих ожиданий...

Просто ты забыл, что внешний мир является отражением внутреннего.
Потому не жди, что что-то измениться - начни с себя!
Услышь Себя!
Слышать Себя - Того, Кто Ты Есть - это естественное состояние человека...
Но своими действиями, которые не соответствовали сказанным словам...
Словами, которые не отражали твои мечты о Себе и своей жизни...
Всеми несоответствиями ты создал помехи для себя...
И перестал слышать Себя - ту Истину-Любовь, которую пришёл проявить в этой жизни.

Теперь пришло время освободиться от всех помех и проявить свой ПОТЕНЦИАЛ, то есть таланты и дары,которые УЖЕ ЕСТЬ в тебе, потому что ты родился.

Активация происходит в два шага - Шаг Солнца и Шаг Луны .
На Шаге Солнца активируется твой потенциал через информацию о Тебе, понятную тебе (левое полушарие)
На Шаге Луны включается правое полушарие через Пение Твоих Звуков - ведь каждый из нас звучит и музыка Твоей проявленности уникальна.
Именно так - с помощью этих двух Шагов - ативируется Гармония в твоём проявлении, то есть включается не только понимание своих потенциальных возможностей, но и активируется восприятие Себя и мира вокруг через интуицию.

Далее, по мере твоей готовности к освобождению от низковибрационных энергий, оставшихся от разного рода стрессов, тебе будут предложены индивидуальные духовные практики в соответствии именно с твоим уникальным потенциалом.

Помни, что всё зависит от твоих намерений и жажды освобождения от того, что мешает тебе проявлять Истину-Любовь постоянно, наполняя свою жизнь и жизнь дорогих твоему сердцу людей, Радостью и Гармонией.

Когда свечу вносят в тёмное пространство, все находящиеся в нём могут лучше видеть и воспринимать своё окружение, могут быть более свободными в своём проявлении...
А когда свеча превращается в факел, или когда таких свечей становится больше, то освещённое пространство расширяется и проявляютя новые возможности для реализации в этом свете...

Так будь такой свечой - начни с себя - открой себе Себя!

Напоминаю, что Активация Потенциала проводится индивидуально, с учётом твоей уникальности,
т.к. каждый человек являет Собой неповторимый узор божественной Любви!

Тебе будут предложены разные формы Игры, через которые ты сможешь освободить себя от "хлама времени".
И, наполнив сердце светом Истины-Любви, ты сможешь выйти из дуальности, чтобы быть творцом своей жизни, а не рабом своей судьбы.

И ещё.
Помни, что мы живём в эпоху Перехода Земли на более высокий уровень сознания.
И ты не возьмёшь с собой НИЧЕГО кроме духовных ценностей, которые измеряются той Любовью, которую ты УСПЕЛ ПРОЯВИТЬ в своей жизни...

У тебя есть шанс начать проявлять Любовь каждый миг жизни, помня Единственное Послание Бога - СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!!!

Вам - всем - в дар Мантра Любви:

Пришли Любовью из Любви
Любить и Быть Любимы -
Она и он, и я, и ты -
В Любви Мы все - Едины.

Повторяйте эту Мантру в любой момент, как только вспомните .
И Ваша жизнь наполнится Творящей Любовью и Гармонией.

Из Любви с Любовью - Читха. http://chitha663.do.am/index/0-14
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон Изобилия 29-06-2011 15:38

Это цитата сообщения coachfine Оригинальное сообщение

"Закон Изобилия– это закон, который многие не понимают. Человеческий Ум обладает предвзятыми представлениями касательно того, как это работает, и в действительности, большинство людей подсознательно верят, что он предназначен горстке людей на Земле. Обретая большее понимание того, как этот Закон применим к каждому, человек способен изменить курс и начать жить в соответствии с этим кодом, тем самым воистину становясь свидетелем того, что изобилие присутствует постоянно, осознаем мы это или нет."
Исходя из собственного опыта -смело могу сказать - что [b[Изобилие[/b] никоим образом не связано с наличием каких-то материальных вещей или денег. Я уже несколько лет назад как покинула матрицу Третьего измерения и вовсю осваиваю территория Пятого. Я смело могу подтвердить и поделиться тем что живу в Изобилии.
Изобилие - это ни что иное как состояние сознания! Это отсутствие в сознании каких-либо ложных убеждених нехватки чего-либо. Помните - когда вы страстно желаете чего-то и не получаете этого - в этот момент вы со-творяете отсутствие того -чего желаете. Вселенная всегда отвечает "ДА" - на все чувства, которые исходят из вашего Существа. А когда вы желаете - вы делаете посыл - что ЭТОГО у вас нет. И поэтому "этого" у вас и нет ))))
Для того чтобы жить в Изобилии - достаточно быть удовлетворённым всем что у вас есть на этот момент - и тогда вы начнёте притягивать всё , что вам нужно для радостного проживания!
От всей Души желаю каждому научиться жить в Изобилии - ибо вы этого достойны!



Серия сообщений "Новая Эра":

Часть 1 - Закон Свободной Воли (Выбора)
Часть 2 - Закон Изобилия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП 29-06-2011 15:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбацкий пирог 29-06-2011 15:09

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[500x375]
Ингредиенты
На 200 гр. филе судака - 100 гр. зеленого лука, 3 картофелины, яйцо, 500 гр. готового слоеного теста, 40 мл оливкового масла, по пучку укропа и петрушки, соль
Приготовление
Филе вымыть и нарезать кусочками. Зелень и лук измельчить. Картофель очистить и нарезать тонкими кружками.
Слоеное тесто разделить на две части, каждую раскатать толщиной 5 мм. Первый пласт уложить в форму для запекания так, чтобы края выходили за пределы. Выложить рыбку, посолить. Посыпать зеленью и сбрызнуть маслом. Сверху уложить картофель. Накрыть вторым пластом теста, защипать края, смазать желтком. Выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье всегда просто.. 29-06-2011 15:04

Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ Оригинальное сообщение

[показать]
Счастье всегда просто. Оно тихо. Ему не нужны допинги, встряски и развлечения. Оно самодостаточно и целостно. Бесконечно. Как скрытый в недрах подземный источник, неиссякаемый, живительный внутренний ключ. Он сочится влагой, наполняет, переливается через край, выплескивается, стирает границы человеческих пределов, объединяет с тем, что вокруг. С миром вокруг. Удивительное чувство – счастье…


Оно всегда просто. Как танец. Танец снежных хлопьев в тусклом луче фонаря. Как заледеневшие пальцы вокруг чашки горячего чая, в кругу самых близких. Как мамин голос… Или босиком по утренней росе. Августовской ночью считать упавшие в море звезды и делить их на двоих. Счастье – это когда руки на живот и замереть, а, вдруг, пошевелится?

Счастье - смотреть в глаза, а не сквозь. Смотреть и видеть. Слышать. Прозревать.
Это, когда тебе уже много раз по 5-ть, а ты все еще чувствуешь, самое главное веришь в чудесный Дух Рождества, в его волшебство, дарящее надежду и тихую радость.
Настоящее счастье не проходит к утру. Не сопровождается опустошенностью, похмельем и головной болью. Оно не знает половинных мер, нельзя быть немного счастливым: либо да, либо нет. Или скорее, счастье можно чувствовать или не чувствовать его, ибо оно есть всегда. Даже в эту минуту, какой бы она не была, счастье терпеливо ждет подходящих условий: тишины и чуткости. Чуткости к тому месту, в котором скрыто, к человеческому сердцу.


Автор: Виталина Скворцова-Охрицкая



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сицилия. Палермо. "Фонтан стыда". 28-06-2011 23:43

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

Центральную часть площади Претория - Piazza Pretoria занимает грандиозный барочный фонтан Претория - Fontana Pretoria.


  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сицилия. Палермо. Пл. "Четырёх углов". 28-06-2011 23:41

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

Кватро Канти (Quattro Canti ) "Четыре угла" — народное название Пьяцца Вильена, одной из центральных площадей Палермо. Пьяцца Вильена находится на пересечении Корсо Витторио Эммануэле (ранее Кассаро) и Виа Македа. Вообще-то, я бы сказала, что это скорее оживлённый перекрёсток, чем площадь. Здесь всегда толпятся туристы, безлюдно было лишь в воскресенье, когда после утренней мессы город вымирает.  

Площадь образовалась в 1600 году, когда по указанию испанского вице-короля Македа через лабиринт улиц старого Палермо перпендикулярно Кассаро была прорублена прямая улица, позднее названная его именем.

Площадь представляет собой архитектурный ансамбль в стиле сицилийского барокко, запроектированный в 1609 году Джулио Лассо и исполненный к 1620 году Джузеппе де Аванцато.

Углы четырёх зданий, выходящих на Пьяцца Вильена, срезаны, так что площадь приобрела необычную форму восьмиугольника.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии