• Авторизация


Я помолюсь 02-07-2011 21:04

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

[показать]

 

Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт.
Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.
Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.
Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.
Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полу взгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.
Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.
Я помолюсь за самых милых,
Тех, чья душа не знает льда.
Пусть им Господь дарует силы,
Чтоб быть такими навсегда.

Автор-?

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
...
Часть 98 - Мне сегодня немного надо ...
Часть 99 - Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память...
Часть 100 - Мария Петровых.Нет, мне не страшно быть одной.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чахохбили из кур 02-07-2011 21:03

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
Курица голень 1000.0 г
Портвейн 100.0 мл
Соль1.0 ч.л
Базилик сушеный 1.0 ч.л
Петрушка сушеная 1.0 ч.л
Лук репчатый
Перец чёрный молотый 1.0 ч.л
Кинза 1.0 ч.л
Корица 0.3 ч.л

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баклажаны по-турецки 02-07-2011 21:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

баклажан — 2 шт.
помидор — 3 шт.
морковь — 2-3 шт.
лук репчатый — 2 шт.
масло растительное
зелень петрушки
соль
перец черный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весь мир в капле воды 02-07-2011 21:01

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

[500x475]
Отец, обеспокоенный тем, что сын безрассудно растрачивает свою юность, пригласил его на прогулку. Был ясный безветренный день. Когда они пришли к озеру, отец обратился к сыну:

— Посмотри на весь ландшафт: и небо, и солнце, и горы отражаются в воде.

Окунув руку в озеро и стряхнув капельки воды с пальцев на землю, он предложил сыну внимательно посмотреть на одну из них: в ней отражался целый мир.

— То же происходит и со временем, — продолжил отец. — Одна минута обладает всеми свойствами всей твоей жизни. Она есть макрокосм, отражение целого твоего дня, а один день есть микрокосм всей твоей жизни. Поэтому ты должен ценить каждую минуту этой жизни.
---
-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня спросила женщина одна.. 02-07-2011 21:01

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[378x450]


Меня спросила Женщина одна:

- Как удаётся сохранить улыбку?!

- Я не курю, почти не пью вина,

И не казнюсь за каждую ошибку…



Но думает она, что есть секрет,

Которым я делиться не желаю…

А я, прожив на свете столько лет,

Ей просто, без утайки, отвечаю:



- Люби людей, старайся уступать,

Не помни зла, и не копи обиду,

Другим тепла старайся больше дать,

Будь сердцем искренна всегда,

а не для виду…



Не хмурь бровей – открыто улыбнись,

Тепло души не унесут года!

Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!

 И ты не постарешь никогда....



 Анжелика Надеждина 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Назло непогоде. Вот так -то вот...!)) 02-07-2011 21:00

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


[показать]

[показать]


Улыбнитесь, дорогие друзья!
И пусть серые, хмурые, дождливые дни никоим образом не влияют на ваше настроение. :-)
У нас холодно, зябко и дожди, дожди, дожди...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый храм в Чианг Рае (Wat Rong Khun) 30-06-2011 18:54

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Белый храм в Чианг Рае (Wat Rong Khun)

Когда я первый раз увидела этот храм на картинке, я была настолько заворожена и впечатлена! Мне с трудом верилось что такое по красоте здание вообще существует в этом мире!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Ваш тип личности из литературных и исторических персонажей. 30-06-2011 18:50


Гексли
Том Сойер, Советчик, Интуитивно-этический экстраверт, иррациональный) Горячий энтузиаст. Высокодуховная, артистичная личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности, когда можно ещё предполагать самое невероятное развитие событий. «Дон Жуан». Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его брызжущие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса – этого не скрывает. Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идёт далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех. «Скромный». Как правило, не честолюбив, т.к. может быть доволен обществом друзей и предвкушением чего-то интересного. В отличие от Цезаря, который любит быть явным управителем ситуации, он стремится быть её тайным управителем. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты. Учёный муж. Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается ученых степеней и званий. Это дает ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо. Человек настроения. От настроения зависит всё: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает. Альтруист. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие – найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Тем не менее, реально что-то делает лишь для тех, к кому относится серьёзно, и делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские секреты » Настоящая женщина 30-06-2011 18:46

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Женские секреты » Настоящая женщина

 

[330x500]"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем.
Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц,
когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

2. Быть настоящей женщиной - большая привилегия, и она это понимает.
С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

3. Настоящая женщина живёт в своём темпе.
Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живет так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное - не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

4. Настоящая женщина у себя на первом месте.
И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да", если её сердце говорит "нет". И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.


5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения".
Эту книжицу - для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег - ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем - не замужем, нормально - не нормально, одна - не одна, как у всех - не как у всех... Настоящая женщина живет своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем" глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку".
Хорошая девочка - это воспитанница наших родителей. У неё одна задача - нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна" или "я не должна". Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки", а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
запрос для улучшения видения 30-06-2011 18:42

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Flamedji сайт путь к душе
[600x480]
Это запрос, содержащий некоторые коды активаций. Его необходимо произносить вслух. Каждый день, или как подскажет интуиция или водительство внутреннее. (P.S. если кому-то идут страхи и сомнения, это можно просто не делать и пропустить, закрыв эту страничку). Возможно в процессе работы в индивидуальном порядке вам будут даны уточнения от вашего Высшего Я, или Божественного Я, или Сверхдуши, ими также хорошо дополнять подобные практики, они будут иметь более широкий и сильный эффект. Желаю удачи и успехов в развитии. Буду признателен, если будут отзывы об ощущениях, для того что бы мы могли обмениваться опытом между друг другом, а не жить изолированно в домыслах и сомнениях.



Я приглашаю моё Божественное Я наполнить моё тело, моё сознание и моё время своим беспредельным Присутствием. Я помещаю всевидящее Око в своё сердце. Я помещаю всевидящее Око в свои глаза. Я помещаю всевидящее Око в свои уши. Я помещаю всевидящее Око в свои ступни. Я помещаю всевидящее Око в свои ладони. Я помещаю всевидящее Око в свой третий глаз. Я прошу всевидящее Око гармонизировать и активизировать мои структуры сознания и энергетических матриц до состояния Божественной целостности, насколько это возможно на данном этапе развития моего сознания. Я прошу всевидящее Око об информации, которая поможет мне гармонизировать те блоки и нарушения в моих полях и матрицах, которые на данный момент в силу объективных причин исцелить невозможно. Я прошу моё Божественное Я установить источником для питания моего всевидящего Ока - безусловную Божественную любовь из Великого Центрального Солнца. Таким образом все мои деяния, связанные с использованием "Видения", будут нести лишь гармонию и созидание, свет и любовь Жизни.

||- Всевидящее Око видит сквозь Время, Пространство, Материю. Всевидящее Око видит сквозь сомнения, сквозь страхи. Я выражаю намерение что бы моё Божественное Я полностью контролировало этот процесс и наставляло меня о том, как мне следует применять эту способность для моего личного блага и блага всех людей и созданий во вселенной, что бы мои действия не шли в разрез с моей Божественной природой. -|| (3 раза)

Да будет так.

P.S. перед энергетическими практиками, которые связаны с запросами на исцеление тела и изменение сознания, хорошо употреблять один или два стакана чистой (желательно не кипячёной) воды. Выполнять практики желательно, когда тело расслаблено, возможно для этого придётся принять горизонтальное положение. И Минут десять (или более, как подскажет внутреннее чутьё) побыть в энергиях, которые активизируются по запросу и слушать их, наблюдать. Хорошо если есть возможность после этого поспать, если появится такое желание.

 

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 18 - Вы — дети Солнца. Амора Гуань Инь
Часть 19 - практика для женщин
Часть 20 - запрос для улучшения видения
Часть 21 - повышаем вибрации
Часть 22 - Запрос. Сине-Фиолетовый
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохраняем зрение до старости 30-06-2011 15:25

Это цитата сообщения Dr_Slosser Оригинальное сообщение

[600x220]

Этот комплекс йога рекомендует для поддержания зрения в хорошем состоянии. Как утверждают сами йоги, если делать его ежедневно утром и вечером, начиная с юности, можно сохранить хорошее зрение до глубокой старости и не пользоваться очками.


Перед выполнением комплекса сядьте в удобную позу. Выпрямите позвоночник. Постарайтесь расслабить все мышца. Посмотрите прямо перед собой вдаль, если есть окно - посмотрите туда, если нет - посмотрите на стену. Постарайтесь сосредоточить внимание на глазах, но без излишнего напряжения.



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
капустная шарлотка 30-06-2011 13:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

Это очень популярный несладкий пирог на скорую руку.
Готовить его легко, а вкусом он похож на классический дрожжевой пирог с капустой.
Ещё приятно то, что рецепт можно варьировать - кроме теста и капусты можно добавлять другие продукты, подходящие по вкусу. От этого и объём пирога увеличится (если, например, изначально было мало капусты) и вкус каждый раз будет отличаться.




 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Очень ленивый" голубец. 30-06-2011 13:10

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

[показать]

"Очень ленивый" голубец.

Это блюдо на случай, если надо срочно приготовить сытный обед (ужин) для большой компании, любителей поесть, а времени возиться с отдельными порционными изделиями нет. Тогда на выручку приходит находчивость, кочан капусты и фарш!


Все составляющие как в обычных голубцах, только вместо маленьких порционных изделий получается один большой голубец, в котором все продукты укладываются рядами и так запекаются.

По вкусу такой голубец-переросток ничем не отличается от своих меньших собратьев. На вид получается тоже вполне симпатично - тёмные слои мяса с рисом чередуются со светлыми капустными прослойками.

[показать]

Читать далее
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ 30-06-2011 13:07

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Послание к человечеству третьего тысячелетия 

  [300x234]

 

Всеобщее Просветление

I

Предназначение человека
III тысячелетия

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с картошкой под «Волшебным» соусом 30-06-2011 13:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение


Дорогие мои друзья!!! Наконец-то я собралась познакомить вас с любимейшими блинчиками в моей семье!!! Которые просят всегда, которые моментально съедаются и я вижу немой вопрос в глазах домочадцев: "Когда повторишь??"





У блинчиков этих есть своя история. Она началась 3 года назад. Тогда у нас был жутко тяжелый день, мы совершали ипотечно-нотариальную сделку [показать] [показать] [показать] Но несмотря на все сложности, организм потребовал обед ровно в положенное время [показать] И наша агентша потащила нас обедать в какую-то забегаловку-блинную (по внешнему виду). НО....... туда стояла очередь. !!!!!! И не зря, доложу я вам [показать] [показать]


И посоветовала - возьмите вот ЭТИ блины, мы с мужем по одному взяли, что мы, блинов что ли не ели???!!! Оказалось - НЕ ЕЛИ!!!!! Потом мы долгие 5 месяцев бредили этими блинами, вспоминали их, вздыхали..... Но повторить их не было никакой возможности. После продажи квартиры мы жили в коммуналке, пока у нас шел ремонт. К тому же я оказалась почти сразу в положении..... со всеми вытекающими последствиями в виде непереносимости запахов и пр..........


НО!!!!! По переезду на новое жилье я практически сразу их забацала, соус по мотивам придумала сама. И с тех пор мы все в эти блины такие влюбленные.... [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Дорогие мои, я очень хочу, чтобы эти блины понравились вам!!!!!




Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Так будет не всегда... 30-06-2011 13:03

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[550x264]

Пришёл страдалец к мудрецу.

Учитель, дай совет. Проблемы хлещут по лицу – Уж в тягость белый свет. Жена гуляет, денег нет, Отбился сын от рук… Что предпринять, коль не секрет? Избавь меня от мук.

Мудрец промолвил: Улыбнись! Проблемы – не беда. Я на дощечке выжег мысль: «ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА»! Повесь дощечку на «сарай», И каждый день, с утра, Ты, как молитву, повторяй Заветные слова.

…Минул с тех пор, наверно, год. Страдальца не узнать: Он припеваючи живёт! – Купеческая «стать»! И вот сегодня (знать судьба) В его дверях – мудрец.

Какие люди в гости! Ба!!! Ты жив ещё, отец? Привет, всевед! Явился с чем? Доску забрать? – здесь всё…

Ответил старец, между тем: Пусть… повисит ещё…

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Понимание. ЧТО ТАКОЕ "ОТПУСТИТЬ"? 30-06-2011 12:59

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

[604x406]
Влюбленные могут расстаться, но понимание, приобретенное в обществе друг друга, останется с ними навсегда — как подарок. Если вы кого-то любите, единственный ценный подарок, который вы можете ему — или ей — преподнести, это определенная мера понимания.
Поговорите начистоту и поймите, что каждому из вас иногда необходимо одиночество. Беда в том, что потребность в одиночестве может случиться с каждым из вас в разное время. Иногда вы хотите быть с другим, а он хочет быть один — с этим ничего нельзя сделать. Тогда вы должны понять и оставить другого в покое. Иногда вы хотите одиночества, но другой хочет быть с вами — тогда скажите ему, что вы ничем не можете помочь!
Просто создавайте больше и больше понимания. Именно понимания недостает влюбленным: у них достаточно любви, но понимания нет, совсем нет. Вот почему их любовь разбивается о скалы непонимания. Любовь не может жить без понимания. Сама по себе любовь очень глупа; с пониманием любовь может жить долгой, полноценной жизнью — со многими разделенными радостями, со многими разделенными моментами красоты, с глубокими поэтическими переживаниями. Но это происходит только благодаря пониманию.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Маска! Кто ты? 30-06-2011 12:46


Вы снимаете маску, она падает на пол. Светло охристая маска
Вы тот, кто ценит хорошее вино, солнце и тепло камина. Ценит и поддерживает камин всегда зажженным, но не растрачивая дрова на отопление улицы подобно тем, кто жгут костер. Вы тот, кто все еще мечтает, хоть иногда не признается в этом самому себе. Вы тот, кто мечтает о горах но из благоразумия не карабкается на Эверест. Тот, кто знает, что горы уже покорены и покоряет себя — приучая радоваться тому, что имеет. Тот, кто наряду с серьезными произведениями все еще читают сказки. В глубине души проводя параллели ища одни и те же ответы там и там. Тот, кто растит герань на окошке, и просто радуется зелени, считая цветы не самоцелью, а просто приятным бонусом. Тот, кто не смотрит в тарелку соседа и не осуждает его пристрастия. Тот, кто воспринимает мир цельно и большими отношениями. [показать]
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - глазами демона... 30-06-2011 12:41


И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь — самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них. [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ОБЕЗЬЯНУ ПРИТЧА 30-06-2011 08:51

Это цитата сообщения INNASHA Оригинальное сообщение

[700x535]
В жарких странах ловцы обезьян берут кувшин с узким горлышком и наполняют его конфетами или печеньем. Обезьяна, падкая до сладостей, запускает свою немытую руку в кувшин и набирает полную горсть конфет. Однако, сжав в кулаке сладости, она не может вытащить руку сквозь узкое горлышко. Лишь разжав кулак, обезьяна освободится из добровольного плена. Видя, как из кустов выходит охотник и спокойно приближается к ней, обезьяна громко визжит от страха и прыгает вокруг кувшина, но лапу не разжимает. Желание отведать сладких пряников захватило ее в плен.
Этот бренный мир подобен кувшину, а наши семейные и мирские узы — его узкое горлышко. Человеческие желания — вот конфеты и пряники, лежащие в кувшине. Грубый вещественный мир, содержащий желания-сладости, побуждает человека засунуть руку в кувшин. Он жадно хватает пряники — и становится добровольным пленником охотника под именем Смерть. Смерть подходит все ближе и ближе — человек кричит от страха и прыгает в разные стороны вокруг кувшина. Но кулак с пряником не разжимает.
Мы думаем, что это обстоятельства связывают нас, заставляя делать то или это. Однако это не так. Разожмите кулак и приглядитесь: окружающий мир нейтрален к нам, подобно кувшину. Это желания порабощают человека. Стоит любому из нас разжать кулак — и он обретет настоящую и долгожданную свободу…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии