Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль 2011г.
Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith
Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июле 2011г?
В июле важно быть готовым к восприятию в ином свете происходящего. Не пытайтесь реагировать на события как вам хотелось или представллялось ранее. Имейте в виду, что некоторые ваши наработки на будущее будут нуждаться в корректировке на пути к задуманному вами результату. Если не захотите быть гибкими и изменять при необходимости свои планы, то вам придется уткнуться в препятствие и испытать разочарование.
Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?
Для получения максимальной пользы прежде всего нужно быть гибкими. Быть готовыми обойти что-то или поступить по-новому, быть одновременно бесстрашными. Нужно не бояться перемен, потому что многим предстоит столкнуться с тем, что придется начать что-то заново и все изменить. Нужно быть готовыми к тому, чтобы отпустить прочь уже взлелеянное и созидавшееся долгое время. Внезапно возникнет ощущение, что вы опять начинаете все заново. Это требует отваги. Иногда кажется, что безопаснее придерживаться прежних планов, но следование по старому пути приведет в этом месяце к разочарованию.
В июле очень важно быть бесстрашными. Обратитесь к тому, чего вы боитесь и найдите возможность встретиться со своим страхом. Еще вам поможет образ стены, обвитой длинной, спутанной лозой. Единственный способ следования своим путем - в июле заниматься в данный момент только одной проблемой. Если будете пытаться охватить картину в целом то просто потратите весь месяц впустую, испытывая от происходящего либо шок, либо чувство озадаченности, реально же не в состоянии что-либо сделать. Все, что нужно сделать в июле - следовать своей линии пути, как бы двигаясь по извилистой ветке лозы. Нужно всего лишь не покидать свой путь. Если путь ведет вверх - доверьтесь ему и идите вверх. Если путь несколько раз огибает что-то - доверьтесь и огибайте вместе с ним. Ищите способы держаться за свой путь. Не переживайте из-за переплетений с окружающими. Не расстраивайтесь, если у вас все прекрасно, а у друзей ничего не получается. Не переживайте, если вам трудно, в то время как у друзей все хорошо. В конечном счете все вы передвигаетесь по той стене, на которой находитесь. И у вас единственный способ передвигаться
Послание Карен Бишоп
30 июня 2011
[286x400]
Перевод: Татьяна Акимова
Приветствую всех!
[показать] Этот рецепт с итальянского кулинарного блога Синьоры Сильвии, пройти мимо я просто не могла
[показать]
[334x400]
|
Серия сообщений "Фет":
Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 20 - Эндрю Фриз За всё Судьбу благодари
Часть 21 - Ибн аль-Фарид Большая касыда (фрагмент)
Часть 22 - Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать!
Одна милая старушка Мне сказала: - "Не беги... За трамваем и мужчиной - Новый будет впереди!"
Эта мысль так поразила Своей мудростью простой,
Что позволила мне в жизни Жить с открытою душой!
Не боюсь одна остаться,
Недостойных - не держу,
Я люблю себя - счастливой,
Жизнь свою - сама вершу!
У Вселенной столько счастья,
Хватит всем - зачем страдать?!
Не бывает пусто место...
Ни к чему и унывать!!!
из инета
[640x480]Ингредиенты для "Соте из баклажанов"
[480x640]
В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять"
[показать]
Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.
В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.
Тогда что же это за точка ста болезней?
[показать] Раздел: Телепроекты |
Горчица от зубной боли
30.06.2011
Быстро унять зубную боль поможет сухой горчичный порошок. Залейте чайную ложку порошка теплой кипяченой водой. Перемешайте и прополощите рот. Горчица... Подробнее » |
[300x450]Сагама(Sagama)
Флуссио(Flussio)
Мы теперь соблюдаем экадаши. В силу нашей конституции и обстоятельств мы не можем пока голодать (голодать нужно, когда на работу не струячишь как подорванный), на фруктах овощах в этот день тоже не продержаться, т.к. психика что у меня, что у Димы требует постоянно вкуса разнообразного. Без хлеба пока мне не жисть, чахну и настроение портится. Но вот после того как в доме появился этот рецепт из книги "Ведическая кулинария" то настроение и без хлеба у меня хорошее. Экадашный хлеб не содержит зерновых поэтому трескать его можно, и даже нужно.
И так рецепт из книги,а потом как всегда мои добавления :
Любую фасоль замочить на ночь.
Утром измельчить её (я предварительно отварила, так как комбайн сломался) и добавить отварной рис и сырую манку.
Специи по вкусу, какие нравятся, но очень уместна здесь будет асафетида.
Сформовать котлетки и обжарить в масле. Затем выложить их в кастрюлю и залить томатной заправкой:
томатный сок, лавровый лист и гвоздика. Протушить до готовности.
(так как у меня фасоль был уже отварная, то котлеты и так очень быстро пожарились, и подливу я не делала)
Такое вот быстрое и вкусное блюдо. И очень питательное
[показать]
---------------------
рецепт с сайта Кришна.ру
[показать]