• Авторизация


Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль 2011г. 03-07-2011 12:36

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль  2011г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

[400x400]

 

 

 

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июле 2011г?

 

 

В июле наблюдаются значительные искажения. Энергия свивается. Сейчас такой момент в истории событий, когда сюжет скручивается, когда все, что вы наблюдаете, внезапно становится с ног на  голову и вам приходится воспринимать события в совершенно непривычном ключе. С каждым из вас в июле происходит именно это. Все это вероятно искажает картину и на коллективном уровне. События происходят не так, как ожидалось. Все, на что вы рассчитывали, приходит совсем не тем путем, на который вы надеялись. Все, чего вы страшитесь, не разворачивается по сценарию, которого вы боялись.
 

 

В июле важно быть готовым к восприятию в ином свете происходящего. Не пытайтесь реагировать на события как вам хотелось или представллялось ранее. Имейте в виду, что некоторые ваши наработки на будущее будут нуждаться в  корректировке на пути к задуманному вами результату. Если не захотите быть гибкими и изменять при необходимости свои планы, то вам придется уткнуться в препятствие и испытать разочарование.

У всех будут различные ощущения. Кто-то испытает прилив счастья и быстро двинется вперед, кто-то будет разочарован. В целом коллективную энергию можно представить в виде кирпичной стены, обвитой плющем. На ней полно пересекающихся в разном направлении вьющихся плетей. И пути разных людей выглядят как эти плети. Некоторые будут идти вперед, в то время как другие двинутся назад. У кого-то пути пересекутся; у некоторых сплетутся вместе и обовьют каждого наподобие вьющейся лозы. Энергия июля будет очень полной, насыщенной и плодородной, но одновременно запутанной и беспорядочной, если не будете осторожными.

 

 

Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

 

 

Для получения максимальной пользы прежде всего нужно быть гибкими. Быть готовыми обойти что-то или поступить по-новому, быть одновременно бесстрашными. Нужно не бояться перемен, потому что многим предстоит столкнуться с тем, что придется начать что-то заново и все изменить. Нужно быть готовыми к тому, чтобы отпустить прочь уже взлелеянное и созидавшееся долгое время. Внезапно возникнет ощущение, что вы опять начинаете все заново. Это требует отваги. Иногда кажется, что безопаснее придерживаться прежних планов, но следование по старому пути приведет в этом месяце к разочарованию.

 

В июле очень важно быть бесстрашными. Обратитесь к тому, чего вы боитесь и найдите возможность встретиться со своим страхом. Еще вам поможет образ стены, обвитой длинной, спутанной лозой. Единственный способ следования своим путем - в июле заниматься в данный момент только одной проблемой.  Если будете пытаться охватить картину в целом то просто потратите весь месяц впустую, испытывая от происходящего либо шок, либо чувство озадаченности, реально же не в состоянии что-либо сделать. Все, что нужно сделать в июле - следовать своей линии пути, как бы двигаясь по извилистой ветке лозы. Нужно всего лишь не покидать свой путь. Если путь ведет вверх - доверьтесь ему и идите вверх. Если путь несколько раз огибает что-то  -  доверьтесь и огибайте вместе с ним.  Ищите способы держаться за свой путь. Не переживайте из-за переплетений с окружающими.  Не расстраивайтесь, если у вас все прекрасно, а у друзей ничего не получается. Не переживайте, если вам трудно, в то время как у друзей все хорошо.  В конечном счете все вы передвигаетесь по той стене, на которой находитесь. И у вас единственный способ передвигаться

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послание Карен Бишоп 30 июня 2011 03-07-2011 12:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Послание Карен Бишоп
30 июня 2011

[286x400]
Перевод: Татьяна Акимова

Приветствую всех!

 

Энергии в последнее время действительно ворвались и создают огромное количество движения внутри. Симптомы? Вам может хотется плакать, без видимой на то причины, может быть сердцебиение, одышка, проблемы со сном и проявляться раздражительность. Вы можете "слетать с катушек”, остро чувствуя ошеломленность или чувствуя, что как будто бы в действиях окружающих нет даже какого-либо намека на смысл.

Суматошность - суматошность - суматошность и беготня - беготня - беготня являются результатами этой быстрой двигающейся энергии, которая расталкивает почти все на своем пути в очень быстром устойчивом ритме. Мы абсолютно не можем идти в ногу с этой быстрой скоростью созидания теперь, и поэтому, можем чувствовать себя постоянно перегруженными. Добавьте к этому подталкивание самих энергий и наиболее распространенными результатами будут: головные боли, напряженность затылочных мышц и ДАВЛЕНИЕ в целом везде вокруг.

Люди, с которыми мы встречаемся, могут неожиданно резко оборвать разговор с нами испытав внезапное желание отойти ( результат не очень высокого уровня, где взаимосвязь и единство – желаемая реальность! - создают еще больше неразберихи и грустных сердец!) или продолжают болтать о своих личных ситуациях, почти с истерией, если заглядывать вглубь, пусть даже и едва уловимой (не могу винить их...эта энергия очень насыщенна!)

В прошедшие недели, мы были заняты - заняты - заняты, так как подготавливали свои новые пространства...мастеря свои новые ложа, чтобы лежать в них в грядущие времена. С казалось бы бесконечным запасом энергии в нашем распоряжении, давняя усталость вдруг куда-то ушла. У нас было много работы! Как только достаточное количество из нас устроится (или нет, так как много вещей сейчас взаимодействует друг с другом без явной линейной временной линии), тогда интенсивно выталкивающая энергия начнет выталкивать еще больше старого. Сейчас пришел последний раунд толкающей энергии, но ожидайте, что эти волны будут приходить и уходить еще какой-то период времени. То, что сейчас осталось, является настолько несущественным, а выталкивание и очищение теперь являются основными методами подготовки к прибытию новой энергии.

Таким образом, в то время как процесс продолжается, персональные чистки также ударяют со всей силой, вместе с процессом очищением земли. И давайте не будем забывать о старом знакомом жаре и жжении, которые мы иногда чувствуем внутри, в то время как старое буквально выжигает себя из наших систем. Болезненные ощущения и боли в нижних конечностях могут также разгораться время от времени, так как мы продолжаем заземляться в новую землю, которая формируется на наших глазах. Уф! Мы можем никогда не получить перерыв! И мы все еще можем чувствовать неуместность и странное неудобство, как будто нет такого места, которое бы ощущалось хоть немного правильным и подходящим. «Я просто хочу ощущать себя нормально!» можем мы заявить вселенной, но новые нормы начинают проявляться, и все никогда не будут прежним (потому что...э-э-э...оно будет лучше!)

Поскольку, эти толкающие энергии работают выталкивая старое, мы можем чувствовать себя просто ужасно без видимой причины. Как будто нас выворачивает наизнанку мы можем эмоционально (и физически) себя чувствовать...отвратительно! Или даже мерзко!...и не зная почему. У нас может не получиться почувствовать себя комфортно также, как и прежде, так как ни одно из наших старых проверенных средств уже не работает как раньше. Ух...ну и долгим же было это путешествие! Мы ждали этого сдвига очень давно и все, наконец-то, движется в божественном и совершенном порядке.

Когда толкающие волны прекратятся, тогда наши новые пространства станут преобладающими энергиями, и эти новые переживания и пространства могут ощутиться чертовски хорошо. Сердца, наконец-то, объединяются и энергия сердца уже точно приходит.

Мой вебсайт практически готов...мы просто ждем первую партию книг, чтобы пополнить склад. Книга будут готовы к заказу сразу после праздника 4 июля, здесь в США. Спасибо за ваш интерес и терпение.

Прекрасных вам выходных!

С большой любовью ко всем вам,
Карен Бишоп.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекестулен ! 03-07-2011 12:33

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший итальянский десерт 03-07-2011 12:32

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение


Я к вам с нежнейшим творожным десертом, сочным и тающим во рту [показать] Этот рецепт с итальянского кулинарного блога Синьоры Сильвии, пройти мимо я просто не могла [показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свод правил, законов, считаясь с которыми – жить станет легче 03-07-2011 12:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[334x400]
Свод правил, законов, считаясь с которыми – жить станет легче
 
Слова Ведьма, Ведун происходят от древнего х`Арийского рунического образа «Веда», что означает «Знание, Мудрость». Слово Ведьма этимологически несёт смысл «Ведающая Мать». Зачатие и рождение добродетельного потомства является сложной наукой, поэтому женщина должна быть умелицей в этом благородном деле. Женщина должна знать Законы РИТА и следовать традициям и заветам пращуров, чтобы воплотить высокодуховных Предков.
а вот так сказать свод правил, своеобразных заповедей - законов, считаясь с которыми – жить станет легче.
1. Поступай с людьми так, как тебе бы хотелось, чтобы люди поступали с тобой.
Научись состраданию, справедливости и человечности. Не обижай слабого. Не мешай сильному.
2. Познавай себя.
Не на секунду не забывай кто ты и куда идешь. Никогда не останавливайся в познании себя, своих сильных и слабых мест. Всегда совершенствуйся.
3. Познай колдовство.
Найди свой Путь, и следуй ему всегда.
4. Научись всему, чему сможешь.
Все за что берешься, доводи до конца и постигай в высшей мере. Не хватайся за сто дел одновременно.
5. Пользуйся знаниями мудро.
Не трать силу по мелочам. Не давай знания тем, кому они навредят.
6. Стремись к равновесию.
Равновесие в природе повсеместно, закономерно и вечно. Не нарушай его. И стремись к балансу в своей душе и действиях.
7. Пусть в словах твоих будет порядок.
Всегда думай прежде чем сказать. Никогда не говори лишнего. И никогда не умалчивай, когда уверен, что сказать необходимо.
8. Пусть в делах твоих будет порядок.
Всегда думай прежде чем сделать. Никогда не делай ничего просто так. И не бездействуй, когда уверен, что действие необходимо.
9. Наслаждайся жизнью.
Бери от жизни все, до тех пор пока это не идет в разрез с твоими принципами, и не вредит окружающему миру.
10. Чувствуй ритмы мира.
Планетарные ритмы, ритмы природы, животных и растений должны стать твоими часами и календарем.
11. Развивай своё тело и разум.
Всегда совершенствуйся.
12. Медитируй.
Медитация расслабляет тело и разум, и является источником знания.
13. Почитай Бога и Природу.
Помни о Великих. Благодари их в счастье. Проси о помощи или о совете в горе. Люби и береги животных и растения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать! 03-07-2011 12:23

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[600x525]
[265x70]

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…

Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!


Эндрю Фриз
[265x70]
***Светик***



Серия сообщений "Фет":

Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 20 - Эндрю Фриз За всё Судьбу благодари
Часть 21 - Ибн аль-Фарид Большая касыда (фрагмент)
Часть 22 - Эндрю Фриз Берегите себя! Умейте прощать!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Вселенной столько счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)) 03-07-2011 12:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[640x640]

Одна милая старушка Мне сказала: - "Не беги... За трамваем и мужчиной - Новый будет впереди!"

Эта мысль так поразила Своей мудростью простой,

Что позволила мне в жизни Жить с открытою душой!

Не боюсь одна остаться,

Недостойных - не держу,

Я люблю себя - счастливой,

Жизнь свою - сама вершу!

У Вселенной столько счастья,

Хватит всем - зачем страдать?!

Не бывает пусто место...

Ни к чему и унывать!!!

 из инета

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Израильский салат из баклажан с сыром 03-07-2011 10:37

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

[700x560] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный... 03-07-2011 10:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[800x459]
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждайся своей жизнью и цени её! 03-07-2011 10:20

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Наслаждайся своей жизнью и цени её!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джасмухин о Квантовом Переходе, Москва 2007 02-07-2011 21:15



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соте из баклажанов 02-07-2011 21:13

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

[640x480]Ингредиенты для "Соте из баклажанов"
Баклажан (средние) — 15 шт
Помидор (средние) — 15 шт
Лук репчатый (средний) — 15 шт
Чеснок (головки) — 2 шт
Петрушка — 1 пуч.
Перец красный (горький) — 2 шт
Уксусная эссенция (70%) — 1,5 ст. л.
Специи (соль и сахар - по вкусу)
Масло растительное — 1,5 стак.
Рецепт "Соте из баклажанов"
Баклажаны помыть, удалить плодоножку и разрезать их пополам.
Выложить баклажаны в глубокое блюдо слоями, срезом вверх, пересыпая солью. Оставить на час для выделения горьковатого сока.
Также можно баклажаны отварить в подсоленной воде минуты 3-4.
Лук очистить и нарезать полукольцами.
Помидоры разрезать пополам, крупные на 4 части. Помидорчики лучше взять не очень спелые, потому что спелые при варке разваливаются.
Затем баклажаны промыть от соли и сока, каждую половинку разрезать на 2-3 части, крупные на 4 части.
Все овощи выложить в большую ёмкость, добавить растительное масло, перемешать и поставить на огонь. Варить 40 минут после закипания смеси, помешивая лопаткой.
Через 40 минут в горячую массу добавить нарезанную петрушку, тёртый чеснок, мелконарезанный горький перец, соль, сахар, перемешать и варить ещё 15 минут.
В конце варки добавить уксусную кислоту (или 11 ст.л. 9% уксуса), перемешать. Разложить горячее соте по стерилизованным банкам, закатать и укутать до полного остывания.
Получается 4 литровых банки, но может получиться чуть больше или меньше, в зависимости от размера овощей.
Приятного аппетита!
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней 02-07-2011 21:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять" [показать]

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.

Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.

В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.

 Тогда что же это за точка ста болезней?  

дальше...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЦА ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ 02-07-2011 21:10

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать] Раздел: Телепроекты

Горчица от зубной боли

30.06.2011

Быстро унять зубную боль поможет сухой горчичный порошок. Залейте чайную ложку порошка теплой кипяченой водой. Перемешайте и прополощите рот. Горчица... Подробнее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сельдью от Юлии Высоцкой 02-07-2011 21:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x450]
Этот салат очень легкий и пикантный, улетает мгновенно.

Примерно на 4 порции:

Состав:
1 большая сельдь
1 пучок листового салата
10 перепелиных яиц
1 пучок зеленого лука
50 г твердого сыра

Заправка:
3 – 4 ст.л. подсолнечного масла
сок половины лимона
соль, перец – по вкусу



подробнее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на стенах в Сардинии. 02-07-2011 21:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Сагама(Sagama)


[показать]


Флуссио(Flussio)


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Экадашный хлеб 02-07-2011 21:08

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Мы теперь соблюдаем экадаши. В силу нашей конституции и обстоятельств мы не можем пока голодать (голодать нужно, когда на работу не струячишь как подорванный), на фруктах овощах в этот день тоже не продержаться, т.к. психика что у меня, что у Димы требует постоянно вкуса разнообразного. Без хлеба пока мне не жисть, чахну и настроение портится. Но вот после того как в доме появился этот рецепт из книги "Ведическая кулинария" то настроение и без хлеба у меня хорошее. Экадашный хлеб не содержит зерновых поэтому трескать его можно, и даже нужно.
 

[700x394]
 

И так рецепт из книги,а потом как всегда мои добавления :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из фасоли и риса. 02-07-2011 21:07

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

[640x480]
 

как выглядят в процессе>>>

Любую фасоль замочить на ночь.

Утром измельчить её (я предварительно отварила, так как комбайн сломался) и добавить отварной рис и сырую манку.

Специи по вкусу, какие нравятся, но очень уместна здесь будет асафетида.

Сформовать котлетки и обжарить в масле. Затем выложить их в кастрюлю и залить томатной заправкой:

томатный сок, лавровый лист и гвоздика. Протушить до готовности.

(так как у меня фасоль был уже отварная, то котлеты и так очень быстро пожарились, и подливу я не делала)

Такое вот быстрое и вкусное блюдо. И очень питательное [показать] 

---------------------

рецепт с сайта Кришна.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи заварные. Рецепт 02-07-2011 21:07

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Оладьи заварные. Рецепт

[показать]

Необыкновенно вкусные!! Просто невозможно оторваться! Мягкие,не ,,резиновые,, и совсем не жирные! Чудо!
Во вторую половину теста я добавила зелень и зеленый лук.

поллитра простокваши

2-3 яйца.у меня 3 мелких
1 ст.л сахара
1 ч.л соли
Все взбить венчиком и подогреть мешая до теплого состояния градусов до 35-40.
Перелить в чашку
3 ст.с горкой муки-у меня по 250 г-будет густоватое тесто
1 стак. кипятка-будет как густая сметана
1ч.л соды-будет пузырится

получается пушистое тесто средней густоты.Сковороду чуть-чуть смазать маслом подсолнечным-не лить!!!!!! Они пекутся практически на сухой сковороде.Перед каждой закладкой я буквально капала 3 капли.Можно на вилку кусок картошки надеть и макать в масло и протирать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный аромат лаванды... 02-07-2011 21:06

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Лаванда (Lavandula) – декоративный ароматический вечнозеленый полукустарник. Узкие листья лаванды - красивого серебристого цвета. Колоски цветов лаванды, необычайно привлекательные для пчел и бабочек, бывают лиловыми, сиреневыми, розовыми, голубыми и белыми.

[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии