• Авторизация


Играем :) 04-07-2011 11:46

Это цитата сообщения Eldarada Оригинальное сообщение

Играем :)

3 ПЕРВЫХ СЛОВА, КОТОРЫЕ НАШЛИ, ХАРАКТЕРИЗУЮТ ВАС :)

 

[556x604]

мои слова :

зверь рана поцелуй....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведическая Культура 04-07-2011 11:33



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Веды. 1 - Истоки мудрости 27.02.2008 04-07-2011 11:14



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог 04-07-2011 11:08

Это цитата сообщения Лэйла2 Оригинальное сообщение

 

[640x480]

 

Лимонный пирог, который я предлагаю вам приготовить сегодня, прекрасно подойдет для большого чаепития в кругу семьи или друзей. Мягкая основа, хрустящий штрейзель и кислая начинка составляют идеальный ансамбль аромата и вкуса. Попробуйте - и вы не пожалеете о потраченном времени и продуктах.

Читать далее

 



 

 

 

Участие в покерных турнирах на сайте http://poker-today.ru/poker-rooms/pokerstars  играй те онлайн. Самая популярная карточная игра в мире покерстар здесь,можно как изучить правила покера, так и скачать специальную программу для игры.

САМАЯ ШОКИРУЮЩАЯ БИЗНЕС-КНИГА!

Издательство Книжный мир предлагает книги Милиция и другие правоохранительные органы в подробностях , много новинок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое Веды 05.03.2008 04-07-2011 10:50



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощник... 04-07-2011 10:27

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж: как быстро избавиться от боли.Рекомендации 04-07-2011 10:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[507x338]

Массаж – отличное расслабляющее и болеутоляющее средство. К сожалению, часто у нас просто нет времени дойти до профессионального массажиста, но вполне можно обойтись и своими силами.

Особенно тяжело это бывает сделать пожилым людям. В этом случае выручит самомассаж. Применяя его, можно надолго позабыть про многие неприятные ощущения в своем теле.
Наш эксперт – врач-рефлексотерапевт, мануальный терапевт Сергей Борисов.
5 минут для пользы тела

Массаж, сделанный своими силами, действует на организм так же, как и обычный массаж. 5–8минутный сеанс возвращает бодрость, дарит хорошее настроение. А также этот простой и полезный способ может действовать как общеукрепляющее, успокоительное и обезболивающее средство.

Самомассаж может быть надежным средством скорой помощи, которое спасет и в чрезвычайных ситуациях, требующих неотложных мер. Возьмем, к примеру, те, с которыми связаны самые распространенные виды боли.

*Головная боль
Несколько нестандартных, но очень эффективных упражнений помогут вам избавиться от головной боли на протяжении нескольких минут, причем без всяких лекарств.
Наклонитесь вперед и упритесь лбом в сиденье кресла. Постарайтесь полностью расслабиться и побудьте в такой позе 30 секунд. Затем медленно выпрямитесь.
Массируйте затылочную часть головы на протяжении нескольких секунд, после чего крепко зажмите в кулаках по пучку волос и изо всех сил потяните волосы на протяжении 2-3 секунд.
Массаж и «вытягивание» волос можно повторить несколько раз в зависимости от ощущений – до исчезновения головной боли.

* Мигрень
. Сидя на стуле, немного откиньте голову назад и начните растирать лоб и волосистую часть головы кончиками пальцев. Помассируйте тот участок, где болит: висок, лоб, затылок. Движения обеих рук должны идти ото лба к вискам и затылку. Поглаживайте и растирайте голову кругами по всей поверхности, постепенно переходя на затылок, где движения и заканчиваются. Повторять этот прием нужно 4–8 раз подряд. При самомассаже можете использовать крем с эфирным маслом или привычный вьетнамский бальзам, которым многие пользуются при простуде.

* Боль в шее
. Лучше эту область массировать cидя. Начать следует с поглаживания и растирания двумя руками затылка, затем можно перейти к разминанию шеи и плеч поочередно то одной, то другой рукой.

* Боль в пояснице.
В этом случае хорошо сделать самомассаж после теплой ванны (или хотя бы после нанесения согревающей мази). Лучшим дополнением будет выполнение упражнений лечебной гимнастики. Массировать нужно крестец и ягодицы, а иногда – заднюю поверхность бедра, если боль отдает туда. Начинать следует с легкого массажа, потом переходить к более интенсивному. Проводить 2–3 раза в день. Сначала делается поглаживание, затем разминание и лишь потом – растирание подушечками пальцев и тыльной стороной ладони, а далее применяется прямолинейное и кругообразное растирание подушечкой большого пальца, подушечками трех пальцев и кулаком. При растирании следует двигать тазом то вперед, то назад, что позволяет более глубоко и тщательно промять крестцовую область.

* Межреберная невралгия.
Сеанс проводят сидя, поглаживая и растирая межреберные промежутки кончиками пальцев. Кроме того, надо растирать и разминать мышцы спины двумя руками. Для этого следует соединить кисти рук в замок и растереть спину от поясницы к лопаткам.

* Боль в голени.
Сидя на кушетке, обоприте массируемую ногу на бедро другой ноги, чтобы голень и стопа свободно свисали. В этом положении начинайте поглаживать икроножную мышцу, а затем чуть более энергично надавливайте на нее.

* Боль в коленях.
Коленный сустав массируется в положении сидя или стоя. Основной прием – растирание (ладонями обеих рук, кончиками пальцев, основанием ладони). Закончить следует поглаживанием. Затем нужно несколько раз энергично согнуть и разогнуть ногу в колене.

* Боль и ломота стоп.
Массировать стопу нужно сидя. Обхватите ее обеими руками и несколько раз энергично погладьте переднюю поверхность стопы ладонями, начиная от пальцев ног и вверх, к коленному суставу (3–4 раза). Затем круговыми движениями пальцев обеих рук растирайте тыльную поверхность стопы, поднимаясь к голеностопному суставу. При этом большие пальцы рук должны находиться сверху – ими нужно массировать переднюю часть стопы (также круговыми движениями). Затем массируйте стопы в обратном направлении, далее кулаком разотрите подошву. В завершение разомните каждый палец в отдельности, согните-разогните его и отведите в сторону. Заканчивать нужно поглаживающими движениями.

* Ушиб или растяжение связок.
Помогут пoглaживaниe, растирание и разминание тканей, расположенных выше места травмы, а болезненный участок следует только осторожно поглаживать, слегка приподняв конечность. Например, если ушиблено колено, то массировать надо мышцы бедра, а коленный сустав – только гладить двумя руками.

Важно

Есть общие
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитации при болезнях. 04-07-2011 10:15

Это цитата сообщения Song_Soul Оригинальное сообщение

[показать]
В здоровом организме энергия движется непрерывно и беспрепятственно. Древнекитайские врачи выяснили, что движется она по невидимым каналам, пронизывающим все человеческое тело и напрямую связывающим между собой различные органы. Упрощая, можно сказать, что эти каналы представляют собой своеобразные вены и артерии.
Когда наше душевное состояние ухудшается под влиянием негативных мыслей или чувств, движение нашей энергии становится хаотическим, и некоторые области нашего тела начинают испытывать энергетическое голодание, а другие — переполняются энергией. Болезнь же вызывается либо недостатком, либо избытком энергии.

Болезнь возникает тогда, когда человек теряет внутреннюю гармонию и таким образом прерывает энергетический и информационный взаимообмен со Вселенной. Чувства любви, сострадания, дружбы и альтруизма вызывают в нас полезные для здоровья физиологические изменения, в то время как негативные чувства, такие как страх и гнев, способствуют разрушению нашего тела.

На языке болезней и, напротив, позитивных состояний с нами разговаривает наше бессознательное. Другими словами, наш внутренний разум использует тело для выражения подавленных нами чувств гнева, ненависти или растерянности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбогатеть.... 04-07-2011 09:28

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[321x400]

 

Как-то к святому старцу пришли двое праздных юношей и спросили: «Скажи нам, отче, что нам делать, чтобы разбогатеть?»

Старец хитро прищурился и сказал: «Дети мои, если послушаете меня, обязательно разбогатеете. Есть в году один день, и если Бог найдет вас работающими в этот день, то разбогатеете, а если нет, будете нищими».

— «Открой нам этот день, отче!» — вскричали юноши. «Рад бы, дети мои, да по старости своей забыл я его, — улыбнулся в усы старец, — потому лучше вам ни дня не оставаться без работы».

Так и в духовной жизни, постоянно делай что-нибудь доброе, чтобы дьявол всегда находил тебя занятым
.

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция - Аквитания - улочки...домики...дворики...балкончики... 04-07-2011 09:25

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

klassika

[показать]


Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Франция Аквитания Андай

[показать]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация - Зеркало Правды. 04-07-2011 08:47






Мощнейшая и Уникальная! медитация трансформации взаимоотношений с собой и другими. Исцеление, основанное на правде, уважении, свободе и любви к себе. Воссоединение ваших добродетелей. В этой медитации вы вспомните свое истинное Я, что даст вам возможность жить в реальности, обладать свободой, ощутить счастье и любовь. Истиные качества, права на которые вы получили при рождении.... Ключ к Любви и осознание, что вы и есть источник Любви - это уважение и честность к себе!. Данная медитация помогает трансформировать ваши привычные реакции, поведение и выбор. ...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ.....? 04-07-2011 08:45

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ..... Я научилась за 5 минут .....классно теперь все свои футболки слкладываю так.........
[239x225]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга МУДР. 04-07-2011 08:41

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

А любите ли вы мудры? Я очень люблю. Не всегда, правда, удается практиковать, но случается :)
Ну вот, к примеру, есть у меня одна проверенная уже мудра - Линга-мудра или Поднимающая..так вот, как только чувствую приближение простуды, тут же начинаю её выполнять (можно держать сколько возможно выдержать, но в идеале - от 11 минут до 45, сидя в падмасане или со скрещенными ногами, закрыв глаза. Можно также включить мантры или приятную для вас музыку). Вообще же в интернете есть немало информации о мудрах, так что думаю, не составит труда найти технику выполнения подробней :) Кстати, эта же мудра очень эффективно помогает бороться в лишним весом (тогда уже нужно держать мудру 45 минут в день, разделив на сеты по 15 минут). Не знаю, как с лишним весом, но при простудных очень хорошо помогает (и даже при гайморите!)
Есть у меня немало подборок мудр, а вот эта конкретная книга попалась недавно в одном дневнике в ЖЖ. Хочу поделиться, уж больно красиво снято! Редкий случай для мудр:)
А нашла я эту красоту тут - http://marsyanna.livejournal.com/28272.html#cutid1
"Перед вами эксклюзивная книга мудр.
Надеюсь она поможет вам на пути постижения совершенства сознания, духа и тела.
С любовью в сердце!
 
[600x699]
Смотреть все мудры...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сфера света 04-07-2011 08:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Сфера света

Виндгольц Алекс [383x400]

  • Аннотация:
    Мы люди думаем, что плазмоидное существование - это скучная и ущербная жизнь, ведь нет того удовольствия, который мы получаем, когда пользуемся продуктами цивилизации, или когда занимаемся "любовью".

  ...Как вы понимаете, то о чем я тут пишу, лишь мое субъективное видение, поэтому сильно не загружайте свою голову, а просто прочувствуйте...
  
  ...Когда человеческое сознание впервые сталкивается с понятием другой формы жизни, например, как плазмоидное (световое), то невольно испытывает трепет или даже страх. Человек не понимает, как можно жить без рук, без ног и особенно то, что между ног.
  ....Наше человеческое сознание воспринимает себя только по плодам своим. Мы проецируем свое сознание на внешние формы, которые полностью имеют над нами власть... Создал Мерседес, значит, сознание высокое, а бегает с палкой за живностью, значит питекантроп... А если вообще нет рук, которыми можно что-то делать, то это животный уровень сознания... Мы думаем, что имея технический разум, превосходим всех остальных сущностей, например дельфинов и китов.... Но во Вселенной сознание измеряется не только разумом, но и способностью сопереживать со всем сущим. Разум творит, но если нет, чем переживать свое творение, то и нет, смыла во всем этом творчестве. На счет китов не знаю, но даже наши домашние коты в данный момент нашего развития имеют более глубокое переживание мира, чем мы зашоренные своим умом.
  ...Мы, люди - это фрагменты Сферы, которые находятся в пространстве и времени.. двигаются, создают, строят, разрушают... можно сказать - это руки Сферы для выражения себя в форме. Ей остается "висеть гроздьями" в энергетической Вселенной и наливаться переживаниями от своего творения... Можно еще бесконечно переживать и чужие творения. Ведь Вселенная бесконечна, а значит, сопереживанию нет конца, как самой бесконечности.
  Для того чтобы нам лучше понять, можно сделать небольшой эксперимент. Нужно начать что-то делать, суетится, все что угодно, но только, чтобы это заняло весь день... Хоть вылизать всю квартиру. И мы сразу увидим (если будем внимательны), что внешняя суета притупляет наши чувства. Нам просто некогда будет наслаждаться... ведь мы уже с головой в программе делания. Но стоит нам притормозиться и побыть в тишине ума и тела, хотя бы пару часов, то чувства к нам вернутся. Мы начнем тонко сопереживать окружающему миру. И в этот момент мы почувствуем настоящее ощущение жизни, даже если будем сидеть без единого движения... Это ощущение можно сравнить с самадхи у йогов или в дзэне - сатори.
  ...Так вот, эти "гроздья сознания" в мире энергий всегда находятся в самадхи. Чем выше сознание, тем меньше внешней суеты, тем больше внутреннего переживания.
  Сознание измеряется глубиной переживания, а не только умением делать летающие тарелки...
  
  Мы люди думаем, что плазмоидное существование - это скучная и ущербная жизнь, ведь нет того удовольствия, который мы получаем, когда пользуемся продуктами цивилизации, или когда занимаемся "любовью". Мы, как люди можем размножаться половым путем, а когда будем сгустком света, как все это будет происходить? И будет ли это?
  Конечно, Сферы не размножаются, они только взрослеют и наливаются свечением." Нечто"(Абсолют) уже разбросало "искринки" в бесконечности (теория большого взрыва) и вот эти "искринки", проходят циклы эволюции в отдельных реальностях - ловушках, созревают до взросления. Мир форм - это временный кокон для них, который охраняет от сильных излучений бесконечности. Мы же держим своих детей в яслях, пока они не окрепнут.
  Материальный мир оберегает и сохраняет "искринку" уплотняя его светимость, чтобы она не растворилась каплей в океане энергий.
  
  Как это происходит?
  
  Человек - это накопитель энергии. Наши клетки
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас" 04-07-2011 08:29

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Виндгольц Алекс [259x400]

 

  • Аннотация:
    ...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.
  •  

Нам кажется, что наше внимание фиксировано на теле, когда на самом деле мы все живем в своих созданных виртуальных реальностях, забыв про свои тела, иначе, откуда столько больных и полных людей. Наши болезни - это фиксаторы нашего внимания на теле, т.е. разрушения иллюзий в сознание. Самая действенная сила, которая разрушает все наши искусственные миры в сознании - это смерть.

  Чтобы внешние силы больно не ломали наше восприятие, за которое мы так цепко держимся, нам надо самим научиться управлять своим вниманием. Одна из практик - это работа с дыханием, которое близко связанно с телом. Ведь без еды мы можем обходиться месяц другой, без воды неделю другую, а без дыхания всего пару минут, а это означает, что лучшее и первейшее средство воздействия на наше тело - это дыхание.
  Многие медитации в большинстве своем работают на визуализацию, т. е. сначала в воображение ставишь картинку (энергия, поток) и дальше представляешь, как он входит в тело и начинает там работать. Мы представляем тело, как нечто виртуальное. Скажем, сознание воображает энергетический поток, протекающий через наш организм, как бы чуть в стороне от физического тела. Мы не ощущаем, а больше видим тело как голограмму. Используя дыхание животом, как базовую практику, мы работаем с сознанием более объемно, т.е. одновременно идут картинки и ощущения в теле, а это значит, что весь процесс медитации проходит не на тонком плане, а на физическом.
  
  Для чего это нужно?
  
  ....Наше физическое тело имеет более плотные состояния, чем например ментальные или эмоциональные тела. Телесные ощущения в теле, являются хорошим коконом для сознания. Перед тем как мы потеряем свое тело, а этот процесс неизбежный для всех, нам нужно сознательно фиксироваться на теле. Это фиксирование мы еще называем "здесь и сейчас", которое сжимает время для записи в нашем сознание, программу под названием "кокон".
  
  Что это дает?
  
  ...Скорее всего, после перехода в тонкий мир, в нужный момент мы сможем утяжелить наше сознание, придать ему массу - форму, для того чтобы быть более фиксированным, а не растворятся в бесчисленных энергопотоках. Это дает точку опоры в сознание, которое находится в среде обитания, где нет координат в виде времени и пространства. Это определения сознания зафиксировано в информационном поле земли в виде пиктограммы - круга с точкой посередине. Так вот, эта точка и есть те плотные состояния восприятия, которые мы выносим из трехмерных миров. Эта точка-ядро своей массой создает гравитацию для сознания, не давая ей раствориться в океане энергий.
  Наша земная жизнь это тренажер для более объемного существование в мирах света. Обычная человеческая жизнь, растянутая на колесе сансары, формирует индивидуальность - точку в центре сознания. Проходит огромное количество времени, по человеческим меркам, пока в одном из воплощений, человек не начинает сжимать опыт во времени, чтобы сделать сознательный переход. Это сжимание, есть практика - осознанная работа по трансформации из куколки (гуманоидное существование) в бабочку (плазмоидное).
  Если мы на земле научимся управлять человеческим восприятием, то в тонком мире нам будет легче управлять своим вниманием. На тонком плане резонансные частоты между собой не пересекаются. Это значит, есть границы
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Активация третьего глаза. 03-07-2011 20:36

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

[255x147]

Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза

Опубликовано Лучик в Пт, 22/04/2011 - 12:28

Переход 2012

Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза
Методики - Действующие методики
из Беседы Мастера Кираэля с читателями сайта от 14 апреля 2011 года

Вопрос Галины: Светящаяся точка на внутреннем экране ускользает, а вернее-исчезает сразу же, как только я пытаюсь обратить на нее внимание. Как ее поймать, чтобы продолжить последующую работу?
КИРАЭЛЬ: Останавливаемся... Сейчас мы будем ловить точку! Я предлагаю всем членам Группы Света, которые сейчас находятся в этой комнате, закрыть глаза. И Галине тоже закрыть глаза и слушать.
Дорогие мои члены Группы Света, читатели сайта Группы Света, дорогая Галина! Сейчас мы проведем с вами небольшое упражнение, которое поможет вам ухватить ту самую точку, которая сформировалась у вас на мысленном экране. Итак, подышите несколько раз прана-дыханием. Что такое прана-дыхание, я надеюсь, вы уже знаете, прочитав инструкции на нашем сайте. Но с тем, чтобы вам это было сделать проще, представьте себе, как через вашу коронную чакру, через вашу шишковидную железу проходит поток Золотой энергии. Вы доводите его до своего сердечного центра, а дальше распускаете по всему телу на выдохе. При этом вдох неглубокий, а выдох более глубокий. Дышите так, чтобы не закружилась голова, чтобы вам было комфортно. Сделайте 5 вдохов и выдохов. Если вам захочется продолжить прана-дыхание во время медитации, смело делайте это. Делайте так, как вам комфортно, вообще всегда старайтесь во время медитации действовать только так, как вы считаете уместным, даже если ведущий медитации говорит какие-то немного иные команды. Хочется вам задержаться в каком-то процессе подольше, делайте это - значит вам это нужно!
Итак, те, кто готов следовать за мной, следуйте. Представьте мысленно экран. Он находится под углом 45 град. Если вы приподнимете глазки, естественно не открывая веки, то он находится под углом 45 град. Но это так, чтобы было удобно. И вот вы концентрируетесь... Представьте, что ваши глаза смотрят в одну точку в районе переносицы или чуть повыше. И вы концентрируетесь на этой точке. Представьте, вообразите, почувствуйте или подумайте, что в этой точке зажигается ЗВЕЗДА! Вы видели, естественно, звезды на небе! Сначала темное небо, а потом проявляются звезды... Вот так и это - темный экран и постепенно, если смотреть в одну точку, именно двумя глазами в одну точку, вы увидите, как на темном небосводе - на темном мысленном экране - начинает проявляться Звезда!
Увидев эту Звезду, поздоровайтесь с ней, скажите: "Здравствуй, Звезда! Я рад (рада) тебя приветствовать! Я вижу, как давно ты стремилась попасть на мой экран. А теперь я тебя вижу!" Вы можете поговорить с этой Звездой. Вы можете найти подходящие слова, которые будут идти из вашего сердечного центра. Смысл в том, что работа с третьим глазом рассчитана на переключение вашей мозговой деятельности с левого полушария на правое, и думать разумом, т.е. мозгом, в этой ситуации не нужно! Все слова, все послания, все энергии должны идти от сердечной чакры. Вы же не делаете это мозгом! Вы устанавливаете связь с ней.
Вот это упражнение надо делать регулярно. Возможно, это у кого-то получится скоро. Возможно, у кого-то Звезда начнет появляться, а потом гаснуть, или начнет даже перемещаться... Вы просто наблюдайте! Если делать регулярно, то через какое-то достаточно короткое время, через несколько дней возможно, если делать каждый день, на 3-4-5 раз, у вас Звезда будет стоять в том месте, в котором она есть. Вы сразу почувствуете радостный отклик от этой Звезды! Вы сразу почувствуете то, что она вам хочет сказать, и тогда вам уже не нужны будут мои команды. Вы сами внутри себя будете знать, что и как вам делать.
Только практикуйте! Практикуйте-практикуйте-практикуйте - другого способа нет! Нельзя просто активировать третий глаз щелчком пальцев, нельзя просто так сказать: "Я, Мастер Кираэль, активирую вам 3-й глаз!" Вот, я предложил упражнение для активации 3-го глаза, а дальше вы, как Мастера активации третьего глаза, работаете с этим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
http://light-group.info/methods/operatingmethods...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ. 03-07-2011 20:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[640x480]

Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ.

Лена Стивенс

Когда я думала над доминирующей темой этого месяца, на ум пришло несколько слов: поломка, прорыв, раскол, расширение, взрывчатка, спусковой механизм и посвящение. Ни одно из этих слов не сколько точно описывает тему месяца, а сколько больше подводит к раскрытию этой темы. Когда я опять спросила о доминантной линии этого месяца, то в ответ получила яркую картину, в которой разбивалось яйцо, и на свет появлялся маленький цыпленок. Эта картина так красиво раскрыла тему РОЖДЕНИЯ этого месяца, что на глазах у меня навернулись слезы.

Уже некоторое время мы находимся в процессах рождения и прохождения по родовым путям. Процесс рождения и пребывание в родовом канале - некомфортные и требующие напряжения процессы. Позади мы оставили безопасность Старого Мира, который стал слишком узок для нашего роста. Мы начинаем входить в Новый Мир, в котором мы пока не знаем, как ориентироваться. В связи с этим мы воспринимаем это как раздражитель, опасность и наше внимание постоянно обращено на базовые инстинкты выживания. Мы одновременно ранимы и сильны с очень мощным намерением выжить и проживать жизнь. Если вы когда-нибудь наблюдали последнюю, критическую стадию появления на свет малыша животного, то могли увидеть, что их способность проталкивать себя, чтобы выжить и пробиться к жизни, просто поразительна.

На этом перекрестии мы вступаем во что-то новое. Мы все в процессах рождения, нравится нам это или нет. Некоторые из нас еще находятся в родовых муках, так как у некоторых людей процесс рождения занимает дольше время. Более короткие родовые муки требует еще большего напряжения, в то время как более долгие родовые муки дают нам некоторое время для большей подготовки, хотя в этом случае вы можете чувствовать себя ослабленным. Некоторые из нас уже находятся в родовых путях с осознанием того, что нет пути назад. А некоторые из нас заканчивают (венчают) этот процесс и готовы ворваться в новую жизнь.

Как мы знаем, всегда одинаково важно иметь хороших проводников в физическом мире, которые встретят нас после рождения, и хороших учителей, которые научат вас ориентироваться в этом физическом мире. Поэтому сейчас очень важно устанавливать и поддерживать связь с Духовным Миром и природой, вашими Проводниками и духовными друзьями, и со всеми, кто сможет поддержать вас в это время. Взаимная поддержка людей также очень важна в это время, так как она обеспечивает более сильную основу для познания этого абсолютно нового опыта.

Младенец при рождении не имеет понятия, как его намерения и жизненные цели реализуются, когда он станет более взрослым. Это крошечное создание полностью открыто всем потенциалам в этом огромном океане выбора, он невинен и чист и не скован никакими системами верований, которые могли бы его ограничить. Обстоятельства рождения и появление на свет физических детей на планете обычно всегда продиктованы кармой, контрактами Душ и задачами Души. Ваше же рождения сейчас на Новой Земле абсолютно ничем не ограничено: ни контрактами, ни ограничениями, ни кармой. Используйте это время с пользой и определите то, какую жизнь вы желаете, какую поддержку вы хотите и что вы выбираете как вашу новую основу для жизни. Вы можете либо ограничить себя, либо познать безграничность Свободы и Творения.

Новорожденный проводит огромную часть времени на астральных планах, чтобы полностью сформировать планы текущего воплощения. В течение дня вам может несколько раз понадобиться небольшой сон. Не сопротивляйтесь этому. Это очень важное время на астральных планах. Малыш любопытен и доверчив, он не скован опытом прошлого, чтобы творить настоящее. Старайтесь как можно чаще жить как маленький ребенок, ожидающий чуда. Это максимально раскроет вам горизонт новых возможностей, и вы сможете познать многие вещи совершенно по-новому.

Невозможно переоценить важность этого времени в возможностях прорыва в абсолютно новое. Воспринимайте каждое испытание как возможность и доверьтесь более широкой картине Жизни, когда вещи вокруг вас воспринимаются как негативные, разрушительные или неуместные. Это новаторское и интенсивное время. Эмоции напряжены до накала, и агрессия может показать все свои самые темные стороны. Так же, как и роженица в процессе рождения не выглядит самой расслабленной и умиротворенной, точно так же и вы можете испытывать чувства раздраженности, некомфортности, опустошенности, которые могут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недостаток жизненной энергии. СОХРАНЕНИЕ И НАКОПЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. 03-07-2011 20:33

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

[476x357]

Недостаток жизненной энергии каждый ощущает по-своему. Общие признаки этого состояния: физическая усталость, угнетенное настроение, нежелание начинать какие-то значительные дела, отсутствие желания общаться с другими людьми.


Простой и многим занкомый пример:

"Здравствуйте! Вот уже несколько лет живу как во сне.Строю какие-то планы, но на осуществления их реально не хватает ни сил,ни желания.Утром встаю, умываюсь, завтракаю и бегу на работу.Вечером меня хватает только на ужин, душ и интернет. И всё! Я -овощ. Выходной день стараюсь провести дома,почти лежа весь день. Я не знаю что со мной. И лежать напрягает и сил нет на движения. Кроме работы и дома практически ни где не бываю, а если кто-то вдруг планирует придти ко мне в гости, то это просто пытка. Напрягает все! Понимаю,что со здоровьем что-то не клеится. Вчера была на приеме у врача,анализы все хорошие (ЭКГ,кровь на гормоны,и т.д) Врач сказал,что у меня гиподенамия, надо больше двигаться (спортзал,бассейн) Но каким образом, если у меня такое ощущение,что мне не хватает порой воздуха, упадок сил и т.д.  Может у кого из вас есть похожие ощущения?Посоветуйте что-ниб, пожалуйста."

"Дело вот в чем.. Я постоянно ощущаю недостаток энергии. Я пробовал заниматься спортом, уже давно придерживаюсь вегетарианской диеты, вредных привычек нет. Очевидно, что дело не просто в физической энергии.
Я веду очень закрытый образ жизни, почти ни с кем не общаюсь. Мне это нравится, и не надо искать в этом проблему) Именно отсутствие взаимодействия с коллективами (может даже маятниками) как мне кажется и приводит к такому недостатку энергии. Это становится очевидно когда я занимаюсь чем-то в каком либо коллективе и взаимодействую с ним. Подъем энергии ощущается очень ярко.
Я убежден что человек является не "батарейкой" а проводником для энергии. Таким образом маятники не дают нам энергию, а тянут ее через нас.. это очевидно. Но что делать если я не подключен практически ни к каким маятникам?
Сейчас это очень серьезная проблема для меня, так как я пытаюсь работать самостоятельно. Я занимаюсь любимым делом - делаю компьютерные игры. Но всегда, очень быстро работа превращается в пытку.
Совершенно нет сил на какую либо деятельность. Иногда некоторая музыка позволяет ощутить на короткое время выброс энергии, или удается добиться этого каким-то еще путем..
Итак, ситуация ясна. Что делать?"

Все, что мы видим вокруг себя, переживаем внутри себя, весь окружающий нас мир является проявлением колеблющейся и текущей энергии — бесконечной, непознаваемой жизненной, силы поддерживающей наш мир. О существовании жизненной энергии, создавшей Космос, наполняющей собой и оживляющей все пространство вокруг, люди знали еще в древности. Они также знали, что человек является частью этой всеобщей Космической Энергии. Буддистская философия разделяет жизненную энергию на изначальную и истинную. Изначальная энергия, по их мнению, дается человеку при рождении вместе с душой. Чем сильнее изначальная энергия жизни, тем мощнее защитные силы организма. Изначальная энергия определяет наследственные черты, ее преждевременное истощение приводит к раннему старению и смерти организма.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба тушеная в майонезе - просто БЕСПОДОБНО вкусно! 03-07-2011 15:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x300]
Для этого блюда подойдет самая дешевая рыбка или рыбное филе, а готовить его можно и в духовке, и на плите, в кастрюльке. Вкусно получится в любом случае, испортить рыбу практически невозможно.











подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройка на более высокий уровень осознания, 03-07-2011 12:39

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[598x438]



"Я слышу, что в течение следующих трех месяцев мы будем обернуты в то, что Семь Сестер называют "защитным коконом быстрого поступательного движения энергии", который поможет многим новым проектам, концепциям и идеям в поощрении, поддержке и обеспечении нового человеческого существования."

""Невидимые" также хотели бы напомнить тем, кто стоит впереди парада, что в Солнцестояние или следующее солнечное затмение, не уверена в какое, все они просто, в любом случае, сливаются вместе, что ваша версия 2.0 (см. более ранний ченнелинг – прим. переводчика) уже больше не связана законами 3-хмерного творения. Это, на самом деле, означает "вы больше не действуете в пределах законов причины и следствия". Когда, исцеляя разделение между низшим (эго) и высшим (божественным) "Я", мы поднимаемся над поляризацией, мы изменяем наше участие в Законе Притяжения."

"Солнцестояние (21 июня) было переломным пунктом в отношении нашего "физического". Вторую половину этого года мы будем заниматься приведением в соответствие нашей физической оболочки и жизни с духовным, ментальным и эмоциональным телами, с которыми мы работали (очищали) в течение нескольких последних лет."
http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/2F7F8D8B521561BE.html

"Вы сразу же прозреете, как только сконцентрируетесь на своем третьем глазе, на своей шишковидной железе! ОНА АКТИВИРОВАНА У ВСЕХ ПОВСЕМЕСТНО!!!!!Все, кто хотел ее активации, уже ее активировали, даже если и не заметили. Это произошло постепенно, не за один день. Вы читали строки посланий Мастеров, представленных на сайте, вы прослушивали аудио записи субботних встреч. И именно в результате этой работы по собственному духовному росту, Вы и подошли к тому моменту, что ваша шишковидная железа активировалась, и Вы можете ею теперь пользоваться в тех объемах и в те моменты, которые вам удобны и уместны. Ваш новый инструмент многомерного зрения готов к использованию! У ВСЕХ!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!! Я поздравляю Вас с этим!
Осталось совсем малое, надо начать им пользоваться, просто высказав на это соответствующее намерение! "

"Более того Ваша событийность начнет меняться по мере выстраивания ваших взаимоотношений с новым инструментом. Поясню, о чем я говорю. Вам имеет смысл начать потихоньку привыкать к вашим новым Дарам Духа. Вы можете высказать намерение на постепенное вхождение в опыт обладания и осваивания многомерного зрения. Почему я рекомендую Вам не спешить? Это очевидно, что Вы еще в своем большинстве не приспособлены к данному виду восприятия окружающей вас действительности. И с тем, чтобы привыкнуть к новому отражению действительности, Вам всем нужно время. Дайте его себе! Не спешите! "

http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/5F5842C7B58BC7A1.html

"Настройка на более высокий уровень осознания, потенциал, мечты, надежды, которая создает выход из циклического вращения
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии