• Авторизация


" БРОДЯЧИЕ" огурчики - под крышечку без стерилизации! 07-07-2011 16:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[325x325]
Так как в городских условиях трудно держать ведро или другую большую емкость с огурцами, огурцы приходиться солить в банках. Укупоренные стеклянные банки с огурцами не требуют низких температур при хранении, удобны для потребления. Откупоренную банку можно хранить в холодильнике, брать огурцы по мере надобности.


огурчики без стерилизации...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
посолим...и никаких болячек на губах! 07-07-2011 16:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

gerpes1 (120x113, 11 Kb)
   Опять этот ужасный герпес на губах. Как же от него поскорее избавиться?
В этом случае мне помогает обычная повареннаясоль. 3-4 раза в день я прикладываю к "простуде" несколько крупинок мелкой соли, и герпес заживает гораздо быстрее, чем от любого лекарства. А еще каждый час я кладу на язык маленькую щепотку соли и потихонку рассасываю ее.

   Готовлю специальную мазь от герпеса.

  • Беру 2 ст.л.йогурта, добавляю 2 измельченные дольки чеснока, 1ч.л. любого растворимого кофе, по столько же меда и пшеничной муки. Хорошо все размешиваю и накладываю небольшое количество смеси на пораженные герпесом участки губ. После того как мазь подсохнет и отвалиться, накладываю свежую порцию. Через 3 дня от герпеса не будет и следа.

    Если вы не хотите готовить мазь, то можно просто натирать больное место на губах разрезанной долькой чеснока. После этого нужно смазать болячку медом, смешанным в равных частях с яблочным уксусом.

копилка семейных советов 2010 10

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Австрия: Пещеры Айсризенвельт - ледяная симфония Альп 07-07-2011 16:20

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

 

Австрия — страна альпийских вершин, музыки и древних легенд. Именно здесь, в 40 км к югу от города, хранящего в сердце Моцарта – Зальцбурга, в городке Верфен (Werfen), в горе Хохкогель расположено царство застывшей воды. Пещера Айсризенвельт (Eisriesenwelt Caves) — крупнейшая из известных в мире ледяных пещер. Её протяженность — около 42 километров.

[700x415]

Пещера Айсризенвельт относится к альпийской цепи Тенненгебирге, одному из крупнейших карстовых плато в местных Альпах.

[700x359]

[700x340]

Первые тысяча с небольшим метров пещеры, расположенной на краю плато на высоте 1 640 метров, состоят в основном из ледяных формирований, дальше пещера закрыта для посещений, и в основном состоит из известняковых образований.

[700x347]

[700x398]

Когда-то горная река Сальзак «проточила» гору, и зимние снега, истаивая и попадая внутрь пещеры, образовывали замысловатые сказочные пейзажи изо льда.

[700x318]

Благодаря тому, что пещера постоянно открыта, зимой подтаявший снег замораживается морозным ветром. В летнее время из пещеры идет активное охлаждение, которое препятствует стаиванию ледяных образований.

[700x409]

В этом удивительном месте как будто становишься героем сказки «Снежная королева». Тебя окружают замысловатые изваяния из обдающего холодом льда…

[700x389]

В этом удивительном месте как будто становишься героем сказки «Снежная королева». Тебя окружают замысловатые изваяния из обдающего холодом льда…

[700x362]

[700x327]

Чувство сказки не оставляет все полтора часа, пока находишься на экскурсии по этому необычайно впечатляющему королевству. Такое чувство, что сам Создатель играет здесь с водой и ветром…

[700x375]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной чай для нормализации гормональной системы 07-07-2011 16:18

Это цитата сообщения Галина_Липкина Оригинальное сообщение

Травяной чай для нормализации гормональной системы

Хотите хорошо себя чувствовать, и отлично выглядеть? Тогда этот чай для вас!
200 мл воды
10 г сушеных листьев земляники
2 г мяты
2 г зверобоя

[476x400]
Смесь листьев высыпать в фарфоровый чайник, и залить кипятком. Накрыть полотенцем, и настаивать 7-10 мин. При системном приеме, заметно ощущается положительный результат! Приятного чаепития и крепкого здоровья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевернутая радуга 07-07-2011 16:15

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Перевернутая радуга

Битанцы увидели в небе яркую перевернутую радугу

[показать]


В небе над Великобританией на несколько минут повисла перевернутая радуга. Англичане успели запечатлеть это уникальное явление, характерное для Северного и Южного полюсов, и остались очень довольны.
«Буквально минут 8 радуга была в небе, а потом исчезла полностью. Все вокруг замерли!» - рассказал один из жителей Великобритании.
Перевернутая радуга была гораздо ярче обычной, а цвета были расположены в обратном порядке - от фиолетового к красному.
В отличие от традиционной радуги, «перевернутая радуга» появляется на чистом небосводе, без дождевых туч. Лучи солнца должны освещать под определенным углом тонкую похожую на дымку завесу облаков на высоте 7 - 8 тысяч метров. На подобной высоте перистые облака состоят из крошечных кристаллов льда. И когда выпуклые облака из ледяных кристаллов попадают под солнечные лучи - свет отражается в атмосферу, а людям удается увидеть красочное явление.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вращающаяся кухня 07-07-2011 13:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[300x354]

Вот такая необычную кухню я нашла на сайте Хреновина.net. Circular Kitchen - крайне компактная кухня для любителей функциональности и аккуратного минимализма. А точнее сказать: как раз для наших малогаборитных квартир. То, что вы видите на картинке - это не афишная тумба, это кухня и есть.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вакансия для девушек. 07-07-2011 10:47

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО БОРЬБЕ С ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ 07-07-2011 10:44

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Посредственность осуждает все, что превышает ее понимание.
Каждый человек в чем-то талантлив. Так почему кто-то добивается успеха, а кто-то увязает в посредственности? Просто кто-то умеет бороться и преодолевать трудности, а кому-то легче согласиться на меньшее, отказавшись от мечты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная иллюзия в Париже 07-07-2011 10:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стометровая 3D-анаморфоза перед зданием мэрии в Париже. До 15 июля ее можно наблюдать там воочию, потом конструкцию уберут.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каково на дому,таково и самому... 07-07-2011 10:37

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

[420x425]

То,что атмосфера дома влияет на ваше внутреннее состояние,очевидно.Ваш дом красноречиво характеризует вас,потому что он живое отображение вашей личности и всего,что происходит в вашей жизни.Любое событие,сопровождающееся сильными эмоциями-положительными и отрицательными-оставляет отпечаток на доме.И начинает оказывать на вас влияние-такой вот замкнутый круг.

В освобождении дома от хлама заключена огромная целительная сила.
Совершая расчистку на внешнем уровне,мы делаем возможными внутренние перемены,высвобождая для этого огромное количество энергии.

Избавьтесь от вещей,,которые вы храните на всякий случай.,от ненужных подарков,и особенно от всего,что сломалось.

Уберите из-под кровати-это улучшит ваш сон.

Наведите порядок в шкафах,сундуках,ящиках,на полочках и антресолях-завалы в них подобны проблемам,которые вы прячете от себя и других вместо того,чтобы взяться за их решение.

Коридор-артерия дома,а хлам в прихожей и коридоре мешает свободному циркулированию жизненной энергии и воздвигает препятствия на вашем жизненном пути.

Избавьтесь от старых книг-они не позволяют вам создать пространство длдя новых идей и замыслов.

Фотографии хороши,только если они приносят радость.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Словом можно убить, словом можно спасти… 07-07-2011 10:36

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

[300x188]Большинство из нас выговаривает слова совершенно бездумно. Мы позволяем мыслям, мнениям, суждениям слетать с языка, не заботясь о том, какой эффект — положительный или отрицательный — они произведут.

Вести чистые речи — значит говорить от души, от самой своей высокой сути. То есть осмысленно и искренне. Иначе говоря, ваши слова должны точно соответствовать тому, что вы хотите выразить, — вашим представлениям и мечтам. Когда ваши речи чисты, слова оказывают воздействие не только на вас, но и на окружающих. Вести чистые речи — это произносить только те слова, которые верны, которые поднимают дух и самосознание ближнего и его ценность в собственных глазах и глазах других людей. Поняв, что значит — чистые речи, вы обнаружите, что в основе всех отношений лежит именно слово.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменение Частот и Божественная Сила 07-07-2011 10:25

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Изменение Частот и Божественная Сила

 

 

[200x230]

Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества. Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути!

*Следующая ступень - Принятие вашей Божественной Силы*

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении.

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни. Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть.

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес.

*Переход на Новые Частоты*

Поскольку вы становитесь всё дальше от трёхмерного образа жизни и живёте в высших сферах и с природой и с Гайей, возможны некоторые – назову это мягко – «неудобства» в теле и жизни в целом. Обратитесь к Божественной Женской Энергии, так как её частота пробуждает Божественность, создаёт баланс, способствует исцелению и воплощению Божественного Я на Земле.

Вы – Мастера Энергии, Света и Преобразований. Следуйте своей внутренней мудрости в том, как заботиться о своём энергетическом теле и энергетических полях. Вы опытны и превосходны в том, что касается преобразования энергий. Как понять «закрепили» вы свой Дух в физическом теле или нет? Вот некоторые проявления, говорящие о том, что вы этого ещё не сделали и «слишком много» живёте в высших сферах:

· Нежелание быть более на планете и желание вернуться домой

· Отсутствие интереса к «обычной земной» жизни

· Отсутствие внимания к своему телу

· Проблемы со здоровьем (аутоиммунные, вопросы пищеварения, боли в нижней части спины и др.)

· Поверхностное дыхание

· Усталость и рассеянность

· Чувство, что ваша миссия закончена

· Печаль и чувство одиночества

· Негативные мысли, главным образом не свои

· Недоверие своему Внутреннему Руководству

· Чувство, что отсутствует творческий потенциал

· Неспособность проявить полный потенциал вашего Духа

Что вы можете сделать:

Прежде всего, станьте свободными от всего негативного (эмоций, чувств, мыслей, слов), что не является вашей истинной сутью, но прижилось в вашем теле и энергетических полях. Если вы не станете чисты, то вы не захотите возвращаться в ваше тело,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Активации Ключевых Дат: 7:7 Вера и Доверие 07-07-2011 10:24


Предлагаем вашему вниманию ченнелинги Мишель Элофф - Активации ключевых дат, которые выложены в свободном доступе на сайте Lightweaver.

Записи сделаны Ларисой Артамоновой на платформе вебинаров.

Мария Магдалина

7:7 Вера и Доверие

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о доверии, как оно формируется и когда оно было нарушено, как обрести его. Вера и доверие идут рука об руку, поэтому одно не может обойтись без другого. Таким образом, когда некто теряет веру в себя, в жизнь, в Бога и т.д., очень трудно чувствовать себя в достаточной безопасности для того, чтобы доверить жизни поддержать вас и доставить ее обещания удачливых опытов. Это также поможет вам лучше понять, почему наши текущие перемены настолько важны, ибо до сего времени нам как душам приходилось справляться со всеми творениями злого рока в процессе расширения нашего сознания и самоосознанности. Наступает момент, когда все меняется. Этот момент – сейчас. Выясните, как это повлияет на вас.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворец Хава Махал. Джайпур. 07-07-2011 10:15

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

 

Город Джайпур – столица одного из  Индийских штатов.  Селились здесь в основном представители касты воинов. Все они были влиятельными и состоятельными людьми.  Дворец Хава Махал (также известный, как Дворец Ветров) находится в центре Джайпура,  является жемчужиной и символом города.   Главной особенностью строения является его архитектура и внешний облик.  Дворец, чем то неуловимо напоминает шкатулку с драгоценностями и  был построен в 1799 году по указу магараджи, главное предназначение строения – гарем.  Именно здесь в последующие годы часто гостили многочисленные изнеженные жёны индийских князей. Дворец был сказочно красив снаружи и поразительно удобен внутри.    

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тень вашего зодиакального Знака 07-07-2011 10:14

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

[700x437]
Каждый из нас наверняка слышал о существовании кармических задач, которые стоят перед каждым из нас. Этой областью занимается кармическая астрология.

Таких задач всегда несколько у каждого из нас и они очень разные. Но даже не обращаясь к специалисту, Вы можете проверить как Вы или Ваши знакомые реализуете одну из них, очень и очень значимую. Это задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней - то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.

Речь идет о проработке своего Солнечного знака. Все мы знаем, что мы родились под тем или иным знаком Зодиака. Но это и есть одна из важнейших наших задач - проявить свое Солнце, а не уйти в его Тень.

Что еще за "Тень" спросите Вы? Тень - это искажение энергии собственного солнечного символа. И у каждого знака это происходит по-своему, однако с совершенно конкретными, типичными признаками.

Есть ли у Вас знакомый Овен, совершенно неспособный к усидчивой, терпеливой работе и живущий постоянными рывками - от работы к работе, от увлечения к увлечению, с депрессиями и приступами домашнего деспотизма в промежутках? Нередкая картина правда? Это теневая сторона Овна, или говорят астрологи - "плохая проработка солнечного Знака". Проработанный Овен - это способность быть выносливым и терпеливым первопроходцем, быть закаленным острием меча в прогрессе человечества. Овен - это харизма воина.

У Тельца своя тень. Как часто Вы видели своего знакомого Тельца, который не интересуется ничем, кроме того жизненного "лужка", на котором пасется? Нежелание что-либо делать, кроме жизненно необходимого и тотальная лень при первой же возможности расслабиться - это Тельцовская тень. Есть правда не менее сложный вариант - Тельцы помешанные на экстриме и сильных эмоциях. Задача Тельца - быть мощным тягловым Быком, тянущим на себе неподъемные для других, иногда - исторические дела.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК ЧЕРВЕНА ЛГОТА! 07-07-2011 09:32

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

[показать]Читать далее
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
6 ВКУСНЫХ БЛЮД С БАКЛАЖАНАМИ 07-07-2011 09:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[537x385]

Баклажаны - не только вкусные овощи, но еще и полезные. Они способствуют выведению из организма вредного холестерина и лишней жидкости, что так необходимо женщинам. Кроме того они улучшают работу сердца и полезны при сердечно-сосудистых и других заболеваниях. 
Несколько рецептов из баклажанов для здоровья и красоты.

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТЫ

[502x7]

ЕЩЕ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ:

Картофельные пирожки с мясом

Закуска Жемчужинка

Забавные бутерброды (мастер-класс в картинках)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-одесски 07-07-2011 09:22

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Острые помидоры. 07-07-2011 09:20

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение


[423x358]

Любимое блюдо нашей семьи.
Рассол:
1 литр воды
2 стол. ложки соли (без горки)
5 стол. ложек сахара
8 стол. ложек уксуса 9%

Начинка
2 крупные морковки
1 шт горького перца
3-4 крупные головки чеснока
все перемолоть на мясорубку

На 3-х литровую банку идет 17-18 штук помидоров

Приготовление:

На дно банки положить 2 лавровых листа, 5-8 перца горошек, по 1 веточке петрушки и сельдерея.

Не крупные помидоры надрезать с боку или срезать макушку, мякоть прорезать крест-накрест и вынуть чайной ложкой немного мякоти, нафаршировать выемку начинкой.

Уложить начиненные помидоры плотно в банку и залить кипящим рассолом. Стерилизовать 15 мин. 3-х литровую банку.

Охлаждение в "бане".

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 24 - Маринованные овощи
Часть 25 - Меры веса продуктов
Часть 26 - Острые помидоры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние настроение...С добрым утром дорогие мои 07-07-2011 09:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[700x427]

Я настрою себя на удачу.
Я настрою себя на успех.
Как приемник, приму передачу
Под названием «Радость для всех».

И букетами радости этой
Поделюсь, мне не жалко ничуть.
Всем созвездьям раздам по букету.
Всем планетам букеты вручу.

А потом пробегу по полянам
Взором сердца, без мыслей и слов.
И, смеясь, подарю всем землянам
По охапке целебных цветов.

из инета .
 

[640x480]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии