• Авторизация


Живописные утесы Мохер в графстве Клэр 08-07-2011 12:01

Это цитата сообщения Nata-Ko Оригинальное сообщение

Утесы Мохер расположены у берегов пролива Саут-Саунд, на юго-западе Ирландии. Средняя высота утесов около 120 метров, а самая высокая точка скалы Мохер достигает в высоту 214 метров над водами Атлантического океана. Протяженность утесов более пяти миль, вдоль западного побережья графства Клэр.
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек – сам хозяин своего Счастья! 08-07-2011 11:50

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

[450x450]
Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас я начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли… Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно. Вот все говорят: «Счастье, счастье…» Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу?

Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. К сожалению, и такие есть! Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет! Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними и вы будете несчастны? А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Помидоры "Мамины" 08-07-2011 11:48

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[338x340]

На 3 литровую банку -
10 горошин черного перца,
6 ст. л. сахара,
1 ст. л. с горкой соли,
2 ст. л. уксуса 9%.
Накладываем помидоры в банки (я клала на дно банки лук колечками), горошины черного перца, один раз заливаем кипятком, пусть постоят минут 10, сливаем воду, в банку кладем сахар, соль и уксус, заливаем кипятком и закатываем.
Ставим под одеяло до полного остывания.
Приятного!!!

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 25 - Меры веса продуктов
Часть 26 - Острые помидоры.
Часть 27 - Помидоры "Мамины"
Часть 28 - Маринованные патиссоны
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпустите себя,чтобы обрести 08-07-2011 11:43

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Вы должны отпустить себя такого, как вы есть, чтобы стать тем, кем вы можете стать.

Джанет Фитч
[569x318]



Серия сообщений "Психология-мысли...":

Часть 1 - Использование невидимых энергий пространства
Часть 2 - ПСИХОЛОГИЯ: НАШИ МЫСЛИ ТВОРЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ НАС СИТУАЦИИ - ПРАКТИКА
...
Часть 75 - Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее!
Часть 76 - О заботах
Часть 77 - Отпустите себя,чтобы обрести


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретные находки археологии 08-07-2011 11:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

В шестидесятых годах нашего столетия, в Центральной Мексике, рядом с городом Пуэдло, на стоянках в Эль-Хорно и в Хьетлако, археологи нашли множество каменных орудий труда .

Но они были очень высокотехнологичны, т . е . могли быть изготовлены только человеком, обладающим высоким уровнем развития интеллекта и высокими технологиями .

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация "Частота" 08-07-2011 11:24

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Медитация "Частота"



Энергия Частоты помогает вам оставаться внутри
своей собственной энергии. Зачастую мы
подстраиваемся под чуждые нам энергии.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Домашние» 08-07-2011 11:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[700x598]
В нашей семье не особо жалуют различные колбасы, при этом еда без мяса как таковою едою и не считается.  Вот и чередую различные виды котлет, отбивных и прочих мясных блюд. Сегодня как раз делала котлеты с фаршем. Рецепт известный, выкладываю больше «для коллекции», хотя, быть может, кому-то и пригодится.
В общем, если интересно, прошу под кат.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОВИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И... ДЕЙСТВУЙ 08-07-2011 11:13

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ДНИ, КОГДА ВСЕ УДАЕТСЯ ЛЕГКО 

ЛОВИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И... ДЕЙСТВУЙ 

Время, когда всё легко удается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы избавиться от мусора и барахла в сердце, нам иногда необходим божественный пинок... 08-07-2011 11:06

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Один из основных законов этого мира называется акинчана. Это значит, что время от времени человек должен все потерять, чтобы по-новому взглянуть на этот мир и на свое отношение к нему. Это способ очистить наши глаза от гипноза материальных желаний. И мы не выйдем из кризиса, пока не поймем, что нет смысла думать о том, что потеряно - надо думать о том, что бы мы могли потерять, если бы вовремя не пришли в себя.
 
Нам необходим божественный пинок, чтобы увидеть себя в истинном свете, и вдруг от этого пинка из наших карманов вываливается мелочь - гордость, жадность, скупость и надежда на материальное счастье. Бог хочет помочь нам избавиться от материальных привязанностей, чтобы дать нам возможность обрести привязанности духовные, а значит вечные и бескризисные. Для нас иногда спичечная коробка важнее бесконечного духовного счастья. Попробуйте у собаки отобрать кость, она уже не просто обглодана, она уже отшлифована, но собака все равно зарывает ее в тайном месте и охраняет…
 
В этом наша проблема – наше сердце до краев забито мусором и барахлом, а значит в нем нет даже маленького пространства для божественной любви и вечного счастья. Поэтому иногда нам надо расстаться практически со всем, так как божественное не может прийти в наше сердце, даже если в нем осталось совсем немного так нами любимого мусора. Даже маленький кусочек какой-нибудь гадости может пахнуть так ужасно, что находиться рядом с ним будет невозможно. Это и есть основная причина любого кризиса, в какой бы форме он не проявлялся. 
_______________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь требует, чтобы ты осознавал... 08-07-2011 08:12

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.

Ричард Бах

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ - 8 июля в России - *День семьи, любви и верности 08-07-2011 08:11

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

[700x698]


По всей России встретило широкую поддержку предложение учредить новый государственный праздник День супружеской любви и семейного счастья и отмечать его 8 июля.

Первыми предложили объявить 8 июля - день святых благоверных князей Петра и Февронии - общероссийским праздником в 2002 году студенты муромского филиала Владимирского университета.

[600x496]
Муром


Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

У праздника есть и свой официальный символ, предложенный супругой президента РФ Дмитрия Медведева, — РОМАШКА!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь ты это знаешь ... 08-07-2011 08:08

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[700x465]

Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.

Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь!

 автор не известен .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / Твоя аксиома. 07-07-2011 21:39


Твоя аксиома проста... Ты до сих пор веришь в чудеса...
Считаешь, что и в нашей повседневной жизни можно найти место для маленьких чудес. Нет, ты не волшебник, ты только учишься. Но ты волшебно-необъяснимым образом умеешь замечать знаки судьбы. Веришь в то, что желания, загаданные под бой новогодних курантов, исполняются. Ты не веришь лишь в то, что наша жизнь проста и обыкновенна... [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычки из грудки индейки и абрикосов 07-07-2011 21:35

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

 Такой  вкуснятины я и не пробовал еще!))Решил приготовить на Новый год друзьям!))Готовлю новые рецепты!))Пусть порадуются!))Тем более они знают где отметить новый год ! Ведь как встретишь Новый год ,так и все пройдет! ))

[500x333]

 

Ингредиенты для шашлычков из грудки индейки и абрикосов

2 филе грудки индейки
200 г абрикосов
3 дольки чеснока
3 столовые ложки лимонного сока
1 столовая ложка соуса
4 столовые ложки коричневого сахара
200 мл сладкого портвейна

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещеры: мир под миром 07-07-2011 21:30

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Если вам поднадоела обыденность, возможно вам пора побродить по пещерам. Каждому из нас стоит хоть однажды пройтись по узкому нерукотворному коридору и заглянуть в потрясающий подземный мир... Пещеры как будто играют с вами в прятки: это удивительное и непредсказуемое место.

[показать]

Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт: Курица в кефирном маринаде 07-07-2011 21:29

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Рецепт: Курица в кефирном маринаде

 

     

Ингредиенты:

На курочку 1,5 кг (предварительно порезать её на порционные куски):
1 стакан кефира
половина среднего лимона (с кожурой)
чеснок (мелко порезанный, я добавила гранулированный)
соль
приправка для курочки (любая)
по щепотки мускатного ореха и имбиря

Способ приготовления:

Приготовить маринад и замариновать в нём курочку. Чем дольше, тем лучше.
В маринаторе я это сделала за 18 минут (два цикла).
Готовила рецепт в аэрогриле на средней решётке, при высокой скорости обдува при 260 градусах 30 минут.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Источник http://saechka.ru

Серия сообщений "Маринатор":
Часть 1 - Рецепт: Закуска из маринованных помидор
Часть 2 - Рецепт: Курица в кефирном маринаде
Часть 3 - Рецепт: Куриное филе в сметанном соусе
Часть 4 - Рецепт: Свинина в маринаторе
Часть 5 - Рецепт: Грибы в маринаторе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с корицей и изюмом 07-07-2011 21:27

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Люблю курицу !:) Вот вспомнил один очень интересный рецептик !:)Приятного приготовления!:)Отличный воскресный обед!:)

[333x500]

Ингредиенты для курицы с корицей и изюмом

2 куриных филе
5 столовых ложек соевого соуса
2 чайные ложки коричневого сахара (или обычного)
1 чайная ложка корицы
2 столовые ложки растительного масла
100 г изюма

 

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой тип мышления" 07-07-2011 21:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип мышления"

Синтезатор

Самый редкий тип мышления. Ты пытаешься обьединить необьединяемое. Твой девиз "А что, если?". Но, ты никогда не соглашаешься на консенсусы и компромиссы, а пытаешься брать от жизни всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты / ВАШЕ МЕСТО В АЛФАВИТЕ 07-07-2011 18:44


Ваша буква в алфавите: М
Вы буква М-мечта любого. Вы изящны, красивы, приветливы.Будьте уверены в себе и сможете достигнуть высоких результатов.=)
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и Доброта - универсальная религия... 07-07-2011 17:49

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Далай-лама:
Я убежден, что человеку от природы свойственны любовь и доброта. Если в своих действиях мы будем прислушиваться к голосу нашей основополагающей природы, это принесет огромную пользу не только нам самим, но и обществу, в котором мы живем. Такую любовь и доброту я называю универсальной религией. Каждый человек нуждается в ней, будь он верующий или неверующий.

 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии