[500x386]
Для рецепта понадобится:
400 г рыбного филе, 4 морковки, 2 луковицы, 1 столовая ложка томатной пасты, немного муки,
1 чайная ложка уксуса, 2 лавровых листа, 5 – 7 горошин черного перца, соль, сахар, растительное масло для жарки.
[400x267]
[600x396]
[600x348]
[600x400]
Комплексный подход:
психологический настрой
фитнес
питание
Ходьба на беговой дорожке под углом 15 градусов.
Прибавлять каждый раз по 1 минуте.
Пульс д.б. 220-возраст.
При 75% от этого значения вес будет уходить.
Восстановление контакта с телом - йога, цигун.
Ключевое слово в системе "НРАВИТСЯ"
Серия сообщений "Курс на стройность":правильное питание + гимнастика + ароматерапия + массаж + сила мыслиЧасть 1 - Ананас для стройности и много др.рецептов
Часть 2 - Кармен Электра - ориентир на сексуальность
...
Часть 35 - Вегетарианский фасолевый салат для похудения
Часть 36 - Гимнастика для похудения
Часть 37 - Как вернуть молодость и здоровье. Профессор Ковалев.
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Кундалини-йога (видеопрограмма)
Часть 2 - Самомассаж шеи
...
Часть 40 - Мука от ожогов
Часть 41 - Витаминные смеси
Часть 42 - Как вернуть молодость и здоровье. Профессор Ковалев.
Часть 43 - Трифала избавит от всех болезней
Часть 44 - Импланты – это Ваши новые зубы!
Часть 45 - ООООчень полезный заменитель кофе
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно
Ингредиенты:
На 4 штуки 1-литровых банок
3 кг. кабачков
10 стаканов воды (200 гр)
1 стакан сахара
3 столовые ложки соли
250 гр 9% уксуса
|
В соответствии с мудростью Хуны, если мы испытываем чувство вины или стыда, это может заблокировать канал, ведущий к нашему Высшему «Я». Поэтому так важно очистить свое эмоциональное тело от стыда и вины. По традициям Хуны единственной допустимой причиной появившегося чувства вины может быть только тот случай, если вы сделали кому-то больно.
И чем умышленнее вы причинили боль, тем глубже становится чувство вины. Тогда вам необходимо сначала исправить ситуацию, а потом отбросить чувство вины.
Сядьте спокойно в тишине и спросите свое Внутреннее Чадо, от чего оно испытывает чувство вины. Затем позвольте любым образам и воспоминаниям выплеснуться на поверхность. Вы можете удивиться, узнав, какой огромный эмоциональный багаж вы тянете за собой! Многие из нас винят себя за совершенно безобидные действия. Им кажется неприемлемым валяться в кровати до полудня или съесть сразу целую коробку шоколадных конфет или просто ощущать себя счастливым. Наша культура поддерживает идею о том, что мы не должны радоваться и развлекаться. (Очевидно, Бог бы этого не одобрил!)
Для начала стоит определить, за что можно и следует испытывать чувство вины. Затем, если вы ощущаете вину за то, что взяли отпуск на работе (это ваше время!), купили себе дорогое платье (это ваши деньги!) или съели несколько пирожных с кремом (это ваше тело!), тогда вы сможете убедить свое Внутреннее Чадо в том, что все, что вы сделали, вполне нормально и даже замечательно.
Стыд— это чувство вины за то, что вы просто существуете. Очень часто стыд возникает по той причине, что вас не любили или не хотели, когда вы были совсем маленьким ребенком, а также в результате травматических родов. Если вы ощущаете себя недостойным, не заслуживающим уважения, и на эволюционной лестнице находитесь где-то чуть ниже уховертки, тогда вы ухватитесь за любую возможность, чтобы испытать чувство стыда. Например, за то, что вы несовершенны, да и вообще вы всего-навсего человек! Вы также будете чувствовать себя неловко, если вдруг станете счастливым или к вам придет успех. В этом случае вы попытаетесь сделать все возможное, чтобы остановить самого себя.
Процесс избавления от чувств вины и стыда состоит из четырех ступеней:
Осознайте, из-за чего именно вы испытываете чувство вины, и сразу же отделайтесь от стыда или вины в тех случаях, в которых ощущать вину вообще неуместно. Для этого надо только убедить свое Внутреннее Чадо в том, что развлекаться, расслабляться и быть просто человеком - вполне нормально!
Простите себя за любое поведение, которое причинило кому-либо боль или вред. Для этого вы должны понять, что мы всегда стараемся сделать так, чтобы вышло лучше. Если вы совершили что-то 20 лет назад и до сих пор вам за это стыдно, вообразите себя любящим другом, который все об этом знает, и пусть этот друг объяснит вам, почему вы поступили именно так. Это, конечно, не означает, что вы должны таким образом оправдать свое поведение, но у вас будет возможность понять себя и простить. Или, что еще лучше, осознать, что в данной ситуации и прощать-то нечего.
Исправьте ситуацию, если это уместно или возможно. Вероятно, вы почувствуете, что вам необходимо переговорить с другим человеком или извиниться перед ним. Возможно, вы сумеете заменить то, что сломали, или вернуть то, что забыли отдать, или что-то еще. Если же вы потеряли контакт с этим человеком,, или же он умер, или будет воспринимать вашу проблему смехотворной, вы можете вообразить себе, что беседуете с ним,. Вы можете изобрести какой-нибудь достойный и радостный способ совершить «поправку», какая вам покажется правильной. Например, сделать анонимный вклад благотворительному обществу или тайно оплатить обед в кафе за совершенно незнакомого вам человека.
Отбросьте чувство вины и стыда! Все у же в прошлом, поэтому не стоит за это цепляться снова и снова. Существует притча о двух буддистских монахах, которые подошли к берегу реки и увидели женщину.
Странное сочетание, не правда ли? А вот, ведь вкусно получилось. И если не знать, что варенье из кабачков - ни за что не догадаешься. Это была импровизация.
Ведущая программы предложила из кабачка сварить варенье. Ну так мне варенье сварить - не вопрос.)) Из чего угодно!))) А апельсин - для аромата.
Вообще - рациональная штука. Это, когда остается кабачок, выбросить жалко, а готовить уже вроде и не знаешь, что.
Продукты.
Кабачок - 300 г.
Половинка апельсина
Сахар - 200 г.
Вода - 50 г.
Кабачок очистить от кожицы и семян, нарезать кубиком. Апельсин с кожурой - небольшими дольками.
В кастрюльку выложить кабачки, влить воду и всыпать сахар. Довести до кипения и варить минут пятнадцать.
Когда они станут мягкими и прозрачными, добавить апельсин. И на медленном огне варить еще 15-20 минут.
Варенье готово.
Хранить в холодильнике, в стеклянной или керамической посуде. Но если хочется такое варенье заготовить на зиму, нужно его горячим разлить в простерилизованные банки и закатать консервной крышкой.
Приятного чаепития!
Спасибо
Ксюхентий с сайта http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/426156
[показать]
[800x600]
[450x300]
[показать]
[700x465]