• Авторизация


Императорский сад Запретного города. Пекин. 16-07-2011 17:01

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

В самой северной части Запретного города  находится Императорский сад - Юйхуаюань (Yuhua Yuan).  Сад невелик, но очень живописен.  Здесь много небольших павильонов и беседок, каменных бассейнов и причудливых камней. Императоры обычно здесь отдыхали,  писали стихи,  императрицы-матери устраивали смотрины будущим наложницам, проходили занятия с учителями различным языкам и наукам.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЛЛЮЗИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 16-07-2011 16:53

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ИЛЛЮЗИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ
  
      Мы все, проснувшееся человечество, стремимся к совершенствованию личности, смене вибрационных уровней, к Переходу, Вознесению и жизни в Новом мире.
     Существует много школ, семинаров, коллективных медитаций, где предлагаются практики Вознесения.
Все это работает и желаемый результат достижим каждому. Но не сразу!
 
          Многие пребывают в иллюзии, что все уже состоялось
.
       Но это не так – это просто информация, что такое возможно, в полях фиксируются резонансы, получены методики преображения. А дальше – процесс творения собственной новой личности.
 
        Этот вывод возник в результате общения с людьми, посещавшими такие семинары, которые искренне уверены, что уже живут в Новом мире и больше ничего не надо делать. Это есть, но только на более высоких уровнях тонкоматериального поля. Стабилизация Вознесения состоится, когда все сферы, включая материальный мир, будут пребывать в вибрациях пятого измерения.
 
         А что такое Вознесение, о котором много говорят, но не всегда все вполне понимают это?
 
      Это присутствие и полное проникновение Божественного в нас во всём абсолютно – поведении, модели мышления, многомерности и целостности сознакния, взаимоотношениях со всеми абсолютно, образе жизни, здоровье, всех наших материальных предметах в нашем окружении, сфере занятости, привычках, тонкоматериальных построениях... Божественность всегда, во всем, везде...
     Какое может быть Вознесение, если человек считает окружающий мир и людей агрессивными, защищается от внешнего мира магическими практиками, просит разрешения у Хранителей территорий посетить ее, и тому подобные реакции на окружение. Это жизнь в дуальности и в энергиях ушедшего мира.
 
    Вознесение это не улёт в высшие миры, высшие уровни или другие планеты. Все наоборот – это осаждение и фиксация этих вибраций в нашей реальной жизни. Именно наша высокочастотная реальность станет этим вознесенным состоянием.
 
      Человек вознесенный настолько слит во всем сущим на Земле и проникнут Любовью, что не станет ожидать неприязни или агрессии от окружающих, ибо в его полях нет таких энергий, которые срезонируют на негативы! Да и негативов никаких просто нет! Это иллюзия.
Реальность – наше естественное Божественное состояние, пронизывающее весь окружающий мир.
        Наше Вознесение возможно при наличии достаточно чистого вибрационного фона на разных уровнях и планах существования всей нашей многомерности. Это будет результатом переосмысления опыта, освобождения своих пространств и полей от проявлений дуальности, от остаточных тяжёлых энергоинформационных образований, от несоответствующих личностных качеств и черт характера, от всего, что не вписывается в энергетические частоты нового мира, от иллюзорности восприятия и оценок.
 
   Только тогда, когда наши поступки, ментальное и эмоциональное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЮБИ СЕБЯ. 16-07-2011 16:51

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение


[показать]


Человек,который любит себя,делает первый шаг к настоящей любви.
Это как бросить камушек в тихую заводь.Круги начнут расходиться от того места,куда упал камень.
Если остановить круги,возникающие рядом с камушком,других кругов больше не будет.
Тогда невозможно создать круги,достигающие дальних берегов.
Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт.
Человек,который любит себя,уважает себя.
А значит,любит и уважает других,потому что знает:другие – такие же,как и я.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от папиллом 16-07-2011 16:50

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца 16-07-2011 16:44

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

http://www.etsy.com/shop/meredithdada
[570x473]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затерянный город в Камбоджа /Lost in time... Фотограф SAM LIM 16-07-2011 16:41

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Основная цель путешествия всех туристов в Камбодже это затерянный в джунглях город-храм Ангкор. Его археологические шедевры по своему историческому значению и идеальным пропорциям сравнимы с великими египетскими пирамидами и Тадж-Махалом в Индии.
Затерянный город Ангкор-Ват в джунглях охватывает территорию более 81 гектара и чтобы посомтреть все это великолепие вам понабоится 4 дня,если не больше.
В городе расположено 400 храмов, которые окружены сложнейшей системой каналов и прудов.
С раннего утра в 4-5 часов все туристы собираются и ждут рассвета
считается,что храм необыкновенно красив в это время

[показать]

СОМТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон Различения и Врата Воды 22 — 28 (Закон 7) до 19 июля... 16-07-2011 16:39


Закон Различения просит нас познать нашу истину, освоиться с истинами, существующими за пределами предвзятых представлений и суждений людей, нас самих и жизни в целом. Этот Закон становится важной частью Навыков Выживания Души, он необходим для познания Бога/Богини


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриное филе "Невозможно устоять!" с ароматом и вкусом овощей. 16-07-2011 16:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
 Когда хочется чего-нибудь  невероятно вкусного и полезного, то стоит попробовать куриное филе, запечённое с овощами.
Понравилось всей моей семье и нашим друзьям.



ingredients (128x34, 0Kb) 

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ 16-07-2011 16:35

Это цитата сообщения aksana37 Оригинальное сообщение

Нашла на просторах интернета , то что давно искала, думаю что кому то еще пригодится.

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным(обесцвечивается не всегда). Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще интересный сайт где много информации о этом неприятном заболевании:
http://medic.ymka.ru/podagra_narosti_na_kostyah.php

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.

8 (141x100, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЕ: Коды Программирования 16-07-2011 16:31

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЕ: Коды Программирования: программа «Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик».
Автор - Джасмухин, из её книги "Пища Богов"
[528x600]
"Это кодирование должно совершаться каждый день, и оно включает искреннее повторение следующей мантры:

«Совершенное Здоровье, Совершенное Равновесие, Идеальный Вес, Идеальный Облик — СЕЙЧАС».

Во время повторения складывайте пальцы в мудры, соединяя поочередно каждый из пальцев с большим пальцем.
Для успешного кодирования необходимо реализовать два условия. Во-первых, я еще раз подчеркиваю — этот код следует повторять с сознанием, что вы — физическое подобие Бога и вы — хозяин своей биосистемы, которая обязана вам подчиняться. Во-вторых, вы должны четко понимать и принимать замысел, скрывающийся за повторяемыми вами словами. Вот, что это означает:
СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ: Вы говорите своей биосистеме, что позволяете своему «Божественному Я» довести вас до состояния совершенного физического здоровья, совершенного эмоционального здоровья, совершенного ментального здоровья и совершенного духовного здоровья. Вы говорите это как хозяин своей биосистемы, который намерен вести образ жизни, способствующий идеальному здоровью (так же как в описанном в этой главе упражнении 4 в рамках Программы Благоприятного Образа Жизни). Те люди, которые в процессе кодирования проявили максимальную искренность и смирение достигли моментального, спонтанного исцеления — это достоверный факт.
СОВЕРШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ: Это означает, что вы позволяете своему «Божественному Я» привести вас в идеальное равновесие на всех уровнях вашей личности на протяжении всех ваших жизней, наполнить вас радостью, легкостью, благодатью и уравновесить вас с вашими полями. Помните, что наше «Божественное Я» — всемогущий, всезнающий контролер нашей системы, но... только с нашего позволения. Это могущественная программа для тех, кто:
а) доверяет своему «Божественному Я»;
б) понимает, что такое многопространственная реальность;
в) уделяет время процессу ограничения своей негативной клеточной памяти.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС: Это означает, что человек подчинят свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Он установил для него тот идеальный вес, который ему необходим. Люди, которые произносили эти слова с убежденностью и искренностью, действительно прибавляли в весе, не принимая пищи.
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЛИК: Это означает, что человек подчиняет свой облик воле своего «Божественного Я» и позволяет Ему «излучать через себя Его совершенный образ», освобождаясь от установленных обществом норм и представлений о красоте. Мы добавляем этот код, осознавая, что истинную красоту можно обрести лишь в том случае, если наш облик излучает наше «Божественное Я».
Код программирования «Совершенное Здоровье и Равновесие, Идеальный Вес и Облик» должна производиться каждый день. Произнося эту мантру, следует соединять большой палец поочередно со всеми пальцами, чтобы программа работала с мудрами и вливалась прямо в энергетическое поле тела. Тем, кто знаком с механизмом ци, полезнее всего осуществлять эту программу в момент, когда поток Ци завершает круг вращения."
.lightray.ru

 


 

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 29 - обращение к Архангелам
Часть 30 - Работа с Солнцем
Часть 31 - УПРАЖНЕНИЕ: Коды Программирования
Часть 32 - Внутренняя Улыбка.
Часть 33 - УПРАЖНЕНИЕ: Канал Божественной Амриты.
...
Часть 37 - Равновесие логики и интуиции в человеке.
Часть 38 - Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение "Мир роз 16-07-2011 16:28

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Упражнение "Мир роз"

Упражнение "Мир роз

Упражнение "Мир роз" [259x194]
Перед началом рабочего дня,переговоров,деловых консультаций,перед беседой с начальником или подчиненными представьте ,как в кабинете сверху падает дождь лепестков роз.Попробуйте,и вы заметите,как ваши партнеры становятся более спокойными,открытыми,любящими.У них увеличится симпатия и доверие к вам.
Как можно чаще визуализируйте ,как на всю планету изливается дождь цветочных лепестков - на ваших родителей,детей,возлюбленных,на ваших недоброжелателей,в места конфликтов.Эта простая техника разрешит многие ваши проблемы,подарит вам радость,ощущение праздника и вдохновение.Особо чуткие люди будут ощущать легкое благоухание роз в тех местах,где вы появляетесь.А ваша аура,наполненная образами чудесных роз,станет очаровательной и прекрасной,как поле роз.
 

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 33 - УПРАЖНЕНИЕ: Канал Божественной Амриты.
Часть 34 - чувствовать Альфа-волны
Часть 35 - Упражнение "Мир роз
Часть 36 - молитвы
Часть 37 - Равновесие логики и интуиции в человеке.
Часть 38 - Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь
Часть 39 - Символика Ангельских цветов.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь 16-07-2011 16:26

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь.

Первое упражнение : Принятие любви.
Когда кто-нибудь пошлет вам ласковый взгляд, или скажет что-нибудь доброе, или когда вам подарят что-нибудь, или когда к вам ласкается животное или ветка растения, или когда ваши возлюбленные будут прикасаться к вам, на несколько мгновений отбросьте все посторонние мысли и чувства и сконцентрируйтесь только на одном: вы принимаете Любовь. Пусть внутри вашего существа все успокоится: есть только две вещи – вы и любовь, которую вы принимаете. Вкусите ее в полной мере! Разрешите ей заполнить все ваши клеточки. Знайте, вы любимы Богом, и он свою Любовь посылает вам тысячей разных способов и через всех, кто рядом с вами.
Когда ваши возлюбленные будут обнимать вас, вспомните – нет ничего более важного, чем принимать любовь!

Второе упражнение : Созерцание любви.
Когда вы видите целующуюся пару, или влюбленных, обнимающихся и нежно смотрящих друг на друга, или играющих в любовные игры животных, созерцайте сцены любви. Сосредоточьтесь на том, что здесь и сейчас происходит великое космическое действо –акт любви. Размышляйте о том, что любовь – везде в мире, что любовь- Правда и Дух Вселенной. Войдите в этот поток энергии любви, растворитесь в нем, купайтесь в нем! Приветствуйте любовь везде и всегда.

Третье упражнение : Привыкание к любви.
Представьте себе, что вас любят, любят глубоко и сильно, так, как вам хотелось бы. Попробуйте убедить себя, что это совершенно нормально и естественно для вас. Вы привыкаете к тому, что вас любят.
В повседневной жизни вы также выполняете первое упражнение «Принятие любви» и всякий раз говорите себе: «Посмотри, ведь тебя любят. Быть любимой (любимым) – это также естественно, как дышать».

Четвертое упражнение : Медитация на Любовь Бога.
Попробуйте прожить сначала один день, затем два дня и больше в состоянии, наполненном мыслями о том, что вы непрерывно получаете Любовь Бога. Наш Отец Небесный любит нас так, как мы не можем себе и представить: Его Любовь больше всех, которые когда-либо испытывал любой из нас. Когда вы освоитесь с такими мыслями, и они станут естественными для вас, то начните жить в этом состоянии – каждый день.


[450x311]


 

 


 

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 36 - молитвы
Часть 37 - Равновесие логики и интуиции в человеке.
Часть 38 - Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь
Часть 39 - Символика Ангельских цветов.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады на крышах 16-07-2011 16:23

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[800x664]

[800x443]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Проще не бывает… вкуснее тоже…" 16-07-2011 16:17


[300x224]
Салат с куриной грудкой, пекинской капустой и сладкой ноткой - быстро, просто и неожиданно вкусно!

подробнее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗОБИЛИЕ 16-07-2011 16:11

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

ИЗОБИЛИЕ
 
Наша реальность жизни определена нами созданными возможностями – что иметь или не иметь. В наступившие времена нам возвращается право  подлинной свободы, которую мы часто не знаем как использовать, поэтому прывём в привычном течении события в большой стерпени с внутренним ощущением, что всё как раньше. У многих возникает недоумение - как же так – вошли в новый мир, а ничего не меняется. Реакция бывает разная, во многом она вызвана тем, что мы в своих пространствах удерживаем привычные энергоинформационные состояния и не замечаем, что всё можем формировать иначе.
Вопрос всестороннего изобилия - один из самых сложных. Он обусловнен присутствием в наших полях рамок и ограничений – это разные запреты, старые модели мировозрений, ограничение нашей жизни, т.е наша смертность и т.д. Все в нашем ПРИВЫЧНОМ СТАРОМ понимании имеет начало и конец. Мы поверили, что это так.
Иллюзорность нашего восприятия мира отвлекала нас от способности  увидеть реальное.
Бедность в любом ее проявлении (недостаток здоровья, бытовых условий, контактов с Божественным, ощущение себя неумелым и неспособным, оценека и сравнивание, зависть к чужой жизни и т.д...), а нами пройден сознательно и такой опыт, это наш выбор, это игра в трагедию бедности, ибо в прежней эпохе это был один из способов духовного просветления и роста. Кроме этого, бедность - это состояние нашего сознания и мышления. Бедность не дает жить комфортно - так, как этого достоин БогоЧеловек. Оставляем в прошлом это.
В Новом мире все не так. Мы вечная и бесконечная во времени и  пространстве Божественная сущность, проникнутая бесконечным изобилием энергий разнообразного назначения.
 
Изобилие у каждого имеет разный уровень. Это индивидуальная категория. Она не является постоянной и может меняться в зависимости от нашей модели восприятия мира, конкретной ситуации или процесса, от изменения самоосознания каждого человека. Но в любом варианте эта модель изобилия должна быть достойна уровню БогоЧеловека.
 
Переосмысление всего, что имеем - в нашем мире всегда есть то, чему радоваться, любить, восхищаться, испытывать душевный и духовный подъем. Это замена восприятия. Бессмысленно концентрироваться на том, чего у нас нет. Сосредоточтесь на том, что есть и радуйтесь этому! И помним, что Божественный план на все наши мысли и состояния отвечает ДА. О чём это? Как вы строите свои внутренние монологи - что вам хорошо или что вам плохо. На всё эти состояния ответ ДА. К примеру «мало денег» - ДА! Или «у меня благодатная обеспеченная жизнь» - ДА! Следите за своим мышлением. Но ваши модели восприятия жизни не должны формироваться в голове в виде программы ума. Это должно быть  внутренним состоянием, которое излучается во внешний мир.
Мы творцы собственных реальностей, в том числе и творения изобильной жизни.
Сейчас, во время постоянной смены энергетических программ устройства мира, иногда возникает ощущение отката назад – это наши высшие планы стимулируют нас и подталкивают к переменам из-за того, что нередно наша реальная жизнь не соответствует нам энергетически. Это остаточные явления старого мира.
Давайте сделаем кардинальную перезагрузку. ЗАМЕНА! (забыли слова – исцеление, преображение, трансформация – всё новое, моделируем и собираем себя заново в таком виде как хотим. Мы творцы реальностей и себя самого!)
Отпускаем свой старый облик, иллюзорные мировозрения, самообман.
Нас в Новый мир перенесли практически с пустой чашей новой жизни. Нас освободили от груза прежнего тяжелого опыта, оставив очень незначительные энергоинформационные состояния, очень много провели взаимозачетов и расчетов по различным долгам и обязательствам, поэтому надо сейчас очень мудро распорядится таким даром освобождения. Не нарабатывайте подобное заново!
Посмотрите закон справедливого обмена, переданный Марией Магдаленой. Не берите ничего просто так, это нарушит
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертикальные сады (Франция, Англия, Испания) 16-07-2011 15:02

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой каньон 16-07-2011 15:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычное место на северо-востоке Аризоны - Голубой каньон (Blue сanyon). Никаких голубих или синих скал здесь на самом деле нет, только причудливый оранжево-белый песчаник. Почему каньон называется голубым доподлинно неизвестно, возможно из-за неба, которое в этих засушливых местах обычно голубое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСАВИЦА ЦЕРКОВЬ В РОТТЕНБУХЕ 16-07-2011 14:59

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

Mariä Geburt, Rottenbuch, Oberbayern.

Находящийся в Германии большой район, состоящий из нескольких городков, где находится множество церквей, называется Pfaffenwinkel.
Pfaffenwinkel в переводе означает "Земля Монахов". Это находка для туристов и путешественников, потому что каждая церковь в этой местности уникальна.

Одна из них является действительно красавицей. Это церковь монастыря
Rottenbuch. Построенная в стиле рококо, она не приглядная снаружи, зато внутри она просто восхищает своей пышностью и изощренностью.

Церковь, как пример, поздней готики 15 века интересна еще тем, что находится на месте, где ранее было здание мужского хора ордена августинцев.

Находящаяся под охраной Юнеско, церковь в Роттенбухе (Рождество Марии), украшена фресками прекрасных немецких мастеров первого периода 18 века, такого как Маттеуса Гюнтера, а также Йозефа и Франца Ксавера Шмутцера (Franz Xaver Schmuzer).

Великолепная роспись, прекрасный интерьер в стиле барокко, скульптурные изображения, объемные фрески, покрытие позолотой, мраморные стены, а также резьба и использование металла, искусственного мрамора, даже в складках деталей, завораживает и восхищает знатоков искусства и архитектуры.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите с радостью, друзья! 16-07-2011 14:54

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

Живите с радостью,друзья,
Ведь жизнь на счастье нам даётся,
Ничто однажды не вернётся,
И потому любуюсь я

На небеса,на лес,на горы,
На среднерусские просторы,
На радугу,что над рекой...
В душе - отрада и покой!

Живите с радостью,друзья,
Дарите близким комплименты.
И все счастливые моменты
Копите в сердце у себя!

Живите с радостью,друзья,
Любите,смейтесь,словно дети,
Пусть лучшее,что есть на свете
Согреет душу вам, друзья!

( из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям 16-07-2011 14:29

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

[650x]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии