• Авторизация


Ватикан и его уникальные сады 18-07-2011 12:52

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

[показать]

Прекрасное маленькое "государство в государстве", потрясающее по своей красоте с многовековой историей.
Государство-город Ватикан, независимое государство, созданное по Латеранским соглашениям (конкордату) между Римско-католической церквью и итальянским государством от 11 февраля 1929. Расположен в западной части Рима на правом берегу р.Тибр.

...о нем я вкратце упомянула ,когда писала пост об  Италии.

[показать]

[показать] – самое маленькое государство в мире. Его территория окружена высокой каменной стеной и составляет всего 44 гектара, и половина этой площади – сады.

[показать]

[показать]

[показать]

Сады Ватикана начинают свою историю в XIV веке с папы Николо III, когда папа вернулся из Авиньонского пленения в Рим. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещера Лудиянь 18-07-2011 12:49

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Самая крупная карстовая пешера в Гуйлине -это Лудиянь, где множество сталагмитов и сталактитов образуют различные причудливые формы,превращающиеся в природные картины при соотвутствующей подсветке.
Протяженность тоннелей составляет 500 метров, а один из гротов способен вместить 1000 человек.
[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Варенье из бананов 18-07-2011 12:46

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Сейчас продают вкусные и ароматные бананы,подумалось,а почему бы не сварить из них варенье
и рецептик нашла!

Банановое варенье

Ингридиенты
на 1 кг бананов:
700 гр сахара
0,5-1 ст.воды
лимонная кислота 0,5ч.л.
Способ приготовления
Варить можно из переспевших бананов.Получается вкусным и ароматным.
В эмалированную кастрюлю налить воду, поставить на огонь. Очистить и размять бананы до кашецеобразного состояния, положить в воду, добавить лим.кислоту. ВАрить на небольшом огне, часто помешивая 1-1,5 часа. Разлить в стерилиз.банки и закатать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гонконг, прекрасный сад Нан Лиан. Nan Lian Garden, Diamon Hill 18-07-2011 12:45

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад Улыбок Джорджа и Деборы Каррут, Атланта, США 18-07-2011 12:38

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Beautiful Garden Smiles with Carruth sculpture:
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луиза Хей-про излишний вес 18-07-2011 12:30

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Излишний вес — не что иное, как нужда в защите. Мы ищем защиту от боли, критики, сексуальности, оскорблений и т. д. Обширный выбор, не правда ли? Я никогда не была толстухой, однако на собственном опыте убедилась, что когда я себя чувст¬вую неуверенно и вообще неважно, я автоматически толстею на несколько килограммов.
Когда угроза исчезает, излишек веса ис¬чезает тоже. Бороться с жиром — пустая трата энергии и времени. Как только вы прекращаете сопротивляться, ваш вес тут же нор¬мализуется. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержа¬ние от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.
[500x600]  

Серия сообщений "всё для женщин":
Часть 1 - диеты
Часть 2 - полезные ссылочки
...
Часть 98 - коктейль красоты
Часть 99 - для сухой увядающей кожи
Часть 100 - упражнения ля лица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт для вас....ОСТРАЯ КУРОЧКА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ.... 18-07-2011 12:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[432x650]
[436x59]
Получилась очень вкусная курица с соусом. Подаeм с любым гарниром: рис, картофельное пюре и т. д. Я ела без гарнира, с лепeшками! А как вкусно макать лепeшками в эту подливу!!!

[436x59]

Ингредиенты для "Острая курица в сливочном соусе"
[436x59]
Окорочок куриный — 4 шт
Аджика (жгучая; аджика грузинская - из острого красного перца чили, НЕ путать с "русской" аджикой, которая с помидорами и болгарским перцем) — 2 ч. л.
Сливки — 200 мл
Бульон (куриный) — 200 мл
Масло растительное — 2 ст. л.
Масло сливочное — 30-50 г
Мука — 1 ст. л.
Лук репчатый — 2 шт
Чеснок — 2-3 зуб.
Соль
Перец черный (молотый)
[436x59]
Рецепт "Острая курица в сливочном соусе"
[436x59]
Берём любые части курицы (хоть саму курицу разделать, хоть бёдра, голени, кроме крыльев), у меня были окорочка, я их разделила на голени и бёдра, вымыла под проточной водой, и высушила кухонной бумажной салфеткой.
Курицу посолить, поперчить и обмазать грузинской(!) аджикой (ни в коем случае не путайте с аджикой из помидоров и болгарского перца, это совсем разные вещи!). Если кто не знает, хотя, я в этом сомневаюсь, грузинскую аджику могут увидеть у меня на фото.
[350x426]
Обмазанную курицу оставляем мариноваться на полчаса.

В сковороде растопить сливочное и растительное масло.
Репчатый лук нарезать крупно (на четвертинки) и обжарить в масле до золотистого цвета. Обжаренный лук "вылавливаем" и выкидываем, он нам больше не нужен, так как весь свой вкус он уже отдал маслу.

Обжариваем в масле куриные части по несколько минут с каждой стороны, до золотистой корочки, и выкладываем их в жаропрочную посуду (у меня стеклянная).

В сухой маленькой сковороде обжариваем столовую ложку муки, до коричневого цвета.

В сковороду с маслом наливаем куриный бульон (у меня всегда есть замороженный в морозилке, у кого нет - может в крайнем случае, развести в стакане горячей воды куриный кубик), сливки - нагреваем. Всё солим-перчим (по вкусу), добавить выдавленный чеснок, доводим до кипения, добавляем обжаренную муку, чтобы немного загустить соус, хорошо размешиваем, чтобы не было комочков. И заливаем этим соусом куриное мясо.
[436x59]
Форму с курицей ставим в уже нагретую духовку до 180 гр. на 30минут
[432x650]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ ЭНЕРГИЮ 18-07-2011 12:15

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Как сохранять жизненную энергию?

Сохранение, восстановление и приумножение жизненной энергии и личной силы является одной из самых важных задач для каждого человека. От того настолько вы сильны энергетически и насколько вы умеете правильно использовать свою жизненную энергию и личную силу, будет зависеть, сможете ли вы реализовывать ваши жизненные цели, устремления и ценности.

Сможете ли вы противостоять проблемам и трудностям. Сможете ли вы очиститься от внутреннего негатива и оставаться на пути совершенствования души своей. Сохранение, восстановление и приумножение жизненной энергии и личной силы также как очищение, потребует от вас соблюдения определенной дисциплины, проявления настойчивости и постоянства.

Зачем нужно сохранять, восстанавливать и приумножать жизненную энергию?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила летнего питания по аюрведе 16-07-2011 22:00

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

[300x204]
Правила летнего питания по аюрведе


Летом хочется выглядеть особенно хорошо. Чтобы быть здоровой и счастливой в жаркие дни, нужно серьезно пересмотреть свой рацион. Аюрведическая система питания предполагает изменения в зависимости от сезона. Лето – сезон охлаждающих продуктов.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста в духовке 16-07-2011 21:58

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Капуста в духовке

капуста 1кг
мука 50г
сливочное масло 100г
сыр 40г
сметана 250г
молотые сухари
соль

Капусту очистить от зелёных листьев и кочерыжки и разрезать пополам. нарезать каждую половинку кусками толщиной в палец, положить на 10 минут в кипящую воду. Отбросить куски капусты на сито, дать стечь воде. Обвалять в муке и слегка поджарить в масле. Взять форму, смазать маслом, уложить в неё куски капусты и посыпать тёртым сыром. Полить сметаной с добавлением небольшого количества муки и соли. сверху посыпать тёртым сыром, смешанным с толчёными сухарями, поставить в духовку. Запекать, покуда не зарумянится при150 градусах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель Вселенской Жизни - в движении энергии. 16-07-2011 20:58

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Мастера и энергии*

[604x401]


Цель Вселенской Жизни - в движении энергии.

[555x417]


Без движения энергии всё умрёт.

[604x545]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Даниел Джейкоб: Состояние благодати 16-07-2011 19:17

Это цитата сообщения aegis_sv Оригинальное сообщение

[700x408]

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба  www.reconnections.net

Перевод Яскола Светлана

 

Дорогие друзья.

Одним из качеств человеческого характера, о котором вы часто упоминаете, является "БЛАГОДАТЬ "... если смотреть на нее с точки зрения универсального Единства ... существует тонкий балансирующий момент  между желать и иметь, делать и быть; быть причиной и позволять.

Жизнь в состоянии благодати означает уделять равное значение любым резонирующим состояниям, появляющимся на вашем пути --- появляются ли они ИЗНУТРИ или СНАРУЖИ. Поскольку  ваше определение "Я" продолжает развиваться, эти термины (и похожие) будут тоже автоматически расширяться.

Состояние благодати может быть затемнено (заблокировано от восприятия), когда или если Вера в Разделение начинает доминировать в вашей жизни. В любой момент вашего  3D-путешествия, вы можете выбрать ПАДЕНИЕ С УРОВНЯ БЛАГОДАТИ, которое включает в себя временное забывание  божественности, что позволяет вам  интенсивно сосредоточиться на животно-растительно-минеральных аспектах вашего Многомерного Я.

 Мы также упоминали об этом прежде как  об "Ограничении Фокуса".

Умонастроение Разделения характеризуется способностью притягиваться в  любом желаемом направлении. Это как специализированный объектив, который может приспособиться к любой среде, в которой он находится. Когда он используется эффективно, разделение приносит ясность и живость  любому аспекту человеческой жизни. Когда Процесс Разделения завершен, состояние благодати может вернуть человека в половинчатое состояние, в котором он может очистить свою закрепленную  склонность для следующего яркого жизненного приключения.

В различных религиозных системах идея благодати предполагает проявление  "безусловной любви" или "незаслуженной милости". Универсальное Единство подводит эту скромную концепцию к завершению. Как только человек СТАНОВИТСЯ всеми условиями, и СТАНОВИТСЯ всеми существами, населяющими эти условия, вопрос о милости или осуждении становится неактуальным.

Источник www.reconnections.net 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКТИВАЦИЯ СЛОЕВ ДНК 16-07-2011 19:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Работа группы Метасинтез

16.07.2011

 

АКТИВАЦИЯ СЛОЕВ ДНК

[303x400]


В предыдущих информационных сообщениях мы уже писали об активации слоев/уровней ДНК человека под влиянием высокочастотных энергий, поступающих в Солнечную систему и, в частности, на Землю.


Существует множество методов активации ДНК, которым вас обучают на различных семинарах. Все они работают, т.е. активируют ваши слои ДНК, в зависимости от уровня вашей осознанности.


Наш опыт показывает, что активация – всего лишь первое прикосновение, инициация в определенных пространствах различной мерности, соприкосновение с  хранящейся в этих слоях информацией. И не более того.


Многие знают, что побывав на семинарах о ДНК и активировав несколько слоев ДНК (вплоть до 12), они не могут зафиксировать никаких видимых изменений в своей жизни: не открываются дополнительные сверхсенсорные способности, не уходят серьезные проблемы и т.д. Тому есть ряд причин. 


Первая заключается в самом понимании слова «активация». Активация не есть осознанное проживание, но, как говорилось выше, всего лишь инициация, первое вхождение… Активация не означает, что ваши ДНК начинают «активно» работать. Активация на семинаре – толчок к тому, что вы начинаете осознавать необходимость полноценного использования ваших слоев ДНК  и понимаете, как это сделать. А уж это полностью зависит от вашей индивидуальной осознанности и желания работать самостоятельно.


К сожалению, многие, побывав на том или ином семинаре, ставят на этом жирную точку, вместо того, чтобы использовать измененное энергетическое состояние для дальнейшей самостоятельной работы с собой.


Вторая причина – активация слоев ДНК иногда недостаточна сама по себе, поскольку между разными слоями ДНК существует огромное количество связей, которые, в основном, находятся в латентном состоянии, будучи невостребованными длительное время в ходе эволюции человека. Многие такие связи были выключены вашим же намерением в прошлых жизнях. Сейчас их также нужно активировать.


9 июня группа «Метасинтез» провела медитативную работу на включение 12 слоев ДНК в работу и восстановление связей между ними. До начала работы мы определили, какие слои ДНК менее активны у каждого из нас, и уже в процессе общей работы каждый фокусировался на «своих» слоях ДНК.


Работа началась с осознания, что в тонкоматериальном ядре Земли в активном состоянии находится матрица всех 24 слоев ДНК (геном совершенного человека). Эта матрица постоянно излучает вибрации, с которыми мы должны сонастроиться.

Резонанс 24-го слоя ДНК постоянно присутствует в планетарном пространстве. Это означает что наши ДНК имеют связь с 24-х уровневой матрицей ДНК. Однако, подавляющая часть человечества до этой матрицы  «не дотягивается».


Мы устанавливаем энергетическую связь с матрицей ДНК – эта связь «включается» на клеточном уровне – мы как бы соединяем альфу и омегу Божественного творения.   


Ощущается очень сильная связь с центром Земли. Центр управления каждой клеткой проходит через центральный канал. В центре Пламя Творения. Биологический слой ДНК в каждой клетке мы сонастраиваем через 24-й слой, чтобы на клеточном уровне возникло Единое сознание. Это единое информационное поле, в котором есть все для восстановления ДНК, включая биологический и все остальные слои ДНК.  Ощущаем, как в каждой клетке происходит активное включение ДНК. Этот процесс охватывает все органы и части тела, все системы, ткани и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНК И ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА 16-07-2011 19:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Работа группы Метасинтез

15.07.2011

 

ДНК И ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА


[533x310]

3 июня 2011 г. руководители группы «Метасинтез» продолжили активацию связей с галактическими сущностями, которые создавали миры, галактики, вселенные через встраивание в общий процесс работы.
В процессе работы мы получили нижеследующую информацию.


Давайте поговорим о ДНК. Но не о биологическом ДНК, которое исследуют ученые, а о ДНК как о многослойной информационной программе, которая определяет геномы видов, в том числе и человека.


Биологический слой ДНК является концентрированным выражением информационных компонентов, которые сложились под влиянием определенных условий на Земле. Но биологический слой не может отразить весь объем информации, который лежит в основе сотворения видов.


Вы как космические сущности обладаете доступом  ко всей информационной программе ДНК в вашей галактике  и в вашей  вселенной. Принято условно выделять 12 парных слоев ДНК (24). Это очень упрощенная схема структуры ДНК как Божественной информационной программы.


В других вселенных существует до 36 и более слоев ДНК, и многие из вас пришли именно из этих миров (именно к таким сущностям относится  Лидия). Это значит, что наряду со слоями ДНК, принятыми в вашей галактике, существуют дополнительные слои ДНК, которые вы можете активировать по мере необходимости.


У многих воплощенных космических сущностей сейчас происходит активация всего божественного генома. Это необходимо для того, чтобы космическая сущность сознавала себя как единое целое, включая проявленный аспект в физическом теле. Так у Татьяны   запустился  процесс выстраивания ДНК  межгалактического вида, которое содержит набор из 144 пар нитей ДНК (характерно для нашей Вселенной).


Многие космические сущности, благодаря такой активации, смогут перейти в очень высоковибрационные пространства и отправиться в свой дом, который лежит за пределами вашей галактики.


Это очень важно, потому что раньше многие космические сущности развоплощаясь, были вынуждены оставаться в околопланетарном пространстве Земли,  и долгое время уходило на то, чтобы они могли активировать все свои слои ДНК, находясь в развоплощенном состоянии.


Сейчас эти процессы ускоряются, и воплощенные на Земле сущности с активированными 12-24 слоями ДНК представляют собой непрерывные порталы, через которые на Землю и в Солнечную систему поступает информация и световые коды Великого Центрального солнца. Это способствует ускорению эволюции всей Солнечной системы, включая Землю.


Мы говорили о том, что на Земле сейчас воплощены сущности, которые сотни тысяч лет (и более) назад занимались отбором ДНК для создания планетарных видов. И сейчас эти сущности опять занимаются на тонкоматериальных планах сотворением новых/модификацией существующих геномов и, находясь в физическом теле,  могут протестировать модификации, которые происходят с ДНК на тонком плане. Для этого у них должны быть налажены и активированы связи между биологическим слоем и всеми остальными  слоями ДНК.


Сейчас на планете появляются новые вирусные программы, которые вызывают мутации ДНК и могут  приводить к возникновению новых заболеваний. Таким образом биологическому слою брошен космический вызов – насколько биологическая ДНК способна к реагированию и противостоянию этим вирусам.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы хотите... 16-07-2011 19:09

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

  • Если вы хотите притянуть нужные вам отношения, убедитесь, что ваши мысли, слова, действия и окружение не противоречат вашему желанию.
  • Ваша работа – это вы. Пока вы не наполните себя до краев, вам нечего отдать другим.
  • Относитесь к себе с любовью и уважением, и вы притяните людей, которые будут вас любить и уважать.
  • Когда вы плохо к себе относитесь, вы блокируете любовь и притягиваете еще больше людей и ситуаций, заставляющих вас плохо к себе относиться.
  • Сосредоточьтесь на том, что вы в себе любите, и закон притяжения расскажет вам еще более восхитительные вещи.
  • Чтобы наладить отношения, сосредоточьтесь на качествах, которые вы цените в другом человеке, а не на его недостатках. Когда вы сосредотачиваетесь на достоинствах, вы получаете еще больше их доказательств и проявлений.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши неограниченные возможности 16-07-2011 19:06

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Наши неограниченные возможности

 

[261x400]

Пришло время по-новому взглянуть на себя, на свои внутренние возможности, таланты и дары, на свой потенциал. Самое большое богатство человека заключается не в том, что в его кошельке или сейфе. Самое большое богатство внутри  нас! Человек самое совершенное творение на земле. Его возможности практически неограниченны. А это значит, что и ваши возможности, дорогой читатель, неограниченны! 

Жизнь человека можно сравнить с ростом и развитием дерева. Одно из самых величественных деревьев на земле считается секвойя. Высота этого дерева достигает более 100 метров. Но каждый из этих гигантов прежде был всего лишь малым семенем, вес которого был не более 4,7 миллиграмма. Став взрослым деревом, секвойя увеличивается в весе в 1 млрд. 300 млн. раз! В крохотном семечке спал гигантский ствол с величественной кроной. Конечно, держа в руках малое семя секвойи, довольно трудно представить себе, что внутри него 2500 тонн древесины, но это факт! 

Так и человеку глядя на себя порой трудно поверить в свои внутренние возможности. Но это также факт – человек может достигать невероятных результатов. Стоя перед решением какого-то вопроса, мы часто спрашиваем себя: «А могу ли я это сделать? По силу ли мне это? Справлюсь ли я?». Да, да и еще раз да! Потенциал человека несравнимо больше чем он у секвойи, у которой нет даже и капли интеллекта. Но люди обладают тем, что не дано никакому другому существу на земле.

Так почему же не все добиваются успеха и реализовывают свои мечты? Давайте ответ на этот вопрос вновь рассмотрим на примере гиганта-секвойи. Чтобы дерево стало деревом необходимо соблюсти некоторые условия. Ведь всем известно, что не все семена становятся растениями. Семя, во-первых, должно попасть в благодатную почву и получить достаточно влаги, потом росток должен иметь достаточно солнечных лучей, воздуха и многого другого, чтобы превратиться в прекрасное дерево. Другими словами семени необходимо соблюсти все требования и законы природы, и тогда оно «добьется своего успеха». Так и с потенциалом человека – пока в его жизни не будет соблюдены определенные условия, гигантский успех так и будет дремать в нем, подобно семени дерева, которому так и не удалось прорасти. И если в случае семени от него ничего не зависит, то от решений человека зависит все. Если человек захочет и примет решения запустить в своей жизни механизмы, ведущие к успеху, то так тому и быть – вершина достижений будет покорена. 

Быть или не быть? Извечный вопрос, не теряющий своей актуальности. Быть успешным или не быть успешным – решение этого вопроса целиком зависит от самого человека, от его решений, усилий и дел. Семя потенциала, которое кроется внутри каждой личности, само по себе не вырастает. Не бывает автоматического раскрытия и развития внутреннего потенциала. Все зависит от наших решений: где нам быть, что делать, как жить.

Итак, если решение принято, то первое, что должно произойти с личностью для раскрытия внутренних даров – это попадание в нужную среду развития. Это подобно тому, как семя попадает в благодатную почву. Одна почва может вообще оставить семя лежать на поверхности, т.к. она совершенно тверда. И участь такого семени быть склеванным птицами. Другая почва может дать немного прорасти, но из-за избытка песка или камней, совершенно погубит семя. Почва, которая полна сорняков, затормозит развитие растения, оставив его без плода. Но только благодатная почва даст семени возможность полного и целостного развития. Нашему потенциалу нужно попасть в благодатную почву, где будут созданы все условия для раскрытия каждого дара и каждой способности. И если семени приходится полагаться только на волю случая, нам с вами нужно самим решать – в какой среде нам жить. 

Станислав Злобин

http://club4ane.0pk.ru/viewtopic.php?id=179

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрограммируйте мозг на 1000000$ с помощью песни 16-07-2011 19:05

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение




Песня Серёги «Миллион долларов США» признана феноменом!

В марте 2009 года учеными международного аналитического центра «Phenomenal Success» были опубликованы сенсационные результаты исследования воздействия песни российского исполнителя Серёги «Миллион долларов США» на подсознание и финансовое положение слушателей.

Узнать больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим друзьям и знакомым... 16-07-2011 18:05


http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждение жизнью в неспешном ритме 16-07-2011 17:49

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Ежедневно мы принимаем сотни решений, делая выбор из тысяч вариантов. Нравится нам это или нет, но каждое наше решение, каждый выбор предопределяет дальнейшую жизнь. Выбор изменений в своей жизни – одно из наиболее важных решений, которые вы можете принять. Так почему бы не начать с малого прямо сейчас?

[434x604]


Малые изменения - заметный результат:
Начните больше ходить пешком.
Выбирайте яблоко вместо бутерброда и пакета чипсов.
Выбирайте прогулку вместо просмотра телевизора.
Решитесь пораньше лечь спать.
Скажите доброе слово вместо саркастического закатывания глаз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье, как оно есть 16-07-2011 17:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Счастье, как оно есть

[533x391]

 

 Недавно один мой клиент  напомнил мне чудесную притчу.    Вам я её расскажу целиком. Благо  она не очень длинная.

«Однажды один человек,  путешествуя по миру,  попал в очень далёкую  страну. Там он случайно  забрел на кладбище.

Прогуливаясь между могил, он обратил внимание на то, что на надгробьях вместо дат рождения и смерти было написано: Прожил 1 час. Прожил 5 минут. Прожил 17 минут, итак везде.

Он обратился к смотрителю и спросил у него, что это за странное кладбище и почему здесь хоронят только младенцев?

Да нет, ответил ему смотритель, у этих людей была долгая жизнь. Просто у нас принято говорить, жил только о том времени, когда человек был счастлив. Всё же остальное время он просто был.

Подумал человек и сказал, получается, что когда я умру, у меня на могиле напишут, не родился».

Сколько людей в этом мире «не родились» только потому, что уверенны в том, что жизнь нам дается, чтобы страдать?

Кто придумал, что люди настолько разные, что никогда не смогут понять друг друга, и соответственно обречены, быть

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии