• Авторизация


рисунки для исцеления 24-07-2011 19:14

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

[250x178]

Без зла в себе

Рисунок «Без зла в себе» трансформирует агрессию, направленную внутрь себя, недовольство собой в приятие себя.
 

[250x174]

  [250x123]

На удачу

  [250x179]

 

  [250x173]

Успех

Рисунок «Успех» создаёт вибрации успеха, придаёт уверенность в себе, помогает «принять других», укрепляет веру в свои силы, если задуманное – для блага людей, создаёт антивибрацию, если задуманное против Законов Бытия. 

 

Серия сообщений "медитации":
Часть 1 - путешествие в созвездие Плеяд
Часть 2 - общение на языке Богов
...
Часть 77 - учимся медитации
Часть 78 - медитация на треугольник
Часть 79 - рисунки для исцеления
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады Лонгвуда Longwood Gardens (США, Пенсильвания) 24-07-2011 19:12

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение



[1024x675]

Сады Лонгвуда (Longwood Gardens) называют американским ответом знаменитым садам Европы и признают образцом гармоничного сочетания садоводства, архитектуры, музыки и театра.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска из баклажан. 24-07-2011 17:53

Это цитата сообщения ogorodet Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат который можно консервировать.

[500x325]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маяки Света ~ Напоминания из Дома.Отражая зеркало.21 день отражения Бога 24-07-2011 16:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

15 июня 2011

~ Отражая зеркало ~
[328x400]

21 день отражения Бога


"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 25 июня 2011 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

Перевод - Яскола Светлана

~ Напоминания из Дома ~

[показать]

От Стива:

В какой-то момент нашей жизни каждый из нас должен остановиться и задать некоторые важные вопросы. Когда я рос, многие мои друзья были последователями другой религии и, естественно, возникал вопрос "Какая из этих религий правильная?" Я исследовал несколько из них и обнаружил в большинстве из них чувство терпимости к другим религиям. Собрав некоторые из этих «вопросов» в своем понимании, я понял, что все они были историями, рассказанными в разных племенах и переданными из поколения в поколение в разных уголках мира. Это заключение, в свою очередь, приводит к более серьезному вопросу: Что объединяет все религии? О чем они проповедуют и откуда получают эти послания? Меня заинтересовал тот факт, что высшее существо с похожими атрибутами имело место в каждой религии. Причем бог в той или иной форме появляется в нашей реальности независимо от того, в каком месте мы находимся на Земле.

Я также отмечу, что таким образом здесь удовлетворяется реальная потребность. И не позволяйте уменьшить важность этих распространенных во всем мире историй. Во всех сферах своей жизни людям нужно постоянно видеть свое отражение. Религия стала одним из многих способов, позволившим этому осуществиться на Земле. В этом красивом послании Группа направила нас в путешествие, чтобы показать, как мы находим и используем эти зеркала в нашей повседневной жизни. Забавно, что очень редко мы замечаем в таком зеркале именно свое отражение.

Прекрасного месяца и полного присутствия!

Крепкие объятия и нежные подталкивания,

Стив

[показать]

Приветствия из Дома

Точка невозврата


Все человечество достигло того уровня, с которого нет возврата. Невозможно вернуться к прошлому вибрационному состоянию. В этот день люди достигли уровня критической массы. Вы знали, что это произойдет. Вы знали, что было задано такое направление и, как мы недавно говорили, вы достигли еще одного уровня критической массы, когда любовь действительно покорит страх в коллективном сознании на вашей планете. Страх был единственным мотивирующим фактором, который использовался на всей планете для само-мотивации. Теперь имеет смысл найти новую мотивацию.

Сегодня мы хотели бы пойти еще дальше и поделиться с вами некоторыми из наших представлений о вашем путешествии. Вначале это были маленькие, крошечные шаги. А сейчас вы движетесь на полной скорости, огромными скачками, покрывающими столько шагов, сколько возможно за один раз. Из-за этих изменений созданные вами комфортные состояния начинают изменяться. Нельзя сказать, что вам будет неудобно. Просто то, что раньше вам приносило комфорт, больше не будет его приносить. Вы расчистили пространство чтобы использовать свою энергию в ее высшем потенциале. Вы создали бизнес или работу, клиентов, друзей и всю сеть поддержки. Но вы скоро обнаружите, что вам не нужна прежняя поддержка. Все человечество только что совершило очень тихий, но очень эффективный и огромный шаг в вибрациях, и это произошло очень быстро. Так будет продолжаться до тех пор, пока все будут в это вовлечены. Пока у вас есть отметки, с помощью которых вы можете измерить и увидеть свое собственное развитие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Великих Изменений 24-07-2011 16:02

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[418x572]

   25 июля согласно календарю древних Майя этот день считается "днем вне времени». Поясню: в календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени. Грубо говоря, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни. А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.Вся наша жизнь складывается из череды событий,  реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных  потенциалов…
     Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более 
точными, как эту энергию можно использовать себе на благо.
   Космические энергетические потоки многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, на полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных  затмений.Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля.   

Далее ритуал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЧ ВЕРЫ, СВЕТА И ЛЮБВИ! 24-07-2011 13:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Архангел Михаил через Барбару Бессен в июле 2011 года


МЕЧ ВЕРЫ, СВЕТА И ЛЮБВИ!




Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/


Дорогие Мастера! Сердечно вас приветствую! Для меня большая честь Здесь и Сейчас быть с вами. Я прихожу не просто так. Я пришёл вас поприветствовать и предложить моё сопровождение. Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Давай поговорим с тобой, находясь в близком контакте, чтобы передать тебе мою энергию. Меня часто называют защитником Земли. Вместе с моими легионами я охраняю поле этой планеты. Бушевала и продолжает бушевать битва титанов. Это борьба между добром и злом, между мужским и женским полами. Это разделение бытия, которым заняты люди. Сейчас этот период завершается и придаёт людям неуверенность. Они запутываются в собственных эмоциях по поводу всего, что появляется в их жизни и кажется вышедшим из-под контроля. Это часть происходящих событий, дорогие Мастера.

Почему я называю вас Мастерами?
Вы - те, кто оттачивает здесь своё Мастерство быть Человеком.
Мы проникнуты к вам большим уважением, и снимаем шляпу в глубоком поклоне.
Ты знаешь, что ты – Мастер?
Ты думаешь, что ты только лишь человек.
Но ведь ты знаешь всё, что знаю и я, просто в тебе ещё не всё открыто.
Ты считаешь себя незнающим и ущербным.
Поверь, глубоко в тебе спрятано ядро знаний, которое тебе нужно раскрыть.

Мы с тобой равны. Я не больше, не выше и не более развит, чем ты. Ты просто не осознаёшь всех своих способностей и Божественных качеств. И в этом наше отличие. Многие из вас знают меня уже очень, очень давно. Возможно, мы сражаемся вместе в других уголках этой дуальной системы. Мы сражаемся с противниками и предлагаем наш Свет, который часто отказываются принимать. Тебе очень знакома эта боль от бессилия, когда невозможно зажечь Свет! Это боль, мешающая многим старым душам в пробуждении. Они не любят в себя заглядывать, потому что не желают увидеть прошлые жизни. Это остатки от старой борьбы Света с тьмой.

Но посмотри на всё это своим верхним зрением: сейчас период Великого Пробуждения, и это касается не только людей, но и многие другие планеты, однажды попавшие в поле вируса. Многие другие планеты дуальной системы трёх- и четырёхпространственных уровней сложили свои мечи, предпочтя им Меч Света и Любви. Этот Меч не для борьбы. Это Меч Истины, Меч Веры, Меч Любви.

Иногда и мы в этих областях используем Меч, потому что не всех ещё можно убедить Любовью и Светом. Их не уничтожают, как ты это, возможно, видел в фильмах. Мы предлагаем им остановиться и даём идеи о том, как им жить дальше. Им предлагаются места, где они могут отдохнуть и подумать над жизнью.

Как видишь, пробуждение имеет много путей и возможностей. Мы пришли сюда, в эту эпоху дуальности, чтобы помочь этой прекрасной планете Земля идти своим путём. Это происходит не только сейчас. Эоны времени мы здесь, чтобы очистить и стабилизировать этот путь.

Хочешь быть Рыцарем Света? Позволь мне передать тебе новый Меч. Отложи в сторону Меч борьбы. Используй в своей жизни Меч Света! Он очень мощный, не ранящий и очень лояльный. Он покажет тебе пути, о которых ты не мог и мечтать. Этот Меч направляют из Космоса, с очень высоких уровней. Что думаешь ты об этом? Не настало ли время закончить борьбу в твоей жизни? Ты целыми днями борешься на работе, дома, борешься за своё жильё, свои деньги, за любовь и нежелание стареть, стараясь оставить о себе повсюду хорошее впечатление. Не кажется ли тебе это несколько устаревшим, утомительным и чрезмерным?

Меч, который я передаю тебе, принесёт спокойствие в твою жизнь и широкий взгляд на вещи. Взгляд ясности и Божественной Любви. Он поможет наладить твою жизнь. Этот Меч, выпрямит тебя, дав стабильность. С этим Мечом ты начнёшь осознавать себя самого и поймёшь, что ты – Мастер! Почему бы тебе не войти в число служителей Земли?

Добро пожаловать в Семью! Возможно, ты сейчас вспомнил, кто ты? Ты - тот, кто отправился в приключения человеческой жизни. Подними свой Меч, пусть он покажет тебе твой путь! Я с радостью разделю с ним его, отклоняя в сторону шипы моим Мечом.


Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещерно-храмовый комплекс Эллоры (Индия) 24-07-2011 13:00

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

В индийском штате Махараштра есть два знаменитых пещерно-храмовых комплекса, представляющих настоящее культурное сокровище - Эллора и Аджанта. Сегодня - рассказ о храмах Эллоры.

Эллора располагается на горе Кайласа. На ее вершине построен храм, который называется Кайласанатха. Согласно индуистским представлениям, храм является вершиной мира, где обитает бог Шива.

[показать]

смотреть и читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам дарю я сегодня мечту... 24-07-2011 12:15



комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВ 24-07-2011 12:13

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВ

Неважно как прошел сегодняшний день...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные храмы 24-07-2011 12:12

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзовое дерево цветущее только ночью 24-07-2011 12:10

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

 

В Панаме дерево бальзы зацветает, когда садиться солнце и привлекает к себе различные виды животных, птиц и насекомых.

Ба́льса (ба́льза, ба́льзовое де́рево) — монотипный род деревьев семейства Мальвовые (подсемейство баобабовые), произрастающее, в частности, в Южной Америке. Редкая порода, древесина ее в сухом виде чрезвычайно мягкая и легкая.

[930x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из фасоли, его приготовление 24-07-2011 12:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жителям средней полосы с детства знакомы горох, фасоль, бобы, чечевица, клевер, чина, белая акация.Семена бобовых исключительно богаты протеинами, белками, причем одновременно содержат достаточное количество крахмала, который хорошо усваивается организмом.

В них содержится много ферментов, которые нужны нашему организму для нормального функционирования, причем при варке они не уменьшаются.

В зависимости от сорта и зрелости бобовые относят либо к овощам, либо к зерновым продуктам.К овощам относят недозрелые бобовые, так называемые стручки, лопатки и семена.

Бобовые содержат значительное количество белков, полноценных по аминокислотному составу, углеводов, минеральных веществ и витаминов.

Из минеральных веществ в них преобладает калий (он нужен больным сердечными з-ями и при судорогах конечностей), фосфор.Из витаминов преобладают витамины группы Ви РР.

Результаты последних исследований НИИ питания Российской Академии медицинских наук показали, что потребление только овощей и фруктов не обеспечивают человеку полноценного питания.Его рацион обязательно должен включать в себя бобовые.

Именно поэтому полезно освоить и использовать для блюд семейного стола рецепты приготовления фасоли, сои, гороха, бобов и чечевицы, которыми богата мировая кулинария.

Сегодня я хочу вам рассказать о том, как приготовить паштет из фасоли,

которым можно заменить мясо.

Ведь мясо --это убитые животные и оно выделяет трупный яд, который негативно влияет на организм и является причиной многих з-й. При многих з-ях его прием категорически противопоказан.



ПАШТЕТ ИЗ БЕЛОЙ ФАСОЛИ.



Для того, чтобы его приготовить, нам понадобится 400 грамм белой фасоли,2 луковицы,300 грамм белых грибов или шампиньонов,3 зубчика чеснока, пол стакана тертого сыра, 1/2 стакана сметаны, 1\2 стакана растительного масла, 2 яйца, сваренных вкрутую, черный молотый перец и соль по вкусу.

Очистить лук и грибы, мелко нарезать.Слегка поджарить их в сковороде в масле.Чеснок измельчить.Замоченную фасоль сварить в небольшом количестве воды, измельчить в блендере.
В смесь лука и грибов добавить измельченный чеснок, измельченную фасоль и яйца, сметану и тертый сыр.Посолить и поперчить по вкусу. Массу выложить на блюдо, придать ей желаемую форму и украсить по своему вкусу, как подскажет вам фантазия.

Еще можно готовый паштет положить в фольгу и придать ей форму брикета,

на час положить ее в холодильник.

Перед подачей на стол, нарезать на кусочки.

Готовый паштет намазать на хлеб и подать на стол.

Готовьте, фантазируйте и будьте здоровы.

Приятного вам аппетита!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие "пальчики" 24-07-2011 12:04

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Рецепт из разряда "гости на пороге", т.к делается очень быстро
Во-вторых, легкое лакомство, хрустящее, неприторное
В-третьих, продукты все недорогие и доступные практически всегда
[600x450]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вникай в суть видимых и невидимых, но проявляющихся событий. 24-07-2011 11:59

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вникай в суть видимых и невидимых, но проявляющихся событий.

В ближайшее время надо убирать старый багаж знаний. Практики, которые использовались до нынешнего момента будут не так актуальны. Сейчас, чтобы скинуть, давящие на сознание остатки прошлого, кармические долги, надо работать в ускоренном темпе.

 

[576x432]

Не вспоминая каждый негатив (прорабатывая кармические долги и т.д.), а массово! Например, в начале практики высказать намерение:

«Я, имя, освобождаюсь от кармических проблем, этим я даю и близким мне людям, всем, с кем общаюсь, ускорить процесс и завершить его в виде остаточных явлений кармы».

Станут действенны практики:

1. Дыхание, но с уклоном на Сахасрару, а не на нижние чакры:

Вдох делается через область 3-го глаза и одновременно через точку сзади черепа. Внутри энергетические потоки соединяем в шар.

Задержка дыхания и через макушку шар отпускается вверх.

Шар может менять цвет. Концентрация на его цвете. Сейчас не столько зрительные картинки важны в визуализациях, сколько цвет.

2. Практика расширения сознания, как своей энергоструктуры, уплотнение своего биополя:

Смотришь на свое тело с разных сторон, рассматриваешь выражение лица, улыбку, цвет одежды.

«Смотришь» уже не из тела вокруг себя, отмечаешь цвета, местность. Смотришь на свое тело с облака, другой планеты, смотришь на земной шар.

Запоминаешь это чувство, состояние.

Возврат в тело и перенос того чувства внутрь . Прожив его вновь, теперь из тела «смотришь» на город, местность вокруг, земной шар. Постепенно расширяясь, смотришь вокруг и дальше, ощущая все в себе, затем шире- город, страна.

Есть прошлое. Там шло духовное развитие. Что-то достиг, осознал. Теперь забудь все, будто никогда не начинал идти.

 

Новый день – Новое начало пути.

Духовное развитие, начало Пути в конце дня путь станет концом:

«Я достиг сегодня наивысшей точки. Отпускаю все знания, опыт. Я свободен от сегодняшнего опыта».

Утро – начало пути. Что хочешь узнать? Забудь о вчерашних экспериментах, открытиях.

Каждый день станет десятилетием по прошлому календарю, для прошлого понимания линейного времени.

Так придет осознанность пространственного время измерения и ускорение Духовного развития.

Это будет продолжаться недолго. Но сейчас начинается новый эксперимент и творческий подход к себе как триединой сущности.

1. Ускоряя – замедляешь.

2. Замедляя – объединяешь.

3. Объединяя

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
25 июля – день Вне Времени 24-07-2011 11:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[428x600]

 

25 июля – день Вне Времени

 

 

  

Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля

Согласно календарю древних Майя этот день считается «днем вне времени». Это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни.

***

Вся наша жизнь складывается из череды событий, реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных потенциалов…

Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более точными, как эту энергию можно использовать себе на благо.

В теле человека нет механизма, позволяющего накапливать энергию… общий уровень энергетики зависит от способности человека подключаться к «внешним», т.е. космическим энергетическим потокам. Которые многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, на полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных затмений.

 

Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля

 

Согласно календарю древних Майя этот день считается «днем вне времени».

Поясню: в календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

Грубо говоря, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни.

А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.

Просто представьте: вы стоите на перекрестке момента вечного СЕЙЧАС, и перед вами ВЫБОР – на какую линию времени ступить?

 

Туда, где правит СТРАХ? Или в пространство, где царит ЛЮБОВЬ?

В разочарования, обиды, претензии, жертвенность? Или в уверенность, понимание, сердечность и искренность?

Предположим, вы готовы изменить в вашей жизни то, что отныне вас не устраивает.

Каков следующий шаг? Как перескочить с одной линии времени на другую?

 

Для этого используется с виду простой алгоритм:

 

1. Вы определяете линию времени, на которую хотите перейти.

2. Вы ощущаете желаемое состояние, как можно глубже, чтобы соответствовать этой линии.

3. Вы закрепляете подобное состояние так, чтобы оно не колебалось.

4. Вы предпринимаете действия, являющиеся выражением новой временной линии.

 

Приведу пример:

 

Первый шаг. Определение линии времени. Допустим, линия времени, в которой вы желаете жить – это всеобъемлющая любовь.

(Именно всеобъемлющая, т.к. слово «любовь» каждый понимает по своему. Кто-то манипуляции любимым человеком считает нормой. Я подразумеваю безусловное принятие другого человека, уважение, преданность и поддержку в любой ситуации.)

 

Шаг второй. Вы входите в ощущение этого состояния. В данном случае, вы по максимуму ощущаете всеобъемлющую любовь. К себе и по отношению к другим.

 

Шаг третий. Вы закрепляете ощущение любви, усиливаете его. Например, признательностью и благодарностью за все то, что происходит в вашей жизни. Это ускоряет проявление желаемого в вашей реальности.

 

Шаг четвертый. Вы упорно действуете. Т.е. раз за разом, каждой мыслью, каждым действием вы подтверждаете ваш выбор новой реальности любви. И усиливаете его соответствующими ощущениями.

 

Алгоритм НЕ сложный, однако, многие сбиваются именно на последнем этапе… не хватает упорства удерживать один и тот же образ на протяжении

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амазонки - тест 23-07-2011 19:20


Итак,твой прототип- Селена
Она пожертвовала своей свободой и отправилась в плен за свою подругу-сестру… Любящая тишину и безмолвие, дикая, в мире городских людишек она была ненавидима за свою силу, величественную красоту и великолепные боевые качества.
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкх - дарующий бессмертие 23-07-2011 19:17

Это цитата сообщения Котодав Оригинальное сообщение

Анкх - дарующий бессмертие

 Очень странная тарелка или судно хранится в Метрополитен-Музее.

[показать]

 




Размеры:5 3 / 4 дюйма (14,5 см), - 6 7 / 8 дюйма (17,5 см).

Анкх - ключ к бессмертию, древние боги на барельефах и фресках очень крепко держали его, либо прижимали к себе. [показать]

[показать]


Но, по своему желанию, они иногда поступали по-иному, дарили бессмертие, или просто продлевали жизнь.

[показать]

[показать]

[показать]

 



Ну, сами, естественно, тоже лакомились.


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья - от Бога 23-07-2011 18:37



комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные места планеты - Замок Химедзи (Himeji Castle) 23-07-2011 16:04

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение



Замок Белой Цапли
Замок Белой Цапли (Химедзи) — один из древнейших сохранившихся замков Японии, и самый популярный среди туристов. Всего в замковый комплекс входит 83 здания, практически все они построены из дерева. Возведение замка у подножия горы Химэ (префектура Хёго, область Харима) началось в середине XIV века. Название он получил за особую отточенность форм и элегантность, напоминающую прекрасную белоснежную птицу. Химэдзи послужил чтимым образцом для бесчисленных замков последующих поколений. Его высокий каменный фундамент, тщательно выбеленные стены, бойницы, амбразуры прочно вошли в арсенал приемов японской архитектуры. Первоначальный замок постройки 1333-1346 годов не раз переходил от одного самурайского клана к другому. К концу XVI века замок был изрядно потрепан междоусобицами и требовал капитального ремонта. Тогда появились почти все его нынешние сооружения, над которыми на высоту 45 метров вознеслась семиярусная главная башня.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем Свою Жизнь Мгновенно, Здесь и Сейчас!!!! 23-07-2011 16:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[700x393]
Позитив — это не ура-оптимизм,не постоянная весёлость,не закрывание глаз на проблемы.

Позитив — это вера в себя, в свои силы. Есть я, есть Вселенная — это достаточно, чтобы смотреть уверенно в будущее.

Научитесь только верить в себя, в свои силы, которых хватает для жизни, для достижения целей, для воплощения мечты.

Мысль – это созидательная сила, или сила, побуждающая созидательную силу к действию. Мышление правильным способом принесет Вам счастье и гармонию.

Но негативные мысли, оценки и эмоции, направленные на себя, Вам не помогают, наоборот,они приносят только беду.

Ваша жизнь, Ваши перспективы и настоящий момент только омрачаются.
Любая мысль,утвердившаяся в Вашем разуме,тут же начинает материализовываться,используя для этого наиболее приемлемый практический способ.

А быть счастливым можно только с позитивом!
Позитив в уме и сердце и означает счастье!
Быть позитивным — это одно и то же, что и быть счастливым!
Величина успеха, счастья, радости, богатства, любви, достижимая тобой, — бесконечна!

Так что отбрасывай всё негативное, культивируй только позитивное!!! Всегда, каждую минуту жизни!

Как настроить себя на позитив,как избежать появление негативных мыслей поможет Вам это короткое видео




http://subscribe.ru/group/hochu-vsyo-znyitpoleznyie-sovetyi/757691/

О том же...





Серия сообщений "Психология":

Часть 1 - Злобный( ? ) гороскоп
Часть 2 - 30 законов судьбы
...
Часть 25 - Привычки неэффективных людей
Часть 26 - И снится нам...
Часть 27 - Меняем Свою Жизнь Мгновенно, Здесь и Сейчас!!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии