• Авторизация


Пирог из баклажанов 30-07-2011 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[510x343]

Могу признаться, что это одно из моих любимых блюд из баклажанов. Такой пирог можно приготовить как в качестве второго блюда на праздник, так и просто побаловать себя в выходные. Баклажаны с сыром, чесноком и картофелем - вкусное и питательное сочетание.


Совет: В пирог можно также добавить овощи - сладкий перец, цуккини.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Новолуние.Время для мечтаний. 30-07-2011 20:30

Это цитата сообщения Золотая_Ната Оригинальное сообщение

 

Сегодня 30 июля в 22:41(по Москве) Новолуние.

Пользуюсь лунным календарем уже давно,а вот желания загадываю на Новолуние только полтора года.Можно подвести кое-какие итоги. Все мои духовные пожелания самой себе исполнились, на них я делала основной упор, материальные же стали исполняться попозже,а именно тогда ,когда я стала прикладывать свои усилия для их исполнения,и искренне поняла,что мне они нужны, вложила в них энергию и силу знания. Дело за вами.Чего вы хотите? Пришло время для мечтаний

 

[300x225]Новолуние – точка отсчета, когда мы можем заложить нужную нам программу на следующий месяц и запустить наше желание  во Вселенную.

Символ дня — лампада, светильник, «третий глаз»

Чистый и светлый день. День творческих замыслов.

День понимания себя и своих путей, ответа на вопрос: "Кто я такой?"-, раскаяния, примирения с собой и окружающими, понимания своего места в мире. 

 

1-ый лунный день это основа всего лунного цикла. Первый лунный день хорош для добрых начинаний. В этот день часто зарождаются удачные планы и замыслы, при этом, практически все, что человек наметил в планы к реализации в 1 -ый лунный день,будет находиться под покровительством высших сил в течении всего лунного цикла. Мечты этого дня непременно сбываются ,но только в том случае,если помыслы ваши чисты. В этот день не рекомендуется думать о плохом, но также учтите, в случае если благоприятные мысли не приходят в голову, призывать их насильно тоже не стоит. Если с добрыми мыслями не густо, лучше забыть обо всех делах, отодвинуть их на второй план, и тогда, вероятно, вас посетит озарение, и появятся правильные мысли. Не нужно препятствовать их появлению, ведь для того, чтобы воплотить все замыслы этого лунного дня в жизнь ему отводится целый месяц!

Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство,обдумать свой жизненный путь. Хорошо прощать обиды и друзьям ,и недругам. 
1 лунный день, по своей природе, легкий, светлый и чистый. Обязательно обратите внимание на этот свет и ощутите его легкость.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Зачем нужны медитации и энергетические техники? 30-07-2011 17:59



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса света: Тадж-Махал – История любви. 30-07-2011 16:29

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Тадж Махал находится в городе Агра, расположенный в двухстах километрах к югу от Дели, что в Индии, на берегу реки Джамна.

[показать]


[показать]


[показать]




Поль Мориа "Индийская Жара"


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в овощной "шубке" 30-07-2011 16:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x300]
Быстрый и несложный рецепт приготовления рыбы с овощами, а если быть немного точнее, то рыбы под овощами. Рыбка получается просто объедение!







подробнее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потягивание, упражнения для тех, кто часами сидит за компьютером 30-07-2011 16:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

b4f721224aa59f700b0fa39730d6d8e2 (186x192, 6Kb)
из популярной в Америке книги «Растяжки» Боба и Джейн Андерсон.

У тех, кто долго сидит за компьютером чаще всего немеют шея и плечи и даже могут возникнуть боли в верхней части спины. Чтобы снять болевые ощущения и расслабиться, необходимо делать следующие упражнения через каждый час в течение рабочего дня или тогда, когда чувствуете усталость.

Распечатайте эту страничку и наклейте напротив вашего рабочего места, делайте упражнения, а также не забывайте вставать и прогуливаться, хотя бы несколько минут. Пройдет совсем немного времени, и Вы почувствуете себя бодрее и лучше.

потягиваемся?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Лень лепить котлеты" 30-07-2011 16:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x200]
Если чесно то я хотела жарить котлеты...но эта ЖАРА изменила мои планы и у меня получилось не то запеканка, не то суфле...не знаю...но вкусно..

Просто, вкусно и оригинально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массандровский дворец - кусочек английского стиля в Ялте. 30-07-2011 16:17

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ 30-07-2011 16:06

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[700x]


ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты
и принимайте эликсир
натощак по одной чайной
ложке .Помимо того, что
употребляя это средство вы
будете молодеть на глазах
(улучшится цвет лица, заблестят
глаза, разгладится кожа),
вы избавитесь от запоров(если
таковыми страдаете) и никогда
не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

 
[700x]

http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/688D81F6829AA84F.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить печень? 30-07-2011 16:04

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

[показать]


 Многие блюда из печени готовятся быстро и просто, и при этом остаются невероятно вкусными, ароматными и приносят немалую пользу нашему здоровью.

Печень животных - чемпион среди мясных продуктов по содержанию минералов, витаминов и других важных полезных веществ. Печень богата витамином С, который является прекрасным антиоксидантом, кроме того, в печени содержится большое количество витаминов группы В, тиамина и витамина А. Богата она и такими минералами, как селен, фосфор, железо, цинк и марганец.

>>>>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 30-07-2011 15:59

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[500x433]
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
Июль 2011 года
 
2010 год  принес в околоземные тонкоматериальные пространства земли и  всего сущего Божественные энергии, которые дали возможность  намного легче преобразить свои поля, отпустив из них остаточные явления и уже ненужные качества личности человека трехмерного мира.
2011 линейный год – это время запуска на реализацию  в материальных событиях плотных энергий наших замыслов, целей жизни - от глубоко личных до социально значимых. Наступили долгожданные времена, которые формируют  обстоятельства, содействующие  свершению наших устремлений.
На землю массовым потоком льется кристальная энергия свершения (процесс до результата), вокруг каждого присутствует бесчисленное множество Божественных сущностей ожидающих призыва о помощи, чтобы ваши замыслы состоялись  в различных сферах вашей повседневной жизни.
Закон равнозначности позволяет возможности новых времен использовать всем.
Заметили ли вы как часто ситуация подбрасывает новую идею, какой-то человек предлагает   участвовать в каком-то новом проекте, высказывает заманчивое предложение, вам в голову приходит мысль о новых планах, вдруг возникает понимание, что открылись какие-то новые способности, готовые  организовать для вас совсем другую жизнь… Очень много подобных   обстоятельств и случаев.
А что дальше? Как вы действуете в этих случаях?
Активно включаетесь и отзываетесь на эти предложения или пассивно и с подозрением посматриваете  на человека, выискивая в его предложении фальшь, подвох или обман?
А почему вообще  возникает мысль о подвохе или неискреннем предложении? Может потому что такие энергии спрятали в себе, прикрыв иллюзорным покрывалом  «у меня все правильно и хорошо».  Что внутри, то и снаружи – гласит космический закон.
 
А это возможно был дан вам  звездный шанс и возможность круто изменить свою жизнь, а вы отказались от этого шанса, не поверив, не заметив,  не желая  действовать, не…не…не…
 
Общаясь с людьми в разных ситуациях, я с сожалением вижу, как много подобных возможностей и шансов люди упускают.  Поэтому мир вокруг них и реальная жизнь  почти не меняются, вызывая  недоумение и утверждая их в унылой позиции, что вокруг много фальшивого,  включая  мировоззрения о бесконечности возможностей в новом мире.
Но ведь эти возможности и в самом деле есть!
Есть множество людей, которые уже живут в Новом мире! И это свершившиеся факты, а не мыльные пузыри!
Это реальности Нового мира!
Поэтому если у вас что-то не так, посмотрите честно в свои внутренние состояния. Не маскируйтесь очередными иллюзиями, не держите кармические отягощения, чтобы быть в вечной борьбе с собой.
 
Божественные управляющие структуры, оценив все происходящее на Земле - скорость, темпы пробуждения,  просветление человечества, изменение сознания, уровень осознания - приняли состоявшимся фактом завершение эволюции жизни человечества в трехмерном мире. Поэтому карма может быть отпущена, если такое и вами принято на осознанном уровне. Одновременно, всем открыт доступ вхождения в пространства Нового мира для  формирования  нового эволюционного цикла на планете.
Но если вы по-прежнему  чувствуете потребность жить в ощущении вины и покаянии, страхе перед неотвратимым наказанием, присутствием в ваших полях тьмы, зла и недоброжелателей вокруг вас – этот ваш выбор, и он тоже будет уважаем Божественным планом. И такой замысел жизни будет реализован для вас.
Именно поэтому организованы варианты разделения реальностей,  потому что  люди – все разные в своих ожиданиях событий грядущего.
 
Но как жаль, что упускаются прекрасные возможности!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призыв к акции по всему миру 30-07-2011 13:01

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Icaruscr (150x188, 24Kb)

 Призыв к акции по всему миру.

Комментарии Крайона к посланию.

 Материалы могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.

ПОСЛАНИЕ  КРАЙОНА

 

24 июля 2011 года

 

         Милые Мои Ангелы Земли и Неба! Я так торжественно сегодня к вам обращаюсь именно потому, что хочу вам напомнить о взятых вами на себя обязательствах способствовать пробуждению Земли и её скачку в многомерное существование! Идя на свои воплощения, вы все подтвердили своё желание осуществить Переход в высшие измерения вместе с Геей и, главное, всячески способствовать этому процессу, а, ни в коем случае, не мешать ему. И вот снова Я говорю – проснитесь и вспомните, насколько вам и всем вас сейчас окружающим хотелось принять участие в этом беспрецедентном процессе! Проснитесь и разбудите других, иначе не будет использован уникальный в Космосе шанс пройти Вознесение вместе с планетой! А такие шансы есть далеко не во всех Мирах. Далеко не все существа Вселенной проходят такой сложный процесс эволюции, на какой вы решились. И не всем дана возможность пройти процесс Вознесения. А вам такой шанс дан! Так используйте его на все 100% !

         Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас Я уже могу вам сообщить некоторые технические подробности прохождения «горячей фазы» Вознесения, о которой Мы уже говорим почти каждый день и будем продолжать этот разговор, готовя вас к этому свершению космического значения. Дело обстоит на сегодняшний день следующим образом: у вас, у большинства, ещё не сформированы  должным образом Тела Света, а, значит, и Объединённая Чакра. И поэтому Мы предприняли следующие меры для ускорения процесса их формирования у тех людей, с которыми трудно войти в контакт. Если все люди Земли одновременно попросят о помощи в создании защиты в момент «горячей фазы», то у них будут происходить необходимые эволюционные процессы с этими атрибутами Вознесения. Но надежды на такую акцию никакой нет. И поэтому Мы обращаемся к тем, кто давно проснулся и давно с Нами сотрудничает – сделайте в ближайшее время одномоментную посылку следующего содержания в коллективное сознание человечества Земли:  «Я (такой-то) сообщаю через своё сознание коллективному сознанию человечества о том, что вскоре свершится преобразование планеты и людей и мы должны все вместе пройти Вознесение в высшие измерения. И Я призываю сознания всех людей Земли разрешить Силам Света совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Я направляю в коллективное сознание землян свою любовь и уверенность на правильную реакцию всего человечества на эти действия со стороны Сил Света. Я ставлю сферу в коллективное сознание людей Земли и запечатлеваю в ней своё намерение – Все люди Земли готовы к Вознесению!»

         Если вы сможете организовать такую акцию по всему Миру, то это станет значительной помощью всем людям в момент Вознесения планеты.

         А теперь об обещанных технических подробностях. Во время «горячей фазы» не будет сильных извержений. Удалось сгармонизировать и должным образом синхронизировать вулканическую деятельность планеты с целью не допущения одновременного извержения всех вулканов «огненной цепи вулканов», существующей на планете. Будут извержения, растянутые во времени, но это не умаляет опасности и последствий извержений, а поэтому уже сейчас надо предпринимать меры для спасения людей и других форм жизни.

         Люди! Вы должны знать, что сейчас речь идёт не только о вашем Вознесении и вашем спасении во время «горячей фазы». Вы, как высшее царство природы на Земле, должны думать и о планете, и о всех формах жизни на ней. И именно так и придёт к вам самим решение вопросов Вознесения. Запомните и это!

         С Любовью ко всей жизни на планете Голубого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИТ ВСЁ КРОМЕ СМЕРТИ - Тмин 30-07-2011 12:58

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

 

ЛЕЧИТ ВСЁ КРОМЕ СМЕРТИ - Тмин - Калинджи (калонджи, чёрный тмин)-

     Тмин - Калинджи -  Калонджи (nigella sativa, черный тмин) или Калонги, Калонджи. Еще называют ее Черным Тмином, Черными семенами. Самое поэтичное название дали ей жители Великобритании – Love-in-Mist (Любовь В Тумане), поскольку окутывающая зеленовато-голубые цветки  калинджи дымка экзотического аромата напоминала самые изысканные и манящие духи. Карл Великий воздавал этому растению почести, заставляя в обязательном порядке высаживать на полях империи франков. А в России это царственное растение называют очень просто – Чернушкой. Не то чтобы ее не знали в русской кухне – знали и использовали при квашении капусты, солении огурцов, выпечке хлебцев и печенья. Просто оно не пользовалось большой популярностью, а возможно – не очень знали о ее целебных свойствах. Но и в России ей тоже подобрали поэтичное название «девица в зелени». Это холодостойкое растение вполне уживается в суровом климате, и вы можете посеять его в саду как декоративное и лекарственное растение. Калинджи семена – восстанавливает глаза и сетчатку глаза, и лечит всё кроме СМЕРТИ.  Ее вкус и аромат напоминают и перец, и землянику, и мускатный орех одновременно, и в пищу добавляют преимущественно как перец. При этом она не раздражает слизистые оболочки желудка, но оказывает обеззараживающее действие и улучшает пищеварение. Семена обладают ветрогонным действием, являются нежным тоником, улучшают зрение, способствуют формированию тонких структур мозга. Как средство, обладающее антидепрессивным действием и повышающее иммунитет,  калинджи очень полезна в весеннее время года – мягко снимет усталость, «как бы невзначай» подскажет новые пути в жизни и сама же даст силы идти по этим путям.

Если необходимо быстро и четко решить проблему,  калинджи  просто незаменим - мысли человека становятся яркими и стремительными, в  глазах появляется блеск радости. Она укрепляет оптимизм и дает веру в свои силы. Улучшается кратковременная память, ярче воспринимается окружающий мир. Самое традиционное и проверенное действие оказывают семена  калинджи в качестве мочегонного, желчегонного, отхаркивающего, бронхорасширяющего, болеутоляющего,и легкого слабительного средства, а также средства повышения лактации и лечения при подагре, ревматизме и пояснично-крестцовом радикулите. Для этого достаточно просто заваривать «калинджевый» чай. Интересно и необычно ее неоспоримое положительное влияние при нарушениях работы печени – ведь она относится к согревающим растениям. Измельченные и смешанные с небольшим количеством муки, семена  калинджи  можно прикладывать непосредственно на абсцессы, на лоб – при головной боли , на область носа – при насморке, на область поясницы – при ревматизме. Семена  калинджи – один из самых богатых источников бета-ситостерола, который известен своей противоканцерогенной деятельностью. Достойным удивления признают специалисты и богатое содержание в  калинджи так называемых «жизненно важных жирных кислот», которые стимулируют образование новых клеток организма. Калинджи  согреет организм при охлаждении, облегчит тяжелые отравления, снимая отеки при укусах змей, скорпионов или ос, поможет при пневмонии и лихорадочных

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Падающий снег. Методика быстрой очистки сознания 28-07-2011 16:05


Сегодня мы познакомимся с «якорной» медитацией «Падающий снег». Упражнение направлено на очистку сознания, остановку диалога и вход в равновесное релаксационное, альфа-состояние.

После наработке упражнения, за счет созданных образов и дыхания вы сможете им пользоваться в повседневной жизни очень быстро, буквально в течение 15-30 секунд.

Перед прослушиванием, найдите спокойные 15 минут, в которые Вам никто не помешает, и сядьте на что-нибудь, лучше со спинкой.

Итак, поехали:



с сайта - http://kluchimasterstva.ru/padayushhiy-sneg-zharkim-letom
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Семинар Нарушевича с фестиваля ПСИХОЛОГИЯ 3000 28-07-2011 13:15

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение


мегаважные и интересные лекции Руслана Нарушевича!!! Глубокие и серьезные понятия - отношния, желания, судьба, проклятия и благословния.....- подаются легко, с юмором и понятно.

 очень понравились видео, посмотрите!

+2 >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая улица мира.....или - Зелёный зонтик...... 28-07-2011 12:44

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Найдено на dirty.ru

Улица Гонсалу ди Ковалью в бразильском городе Порту–Алегри выглядит как зеленый тоннель. Многие называют её самой красивой улицей мира.

Вот так она выглядит сверху -

[показать]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ-Проверь себя на доброту!!! 28-07-2011 12:25



[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний город Баган в Бирме 28-07-2011 12:12

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

В продолжение наших рассказов об удивительных местах планеты, сегодня я решила написать об очень красивом городе в Мьянме (Бирме). Уверена, многие из вас даже не подозревали о его существовании, как и я сама до сегодняшнего дня. Это Баган, или как его называют – город миллиона храмов, уникальное и потрясающе красивое место с интересной историей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ 28-07-2011 12:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[640x480]

 

О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.

В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!

Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.

>>> ЧИТАТЬДАЛЬШЕ

ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ:

Салат "Заряд витаминов"

Окрошка на кефире Молодость и Здоровье

Диетический салат АПЕЛЬСИН

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация на все случаи жизни 28-07-2011 12:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

 

  [показать] Я хочу рассказать вам о медитации – одной из эзотерических техник, которая давно уже стала привычной и признана официальной наукой. Ее используют йоги и маги, психологи и врачи. Чаще всего медитация нужна, чтобы расслабиться, отдохнуть. Но я расскажу о другом.

О том, что медитация может помочь похудеть (на нужное количество килограммов и к нужному сроку!) и улучшить состояние здоровья.

Не верите? Проверьте! Для этого не нужно никаких затрат, кроме 15 минут времени.

Что нужно сделать?

Прежде всего нужна спокойная обстановка, в эти 15 минут никто не должен вам мешать, никакие неразрешимые задачи не должны тревожить вашу душу. Можно зажечь ароматические свечи и включить музыку – негромко, без слов.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии