• Авторизация


Огромная скульптура блондинки в Гамбурге 04-08-2011 17:40

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

В последнее время появилось ощущение, что между странами начались какие-то тайные соревнования за первое место самой большой креативной скульптуры в мире. Недавно в Чикаго был установлен восьмиметровый памятник Мэрилин Монро, после чего в городе Эребру был установлен большой желтый кролик. За кроликом последовала Германия со своей скульптурой купающейся блондинки, которую установили посреди озера в городе Гамбург.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Король - Вся Правда о Мире и Человеке! 04-08-2011 16:25

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Александр Король - Человек Индиго отвечает на различные вопросы о развитии человека, о себе, об устройстве Мира, смысле жизни и много важных вопросов... Смотреть ВСЕМ!



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска фирменная от Умничкиразумнички. 04-08-2011 16:12

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Рецепт,как всегда родился спонтанно,но очень понравился всем!!!Сырую свёклу,морковь,порезать тоненькой соломкой,также порезать и солёные огурцы.На разогретой сковороде,в растительном масле обжарить крупную луковицу(мелко порезанную),затем добавить свёклу и морковь.через 15 мин. огурцы.Жарить не прикрывая крышкой до готовности.Посолить-поперчить,добавить мелко порезанную зелень.Когда остынет,ввести измельчённый чеснок.Подавать как холодную закуску.Фото из интернета.
[350x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста на зиму (хранится годами) 04-08-2011 15:48

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[401x399]
Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и вилки начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго.
Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.

* Капуста
* Укроп (зонтики)
* Лист лавровый
* Перец черный горошком


Режем капусту крупно, произвольно или рвем руками, если она ранних сортов и хорошо рвется. Заливаем кипятком и варим с момента закипания 5-8минут.
На дно стерилизованной банки кладем перец, лавровый лист и наполняем банки готовой капустой, прикрываем крышками, чтобы капуста не остыла, пока кипятится маринад.
Кипятим маринад: в кастрюлю наливаем воду, уксус + соль + сахар - и на огонь, пока не закипит.
* Вода — 5 стак.
* Сахар-песок — 1 стак.
* Соль — 3 ст. л.
* Уксус (9%) — 150 г
* Зонтики укропа (при заливке в банки, их вынуть и выбросить)

Потом заливаем горячим маринадом банки и закатываем.
Этого объёма маринада хватает на 2 2х литровые банки. Все зависит от того, как плотно уложена капуста в банки.
Можно в маринад добавить несколько колечек свеклы и прокипятив, убрать их, так же как и укропные зонтики. Тогда цвет капусты будет розовым.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Главной темой августа 2011 является - Проснуться и Быть Внимательным 04-08-2011 15:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 
 

 

[показать]

Лена Стивенс

August Forecast 2011

Подтема - Ответственность и Присутствие (читай Заземление:))))

 перевод dionisius888 по согласованию с Леной Стивенс

 

 Главная тема Августа – это ПРОСНИСЬ и ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ

 

Сопутствующие темы – это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРИСУТСТВИЕ Это не означает стать более осмотрительным или пытающимся все контролировать, а подразумевает повысить свое присутствие в Сейчас и смотреть на мир с позиции расширенного сознания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный Ангел 04-08-2011 15:11

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение










[244x240]





На одном сайте
я увидела такого прелестного
ангела, и мне очень захотелось поселить его
к себе на страницу.

Весь текст, который сопровождал этого ангелочка,
я привожу практически без изменений.

И на самом деле совсем неважно, с какой целью
создавалась страничка «Денежного Ангела».

Быть может, он приносит деньги или просто
помогает владельцу сайта увеличить посещаемость,
это не важно.

Главное, чтобы человек, который
совершает этот ритуал, верил в успех, и тогда
у него всё получится.

Не факт, что Вы сразу разбогатеете, однако
полученная сумма наверняка окажется вполне ощутимой!

Кстати, замечу, что не стоит слишком сильно
хотеть результата.

Действуйте по принципу «Сделал и забыл».

А потом просто вспомните, что «нечаянно денежка пришла»,
и поблагодарите Ангела...

Всё просто в этом мире. Не нужно увлекаться
интеллектуальными играми и вникать,
как всё это работает, равно как и не нужно
отрицать непонятное.

Мир имеет множество возможностей
себя реализовывать.
Не забывайте об этом.

Всё легко происходит у тех, кто сам лёгок
на подъём и не наполнен тяжёлыми мыслями...

Попробуйте сами – и Вы очень удивитесь!

Желаю Удачи и Богатства всем вам!




Ina-Ra
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство уступания 04-08-2011 15:07

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

[461x700]
Для некоторых людей понятие уступания может иметь негативный смысл, заключающий в себе представление о поражении, капитуляции, неудавшихся попытках отвечать на вызовы жизни, о впадении в летаргию и т. д. Однако истинное уступание совершенно не похоже на это. Совсем не обязательно, что ты должен пассивно терпеть ситуацию, в которой оказался, и ничего с ней не делать. Это также не означает, что нужно перестать строить планы или приступать к позитивным действиям.

Уступание — это простая, но глубокая мудрость поддаваться течению жизни, вместо того чтобы сопротивляться ей. Единственное место, где ты можешь ощущать течение жизни, — это настоящий момент, поэтому сдаться, уступить, означает принять настоящий момент без каких-либо условий и оговорок. Это значит отказаться от внутреннего сопротивления тому, что есть. Внутреннее сопротивление языком ментальных суждений и эмоциональной негативности говорит “нет” тому, что “есть”. Это становится в буквальном смысле декларацией, особенно когда дела “идут плохо”, что само по себе свидетельствует о разрыве между ультимативными требованиями или безапелляционными ожиданиями твоего ума с одной стороны и тем, что есть на самом деле, с другой. Этот разрыв и есть промежуток боли. Если ты живешь уже достаточно долго, то знаешь, что так довольно часто бывает именно тогда, когда дела “идут плохо”. И если ты действительно хочешь убрать из своей жизни боль и печаль, то практиковать уступание нужно именно в этих, и особенно в этих обстоятельствах. Принятие того, что есть, сразу же приносит тебе свободу от отождествления с умом и, тем самым, восстанавливает твою соединенность с Сущим. Сопротивление — это и есть ум.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я увидела Нового Человека 04-08-2011 15:06

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение





Сегодня я увидела Нового Человека






      Сегодня я увидела Нового Человека… Этот благословенный образ явился мне из будуще­го — хотя и нес на себе отпечаток прошлого. Он побудил меня предаться мечтам о том, что когда-то было, а сейчас существует лишь подспудно, и о том, что появится вновь — появится неизбежно, очевидно и во всей своей чистоте. Увидев его, я поняла, что Новый Человек вовсе не новый. Он такой же древний, как первые прообразы человечества, но в его вечно молодой душе живет вечная, неиссякаемая способность устремляться вперед, мечтать, открывать новые горизонты и отдавать все силы ради служения своей мечте.

Новый Человек обладает этой живой силой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 августа - День качания на качелях 04-08-2011 08:46

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

День качания на качелях





4 августа

День качания на качелях




[263x400]  [265x400]



Автор рисунка: kite_kit





      Как давно не каталась я на качелях! Проходила мимо детской площадки, украдкой поглядывая на них, но не решаясь подойти и использовать по назначению - сесть, слегка оттолкнуться и взмыть в далекий уже мир детства. Тогда качели казались такими большими, а полет - высоким и захватывающим дух!

      Сегодня я не буду стесняться.

      Подойду, с трудом втиснусь в маленькое сиденье - и вперед! И снова ветер в лицо, и снова знакомое чувство свободы и счастья.


      Используйте сегодня этот шанс, верните забытые мгновения детства!


Автор текста: fistashka3


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атлас активных точек. Ступни, голеностоп 04-08-2011 08:44

Это цитата сообщения Надежда_Лоскутова Оригинальное сообщение


Рефлекторные зоны и области

[409x611]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский цигун1 04-08-2011 08:41

Это цитата сообщения ПОПарт Оригинальное сообщение














комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все дело в пятках! 04-08-2011 08:28

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

[394x564]
[596x25]
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. [250x147]Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. [241x141] Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. [280x195] Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. [250x146] Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. [250x143] Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. [280x166] Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.

[596x25]
Как правильно массировать стопы? [300x593]
1. Гипофиз
2. Мозг
3.Глаза
4. Шейный отдел позвоночника
5.Трахея
6. Легкие
7. Уши
8. Щитовидная железа
9. Тимус (вилочковая железа)
10.Плечи
11. Паращитовидная железа
12. Желудок
13. Панкреас
14. Надпочечники
15. Почки
16. Кишечник
17. Мочеточники
18. Мочевой пузырь
19. Половая сфера
20. Тонкий кишечник
21. Бедра и колени
22. Крестцовый отдел позвоночника
23. Седалищный нерв
24. Костная система
25.Печень (только на правой стопе)
26.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из баклажанов, помидоров, хлеба и сыра 04-08-2011 08:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[450x304]
Обалденная запеканочка, очень хороший летний рецепт, который прост в приготовлении, но при этом необычайно вкусен и красив.... готовится из таких привычных продуктов: баклажанов, помидоров, сыра и хлеба. Такую запеканку разберут в мгновение ока!


подробнее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Родной Букварь – хранитель Мудрости. 04-08-2011 08:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

 

[427x385]

Букварь – это сложная эзотерическая философия, система восприятия Мира, Духовная дисциплина и Путь Духовного посвящения наших Предков. Они обладали способностью общаться с Единым Полем Событий Земли и Космоса и, в силу этого, владели всей совокупностью знаний от рождения. И негоже нам, их Потомкам, сходить с древнего пути, хоженого Множеством, забывать эту Духовную дисциплину в наши дни.

Родной язык – это основа физического здоровья нации; средство выражения глубины её информационного, культурного идуховного совершенства.

Каждая буквица Старословенского Букваря интерпретируется как текст, дешифровка изначального смысла которого основана на синтезе фундаментальных знаний и озарений.

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства чабреца 03-08-2011 23:15

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

[449x250]

Листья чебреца мелкие, имеют овально-продолговатую форму, стебли многочисленны, стелятся по земле, имеет небольшие цветки розовато-лилового цвета. Насчитывается свыше 30 различных видов чабреца, на территории России произрастает более десяти.

Чабрец встречается практически на всей территории страны, растет он преимущественно в сухих сосновых лесах, в степях, а также по склонам холмов и пригорков. Родиной чабреца принято считать побережье Средиземного моря. В Древней Греции Чабрец ценился именно за свои ароматические свойства. В данное время он культивируется во многих странах Европы, Канаде и США.

Чабрец находит свое применение главным образом в фармацевтической, пищевой, а также парфюмерной промышленности. Очень сильно ценят чабрец – в сфере пчеловодства, так как растение несет великолепные медоносные качества.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погадаем? на Таро... 03-08-2011 21:07

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
знаки активации ДНК 03-08-2011 20:11

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

знаки активации ДНК

[показать]
Эти знаки способствуют активации ДНК человека. Необходимо концентрировать свое внимание на каждом знаке поочередно, в той последовательности, в которой они даны. Эти знаки также способствуют установлению канала связи с Древом Рода.

Можно также провести медитацию на единение с Древом своим. Войдите мысленно в сердечную чакру. Попросите Высшие Силы соединить вас с Древом Рода вашего, очистить все каналы и связи и наполнить их силой и мудростью Единого Истока. Прочтите трижды молитву (смотрите текст молитвы ниже), сосредоточьтесь на Древе своем. Направьте свет из сердечной чакры на всех близких ваших, как живых ныне, так и ушедших. Энергии Рода наполнят вас, это даст вам силы для вашего духовного роста и расширения сознания.


Аз дышит Древо мое
От истока своего до последнего живота
В единстве и развитии бесконечном
От начала к началу
От единства к единству
От любви к любви
Дух единый обнимает мое Древо
Свет исходит изнутри его
Свет тот отражение во мне находит
Я – носитель Света Рода своего.


Ченнелинг Анны Юрдаль
 

Серия сообщений "медитации":
Часть 1 - путешествие в созвездие Плеяд
Часть 2 - общение на языке Богов
...
Часть 79 - рисунки для исцеления
Часть 80 - Призыв к акции по всему миру
Часть 81 - знаки активации ДНК
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пищеварение и уменьшение аппетита 03-08-2011 20:10

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

Пищеварение и уменьшение аппетита

 
 

[показать]Опорожнение кишечника
Приготовьте два стакана теплой, чуть подсоленной воды (несколько кристалликов соли на кончике чайной ложки). Воду нужно выпить мелкими глотками и слушать, как она проходит по пищеводу и наполняет желудок. Правую руку поднимите вверх так, чтобы ладонь нависала над головой. А левую руку установите внизу, в области лобка, ладонью вверх. Между ладонями возникает поток энергии (рис. 1). Он пронизывает тело от макушки до таза и активизирует деятельность кишечника. Эту процедуру выполняйте в течение нескольких минут. Каждый сам определит необходимое для себя время. Упражнение помогает активизировать кишечник и опорожнить его естественным путем.


[65x300]  [228x300]
 

Если возникают какие-то сложности с опорожнением, нужно плавно и глубоко надавить несколько раз точку, расположенную на ширине ладони ниже пупка.

После еды можно в течение нескольких минут оглаживать живот.

Делается это так: правую руку вы кладете на солнечное сплетение и начинаете движение чуть вправо и вниз до пупка. От пупка движетесь вниз к лобку и снова вправо до зоны аппендикса. Далее, оглаживая живот ладонью, перемещаете руку снизу вверх до правого подреберья. Проводите рукой поперек живота справа налево и от левого подреберья опускаете руки вниз (на ширину ладони ниже пупка). А уже с этой точки проводите ладонью к пупку и вниз (рис. 2). Это имитирует естественное движение переваренной пищи в кишечнике.

Стаканчик света
При нормальном умеренном питании человек не испытывает тяжести, легче реагирует на внешние события. Когда желудочно-кишечный тракт хронически перегружен, возникают леность ума, неустойчивость психики. Однако привычку переедать можно изменить и перейти к умеренному режиму питания. Для этого нужно соблюдать несложные правила.

Нельзя приступать к еде голодным. Чувство голода — одно из самых мощных в эмоциональном арсенале человека, и когда вы садитесь за еду, то можете проскочить рубеж достаточности. Поэтому, как бы голодны вы ни были, сначала съешьте небольшой кусочек хлеба с солью. Как говорится, «заморите червячка», и аппетит уменьшится. Порция, необходимая для утоления голода, сократится раза в два.
В промежутке между первым кусочком и основным приемом пищи погладьте глазные яблоки через закрытые веки. За ними расположены зоны, регулирующие аппетит. Массировать надо мягко, медленными круговыми движениями (по часовой стрелке).

[174x300]Для утоления голода меньшим количеством пищи во время еды нужно концентрировать внимание на ощущениях языка и нёба, жевать долго и тщательно. Обычно люди за едой разговаривают, читают, слушают радио, смотрят телевизор, и потоки внешней информации приглушают слабые сигналы рецепторов сытости. За сытость принимают тяжесть и распирание желудка. А это уже сигнал переедания. Излишки пищи идут либо в шлаки, либо в жировые депо и заставляют работать желудочнокишечный тракт с перегрузкой. При концентрации внимания на ощущениях языка и нёба съедаемая порция уменьшается вдвое, и этого количества хватает, чтобы утолить голод.

Откажитесь от привычки завершать еду чаепитием. Для наглядности сравните свои ощущения: когда плотно пообедали, но сразу не употребляли жидкость, то нет тяжести в желудке, голова ясная. А когда попили чайку, обед тяжелым грузом давит на стенки желудка, и переварить съеденное трудно.

Усиливается приток крови к желудку, появляется тяжесть в голове, возникают сонливость, вялость.

Чувство жажды, возникшее после приема пищи, скоро пройдет. Нужно потерпеть несколько минут. А для ускорения переваривания можно использовать несложный психофизический прием. Возьмите пустой стакан, поставьте его на левую ладонь. Правую поместите сверху над стаканом, пальцы направлены внутрь посуды. Представьте, что с пальцев правой ладони в стакан стекает густой свет (рис. 3). Емкость наполняется воображаемым светом. Но при этом пустой стакан (или чашка) вполне ощутимо тяжелеет. Поднесите стакан к губам и, делая реальные глотательные движения, выпейте этот свет. Одновременно поглаживайте рукой область желудка. Регулярное «выпивание» после еды «стаканчика света» активизирует пищеварение, повышает усвояемость пищи.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАТРУШКИ С КАБАЧКАМИ 03-08-2011 17:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

 

[480x360] Пора кабачков. Только жареные, тушёные, фаршированные уже надоели. А, еще оладьи.  Вот включила мозг и придумала ватрушки. 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведический лунный календарь на август 03-08-2011 17:45

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Ведический лунный календарь на август
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии