• Авторизация


СРОЧНО! Вы можете помочь спасти ребенка 07-08-2011 15:48

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Биллур_Мамедова
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
СРОЧНО!

СРОЧНО! Для всех родителей,
Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!!

Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей.

Штрих-код 7613033089 73,
ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста,
помогите, перешлите это сообщение.

Вы можете помочь спасти ребенка



Серия сообщений "Разное":

Часть 1 - Как фотография влияет на вашу судьбу
Часть 2 - ОТЛИЧНАЯ ИГРУШКА
...
Часть 31 - Пятница - всемирный день борьбы с раком.
Часть 32 - Стоимость моего блога
Часть 33 - СРОЧНО! Вы можете помочь спасти ребенка
Часть 34 - Про обманную "скрытую" рекламу в блогах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ СТУПНЕЙ. 07-08-2011 15:46

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

3234145_stupninog (150x200, 5Kb)В жару ножки потеют.Уменьшить поотделение поможет крем-дезодорант:

2-3ст.лож.любого крема для ног

Смешайте с 3-4 каплями эфирных масел кипариса и шалфея

Наносите  средство каждый день в течение 2 недель.

Этот крем убивает вредные бактерии и отлично ароматизирует кожу ног.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Термальные источники Памуккале.Известковая сказка. 07-08-2011 15:45

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

[700x524]
[700x525]

Известковая сказка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма. 07-08-2011 15:35

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма.

 

 

 

Isto4nik

[600x463]

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - Знакомые лозунги о позвоночнике.
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 98 - 7 продуктов для очищения организма.
Часть 99 - ПРО_ЗРЕНИЕ ЗА 7 ДНЕЙ
Часть 100 - narodnaja medicina

Серия сообщений "непознаное":
Часть 1 - О смене имени и рода своего
Часть 2 - ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
...
Часть 98 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ IV
Часть 99 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ V
Часть 100 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ VI
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнуэлл 07-08-2011 14:04

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

[640x480]

Корнуэлл

Корнуэлл - полуостров на юго-западе Англии, где находится исторический регион с особой исторической судьбой, населением и достопримечательностями. Центром Корнуэлла является порт Плимут.

Коренные жители Корнуэлла происходят от кельтов и кое-где здесь пытаются возродить корнский язык, вымерший в XVIII веке. Корнуэлл борется с Уэльсом за право быть родиной легендарного короля Артура,предания о котором - самое известное наследие кельтов. Исторический Артур был, вероятно, вождем бриттов (кельтского племени), когда римляне уже ушли, а англо-саксы еще не появились. Он был лишь одним из многих королей той эпохи, но замечателен тем, что был христианином в языческом окружении. Артуровский цикл многогранен и тесно связан с преданиями о великанах, волшебниках, поисках Святого Грааля.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо матери... 07-08-2011 11:51

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Прислала Надежда Балуева

[показать]

Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты была маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька

автор ?
























Рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамки тут > >
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫТЬ СОБОЙ 07-08-2011 11:47

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

«Я – Генри Форд, что бы я ни надел»
Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь - в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил:
— Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд?
— Да, — ответил тот.
Служащий удивился.
— Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?
Генри Форд с раздражением ответил:
— Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле.
А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгия, Гент [60 фото] 07-08-2011 11:42

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Пишет skvadim: По шкале крутости городов Гент принято сравнивать с Брюгге: древний, красивый, с богатой историей. Наверно этот спор тянется еще с тех давних времен, когда гентцы дрались с брюжцами из-за строительства транспортного канала, который сулил хорошие деньги. Тогда гентцы не хотели канал и шеститысячное войско, нанятое Гентом победило двенадцатитысячную армию фламандского графа из Брюгге. Ну а канал потом всё равно построили.

[показать]


Но на визуальном уровне спор кажется совершенно неуместным, поскольку города совсем не похожи. Гент широкий и просторный, а Брюгге более компактный и из-за этого кажется более насыщенным архитектурой.

[показать]

+58 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные котлетки "Хрум-Хрум!" -Хрустящие со Сливочным вкусом! 07-08-2011 11:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
Творог, сметана, сыр, куриное филе и чеснок… Вот из такого набора продуктов при минимуме вашего времени на кухне могут получиться хрустящие котлетки, которые понравятся и взрослым, и детям!


 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно! 07-08-2011 11:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нашла вот такой салатик с интересным названием, в который входит филе курицы. Очень вкусный, особенно мне нравится в нем - это сочетание чернослива с грецким орехом. Салат этот -  многослойный, и это обстоятельство принято считать признаком трудоемкости, а стало быть, повышенных временных затрат. Но эти затраты стоят того!
[600x450]

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А говорят у женщин нет логики ...:)) 07-08-2011 11:36

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[324x400]



Еду в автобусе.

Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон.

Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине.

Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. 

В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.

К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему.

Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?
[550x434]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия (NEXT) Шоуд 12: "Дух присутствует" продолжение 05-08-2011 20:42

Это цитата сообщения Амиа Оригинальное сообщение

[387x500]
За границами разума

То, через что вы проходите, на этом переднем крае спирали эволюции, - это узнаёте, как оставить позади ваш разум. Если мы изложим это более кратко - разум стал некоторым образом богом.

Знаете, я должен пояснить то, что Калдре только что сказал. Разум по умолчанию стал богом. Но, с другой стороны, самое большое сражение с Богом происходит в разуме. Своего рода это парадокс. Пока люди держат разум превыше всего, у вас происходит это грандиозное сражение с разумом и с Духом. Вот почему большинство людей не имеют - не могут иметь – прорывов в просветлении. У них не может быть моментов амио, которые, в конечном счёте, превращаются в «амио-в-каждом-моменте».

Они застряли в мозгу. Это поле грандиозного сражения - и это поле битвы разума, сражающегося за свою территорию, борьба против Бога, который всё равно на деле ментален. Всё это происходит. Вы призвали и сказали: "Время пришло. Мы - я - хотим чего-то другого". Поэтому мы отвечаем. Самая главная, моя главная цель обсуждения - с тех пор, как я нахожусь здесь с вами, - связана с тем, чтобы выбраться из разума. Когда вы выбираетесь из разума, я ухожу. Отличная договорённость!

ЛИНДА: Хм!

АДАМУС: Нет, я ухожу в том виде, как я связан с вами сейчас, но нет необходимости делать это -эту программу, которую мы делаем сейчас, -, потому что вдруг вы доверяете себе настолько, что вам больше не нужно иметь это разделение. И это всё ещё то, что пока есть – это разделение. В какой-то момент вы полностью интегрируете это.

Хороший пример: большинство из вас интегрировало Тобиаса. Большинство из вас интегрировало Тобиаса. Теперь Тобиас как одушевленное существо, очевидно, проживает сейчас выражение в качестве Сэма. Но его существо... Вам был не нужен Тобиас, сидящий на стуле с закрытыми глазами и сообщающий священное послание со всей воздушностью вокруг этого. (смех) Не нужен. Тобиас отреагировал на вас так, как вам это требовалось. Десять лет назад это было то, что было вам нужно, чтобы видеть и воспринимать. Сегодня у вас я. (усмехаясь) Это немного другое.

Итак, вернёмся к теме. Моей самой большой проблемой является работа с вами над выходом за пределы разума. И это тяжело. Действительно тяжело. Поставьте себя как-нибудь на моё место, потому что разум удерживает и разум пытается всё понять. И есть моменты, когда вы соскальзываете за границы разума, но затем вы сразу же отступаете. Вы говорите: "Боже мой, я схожу с ума". Ну, да! Это то, для чего мы здесь. Это то, с чем всё это связано.

Некоторые из вас так боятся выйти за границы разума, потому что вы не знаете – а что там? Вы не знаете, что находится в этой темноте за границами разума. И ты слышал, был загипнотизирован, мой дорогой (обращается к одному из присутствующих). О, они были загипнотизированы. О, не столько вы, сколько люди были загипнотизированы в том, что если вы не наполнили себя макио от Бога, религии, Иисуса и всеми этими другими вещами, если вы постоянно не наполняетесь этим, - что ж, тогда вы открытый сосуд для... (аудитория говорит: "Для сатаны") Я не говорил этого слова – вы это сделали. Для сатаны. И, повторюсь, смотря перед этим ваши слайды «Библия против ерунды»… В Библии очень, очень мало упоминаний о сатане. Правда! Люцифер... Люцифер, ангел света, вот как! Но извращённый и искажённый.

Так что есть страх выйти за границы разума, потому что тогда вы были загипнотизированы... массовым гипнозом. Очень легко сделать. (смех, поскольку Адамус делает на лице выражение гипнотизера для одного из присутствующих) Очень легко сделать, потому что разум подобен... Он - удобрение для гипноза. Разум удобряет почву, готовый... О, он так хочет быть загипнотизирован. Знаете почему? Потому что он не выносит себя. Действительно, не выносит - по крайней мере, так, как он создан. Поэтому он делает себя уязвимым для гипноза, поскольку тогда ему не приходится иметь дело с самим собой. Так что... очень восприимчив к гипнозу.

ЛИНДА: Это было смешно?

АДАМУС: Нет. Они думали, что было смешно. Я не шутил.

Итак, выходя за границы разума - что происходит? Что находится в этой темноте, этой пропасти, этом «ничто»? Разум не может размышлять над этим. Вот в чём проблема. Разум даже не может начать обдумывать, поэтому он рисует пустоту и говорит: "Там ничего нет. Это небытие. Это конец. Это прекращение. Это смерть или - ещё хуже - уход в небытие".

Нет! За границами разума находится опыт, потенциал, выбор, жизнь! Это то, что за границами разума.

Так что моя работа - то, для чего я был вызван, - это помочь вам выбраться из разума. Я делаю это с большим количеством... ну, очень классно и с большим мастерством. (смех) Я делаю это... (звучит запись со смехом) с тем, что некоторые из вас называют кривлянием.

Зачем? Зачем кривляние? Ну, прежде всего, если я просто сидел здесь с Калдре, глаза которого закрыты, и просто произносил
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия (NEXT) Шоуд 12: "Дух присутствует" 05-08-2011 20:41

Это цитата сообщения Амиа Оригинальное сообщение

[600x468]
АДАМУС через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге
2 июля 2011

Перевод PavelM

Я Есть что Я Есть - никакой ошибки - Адамус из Суверенного Владения.

Полностью интегрированный теперь с Сен-Жерменом после нашего собрания в Седоне – кто бы мог подумать! Это то место, где я выбрал осуществить свою интеграцию. (смех)

И между прочим – что сегодня показывает измеритель макио? Каков уровень макио в зале? Высокий? Низкий? Mакио онлайн… – хм… В эту камеру, пожалуйста... Рой… Ты какое-то время отсутствовал… (Адамус говорит в камеру) Каков уровень макио у каждого из вас, смотрящих эту трансляцию? Немного выше, чем здесь, у этой группы.

Уровень мaкио сегодня не такой уж плохой. Сегодня не такой уж плохой. Вы демонтируете себя, спускаетесь к ясности, к подлинному посланию, к себе, Пит. А потом Пит прекращает своё существование, слава богу! Слава богу, потому что теперь существует Я Есть. Извини, что выбрал тебя, Пит, но ты постоянно сидишь в проходе.

ПИТ: Специально!

АДАМУС: Итак, давайте сделаем глубокий вдох, Шамбра, поскольку мы начинаем этот день, это послание. Ах! Хорошее, хорошее сознание в этом зале – как и у смотрящих трансляцию.

Ларри?

ЛАРРИ: Как поживаешь!

АДАМУС: Прекрасно! Как всегда. Как ты поживаешь? Только без макио тут мне!

ЛАРРИ: Получше...

АДАМУС: Получше. Это хороший ответ. Получше. Простите… (Адамус выходит за дверь) Получше... Думаю, здесь проходит вечеринка! (на улице были установлены столы и грили. Адамус возвращается в помещение) Полагаю, Шамбра будет праздновать, и полагаю, я не буду торчать здесь ради... жареного мяса, да? Ради жареного мяса и фартука? (смех)

Итак, дорогая Шамбра... ...Я останусь на некоторое время!

Что вы просите?

Итак, дорогая Шамбра, резонанс, который исходит изнутри вас, изнутри каждого из вас, - он такой простой, такой ясный. То, о чём вы просите в данный момент, – это именно то, что вы получаете. Что угодно в вашей жизни! То, о чём вы просите на этих встречах с нашими... (Адамус берет чью-то шляпу) Спасибо! И снова – мне бы хотелось, чтобы кто-либо из вас, у кого голова побольше, приносил бы сюда шляпу время от времени.

То, о чём вы просите на этих встречах – это именно то, что вы получаете. Было не время беседовать с Сен-Жерменом. Это было время для Адамуса. Адамус - патентованная смесь - патентованная смесь Шамбры, вас, дорогой Линды, Андры и Она, всех учителей Алого Круга, конечно же, Калдре... И это то, что вы получаете! (смех) Спасибо. Спасибо. (аплодисменты)

Так что, дорогая Шамбра... спасибо. (Адамус возвращает шляпу) Дорогая Шамбра, то, что находится внутри, что иногда ускользает от разума - разум по-настоящему не понимает, что находится здесь внизу - вот здесь (в сердце)... Ускользает, и это создаёт путаницу. И вы позвали на этом глубоком уровне - который в действительности намного больше ответственен за это, чем это (голова), Вы позвали и сказали: "Я хочу двигаться вперед. Я хочу расшириться. Я хочу выбраться из застрявшего макио, тяжелой проработки, заданной реальности. Я хочу двигаться вперед". Так что когда вы это просите, вы получаете это.

И сейчас вы обретаете большую ясность - все вы - о том, что вы просите. Ты должен пройти через упражнение написания книги. (Обращаясь к Тодду Шаферу, который только что начал писать "Принятие. Учебное пособие") Речь не столько о книге - это была прекрасная возможность для тебя, Мастер Тодд, соскоблить с себя кое-что из твоего старья. Ты соскоблил с себя многие жизни в старой индивидуальности - как ты понял, это было макио, соскоблил старые истины, старые клише, которые просто больше не применимы в твоей жизни. И ты был настолько смел, что сейчас делишься этим с другими. И эта книга останется на пути других, кто обнаружит её в исключительно правильное время, в правильном месте, синхронистично в их жизни.

Таким образом, вы потребовали - и это то, что мы получаем здесь: эту смесь, это послание, этот другой способ делать вещи, Эдит... С чем, знаете ли, некоторые люди не могут резонировать. Это не имеет значения. Это не имеет значения. Это не лучше и не хуже. Это то, о чём вы попросили. По этой причине мы есть что мы есть. Вот мы!

Итак... (смех, поскольку он смотрит на Линду, которая в честь Дня независимости США 4 июля одета в костюм Статуи Свободы) Возмутительно!

ЭДИТ: Да!

АДАМУС: Ты похожа на некоторых француженок, с которыми я гулял. (громкий смех и аплодисменты) Или я просто замечаю небольшое сходство с острыми выступами у них на головах?.. Не знаю... Но действительно красиво! (Линда шлепает его своим "факелом") И красиво... Ты не можешь бить ченнелера! Действительно красиво!

ЛИНДА: Нет, я побью тебя своим факелом.

АДАМУС: Давайте поговорим о свободе. И спасибо, что вы нарядились! Те немногие из вас, кто сделал это. Спасибо, что выбираетесь из старых ролей и развлекаетесь!

ЛИНДА: А что в моей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша древнегреческая богиня: Геката 05-08-2011 20:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваша древнегреческая богиня: Геката

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни по Парсону, которым надо следовать... 05-08-2011 19:45

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

1. Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от неё подальше.
Когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Люди часто говорят: «Мне важна стабильность». Мой ответ на это прост: «Стабильность для мертвецов».

[570x408]2. Никогда не сдавайтесь.
С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что вы делаете, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что вы выбрали неправильный подход. Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у вас не было бы шанса отличиться.

3. Если вы готовы сдаться, значит вы куда ближе к успеху, чем предполагаете.
Есть старая китайская поговорка, которую я просто обожаю. Вот она: «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы».

4. Что касается всех тех вещей, которые вас беспокоят: заранее смиритесь с худшим, что может произойти, причём постарайтесь в подробностях понять, как именно это худшее может выглядеть.
«Самые плохие» последствия едва ли бывают хуже последствий «неопределенных». Когда я из кожи вон лез, пытаясь запустить Parsons Technology, мой отец мне частенько говорил: «Роберт, если у тебя ничего не получится, тебя за это никто не съест».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Фруктовое облако»: произведет настоящий ФУРОР! 05-08-2011 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Нежный пирог на основе из песочного теста, с легкой творожной начинкой, с фруктовой прослойкой. И шоколадно-ореховая верхушка. Очень вкусно. И готовить совсем несложно, да и продуктов особенных не требуется.

 

Ингредиенты для "Пирог «Фруктовое облако»"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куркума. Польза куркумина. 05-08-2011 16:26

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

[433x315]

Куркума - это специя оранжевого цвета, которая изготавливается из клубней растения семейства имбирных. Вкусовая и ароматическая ценность специи невелика, но ее способность придавать блюду невероятно красивую оранжевую окраску делает ее незаменимой в кулинарии. Куркуму используют как отдельную специю или же в составе пряной смеси карри. Куркума обладает целебными свойствами.

Куркумин – вещество, содержащееся в куркуме, имеет противовоспалительное и антиоксидантнео действие. Будучи антиоксидантом, куркумин активно борется со свободными радикалами, которые вызывают старение клеток. Постоянно употребляя шафран, вы подарите своему орагнизму здоровье и молодость.

Куркумин эффективно снижает артрические боли, увеличивает гибкость суставов, защищает и нормализует работу желчного пузыря и печени. Желчегонное действие куркумы и способность уменьшить содержание холестерина в крови доказаны в ходе экспериментов. А эфирное масло куркумы задерживает распространение бактерий и замедляет рост раковых клеток. Об это неоднократно говорит в своих работах доктор Рассел Блейлок, ученый и нейрохирург.

Поскольку желудок и тонкий кишечник не допускают куркумин в кровь в большом количестве, то его необходимо комбинировать с жирами.- растительными или сливочными маслами, салатными заправками, молочными продуктами, сырами, жирным мясом и рыбой, жирами орехов. Например курица с карри - идеальный способ употребления куркумина. 1-2 чайн. ложки куркумы + 1 стакан теплого молока - отличный вариант для усвоения куркумина. 

2 чайные ложки куркумы в день для оздоровления организма будет полезно каждому из нас!

В косметологии куркуму используют для приготовления  скрабов и масок, которые обладают заживляющими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Для волос эффективна такая маска: порошок куркумы развести растительным маслом и аккуратно нанести на кожу головы и корни волос. Держать 30 минут, затем смыть.


Качественные французские сервизы Luminarc помогут вам наслаждаться изумительными кулинарными шедеврами, радуя глаз. Столовые и чайные сервизы можно приобрести для домашнего использования или в качестве подарка, посетив интернет-магазин goodposuda.ru.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто нужно говорить "я тебя люблю" ? 05-08-2011 16:03

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Как часто нужно произносить слова "я люблю

 

тебя", если мы действительно любим, и часто ли

 

мы вкладываем истинный смысл в эти слова?

 

[334x317] 

 

Действительно, почему бы нам каждый день не говорить, как сильно мы любим друг друга, ведь от этого, казалось бы, мир стал бы счастливее. Но иногда понимаешь, что некоторые эксплуатируют эту тему настолько, что им все равно, что и кому говорить, а произнесенные на прощание "я люблю тебя" и вовсе ничего не значат. А между тем, это ведь сакральные слова, которые не нужно раздавать направо и налево.

Вообще, стоит чаще обращать внимание не только на признания в любви, но и на то, что мы говорим в повседневности. От того, насколько серьезно мы относимся к словам, зависит наше психологическое состояние. Уже давно выяснили, что негативно окрашенная лексика может нанести серьезный вред. Так что сто раз подумайте прежде, чем обозвать человека даже тем словом, какое он заслуживает. Все то, что мы слышим и произносим, откладывается у нас в подсознании, и, в зависимости от того, какой смысл это в себе несет, оно работает на нас или же против нас же самих,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Гадецкий - Целостная личность (2010) 05-08-2011 15:58

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

В жизни каждого из нас есть ситуации, которые происходят помимо нашей воли и с завидным постоянством: разрыв отношений, проблемы на работе, финансовые трудности, сложности во взаимоотношениях с близкими. Иногда кажется, что эти проблемы неразрешимы - но это не так! Ключ к решению жизненных трудностей - в нас самих. На тренинге Олега Гадецкого Вы получите опыт изменения своих жизненных сценариев и научитесь самостоятельно определять причины неудач. Все не так сложно, как кажется. Главное - начать!


Далее

http://happylife.org.ua/blog/ru/2815.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная запеканка 05-08-2011 15:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии