• Авторизация


Волшебный напиток" Стройное тело" 09-08-2011 11:49

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Волшебный напиток" Стройное тело"
[540x540]

 
Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛОВ ИЗ ПЕРЛОВКИ. 09-08-2011 11:44

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПЛОВ ИЗ ПЕРЛОВКИ

[показать] 
У многих, к сожалению, впечатление  о перловой крупе испорчено общепитом...
Между тем, перловка полезна и очень вкусна, если её правильно приготовить.
Например - сварить вот такой " плов" с курицей или индейкой.


 

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гадание на Бамбуковых Палочках (free flash) 09-08-2011 11:42

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Гуань Инь

[255x250]

Гуань Инь - древнекитайское гадание на бамбуковых палочках

3996605_ChITAT__DALEE (250x79, 17Kb)

Рейтинг блогов

 

Серия сообщений "Гороскопы и Тесты":
Часть 1 - Персональный On Line Гороскоп
Часть 2 - Гороскоп на месяц
...
Часть 27 - Суд отказал в изменении меры пресечения Ю.Тимошенко
Часть 28 - Берендеево Гадание (free flash)
Часть 29 - Гадание на Бамбуковых Палочках (free flash)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная энциклопедия комнатных цветов и растений 09-08-2011 11:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение


АбутилонАбутилон
АгаваАгава АгапантусАгапантус АглаонемаАглаонема
АденантосАденантос АдениумАдениум АдиантумАдиантум АдромисхусАдромисхус
АзалияАзалия АизооновыеАизооновые АкантовыеАкантовые АкацияАкация
АлламандаАлламанда АлоказияАлоказия АлоэАлоэ АмариллисАмариллис
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Послание Мастера Кираэля «Новая встреча» 09-08-2011 10:41

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[700x525]

Послание Мастера Кираэля «Новая встреча»

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

 

Здравствуйте, мои дорогие русскоязычные и русскоговорящие друзья!

Я приветствую вас всех вновь на страницах сайта Группы Света. Ваши взгляды, как всегда, прикованы к этим строчкам, а я, как всегда, вижу ваши глаза и чувствую жар ваших открытых навстречу потоку энергии и знаний сердец. Мне отрадно констатировать ваше живое участие и ваш живейший интерес к моим посланиям, и я не устаю радоваться и любоваться этим.

Итак, мои дорогие друзья! Вам давно стоило заглянуть в свое сердце и спросить самих себя, а что находится внутри ваших сердец? Что вы сами прячете в глубине  и тишине собственных сердец? Вы могли это сделать самостоятельно. Кто не сделал этого, может сделать это незамедлительно в процессе чтения моего сегодняшнего послания. Просто остановиться на минуту и спросить себя, а что я вижу-чувствую-слышу-знаю из глубины собственного сердца? Что там находится? Какие знания, какая мудрость, какая информация?

Как это сделать, спрашивают себя некоторые? Как заглянуть на дно своего глубокого сердца? Как связаться с тем знанием, которое лежит там?

Я постараюсь дать вам сегодня понимание, как вам научится говорить со своим сердцем, как получать необходимую вам информацию от него, как вести с ним диалог!

Вы удивлены, вы полагали, что вести диалог никак невозможно. Это ведь ваше сердце, и вам оно должно само подсказывать, что и как вам делать, как поступать в ваших жизнях. Я не буду сегодня ходить вокруг да около. Я приступлю к изложению сути послания сразу же. Вы давно его ждали и вам пора с ним уже ознакомиться.

Это послание непростое, оно многомерно-энергетическое. Оно даст вам пищу для ума, с точки зрения информации для вашего мозга. А также даст вам тонкие, едва различимые подсказки вашего поведения в рамках энерговосприятия вашей действительности, когда информация считывается вами не только на уровне мозга, а на уровне впитывания ее вами всеми частями тела, сердцем, всеми порами. Это новый способ познания и узнавания. Процесс поглощения, процесс впитывания. Он требует новый орган для ее восприятия. Этим новым органом и является ваше сердце! Как так происходит, как отличить работу нового органа восприятия и распознавания, чем он отличается от прочих ваших органов распознавания - ушей, носа, рта, глаз, рук, кожи?  Это непросто на первый взгляд, но весьма удобно и практично при применении.

Ваши органы чувств становятся все богаче, поскольку они не только работают на распознавание поступающей к вам информации об окружающей вас действительности, но и видят, слышат и знают то, что невидимо вам в вашей окружающей действительности. Ваши органы чувств начинают сигнализировать вам о процессах, которые могут быть, например, скрыты от видимого спектра вашего зрения, но вы их уже можете услышать, обонять, почувствовать на вкус. Вы можете их просто ЗНАТЬ методом поглощения  и распознавания. Вот тут-то и выступает новый орган чувств - сердце, которое и дает вам новый вектор восприятия.

Я говорю сегодня о сердце, как о чем-то новом, как об удивительно тонко настроенном приборе вашего чувствования. Поскольку именно сердце, этот удивительный орган вашей жизни, центр вашего жизнеобеспечения,  и призван нести в ваш мозг, в ваше тело новые знания об окружающем вас мире, об окружающих событиях в вашем новом изменяющемся мире. Есть еще у вас и шишковидная железа-третий глаз, орган многомерного восприятия действительности, но о нем  в другой раз. Сегодня именно ваше сердце  стало объектом нашего исследовании я и наблюдения. Вас это удивляет, я вижу. Вы никогда не думали о сердце, как об органе, который дает вам такие широкие удивительные возможности нового восприятия.

Почему сердце? И почему я ранее не говорил о нем так подробно? Пришло время. Вы выросли настолько, что готовы воспринимать совершенно новую для вас информацию. Часто вы слышали выражение «думать сердцем». Вы понимали, что речь идет о новой парадигме мышления, но это было для вас скорее некий тезис, который не имел у вас еще четкого развертывания и детального представления. Именно сегодня я готов к детальному рассмотрению этого вопроса. Сердце как орган многомерного поглощения, распределения, развертывания и определения. Это непросто

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь от Бога... 08-08-2011 22:06


[600x412]
Любить Легко....когда Любят тебя!
а когда Любви нет!?

Как Любить?
Когда Её очень, очень мало?
Тяжело Любить, когда Любви нет...!
Тяжело отдавать, то чего самому не хватает.

Старайтесь отдавать то, чего нет...

Любите тех, кто не достоин Вашей Любви!
Любите! - несмотря ни на что, как бы тяжело это не было,
Любите тех, кто не отдаёт и не принимает Вашей Любви...
Продолжайте Любить!
Делайте Это постоянно...

Порой будет казаться, что Любви на Всех не хватит,
Вашей Любви не хватит даже на ваших друзей, детей и родителей.
Что произойдёт, если Вы подарите вашу Любовь Всем?
Себе ничего не останется...

Продолжайте, продолжайте... Любить!
Любить самых дальних,
не знакомых,
не друзей,
если получится то
и врагов.

Не можете дарить Любовь, дарите Прощение!
Не можете дарить Прощение, дарите Сострадание!

Дарите и получите...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из сельдерея 08-08-2011 21:36

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Прекрасный салат – очень полезный, вкуснейший и шустро готовить.

 

Что купить:

1. Сельдерей – в наше время его можно найти практически повсюду: на рынке, в супермаркете и даже в переходе. Чем светлее, тем у него менее насыщенный вкус, более нежный.
2. Яблоки – на вкус и цвет все фломастеры разные, любые подойдут
3. Арахис жаренный.
4. Виноград белый – кладется по желанию, в моем варианте его нет – не сезон винограда, но он добавит несравнимую ни с чем экстравагантность.
5. Майонез или йогурт.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИДЧИВОСТЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА 08-08-2011 21:27

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение


Лев

[показать]

Обидчивый гороскоп
©teh-nomad for nastra-lj

Интересное: Комикс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от Мироздания... 08-08-2011 19:14


[522x386]
Я, Мироздание, хочу попросить у тебя прощенья...

За все те случаи, когда твоя жизнь шла не так, как тебе хотелось...

За все те дни, когда дела не ладились и тебя обижали...

За все твои промахи, ошибки и неудачи, случившиеся не по твоей вине...

За все несправедливые обвинения тебя другими людьми...

За все сплетни, что про тебя распускали другие...

За автобусы, на которые тебе не удалось успеть...

За неудавшуюся любовь...

И за тот случай, когда... ну ты понимаешь, да? За него тоже прости...

За все твои проблемы и болезни...

Прости меня, Елена, прости, что я, Мироздание, все это для тебя устраивало, но...

ИНАЧЕ ИЗ ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ СЕЙЧАС ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ТЫ ЕСТЬ!

Прости, но настоящие алмазы получаются только в результате огромного давления.

Иного пути нет.

--
Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание

Подписаться на "Письма от Мироздания",
можно на Сайте http://k-vzlet.ru/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приводит к отрицательным мыслям... 08-08-2011 19:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
(Бенджамин Франклин)

Что приводит к отрицательным мыслям

То, что вы сейчас прочтете, было написано Ниши Кацудзо, японским специалистом по оздоровлению, более 100 лет тому назад. Но его идеи более чем актуальны сегодня, когда мы осознали, наконец, что от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.

[показать]Что же приводит к отрицательным мыслям и как от них избавиться?
К отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.

Не бегите от страха

[показать]Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые.
Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи.

Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

Не тратьте силы на жалость к себе

[показать]Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу, годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму.

Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние.
Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.

Не живите в прошлом

[показать]Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя прошлое, не важно, хорошим оно было или плохим. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач.
Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удастся. Живите сегодняшним днем.
Источник: рассылки - e.mail.ru/cgi-bin
*************************************************************************************
Часто молодая семья вынуждена снимать квартиру и платить за аренду . А не выгоднее ли платить эти деньги за ипотечный кредит и жить в своей квартире? Кстати, все о преимуществах и требованиях ипотеки можно узнать на сайте www.krasipoteka.info.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМПАТИЯ страшное оружие Вечности 08-08-2011 18:28

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение




Серия сообщений "Психология":

Часть 1 - Энергетический закон - Здесь и сейчас
Часть 2 - Как достичь исполнения мечты? Десять заповедей<
...
Часть 98 - 25 ключевых принципов построения взаимоотношений с людьми
Часть 99 - Омраам Микаэль Айванхов Овладейте своим счастьем
Часть 100 - Верность, близость и доверие в отношениях


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Вселенной для мага. (В изложении Эрнеста Цветкова). 08-08-2011 18:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Законы Вселенной для мага. (и не только).
[показать]

Законы Вселенной для мага.
(В изложении Эрнеста Цветкова).

 

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты - не прав.

Читать далее

Серия сообщений "Психология осознания":
Часть 1 - ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД
Часть 2 - СТРЕСС - СИНОНИМ СТРАХА
...
Часть 98 - Сила мысли человека. Часть 3: Добро и Зло.
Часть 99 - Речь, как основа и показатель совершенства.
Часть 100 - Гадание – это программирование ?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников" 08-08-2011 18:11

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[500x500]

 

Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для

 

"чайников"

Наша планета находится в процессе становления звездой, подобной нашему солнцу в текущей солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, всё и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной. С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения состоит из многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо пройти для достижения каждой стадии эволюции. По мере прохождения посвящений, вибрации воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышаются, внося свой вклад в общее повышение вибраций Матери Земли. Для повышения вибрации Матери Земли требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни на Земле. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества.

Во времена Атлантиды, примерно 12500 лет назад, все человечество и все формы жизни на Земле имели почти «кристаллическую» форму. Для человеческой формы клеточная структура тогда обладала 1024 цепочками ДНК, молекулярной и биохимической структурой, отличной от нашей сегодняшней формы. Современная форма была получена из 1024 цепочек ДНК в лабораториях Атлантиды, где использовали ровно 1/12 генетического материала для создания расы рабов. Эта раса рабов, из которой получено человечество, изначально имела 12 цепочек ДНК, 500-летнюю продолжительность жизни и жила в гармонии друг с другом.

После падения Атлантиды существовало совсем немного человеческих форм с 1024 цепочками ДНК, и те, кто был оставлен на плане Земли, считались «Богами», о которых говорится в мифах Греции и Рима и упоминается в Древнем Завете. После падения и великих наводнений оставшиеся «Боги» начали соревноваться друг с другом, кульминацией чего стал ядерный взрыв в 100 раз мощнее Хиросимы и Нагасаки. Взрыв вызвал мутацию человеческой формы и всей жизни на Земле к современной генетической структуре, которая так хорошо знакома сегодняшним ученым, а в процессе этого видоизменения на плане Земли стал преобладать «страх».

В настоящее время существует небольшое число взрослых людей, посвященных, осуществляющих свое преобразование в кристаллическую форму. Однако, дети, царства
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повеления-аффирмации Сен-Жермена. 08-08-2011 18:07

Это цитата сообщения Alisha Оригинальное сообщение

[479x700]
Повеления-аффирмации Сен-Жермена. Они открывают некие небесные врата для помощи и поддержки человека. Просто волшебные... Читать, когда заочется:)

ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

Я есмь сияющий, как солнце,
Творец любви, творец добра.
И в чистоте свои стремлений
Благославляю Небеса.
Я яркий новый день встречаю
Для жизни, для великих дел.
И светом всё преображаю
В желанье лучши перемен!

СОВЕРШЕНСТВО.

Я Есмь Твоё великое созданье,
Твоим путём указанным иду!
И чувствуя судьбы предначертанье,
В душе гармонию и чистоту храню!
Освободи меня от недоверия
И от невежества освободи меня.
И силою Святого повеления
Во свете истины Ты удержи меня!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Равани" 08-08-2011 18:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[591x532]

 

Рецепт приготовления пирога из Греческой кухни.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Серия сообщений "Греческая кухня":
Часть 1 - Пирог "Равани"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуриум 08-08-2011 18:00

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

 

[500x375]

 Антуриум - экзотическое растение. Как его только не называют - и цветок любви, и -цветок фламинго, и цветок, символизирующий мужское начало.

[500x211]

Название рода произошло от двух латинских слов: «anthos» — цветок и «oura» — хвост, что в переводе означает цветохвост. Форма соцветия у некоторых антуриумов действительно напоминает хвостик.

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое правило Жизни: отдайте и получите! 08-08-2011 17:57

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать]  «Делая добро, будь благодарен за это. 
 Добро, которое ты делаешь от сердца,
ты делаешь всегда себе».

Л.Н. Толстой


Добрый день, дорогой читатель! Я уверена, что практически все грамотные люди если не знают, то хотя бы слышали об этом Законе, что прежде, чем что-либо получить, нужно сначала что-то отдать.

Получить хотят все, и, причем, чем больше, тем лучше. Многие люди точно знают, что хотят получить, пишут громадные списки желаний в надежде на то, что записанные желания имеют свойство исполняться быстрее (См. семинар 4 и 5 рубрики «Разреши себе мечту»).

Но ведь сначала нужно отдать! Так что же?

Все мы знаем: «Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», не так ли, читатель?

Но на самом деле все наоборот. Золотое правило Жизни в Библии звучит так:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописный Эльзас 08-08-2011 16:02

Это цитата сообщения Nata-Ko Оригинальное сообщение

Живописный Эльзас нас встречает цветами,
Приглашает по улочкам своим погулять,
По брусчатке старинной любуясь домами,
Предлагает неспешно по нему прошагать!
В нем на крышах домов мхом взялась черепица,
Придавая им сказочный и загадочный вид,
И на крыше одной обустроилась птица,
Чтобы нам показать куда ветер летит!
Со всех окон цветы как гирлянды свисают,
Придавая им радостный, праздничный вид!
Гармонично в нем все, в нем душа отдыхает,
Красота и уют тут в Эльзасе царит! Сережа Мельник

[700x525]
[700x466]
[700x465]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцы по-армянски. 08-08-2011 15:57

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

0,6кг сладкого перца, растительное масло, 0,5 сока лимона, зелень(кинза, укроп), 2 ср.помидора, 8 долек чеснока, 1 ст.л соли, 2 ст.л.сахара.
Перцы помыть(не чистить), обжарить на растительном масле, сложить в посуду, залить соком лимона, растительным маслом, на котором жарились перцы, залить протертыми помидорами, смешанными с давленным чесноком, солью, сахаром, черн.мол.перцем, добавить много зелени, все перемешать, положить под гнет на 2 часа.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Португалия, пригород Лиссабона, Белем 08-08-2011 15:50

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Белен старый квартал Лиссабона, свидетель португальского Золотого века. Отсюда корабли отправлялись в дальние путешествия, чтобы открыть и завоевать новые земли. Он расположен в устье реки Тахо, в районе Санта-Мария де Белен, на юго-западе Лиссабона. Если быть точным, то Белен это названием, которое в португалоговорящих странах присваивается административной единице, и может быть переведено как "церковный приход", "квартал"…
В 1495, когда Мануэль I взошел на трон, он захотел отразить свою имперскую экспансию путем создания величественных памятников и строительством церквей. И два лучших сооружения этой эпохи находятся именно в Белене. Это монастырь Жеронимуш и Башня Белена.

Беленская башня (порт. Torre de Belém — «башня Вифлеема»)

[показать]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии