• Авторизация


МОИМ ДРУЗЬЯМ И ЧИТАТЕЛЯМ... 11-08-2011 15:25


[400x276]
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.

Б.Пастернак
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Команда Перехода. Куда сбежали цели. 11-08-2011 15:19


Команда перехода. Проекты Света сайта Новые Инструменты Духа http://spiritualtools.ru/
автор проекта Лариса Артамонова
встреча август 2011 года. На встрече рассмотрены вопросы - отчего новые энергии и постановка целей - стоят на разных полюсах. цели - потенциалы, карма - предназначение



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересный эффект от мытья рук 11-08-2011 15:16

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Интересный эффект от мытья рук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое необычное метро 11-08-2011 15:10

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

[700x465]

Стокгольмское метро (Stockholms tunnelbana) часто называют самой длинной художественной галереей мира. Около 90 из 100 станций метро предоставляют туристам возможность ознакомиться с творчеством представителей различных видов и направлений искусства. Здесь и сказочные гроты (многие станции вырублены в скалах, как пещеры), и скульптуры, и уголки классической архитектуры, и настенные рельефы, мозаики, граффити и даже видео-инсталляции. В метро часто устраиваются выставки. Свои работы стокгольмскому метро предоставляют несколько сотен художников. Раньше государство ежегодно инвестировало в подземную галерею около $1,5 млн.

[700x510]



Продолжение: (Всего 39 фото)
[700x472]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянный пляж 11-08-2011 12:32

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Стеклянный пляж

Обычно, человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, портят воздух, почву и воду и наносят эстетический вред красоте природы. Однако, редко, но все же бывают исключения – мусор способствует созданию уникальной красоты, как, например, в этом случае

[600x417]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой опыт или практика – как новые очки, через которые воспринимаешь мир 11-08-2011 12:06

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

0 коммент. Опубл. Август - 10 - 2011

[500x321]
Если я ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖАЛСЯ в какое-то учение или СЛОВА, то тогда я начинал ВИДЕТЬ и ОЩУЩАТЬ МИР и СЕБЯ САМОГО и ВСЕХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, и ВСЕ БЫТИЕ через ПРИЗМУ этого учения и реальность каждый раз как-бы ПРЕОБРАЖАЛАСЬ в зависимости от того, ЧТО Я ЧИТАЛ и во что серьезно ВНИКАЛ.

Меня долго КОЛБАСИЛО так различными учениями.

А потом прозрел:

Мерило РЕАЛЬНОСТИ и неРЕАЛЬНОСТИ, добра и зла и все в таком духе НАХОДИТЬСЯ во МНЕ… точнее в ТОМ ЧТО мы символизируем словом «СОЗНАНИЕ» СУЩЕСТВА.

ЛЮБЫЕ СЛОВА, написанные на сознании, любая МЫСЛЬ и ВЕРА в эту мысль- МОЖЕТ превратиться в АБСОЛЮТНУЮ и ОБЬЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ для того СУЩЕСТВА, на ком это написано.

Мое СОЗНАНИЕ или Я- это ЧИСТЕЙШИЙ ЛИСТ-на котором пишеться БЫТИЕ МИРОЗДАНЬЯ и МОЙ ОБРАЗ СЕБЯ и всех других существ.

Этот ЛИСТ БЕСКОНЕЧЕН, а все «другие существа»-это ПРОДОЛЖЕНИЕ моего-же СОЗНАНИЯ, на которых пишеться нечто ДРУГОЕ, чем во мне.

Источник: advaitaworld.com

Серия сообщений "Самопознание":
Часть 1 - ПУТЬ К СОЛНЦУ
Часть 2 - Многомерное строение человека (часть2)
...
Часть 59 - Привычка - это созидание или разрушение ?
Часть 60 - Правила жизни по Парсону, которым надо следовать...
Часть 61 - Любой опыт или практика – как новые очки, через которые воспринимаешь мир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 августа на небе будут 2 "луны" 11-08-2011 12:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Движение планет Солнечной Системы приводит к тому, что время от времени планеты сближаются. В августе планета Марс должна подойти к Земле на рекордно небольшое расстояние, что случается 1 раз в 60 тысяч лет.

[400x400]
Марс

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как помочь больным суставам 11-08-2011 11:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Код Инициация. 11-08-2011 11:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[413x413]Код Инициация.
Код «Инициация» поможет тебе вспомнить, что у тебя есть выбор. Держишься ли ты за выбор «существования в трансформации" или будешь творить из перспективы и дистанции к освобождению старых программ и страхов, чтобы просто увидеть их, как "указатели" к неизвестному «новому»? Это твой выбор!
11 февраля 2011г. Вы сделали последний шаг по TUN Календарю Майя. С этой точки началась последняя фаза Вашего эволюционного процесса. Это является девятой волной, которая начинает процесс вашей Инициации и в итоге приводит к Единству сознания. В грядущие годы Вы испытаете частоты, которые инициируют Вас в Вашу естественную Силу. Вы вспомните, кто Вы есть в действительности и почему Вы находитесь здесь на Земле. Частота Инициация поможет вам стать осознанным к процессу своей Трансформации, который идет, и выбрать, насколько тяжелыми будут для вас его побочные эффекты. Наслаждайтесь подготовкой к НАСТОЯЩЕМУ СЕБЕ!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш идеальный образ: звезда 09-08-2011 21:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады планеты 09-08-2011 21:33

Это цитата сообщения нили Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТАЛЬЯНСКИЙ ГОРОДОК АЛЬБЕРОБЕЛЛО И ЕГО ЧУДО-ДОМИКИ "ТРУЛЛИ". УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДОМА. 09-08-2011 17:18

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение


Что делать, если ваш дом построен незаконно, а тут — «К нам едет ревизор!»? Всё очень просто, ответят вам жители небольшого городка Альберобелло, приткнувшегося на верхушке каблука итальянского сапожка, — нужно просто вынуть любой камень – дом и развалится! А называются эти чудо-домики — «трулли» (из-за своей конусообразной крыши).

[показать]
Таких домов вы не встретите больше нигде в мире. Именно поэтому ЮНЕСКО включила их в список Всемирного наследия.
                                              Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь"Ухоженные ручки" - убирает морщины и трещины на руках 09-08-2011 17:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

default (124x81, 2Kb)
 Моя мама готовит мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках с омолаживающим эффектом.

 Сначала растворяет в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держит в этом растворе руки 10 минут. Затем, не смывая его, промакивает ладони и смазывает их мазью ( 1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смывает через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

Серия сообщений "я буду лучше!..":
Часть 1 - я буду лучше
Часть 2 - маска из зеленого горошка
...
Часть 98 - крем для рук "Лапушка"
Часть 99 - Убираем лишнее: скрабы для тела
Часть 100 - Как ухаживать за глазками?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение "Я живу в достатке" 09-08-2011 13:27

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

[357x404]
Упражнение "Я живу в достатке"
Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не "спасибо" и "пожалуйста", как учили нас в детстве). Это слово "достаточно" и "достойна".

Итак начнем с "достаточно"... Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке - начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе - "У меня достаточно любви!". Что вы чувствуете, когда говорите так? Уверена - чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете - "У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!" - можете играть с этим как угодно - "У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!"
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке. Как только вы пригорюнитесь о чем-то - сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток - это не для вас! У вас всего в избытке!
Эту идею мне подала книга Дональда Уолша "Беседы с Богом" (это кажется 4 его книга, книга об иллюзиях), где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе - "Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и ласки! Я достойна иметь машину ...! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!"

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!)
источник http://www.fantasiya.net
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе Зебра 09-08-2011 13:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[700x525]

Вообще когда готовишь куриное филе, оно очень часто получается сухое и не вкусное. Но этот рецепт, делает куриное филе очень сочным, пикантным и вкусным.

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расслоение миров, раскрепление старых ограничений, время сознательных выборов 09-08-2011 13:10

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[306x400]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расслоение миров, раскрепление старых ограничений, время сознательных выборов (Из послания от 16.06.11, лунное затмение).

 

 

Процессы преобразования, трансформации, активации запущены.
Они как многочисленные и многоуровневые каналы, которые опускаются параллельно друг другу и  готовы присоединяться к каждому человеческому существу, которое готово впустить процесс в свое пространство жизни.

Настройка на более высокий уровень осознания, потенциал, мечты, надежды, которая создает выход из циклического вращения внутри устоявшегося вихревого пространства. Главный движущий запускающий импульс — разрешение себе выйти за любые рамки дозволенного, шагнуть за пределы любых барьеров, ранее выставленных.

Почувствуйте и увидьте, что вы находитесь на пороге нового этапа своей эволюции и новой, абсолютно иной жизни. Все активирующие и тормозящие процессы и инструменты, которые к ним были применены отныне являются отслужившими.

Вы шагаете в неизвестное, но это неизвестное становится для вас таким, каким вы разрешете себе его видеть. Представьте, что вы делаете шаг вперед, и одновременно в этом потенциальном пространстве существует множество ниш, как множество разных уровней.

Насколько высоко потенциально вы разрешите себе окунуться и углубиться? Насколько вы сможете быть свободными от старых оков и барьеров? Насколько вы готовы расстаться со своими иллюзиями? Именно настолько высоко вы можете войти.

Сейчас ключевой момент расслоения миров. В данный момент кто-то, находясь во сне, совершает свои выборы на основе пройденных в течение последних нескольких недель экзаменов и выборов, а также в связи со своей высшей природой.

Насколько возможно проникнуть в потенциал, каждый будет распределен новое пространство. Затем, проживая в новом пространстве, подобное начинает притягиваться к подобному. Создайте для себя потенциал в наивысшее состояние жизни, в наивысшее слияние с процессами, которые напрямую исходят из вашего Божественного Я и из вашей Просветленной Души, из вашего потенциала.

Создайте для себя глубинное решение быть в своей собственной правде и быть одновременно в глубине и смотреть из этой глубины и глубокой связи со своей Душой в мир, осознавая себя устойчивой системой, всегда центрированной и самодостаточной.

Почувствуйте, что вы готовы пребывать в состоянии радости и готовы принимать эту безграничную радость Мира, Вселенной, которая готова излиться на вас.

Почувствуйте, что вы сейчас способны открыть любые барьеры, любые замки, которые когда бы то не было вы или ситуации вашей данной или предыдущих жизней, выстроили в вашем пространстве.

Разрешите себе выйти за пределы общественного сознания и любых замков, связанных с ним.

Разрешите себе выйти из общечеловеческих замков, которые когда-то были клеймом для человеческого рода и создавали ограничения и долженствования, где все люди должны были пребывать, проходя уроки.

Разрешите себе выйти за любые барьеры, связанные с пленкой, отделяющей от Божественного сознания, Абсолюта индивидуальную Душу.

Разрешите себе быть одновременно в индивидуальном пространстве и слитым с чистым сознанием, осознавая и определяя себя самого. Почувствуйте, что вы способны уйти, но почувствуйте также, что вы способны вернуться к себе, к своей собственной истине. И то, что вы увидите там, окажется совсем иным, чем вы могли ожидать.

Разрешите себе увидеть почувствовать и ощутить совершенно иное, чем в любых ваших ожиданиях.

Разрешите своему чистому осознанию наполнить вас до краев и заново выстроить.

Ощутите рядом с собой самых высоких существ, которые могут приблизиться к вам. Почувствуйте их высшее водительство рядом, сопровождение в пути

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Землю идет Небесное очищение 09-08-2011 13:07

Это цитата сообщения Старец14 Оригинальное сообщение

[391x500]
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

18. 05.11
Матерь Божия Богородица

Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет.
Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. За все сказанное тебе мной, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, и даю вам Свет Моей Любви. Несите его, и множьте в себе, несите и сейте его далее, ибо идут энергии тяжелые для вашего восприятия. Это энергии, очищающие ваше сознание и частицы Души от воплощений прошлого.

Все, что должно в вас поменяться, что должно уйти из вас – уходит с болью, разочарованием: с тела, и из вашей Души, из ваших структур энергетики.

Меняется структура ваших полей, на второе место выходит Каузальное тело.

Почистив себя, вы выходите на Новые вибрации, осветляя себя.
Вы становитесь все прозрачнее и прозрачнее.

Ваше тело Души должно воссиять чистотой Кристалла Души, чистотой Алмазного Света, идущего сейчас на Землю с такой мощью и вибрациями очищения, что это вызывает боль и разочарование, осадок: от освобождения в вашей жизни и в ваших ситуациях.

Все меняется. Уходят с огромной скоростью все отслужившие планы и связи.
Уходят все старые долги вашей Души, если вы осознали их, и простили, отпустили от себя все претензии.

Оставляйте себе место для осветления вашей Души. Делайте работу по осветлению себя с осмотрительностью, не торопясь, но и не забрасывая все это на потом. Потом будет поздно. Потом время уйдет, и подойдет Новый слой, новая работа Души.

Все ваши страхи за себя и близких освещайте и освобождайте Светом своим. Все есть Свет.
Работайте Светом во всех проблемах жизни своей.

Новый этап освобождения Земли и продвижение ее на более высокие слои Вселенной несет искажения в осознании вами происходящего момента. Не торопясь делайте выводы свои. Медленно, постепенно, осмысливая ситуации.

Если это что-то серьезное, не принимайте скорейшего, расторопного решения.
Везде нужна размеренность и отсутствие паники.
Все будет хорошо.
Не гневитесь, и не впадайте в панику, апатию.

Все происходящие моменты на Земле, и в вашей жизни – это Контракт вашей Души и рост духовности, подъем духовности вас вместе с Землей на Новые вершины цивилизации.
Вы идете к Возсоединению себя, своей Души.

Так идите к этому осмысленно и с пониманием момента вашего осознанного роста.
Вы Возсоединяетесь сейчас с крупицей себя во Вселенском масштабе.
Все есть Свет!

На Землю идет Небесное очищение.
Радуйтесь преобразованию вас. Радуйтесь возможности встать на ступени роста все выше и выше над собой прежним с осознанием роста над собой – не над другим, а именно ростом над собой!

Вы меняетесь, и изменяется мир вокруг вас, мир вашей Души, ваш мир.
Меняется ваш подход к ситуациям, меняется ваше сознание и отношение к пониманию других, принятию других такими, каковы они есть.

Я люблю вас, дети Мои.
Несите себе Свет. Любите себя.

Зачем бояться духовной осознанности и изменения себя и других.

Радуйтесь этому обновлению и возможности стать Светом, быть Светом.

Я люблю вас всех! Я наполняю вас Своей Материнской Любовью.
Я Есмь Матерь Божия. Я Богородица.
Примите Мой Свет Любви для обновления себя, своей семьи, для очищения и поднятия Новых вибраций.

Прощай. Я ушла. Матерь Божия Богородица говорила с тобой.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра из баклажанов с орехами - это праздник ВКУСА! 09-08-2011 12:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

16ba (200x150, 18Kb)
Устали от просьб "приготовить что-нибудь новенькое"?

Необычное, но очень вкусное блюдо! Легкое и полезное летнее блюдо. Готовится быстро, еще быстрее - съедается.


16ba_1 (200x150, 18Kb)

Нам потребуется:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ВИЗИРЬ 09-08-2011 12:04

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Название этого салата я придумала сама.Попробовала его первый раз у подруги и просто влюбилась в него,на вопрос как называется это чудо та ответила, что не знает.Так появился на свет салат ВИЗИРЬ,в интернете я такого не встречала,очень вкусный.+Рецепт:
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксисайз - революционная система похудения 09-08-2011 11:58

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

[353x600]
Оксисайз - революционная система похудения

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.
Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии